Гость
Статьи
Что вас может …

Что вас может оттолкнуть от девушки? Зайдите!

Парни, к вам вопрос. На что в первую очередь обратили бы внимание, подсознательно, видя девушку. Какая девушка не приятна? Что может стать причиной некой брезгливости?
1. излишне толстая, с целлюлитом
2. маленький рост или наоборот дылда
3. откровенно тупая
4. неприятный запах изо рта
5. запах пота
6. кривые зубы, улыбка
7. татушки
8 кривые ноги
9 ужасные ногти
10. лошадиный смех
11. скрипучий, мужской голос
12 мальчиковая фигура
13. мат, пьяное состояние, курящая
14. вульгарные манеры
15. жирные волосы
16. грязная одежда, обувь
17. пирсинг на лице
18 ботаничка
19 свой вариант

Автор
204 ответа
Последний — Перейти
Просто Мария
#1

х у е т а , а не тема

Пернатый
#2

На первом месте амбиции.

Когда женщина претендует быть умной, красивой, да что угодно. Но особенно отталкивают женщины выставляющие свой ум напоказ. Это признак глупости. Вряд ли найдется профессор, который так открыто будет кичиться и демонстрировать свои знания как первокурсница амбициозная :) Попытки доминирования в отношениях мужчина и женщина вообще моветон.

На втором месте опять амбиции, женщины пытающиеся играть первую скрипку в отношениях. Это сразу переводит в разряд соперников, а соперника давят.

На третьем месте опять же амбиции, но сводящиеся к корысти. Когда девушка прикидывает только выгоды от тебя и отношений это уже все, конец этим отношениям.

Эти три признака. любой из них означают максимально быстрое сворачивание отношений даже дружеских или приятельских.

Пернатый
#3

Короче, амбициозные девушки в пролете.

Ну кроме того в пролете все женщины, которые хотя бы один раз попадутся на лжи. Пусть даже в невинном споре, если женщина переиначивает твои слова, додумывает за тебя, лжет тебе то все, разрыв 100%.

Автор
#4
Пернатый

На первом месте амбиции. Когда женщина претендует быть умной, красивой, да что угодно. Но особенно отталкивают женщины выставляющие свой ум напоказ. Это признак глупости. Вряд ли найдется профессор, который так открыто будет кичиться и демонстрировать свои знания как первокурсница амбициозная :) Попытки доминирования в отношениях мужчина и женщина вообще моветон. На втором месте опять амбиции, женщины пытающиеся играть первую скрипку в отношениях. Это сразу переводит в разряд соперников, а соперника давят. На третьем месте опять же амбиции, но сводящиеся к корысти. Когда девушка прикидывает только выгоды от тебя и отношений это уже все, конец этим отношениям. Эти три признака. любой из них означают максимально быстрое сворачивание отношений даже дружеских или приятельских.

Т.е. играть вторую скрипку - не по вам точно? Вы всех женщин подминаете под себя? Инициатива от девушки тоже табу?

Автор
#5
Пернатый

Короче, амбициозные девушки в пролете. Ну кроме того в пролете все женщины, которые хотя бы один раз попадутся на лжи. Пусть даже в невинном споре, если женщина переиначивает твои слова, додумывает за тебя, лжет тебе то все, разрыв 100%.

Вы сами никогда не поддавались искушению соврать? Совсем никогда?

Пернатый
#6
Автор

Т.е. играть вторую скрипку - не по вам точно? Вы всех женщин подминаете под себя? Инициатива от девушки тоже табу?

Никто никого не подминает. Но если женщина хочет играть первую скрипку. она уже не совсем женщина, она соперник стремящийся к мужественности. А я не ***, чтобы с такими спать :)

Мужчина ищет себе половинку. А половинка должна го дополнять. Быть женственной. а не мужественной.

кроме того доминирование и борьба за власть - не для семьи, в семье должен быть покой. В семье не нужны враги. :)

Пернатый
#7
Автор

Вы сами никогда не поддавались искушению соврать? Совсем никогда?

Только тем людям, которым считаю возможным это делать.

От близких людей я ложь не прощаю, никакую, никогда.

Гость
#8

Можно 19(свой вариант) - излищне худая, проще говоря анарексичка.

Гость
#9
Пернатый

Только тем людям, которым считаю возможным это делать.

От близких людей я ложь не прощаю, никакую, никогда.

а кто вы по гороскопу?

Гость
#10
Пернатый

Короче, амбициозные девушки в пролете.

Ну кроме того в пролете все женщины, которые хотя бы один раз попадутся на лжи. Пусть даже в невинном споре, если женщина переиначивает твои слова, додумывает за тебя, лжет тебе то все, разрыв 100%.

вам лет-то сколько?

Пернатый
#11
Гость

вам лет-то сколько?

*Показывает на пальцах* *После члена пальцы кончаются... жмет плечами*

Не знаю. :(

Гость
#13
Пернатый

*Показывает на пальцах* *После члена пальцы кончаются... жмет плечами*

Не знаю. :(

а, ну все понятно, я так и подумала - юношеский максимализм, неуверенность в себе + паталогическая боязнь женщин. ниче со временем пройдет, хотя ...

Пернатый
#14
Гость

Пернатый*Показывает на пальцах* *После члена пальцы кончаются... жмет плечами*

Не знаю. :(

а, ну все понятно, я так и подумала - юношеский максимализм, неуверенность в себе + паталогическая боязнь женщин. ниче со временем пройдет, хотя ...

:)) Женат. Имел больше десятка партнерш. В себе уверен на все 100. Юношей меня очень давно не называют, хотя и жаль.

Вы очень плохой психолог.

Автор
#15
Пернатый

Автор

Т.е. играть вторую скрипку - не по вам точно? Вы всех женщин подминаете под себя? Инициатива от девушки тоже табу?

Никто никого не подминает. Но если женщина хочет играть первую скрипку. она уже не совсем женщина, она соперник стремящийся к мужественности. А я не ***, чтобы с такими спать :)

Согласитесь, есть по природе активные девушки, горячие, темпераментные. Готовые лидировать, пусть и не всегда. Допустим, в сексе. Куда им девать свой темперамент халерика?

тая
#16

я попадалась на вранье и меня бросили из-за этого тоже. хотя сам парень врал прекрасненько. обидно.

Пернатый
#17
Автор

Согласитесь, есть по природе активные девушки, горячие, темпераментные. Готовые лидировать, пусть и не всегда. Допустим, в сексе. Куда им девать свой темперамент халерика?

"Холерик" , через "О". Активность и доминирование не одно и то же. Если женщина хочет реализовывать свой темперамент через борьбу с мужчиной или доминирование над мужчиной мне глубоко плевать на ее темперамент. :)

Я не рассматриваю ее как женщину. Будет навязывать соперничество - получит соперничество по полной программе, без всякого сожаления и без шанса на прощение. А война исключает любовь. :)

Мачете
#18

Откровенно глупая оттолкнет в первую очередь.

Запах пота и общая не ухоженность, тоже не в кассу.

Черезмерные понты. Когда выпячивают напоказ вещи которые не являются заслугой обладательницы. Например деньги которые не ее, машина которую подарили родители или любовник. Хотя знал одну которая умудрялась одеваться в секонд хенде в фирменные шмутки и ужасно гордилась как будто за эту тряпку она отдала реальную стоимость) это вводит в недоумение и ступор.

Автор
#19
Пернатый

Мужчина ищет себе половинку. А половинка должна го дополнять.

Да, дополнять. Есть пары, где она - доминант и его это вполне устраивает. Только не надо, что такой мужчина не есть истинный мужчина) Такие пары имеют право на существование? Или по любому такая женщина не женственна?

Пернатый
#20
тая

я попадалась на вранье и меня бросили из-за этого тоже. хотя сам парень врал прекрасненько. обидно.

Прощать мелкую ложь нет смысла, потому что если женщина не уважает тебя настолько. что врет по мелочам...то она не нужна.

Прощать крупную ложь нет смысла, потому что солгавший один раз всегда сделает это второй. Утрата доверия делает отношения бессмысленными.

Пернатый
#21
Автор

Да, дополнять. Есть пары, где она - доминант и его это вполне устраивает. Только не надо, что такой мужчина не есть истинный мужчина) Такие пары имеют право на существование? Или по любому такая женщина не женственна?

В таких парах муж - баба, а жена - мужик. Я не баба. Мне на такие пары параллельно. Но в таких парах часто женщина всю жизнь ненавидит своего мужа, за то что он под каблуком и слабее ее. Тяга к мужчине, который мужчина заложена природой. Тяга к доминированию - это болезнь. комплекс власти.

Такие пары часто несчастны.

Автор
#22
Пернатый

Автор

Согласитесь, есть по природе активные девушки, горячие, темпераментные. Готовые лидировать, пусть и не всегда. Допустим, в сексе. Куда им девать свой темперамент халерика?

"Холерик" , через "О". Активность и доминирование не одно и то же. Если женщина хочет реализовывать свой темперамент через борьбу с мужчиной или доминирование над мужчиной мне глубоко плевать на ее темперамент. :) Я не рассматриваю ее как женщину. Будет навязывать соперничество - получит соперничество по полной программе, без всякого сожаления и без шанса на прощение. А война исключает любовь. :)

Сори, тв смотрю. Может мне можно все-таки в своей теме ошибаться?

Гость
#23

маленькие ( . ) ( . )

Кавказ
#24

Меня бы оттолкнуло всё, кроме высокого роста, татуировок, пирсинга, грязной одежды. Что подразумевалось под мальчиковой фигурой и ботаничкой, я не понял.

Автор
#25
Пернатый

Автор

Вы сами никогда не поддавались искушению соврать? Совсем никогда?

Только тем людям, которым считаю возможным это делать. От близких людей я ложь не прощаю, никакую, никогда.

Может для тех самых людей вы - близкий и родной. Как чувствуете себя, когда врете им? им, должно быть, больно. Все равно? Они то вам вроде как чужие..

Гость
#26
Пернатый

ГостьПернатый*Показывает на пальцах* *После члена пальцы кончаются... жмет плечами*

Не знаю. :(

а, ну все понятно, я так и подумала - юношеский максимализм, неуверенность в себе + паталогическая боязнь женщин. ниче со временем пройдет, хотя ...:)) Женат. Имел больше десятка партнерш. В себе уверен на все 100. Юношей меня очень давно не называют, хотя и жаль.

Вы очень плохой психолог.

Всего лишь больше десятка ... и при таком опыте претендуете на статус гуру? (не в обиду, правда) В психологи не стремлюсь, просто насторожило ваше однобокое отношение к предмету темы: не сметь быть умной, красивой амбициозной, лидировать, врать. в то время как жизнь многогранна и полна нюансов. Быть умной и красивой, согласитесь, хочет любая здравомыслящая женщина. А вашу жену вы таковой не считаете? 100% уверенность в себе тоже настораживает

Пернатый
#27
Гость

Всего лишь больше десятка ... и при таком опыте претендуете на статус гуру? (не в обиду, правда) В психологи не стремлюсь, просто насторожило ваше однобокое отношение к предмету темы: не сметь быть умной, красивой амбициозной, лидировать, врать. в то время как жизнь многогранна и полна нюансов. Быть умной и красивой, согласитесь, хочет любая здравомыслящая женщина. А вашу жену вы таковой не считаете? 100% уверенность в себе тоже настораживает

Я разборчив. а вы только что соврали. Приписали мне слова, которых я не говорил.

Сказав, что я запрещаю женщинам быть умными и красивыми.

На этом разговор окончен, вы мне не близкий человек, но разговаривать со лжецом тоже мало приятного :)

Пернатый
#28
Автор

Может для тех самых людей вы - близкий и родной. Как чувствуете себя, когда врете им? им, должно быть, больно. Все равно? Они то вам вроде как чужие..

Мне они чужие.Это главное. Но и им я не буду врать без большой нужды.

Пернатый
#29

Я не против красоты и ума женских. А против амбиций. Когда ум и красота возводятся в разряд знамени. которым машут. Часто при отсутствии самих красоты и ума как таковых, но при наличии лишь собственной убежденности в их наличии и стремлении всем их показать и доказать.

Автор
#30
Пернатый

Гость

Всего лишь больше десятка ... и при таком опыте претендуете на статус гуру? (не в обиду, правда) В психологи не стремлюсь, просто насторожило ваше однобокое отношение к предмету темы: не сметь быть умной, красивой амбициозной, лидировать, врать. в то время как жизнь многогранна и полна нюансов. Быть умной и красивой, согласитесь, хочет любая здравомыслящая женщина. А вашу жену вы таковой не считаете? 100% уверенность в себе тоже настораживает

Я разборчив. а вы только что соврали. Приписали мне слова, которых я не говорил. Сказав, что я запрещаю женщинам быть умными и красивыми. На этом разговор окончен, вы мне не близкий человек, но разговаривать со лжецом тоже мало приятного :)

Знаете, напомнили один простой амер. фильм Трасса 60. Там был герой, который патологически не переваривал ложь. Прикольный герой)

Гость
#31
Пернатый

Я разборчив. а вы только что соврали. Приписали мне слова, которых я не говорил.

Сказав, что я запрещаю женщинам быть умными и красивыми.

На этом разговор окончен, вы мне не близкий человек, но разговаривать со лжецом тоже мало приятного :)

пост 2: "На первом месте амбиции.

Когда женщина претендует быть умной, красивой, да что угодно." Так кто из нас лжец? Так и знала, что к другим у вас требований больше, чем к себе. И этот приказной тон - разговор окончен, вы мне не близкий человек. Лет вам может быть уже и много, но незрелость личности налицо.

Автор
#32
Пернатый

Я не против красоты и ума женских. А против амбиций. Когда ум и красота возводятся в разряд знамени. которым машут. Часто при отсутствии самих красоты и ума как таковых, но при наличии лишь собственной убежденности в их наличии и стремлении всем их показать и доказать.

Да, что-то в этом есть.. Отчасти отпечаток современного мира, не думаете?

Пернатый
#33
Автор

Знаете, напомнили один простой амер. фильм Трасса 60. Там был герой, который патологически не переваривал ложь. Прикольный герой)

Я не такой радикальный человек :)) Но мне этот персонаж всегда нравился.

Понимаете, ложь это сознательное, умышленное действо. К ней никто не принуждает. Случайно солгать тоже невозможно. Нельзя случайно переиначить чужие слова или приписать кому-то слова.

И вот когда ложь очевидна и ее не стесняются...она становится отвратительной :)

Пернатый
#34
Гость

"На первом месте амбиции.

Когда женщина претендует быть умной, красивой, да что угодно." Так кто из нас лжец? Так и знала, что к другим у вас требований больше, чем к себе. И этот приказной тон - разговор окончен, вы мне не близкий человек. Лет вам может быть уже и много, но незрелость личности налицо.

Вы сами процитировали пост. "на первом месте амбиции...и далее идет перечисление амбиции в каких областях". Не сами ум и красота. Какой дурак не любит красивых женщин? А амбиции. И вы сами же процитировали это слово, и опять настаиваете на своей правоте...

Таких как вы я искренне презираю, потому действительно разговор окончен.

20летняя
#35
Пернатый

Короче, амбициозные девушки в пролете.

Ну кроме того в пролете все женщины, которые хотя бы один раз попадутся на лжи. Пусть даже в невинном споре, если женщина переиначивает твои слова, додумывает за тебя, лжет тебе то все, разрыв 100%.

Меня удивляют такие мужчины, которые искренне верят в то,что женщина должна их дополнять.Очнитесь,женщина-не приложение, а отдельная личность со своими амбициями,характером, мировоззрением и пр.Вы просто ищете женщину слабее себя, чтобы на ее фоне ощущать свое превосходство

Автор
#36
Пернатый

Автор

Может для тех самых людей вы - близкий и родной. Как чувствуете себя, когда врете им? им, должно быть, больно. Все равно? Они то вам вроде как чужие..

Мне они чужие.Это главное. Но и им я не буду врать без большой нужды.

Я может затрагиваю личное.. Ваши жена полностью полагается на мужа, который практически все вопросы решает сам, так? Ей нравится играть вторую скрипку?

Пернатый
#37
20летняя

ПернатыйКороче, амбициозные девушки в пролете.

Ну кроме того в пролете все женщины, которые хотя бы один раз попадутся на лжи. Пусть даже в невинном споре, если женщина переиначивает твои слова, додумывает за тебя, лжет тебе то все, разрыв 100%.Меня удивляют такие мужчины, которые искренне верят в то,что женщина должна их дополнять.Очнитесь,женщина-не приложение, а отдельная личность со своими амбициями,характером, мировоззрением и пр.Вы просто ищете женщину слабее себя, чтобы на ее фоне ощущать свое превосходство

Мужчина может чувствовать превосходство только над другим мужчиной.

А насчет не приложение... претензии к природе. Мужчина и женщина приложения друг к другу.

Гость
#38
Автор

Ваши жена полностью полагается на мужа, который практически все вопросы решает сам, так? Ей нравится играть вторую скрипку?

Я не пытаюсь над ней доминировать в женских делах. а она надо мной в мужских.

Автор
#39
Пернатый

Автор

Знаете, напомнили один простой амер. фильм Трасса 60. Там был герой, который патологически не переваривал ложь. Прикольный герой)

Я не такой радикальный человек :)) Но мне этот персонаж всегда нравился. Понимаете, ложь это сознательное, умышленное действо. К ней никто не принуждает. Случайно солгать тоже невозможно. Нельзя случайно переиначить чужие слова или приписать кому-то слова. И вот когда ложь очевидна и ее не стесняются...она становится отвратительной :)

Не радикальны. Категоричны? Масималист?

Понимаю вашу позицию лжи. Сама не люблю врать и когда мне врут. Но так остро все же не воспринимаю. И жить так сложно.

тая
#40

зря вы так считаете, зачем так категорично судить. не всегда люди врут, во имя зла, бывает ложь во имя добра, чтобы не обидеть человека и т.д. я например любила своего бывшего очень, но врала, чтобы закрыть конфликт или т.д. А он, который говорит, что не врёт никогда своей правдой разорвал наши отношеия, сказав, что изменил мне. лучше бы соврал реально..

Пернатый
#41
Автор

Понимаю вашу позицию лжи. Сама не люблю врать и когда мне врут. Но так остро все же не воспринимаю. И жить так сложно.

Женщины слишком часто врут, даже тут на форуме. чтобы это прощать :)

Когда видишь как твои слова коверкают и переиначивают, а то и придают обратный смысл, причем сознательно - появляется отвращение.

Вы спорите по женским правилам спора. где важна не истинность утверждения, а ваша позиция и победа в споре. И будете спорить пока не одержите верх. даже если для этого придется игнорировать утверждения, извращать, переиначивать и во всем менять тему. Какой смысл потакать вам в этом и терпеть игру по вашим правилам? Нет. Ложь недопустима.

Гость
#42
Пернатый

Гость "На первом месте амбиции.

Когда женщина претендует быть умной, красивой, да что угодно." Так кто из нас лжец? Так и знала, что к другим у вас требований больше, чем к себе. И этот приказной тон - разговор окончен, вы мне не близкий человек. Лет вам может быть уже и много, но незрелость личности налицо.Вы сами процитировали пост. "на первом месте амбиции...и далее идет перечисление амбиции в каких областях". Не сами ум и красота. Какой дурак не любит красивых женщин? А амбиции. И вы сами же процитировали это слово, и опять настаиваете на своей правоте...

Таких как вы я искренне презираю, потому действительно разговор окончен.

Вот, наконец-то дошло до хамства, а то я уже волноваться начала, что ошиблась. Ан нет... Вы слишком рьяно оправдываетесь, что говорит о том, что я вас все-таки подловила. Я всего лишь буквально истолковала ваши же слова, которые вы имели неосторожность написать в этом же буквальном виде. И эта святая уверенность, что от вашего презрения человек должен пойти и застрелиться ... Про то, что разговор окончен, вы мне уже второй раз пишите, однако, продолжаете отвечать. И это в вашем духе - последнее слово должно остаться за вами.

Пернатый
#43
тая

зря вы так считаете, зачем так категорично судить. не всегда люди врут, во имя зла, бывает ложь во имя добра, чтобы не обидеть человека и т.д. я например любила своего бывшего очень, но врала, чтобы закрыть конфликт или т.д. А он, который говорит, что не врёт никогда своей правдой разорвал наши отношеия, сказав, что изменил мне. лучше бы соврал реально..

Все было бы так... но ложь стала слишком привычна. Посмотрите этот форум. Если мужчина высказывает твердое суждение. которое трудно отвергнуть..суждение переиначат и переврут. зачем?

Если бы женщины реже лгали или лгали только по нужде, я бы терпимее относился к лжи. :)

А так как она везде...значит нужно отучать.

Автор
#44
Гость

Автор

Ваши жена полностью полагается на мужа, который практически все вопросы решает сам, так? Ей нравится играть вторую скрипку?

Я не пытаюсь над ней доминировать в женских делах. а она надо мной в мужских.

Ну, если у вас гармония и вы уверены, что она довольна своим положением, можно только порадоваться

Пернатый
#45

Автор. Вот сами посудите. Есть в этой ветке гость. Она и поныне утверждает что "буквально" истолковала мои слова. Но в своем толковании она выкинула и не замечает начало фразы: "На первом месте амбиции." . "претендует быть".

И я никак ее не смогу переубедить ни в чем. Что мне делать? как можно прощать такое поведение, например. от близкой девушки? :)

Гость
#46

Пернатый, я - как раз из таких женщин, котрым приходится соперничать с мужчинами. Не в плане властрлюбия-а просто чтобы выжить- в карьере, в семье-добиться того, что мне надо. Но в последнее время я чувствую, что проигрыааю. Моя красота уже не производит долного эффекта, а других слабых мест у мужиков нет. Но я замечаю, что у женщин есть одно слабое место, мне хотелось бы знать, чем же все-таки мужская солидарность ( на работе, в карьере) сильнее чем женская солидарность., и как с этим можно бороться.

Автор
#47
Пернатый

. Вы спорите по женским правилам спора. где важна не истинность утверждения, а ваша позиция и победа в споре. И будете спорить пока не одержите верх. даже если для этого придется игнорировать утверждения, извращать, переиначивать и во всем менять тему.

Как будто у вас нет чисто мужских правил). Одни только женщины у нас своеобразные жители планеты

Пернатый
#48

3098331952

Это ваши проблемы. Вы сами выбрали соперничество. Мужчины к нему более приспособлены. Мужчины рушили Карфаген за две тыщи лет до вас. Римляне потеряли под Каннами 50 000. до этого еще много войск, всего до 200 000 в том числе консулов, преторов. но через кровь и по трупам своих друзей римские МУЖЧИНЫ Ганнибала таки выгнали из Италии. Если вы решили делать карьеру в соперничестве с мужчинами и строить семейное счастье на нем же. то должны были все обдумать. Ваше текущее положение мне неинтересно.

Пернатый
#49
Автор

Как будто у вас нет чисто мужских правил). Одни только женщины у нас своеобразные жители планеты

Есть. Они называются "культурой спора".

Не переиначивать чужие слова. Не отказываться от фактов. Не менять тему разговора + формальная логика.

Гость
#50
Гость

Пернатый, я - как раз из таких женщин, котрым приходится соперничать с мужчинами. Не в плане властрлюбия-а просто чтобы выжить- в карьере, в семье-добиться того, что мне надо. Но в последнее время я чувствую, что проигрыааю. Моя красота уже не производит долного эффекта, а других слабых мест у мужиков нет. Но я замечаю, что у женщин есть одно слабое место, мне хотелось бы знать, чем же все-таки мужская солидарность ( на работе, в карьере) сильнее чем женская солидарность., и как с этим можно бороться.

На работе - работают, а не грустят о "мужской солидарности".