Гость
Статьи
Измена - как …

Измена - как отнестись?

Все банально. Она изменила. Ушла. Вина в этом обоих. Измена была не просто ради секса на несколько раз. Не знаю как поступить.. простить и начать жить снова но с учетом ошибок .. или не искать путей сближения. Есть общий ребенок, в браке 10 лет

Автор
129 ответов
Последний — Перейти
#1

А какая нафик разница если не просто ради секса. Придется ради ребенка как то поддерживать общение.

реалист
#2

Я бы не смог!!!! Женщина никогда не должна изменять!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Если мы изменяем то это физически!!!! А они ?........сами знаете ответ!

Гость
#3

Найди лучше новую женщину, с этой уже все.

Автор
#4

Хотелось бы услышать мнение женщин

одиннадцать минут
#5

если любишь простишь

Автор
#6

Во мне борется два чувства... испорченная жена не нужна а целую вернуть мне никто не может..... Сама мысль что она с кем то была просто гложет меня

одиннадцать минут
#7

вам сколько лет?

Гость
#8
реалист

Я бы не смог!!!! Женщина никогда не должна изменять!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Если мы изменяем то это физически!!!! А они ?........сами знаете ответ!

В точку.

Автор
#9

36

Гость
#10
реалист

Я бы не смог!!!! Женщина никогда не должна изменять!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Если мы изменяем то это физически!!!! А они ?........сами знаете ответ!

Никто никому ничего не должен. Просто надо жить по средствам. Считаешь, что можешь себе позволить измену, так вперед.

реалист
#11
Гость

В точку.

Спасибо!!!!!

одиннадцать минут
#12

так вы любите ее или она вам не нужна? Не нужна - разводитесь. Если любите - оставайтесь, иначе потом жалеть будете. Чувствами не разбрасываются.

Автор
#13

Люблю, но то ощущение что кто то с ней был перенести не могу.. Я не представляю КАК к ней прикоснуться после этого

одиннадцать минут
#14

я бы на вашем месте не стала бы разводиться. ну всякое бывает, мы ж не святые. люблю человека = терять не хочу. главное, чтобы он рядом был, какой есть, но ОН. И хрен с ним, с ущемленным самолюбием.

Гость
#15
одиннадцать минут

так вы любите ее или она вам не нужна? Не нужна - разводитесь. Если любите - оставайтесь, иначе потом жалеть будете. Чувствами не разбрасываются.

Ну, вообще-то она уже ушла и не спросила, где автору оставаться, просто так жены не изменяют и не уходят. У самого автора наверняка куча косяков, при кинулся тут несчастным обманутым мужем

Гость
#16
Автор

Люблю, но то ощущение что кто то с ней был перенести не могу.. Я не представляю КАК к ней прикоснуться после этого

А вы уверены, что она захочет, чтобы вы к ней еще и прикасались? Женщина все решила, вы ей не нужны больше

Автор
#17

Гость | 08.07.2012, 13:41:01

не прикидываюсь. Я же написал что вина в этом обоих. Я понимаю что не смог дать того что она брала на стороне. А она в свою очередь не смогла мне дать то что помогло бы мне сделать её счастливой. Но что касается измены то я ей не изменял. если бы было такое то может быть и не парился так

Автор
#18

То есть пока не узнал был нужен а как только узнал так и не нужен стал??

Гость
#19
реалист

Я бы не смог!!!! Женщина никогда не должна изменять!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Если мы изменяем то это физически!!!! А они ?........сами знаете ответ!

Козлы вы все. Так вам и надо. Типа сам изменял-изменял - это не считается, а тут - тебе изменили - а это, оказывается, п***ц! Так что сами башкой лучше думайте, а не членом.

Гость
#20
Автор

Во мне борется два чувства... испорченная жена не нужна а целую вернуть мне никто не может..... Сама мысль что она с кем то была просто гложет меня

Не поверите, у меня такое же ощущение если изменит муж. Не прощу никогда. Именно физическое желание другого тела.

Автор
#21

господа, я прошу не бросания камнями и не наезжать друг на друга а совета людей которые может быть прошли через такое у которых есть житейский опыт, мудрость.. что бы поступить правильно.. хотя "правильно" для каждого свое.. но все же

Гость
#22
Автор

Гость | 08.07.2012, 13:41:01

не прикидываюсь. Я же написал что вина в этом обоих. Я понимаю что не смог дать того что она брала на стороне. А она в свою очередь не смогла мне дать то что помогло бы мне сделать её счастливой. Но что касается измены то я ей не изменял. если бы было такое то может быть и не парился так

Вы не сможете ей этого простить никогда, есть люди, которые не могут простить измену, знаю по себе - постоянное прокручивание в голове, всякие думки " а где он сейчас, а вдруг опять обманывает, а она лучше меня была?" все в таком духе, это очень тяжело, если вы уверены в себе и сможете проглотить..... Но опять же - она уже ушла, побежите за ней что ли и будете просить вернуться?

Гость
#23
Автор

господа, я прошу не бросания камнями и не наезжать друг на друга а совета людей которые может быть прошли через такое у которых есть житейский опыт, мудрость.. что бы поступить правильно.. хотя "правильно" для каждого свое.. но все же

Это правильно подмечено. Решать только Вам. Из своего опыта, скажу, что не простил.

Гость
#24

раз она решится уйти от тебя, то видимо ты ей мало уделял внимания и вообще холодно к ней относился. женщины просто так от мужчин не уходит. ищи в себе что ты ей не додал! видимо это будет только ваша вина.

Гость
#25
Гость

Не поверите, у меня такое же ощущение если изменит муж. Не прощу никогда. Именно физическое желание другого тела.

Ну мужчины такие существа,что они желают любое тело без чувств, а женщина в большинстве изменяет с чувством. Поэтому не удивлюсь,что Вы ей станете противны.

Автор
#26

ушла потому что после того как узнал не могла находиться в одной квартире. Потому что была в полном игноре

Гость
#27

да делайте что хотите, проще смотрите на всё

Кукарача
#28

Поговорить с ней можно, чтобы понять раскаялась она или нет, если сейчас локти кусает, может быть, не повторит такой ошибки в будущем. но с другой стороны, она так легко ушла, другая бы если это было временное помутнение, а мужа любила, в ногах у него валялась, прощения просила. Попробуйте с ней связаться и вызвать на разговор, а потом из того, что она скажет, будете исходить.

Гость
#29

Я тоже думаю что вы ничего никому не должны, орентируйстесь только на собственные чувства и емоции. Но постарайтесь сильно в этом не загрузать. Все равно ничего уже не изменить. Нет смысла себя мучить. Женщины обычно бросают изменивших кобелей именно потому что они кобели и будут и дальше тупо целенаправленно обманывать. Но я уверена что женщина так не будет. Так что может есть смысл простить. Но в любом случае постарайтесь поберечь нервы, отнеситесь проще и увиите все устаканится. Если спокойным быть сней узе не получится то разводитесь. Душевное равновесие важнее всего.От него зависит будущее.

#30

развод

простишь измену - она признает твою слабину, перестанет уважать, дальше будет ноги вытирать об тебя.

баба изменила - с возу сразу

#31
Гость

Я тоже думаю что вы ничего никому не должны, орентируйстесь только на собственные чувства и емоции. Но постарайтесь сильно в этом не загрузать. Все равно ничего уже не изменить. Нет смысла себя мучить. Женщины обычно бросают изменивших кобелей именно потому что они кобели и будут и дальше тупо целенаправленно обманывать. Но я уверена что женщина так не будет. Так что может есть смысл простить. Но в любом случае постарайтесь поберечь нервы, отнеситесь проще и увиите все устаканится. Если спокойным быть сней узе не получится то разводитесь. Душевное равновесие важнее всего.От него зависит будущее.

мужики полигамны,

бабы многамны.

если баба изменила, то это уже конец.

да и зачем тебе рога носить,автор?

это нищкбродки терпят измены мужей, т.к. без них они только злеб и воду будут пить

они ленивые, лживые твари.

а ты нормальный мужик, найдешь себе достойную девушку.

да помоложе, чем твоя

Автор
#32
Гость

Я тоже думаю что вы ничего никому не должны, орентируйстесь только на собственные чувства и емоции. Но постарайтесь сильно в этом не загрузать. Все равно ничего уже не изменить. Нет смысла себя мучить. Женщины обычно бросают изменивших кобелей именно потому что они кобели и будут и дальше тупо целенаправленно обманывать. Но я уверена что женщина так не будет. Так что может есть смысл простить. Но в любом случае постарайтесь поберечь нервы, отнеситесь проще и увиите все устаканится. Если спокойным быть сней узе не получится то разводитесь. Душевное равновесие важнее всего.От него зависит будущее.

Спасибо, более менее нормальный ответ )

Skiba
#33

Прости ее, ведь не хочешь расставаться.

Поговорите, об'яснитесь. Уверена, все наладится.

Только НИКОГДА даже в пылу ссоры ей это не припоминай. Один раз вспомнишь-отношениям конец.

#34

"Поговорите, об'яснитесь. Уверена, все наладится."

что обьяснять то?

что изменят не хорошо?

детей воспитывают в детстве, а не когда кабыле уже за 25

она еще посмеется про себя над душевным разговором:

"дорогая, я тебя прощаю, ты уж не изменяй мне больше пожалуйста" и пустит слезу...))

ахахахах))))))))))))))

короче, автор, если ты мужик, а не ***, то бросай эту шалаву, иначе ее назвать нельзя.

Гость
#35
Веселый

развод

простишь измену - она признает твою слабину, перестанет уважать, дальше будет ноги вытирать об тебя.

баба изменила - с возу сразу

Очень точный ответ.

#36

Я сама такая, что измену не прощу. Я б на Вашем месте ушла.

#37

Я бы не простил )))

#38
реалист

Я бы не смог!!!! Женщина никогда не должна изменять!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Если мы изменяем то это физически!!!! А они ?........сами знаете ответ!

Что за ***?! Изменять в отношениях вообще нельзя. А если не любишь - разведись, а не предавай за спиной! Нельзя так, типа нам можно, а им нельзя. Если уж на то пошло, то вообще никому нельзя.

Skiba
#39

Уйти проще всего! Не надо автора на слабо разводить. Пошловато.

Если бы он был готов с ней расстаться - не писал бы сюда, выгнал бы.

Я призываю поговорить о причинах, толкнувших ее на измену. В неверности супругов всегда виноваты оба. Может у нее обида многолетняя сидела за что-то, она вот так за нее расплатилась.

#40
Brunetik

Что за ***?! Изменять в отношениях вообще нельзя. А если не любишь - разведись, а не предавай за спиной! Нельзя так, типа нам можно, а им нельзя. Если уж на то пошло, то вообще никому нельзя.

Кнэшно низя. Всем так говорю

#41
Нильсон

Кнэшно низя. Всем так говорю

Молодец, если не только так говоришь, но и делаешь=))

Что нового?)

Гость
#42
Веселый

мужики полигамны,

бабы многамны.

если баба изменила, то это уже конец.

да и зачем тебе рога носить,автор?

это нищкбродки терпят измены мужей, т.к. без них они только злеб и воду будут пить

они ленивые, лживые твари.

а ты нормальный мужик, найдешь себе достойную девушку.

да помоложе, чем твоя

знаете Весый, у меня такого ощещение что вас кто-то обидел! не все мужчины такие как вы! и не все девушки подходят под ваше описание.

Жека
#43

Прости и отпусти.

#44
Brunetik

Молодец, если не только так говоришь, но и делаешь=))

Что нового?)

А что может быть у меня нового ) Сама как?

#45
Гость

Веселыймужики полигамны,

бабы многамны.

если баба изменила, то это уже конец.

да и зачем тебе рога носить,автор?

это нищкбродки терпят измены мужей, т.к. без них они только злеб и воду будут пить

они ленивые, лживые твари.

а ты нормальный мужик, найдешь себе достойную девушку.

да помоложе, чем твоязнаете Весый, у меня такого ощещение что вас кто-то обидел! не все мужчины такие как вы! и не все девушки подходят под ваше описание.

Ой..да не обращайте на него внимание!) Чё с него взять: опыт-печалька и ......... дeбил дeбилом.....

#46
Нильсон

BrunetikМолодец, если не только так говоришь, но и делаешь=))

Что нового?)А что может быть у меня нового ) Сама как?

Норм) Сгорела вчера на озере(( Рожа красная, как у макаки...задница..)) Зато поплавала, расслабилась, отдохнула) как твой котик?

#47
Brunetik

Норм) Сгорела вчера на озере(( Рожа красная, как у макаки...задница..)) Зато поплавала, расслабилась, отдохнула) как твой котик?

Спит где то, как обычно. Что за "рожа" и "задница" надо быть терпимее к себе )

#48
Нильсон

Спит где то, как обычно. Что за "рожа" и "задница" надо быть терпимее к себе )

Да..котики спят 80% своей жизни. Не ну прост сравнение удачное)))))))) А у тебя сын или дочь?

#49

Сын. Он щас где то в Феодосии загорает. А ты хотела бы ребенка какого пола в перспективе?

#50
Нильсон

Сын. Он щас где то в Феодосии загорает. А ты хотела бы ребенка какого пола в перспективе?

Ништяк=) Мальчишку)

Предыдущая тема