Гость
Статьи
Ужасы утреннего …

Ужасы утреннего пробуждения

Никогда не оставалась ночевать у своего мужчины, хотя он настаивает. А всё из-за своих идиотских комплексов! Во-первых, боюсь, что ночью буду храпеть или (упаси бог!) выпускать газы. Проблем с носом и кишечником нет, но вдруг?! А во-вторых, содрогаюсь от мысли, что утром придётся предстать перед любимым мужчиной с припухшими глазами, жирноватой кожей и нечищенными зубами. В-третьих, я жутко стесняюсь посещать туалет в его присутствии, так как квартира небольшая, а акустика в туалете лучше, чем в оперном театре. Самое обидное, что я не страшила, не страдаю метеоризмом, не устраиваю Третью Мировую в туалете. Милые девушки, которые живут вместе со своими мужчинами или просто остаются на ночь, как вы решаете подобные проблемы?

Антонина
41 ответ
Последний — Перейти
эхо
#1

ОЙ НЕ МОГУ)))смешно..но наверно сперва все через это проходят.

расслабьтесь. В туалет можно пойти с телефоном, включить музыку, если санузел совместный - включить воду. Если храпите - ничего страшного, ну и если пукните - тоже..ночью все спят..так что это будет не замечено. Как показывает практика, все это придется слушать и нюхать вам, а неему. И уж мужики по этому поводу вообще не парятся)

###АмелиМилиМариша###
#2

Короче автор,обрадую! Ты не одна такая!)))

Ах даже настроение поднялось!

У меня тоже самое было,но вот с мужем живу,насчет макияжа по утрам и прочего он мне наговорил столько комплиментов что мне кажется что скоро откажусь от него вообще т.к. он обожает меня натуральную,а на утро говорит вообще дива.

Так что то что нам кажется ужасами для мужчин как не странно но наоборот,принемается на Ваауу.

А вот насчет туалета только у меня все также ;D Хотя это вылечивается после пол года совместной жизни.

Так что не переживай.

Кстате девушка одна тоже так переживала из за таких мелочей,к приходу парня всегда красилась,марофет наводила,а потом поехала на море,згорела, и дома ходила в сметане.И вот когда ее парень приехал проведать,увидел ее в таком виде,плечи в сметане все в сметане...девушка скажет-ужас!!-а вот парень,как потом рассказал,именно тогда,в тот момент,в нее влюбился.

Гость
#3

Раньше стеснялась очень сильно всего того что вы описали,когда муж дома был и приспичивало ходила в платный туалет в близлежащем тц,а сейчас через годы ничего не стесняюсь,слышно меня в туалете,не слышно не беспокоит

Cherrybomb
#4

Какие фобиии!!! А вы секасом как занимаетесь!?

Гость
#5

Автор через эт овсе проходят не переживайте я в 18-23 тоже такая была, потом вышла замуж и какое то время даже мужа стеснялась в таких вопросах.. потом это все само собой проходит... Естесвенно никто не пердит теперь навесь дом и не храпит спецом, просто перестаешь напрягатся по этому поводу.

Анна
#6
Гость

Раньше стеснялась очень сильно всего того что вы описали,когда муж дома был и приспичивало ходила в платный туалет в близлежащем тц,а сейчас через годы ничего не стесняюсь,слышно меня в туалете,не слышно не беспокоит

хи-хи....я тож такая была....))))

Антонина
#7
Cherrybomb

Какие фобиии!!! А вы секасом как занимаетесь!?

Ну во всяком случае, во время секса я не храплю)) С "пукающим влагалищем" научилась бороться, хотя раньше тоже напрягало.

#8

Собираетесь в туалет, так и говорите ему: "Так, я ушла в туалет, а ты закройся в комнате и не подслушивай". Перед сном предупреждайте: "Во сне я много чего делаю, т.к. себя не контролирую, так что не обессудь". Скорей всего он просто поржет и внимания не обратит.

Гость
#9

ваш мужчина тоже не фиалками какает.И вы -не принцесса, которая пукает ландышами.Так почему вы-такая глупая?

Уважение к себе-это первое условие нормалных взаимоотношений.Если его нет-то ничего не будет хорошего.

подруга
#10

автор, делаете следующим образом.

в первую ночь у мужчины ни в коем случае не засыпайте! будьте на стреме, пишите все его звуки на диктофон, фотографируйте смешные позы и т.д.

в следующий раз если что страшное будет, вам будет чем крыть!!!

мики
#11

У нас нет таких проблем... Что естественно, то нормально

Гость
#12

если секс хороший и сон хороший (одно из другого следует), то на ужасы утреннего пробуждения можно наплевать.

Антонина
#13

Дело в том, что мы уже ночевали вместе, например, на отдыхе. И не один год подряд. На нейтральной территории мои комплексы не были такими острыми. Конечно, иногда шла в туалет в лобби отеля вместо того, чтобы спокойно "подумать" в номере, а по утрам старалась максимально быстро привести себя в порядок. Но вот в квартире, которая принадлежит моему мужчине, я расслабиться не могу...

Хвостатая Машка
#14

ну на первых порах наверно у большинства девушек такие страхи)) насчет утреннего вида я никогда не заморачивалась - ну лохматая, ну помятая немного - это ерунда, насчет отсутствия макияжа вообще не думала - тени и тушь не меняют меня радикально, а кожа у меня хорошая, тональником не пользуюсь - так что с косметикой или без нее различий особых нет. Насчет нечищенных зубов - ну я как бэ не лезу сразу целоваться когда просыпаюсь))

насчет пукнуть во сне - да фигня все это, я ж человек, и муж это очень хорошо понимает, та же ситуация с туалетом - муж все мои заскоки сразу обрубил.

Так что все это пройдет, тем более бывают разные ситуации в жизни, и если вы с этим человеком планируете вместе жить, то стесняться естественного нельзя. А заболеете (вряд ли с температурой и сопливым носом кто то хорошо выглядит) - чтож теперь, стесняться?

мужчины к этому относятся намного проще - и они в этом правы. Так что не думайте ни про туалет, ни про помятое лицо, ни про отросшие до эпиляции волоски (тоже частый загон) - 90% мужчин во первых понимают, что рядом с ними живая женщина, а не кукла, а во вторых, не видят в этом всем чего то ужасного и отталкивающего.

Гость
#16

думаю, это волнения всех девушек на начальной стадии отношений. Я, после 8 лет совместной жизни, до сих пор мужу говорю чтобы он возле туалета не проходи пока я там и не подслушивал )) а еще лучше чтобы вообще в другую комнату ушел ))) ну стесняюсь я )) а он вообще не стесняется ))

Хвостатая Машка
#17
Антонина

Дело в том, что мы уже ночевали вместе, например, на отдыхе. И не один год подряд. На нейтральной территории мои комплексы не были такими острыми. Конечно, иногда шла в туалет в лобби отеля вместо того, чтобы спокойно "подумать" в номере, а по утрам старалась максимально быстро привести себя в порядок. Но вот в квартире, которая принадлежит моему мужчине, я расслабиться не могу...

не загоняйтесь вы, ни один нормальный мужчина не испытает удивления от того, что вы ходите в туалет и с утра имеете несколько помятый вид. У него ведь все точно так же.

Муха
#18

ПРоходили все, но мне например, до сих пор неловко ходить в туалет при муже, и это спустя 10 лет совместной жизни.Вот сидит у меня это в голове и всё тут. Знаю, что неправильно, но что поделаешь.

#19

Смешная тема ))

Меня парень Кузей по утрам называет ( из мультика про домовенка Кузю ) ))), вся взъерошенная и смешная. И ничего ))).

А краситься с самого утра - глупо. Он же не только не только при марафете будет видеть, если будете жить вместе.

Гость
#20

У меня муж такую Третью мировую утром в туалете устраивает, что было бы даже смешно, если бы я чего-то после этого стесняться начала :)))

Курица
#21

Вот интересно, какой-нибудь мужик хоть когда-нибудь на подобную тему задумался? Что ему не удобно проснутся-зубы не чищены-попердеть-в туалет сходить-хозяйство почесать-икнуть и т.д. при своей девушке??? Уверена, что нет, им это даже в голову не приходит. Они все живут полноценной жизнью с ее естественными потребностями ввиде посещения туалета, нечищенных зубов и т.д. Автор, вам искренне желаю того же

Гость
#22

21, мой не чешет при мне "хозяйство" и не пердит и в туалете воду открывает чтобы звуки заглушить. так что не надо.

Антонина
#23

Открывание воды - довольно сомнительный способ маскировки, не находите? В итоге посторонний человек будет слышать журчание воды + Моцарта в исполнении Вашей прямой кишки. Когда я слышу, что кто-то открывает воду, прямо сразу тягостно становится, думаю: "Господи, он там гадить что ли собрался..."

Но, наверное, я слишком заморачиваюсь на туалетной теме(( Прямо хоть к психиатру беги...

Курица
#24

[quote="Гость"]21, мой не чешет при мне "хозяйство" и не пердит и в туалете воду открывает чтобы звуки заглушить. так что не надо

22, и наверняка зубы к вашему пробуждению чистит и марафет наводит?:):):) Вам, видимо, достался, уникальный образец типа Волочковой, которая тоже необыкновенная, не чешется - не пердит - и розами какает. Поздравляю от всей души!

Гость
#25
Антонина

Открывание воды - довольно сомнительный способ маскировки, не находите? В итоге посторонний человек будет слышать журчание воды + Моцарта в исполнении Вашей прямой кишки. Когда я слышу, что кто-то открывает воду, прямо сразу тягостно становится, думаю: "Господи, он там гадить что ли собрался..."

Но, наверное, я слишком заморачиваюсь на туалетной теме(( Прямо хоть к психиатру беги...

слишком заморачиваетесь. ну открыл и открыл.

Гость
#26
Курица

22, и наверняка зубы к вашему пробуждению чистит и марафет наводит?:):):) Вам, видимо, достался, уникальный образец типа Волочковой, которая тоже необыкновенная, не чешется - не пердит - и розами какает. Поздравляю от всей души!

нет, марафет не наводит, весь в своей утренней природной красе. но пердеть и чесать яйца можно и втихаря в туалете.

Гость
#28
Антонина

Открывание воды - довольно сомнительный способ маскировки, не находите? В итоге посторонний человек будет слышать журчание воды + Моцарта в исполнении Вашей прямой кишки. Когда я слышу, что кто-то открывает воду, прямо сразу тягостно становится, думаю: "Господи, он там гадить что ли собрался..."

Но, наверное, я слишком заморачиваюсь на туалетной теме(( Прямо хоть к психиатру беги...

спасибо, посмеялась)))

Гость
#29

почему пуки и пердежи так радуют местных дур?

не знаю у меня проблем таких как у автора не было никогда

Гостья
#30
Антонина

Ну во всяком случае, во время секса я не храплю)) С "пукающим влагалищем" научилась бороться, хотя раньше тоже напрягало.

хахах))Расскажите как вы с "пукающим влагалищем" поборолись, а то меня это напрягает)

Таня
#31

Антонина, а если у него ночью ВДРУГ откроется "второе дыхание" и Вы услышите - бросите его? нет конечно. Так почему себе чего-то там придумываете.

Антонина
#32

Казусы с "пукающим влагалищем" случались пару лет назад... Самые серьёзные удары по самолюбию моё разговорчивое влагалище наносило после секса (во время - практически никогда), представляю, как нелепо это звучало: лежу вся такая из себя романтичная, довольная и вдруг эти жуткие звуки! причём громко! как будто кто-то на бас-тромбоне сыграл под одеялом... Фуууу... Как вспомню - мороз по коже.

В общем, теперь плотно сжимаю мышцы во время секса (кстати, так даже самой приятнее), а после секса на всякий случай аккуратно выпускаю воздух с помощью пальцев. С тех пор казусов не случалось около двух лет.

Антонина
#33
Таня

Антонина, а если у него ночью ВДРУГ откроется "второе дыхание" и Вы услышите - бросите его? нет конечно. Так почему себе чего-то там придумываете.

Не брошу, разумеется! но он же мужчина, и по сложившемуся стереотипу может себе позволить мужественно "поддать" пару раз за ночь.

Таня
#34
Антонина

Не брошу, разумеется! но он же мужчина, и по сложившемуся стереотипу может себе позволить мужественно "поддать" пару раз за ночь.

))) а раз Вы женщина, то Вы не человек? и процессы жизнедеятельности в вашем организме не ведутся?

222
#35

воду нельзя включать для фона - щас у всех счетчики!! некультурно

Антонина
#36

Ну почему, после просмотра программы "Жить здорово" я тоже признала своё право внести вклад в создание атмосферы в помещении:)

Я не отрицаю, газообразование - результат нормальной работы кишечника... Но как быть с тараканами в голове?

А
#37

сразу вспомнила историю, как одна девушка так стесьнялась, что ходила в подьезд и делала свои дела в пакетик. А еще тут совет был, кидайте сначала бумагу в туалет и никаких звуков не слышно

M52
#38

"Ужасы утреннего пробуждения" - я подумал что вас как минимум кто-то насилует по утрам. А тема оказалась туалетной. Разочарован. :(

Да не парьтесь!

Лала
#39

Хаха шиза

Старая Кукрыникса
#40

Войдя в туалет, начинайте громко петь, и пойте до конца "процесса"!

Не забудьте зажечь спичку во избежание неприятного запаха!

Причем зажигайте спичку не после "процесса", а до "процесса"!

Ха!

Вот проблемы у людей!

Гость
#41

[quote="Старая Кукрыникса"]Войдя в туалет, начинайте громко петь, и пойте до конца "процесса"!

Не забудьте зажечь спичку во избежание неприятного запаха!

Причем зажигайте спичку не после "процесса", а до "процесса"!

))

Колокольчик
#42

Спасибо, друзья, подняли мне настроение! Я хоть и хохотала от всех этих историй, но у самой тоже есть такие заморочки: переживаю, т.к первый раз еду на отдых с парнем, как я буду успевать утром чистить зубы, вдруг он захочет меня поцеловать, а я не успею их почистить!

Гость
#43
Курица

Вот интересно, какой-нибудь мужик хоть когда-нибудь на подобную тему задумался? Что ему не удобно проснутся-зубы не чищены-попердеть-в туалет сходить-хозяйство почесать-икнуть и т.д. при своей девушке??? Уверена, что нет, им это даже в голову не приходит. Они все живут полноценной жизнью с ее естественными потребностями ввиде посещения туалета, нечищенных зубов и т.д. Автор, вам искренне желаю того же

Задумываются! Я в доме живу, так мой старается в дальний туалет ходить )) И среди ночи может встать и в туалет пойти, чтоб просто пукнуть разок )) Такой вот интеллигент )))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: