Гость
Статьи
Влюбленным по …

Влюбленным по сети....Сколько времени надо не общаться, чтобы потерять интерес?

Как у вас ?

Гость
35 ответов
Последний — Перейти
Александр
#1

Интерес потеряется тогда когда ктото 1-н поймет что ево какимто образом розводят, или чевото недоговариват, скрывают. Есле сказать очень грубо - пользуются

Гость
#2

У нас с парнем одним интерес пропал когда собирались встретиться, но всё не получалось. Потом стали общаться реже (я просто специально не заходила дней по 5, он писал куда-нибудь как только меня увидит, мол, зайди, поболтаем, я заходила, какое-то время общались, потом история повторялась). В общем раза 2 он психанул, отчитал меня за то, что не могу найти время встретиться, 3 недели никуда не заходил (не уверена, что из-за меня, скорее всего дела какие-то были) и потом перекинулись парой сообщений, сейчас почти не общаемся.

Курага/2
#3

Неделю

В стиле Бом Жови
#4

Не общаемся уже наверное месяцев 6 или 7 - но забыть её не могу( А интерес проснулся с удвоенной силой.К сожалению она обрубила все контакты(( Очень хочу написать ей снова,но это уже невозможно.Знаете,иногда пишу просто в никуда,очень скучаю по ней и уж точно никогда не забуду.

другая
#5
В стиле Бом Жови

Не общаемся уже наверное месяцев 6 или 7 - но забыть её не могу( А интерес проснулся с удвоенной силой.К сожалению она обрубила все контакты(( Очень хочу написать ей снова,но это уже невозможно.Знаете,иногда пишу просто в никуда,очень скучаю по ней и уж точно никогда не забуду.

такая же фигня с одним парнем. точь в точь.

Acme
#6

Столько же, сколько и с влюблённостью в реале.

#7

Думаю, как ни общайся виртуально, по любому интерес потеряется, реальный мир куда красивее и интереснее и в реальном мире общаться с возлюбленным: покажет время.

Гость
#8
В стиле Бом Жови

Не общаемся уже наверное месяцев 6 или 7 - но забыть её не могу( А интерес проснулся с удвоенной силой.К сожалению она обрубила все контакты(( Очень хочу написать ей снова,но это уже невозможно.Знаете,иногда пишу просто в никуда,очень скучаю по ней и уж точно никогда не забуду.

вот, у меня просто наоборот. Я не чувствую у парня интерес.

Гость
#9
siempre1

Думаю, как ни общайся виртуально, по любому интерес потеряется, реальный мир куда красивее и интереснее и в реальном мире общаться с возлюбленным: покажет время.

мне кажется реальный мир привел бы к разочарованию друг в друге

Гость
#10

недели через 2 пропадает интерес,а через 4 почти не думаю об этом человеке...

В стиле Бом Жови
#11
Гость

вот, у меня просто наоборот. Я не чувствую у парня интерес.

Может он его просто не показывает,вот я например скромный и где то даже застенчивый.Мужчины тоже люди а не роботы.Не все могут с голыми руками на амбразуру бросаться.Обычно везёт тем кто по наглее,в хорошем смысле.Я не наглец.

Гость
#12
В стиле Бом Жови

Может он его просто не показывает,вот я например скромный и где то даже застенчивый.Мужчины тоже люди а не роботы.Не все могут с голыми руками на амбразуру бросаться.Обычно везёт тем кто по наглее,в хорошем смысле.Я не наглец.

может быть и так )

первая
#13

нельзя влюбится по сети - это мыльный пузырь

Гость
#14
VIA

нельзя влюбится по сети - это мыльный пузырь

можно. смертельно.

первая
#15
Гость

можно. смертельно.

ну это ж не нормально!

Гость
#16
первая

ну это ж не нормально!

Если б знала, прошла бы мимо (не знаю ,что ставить :вопросительный знак или точку..)

Гость
#17

Можно привязаться и по наивности принять это чувство за влюблённость. На самом деле элементарная привычка.

Гость
#18
Гость

Можно привязаться и по наивности принять это чувство за влюблённость. На самом деле элементарная привычка.

Раиса Захаровна? (испуганно)

#19

эх... к некоторым интерес не пропадает никогда

Ди
#20
Гость

Можно привязаться и по наивности принять это чувство за влюблённость. На самом деле элементарная привычка.

Да что вы об этом знаете, если так пишете?! Хотя скажи мне об этом года три назад, я бы наверное также рассуждала, пальцем у виска крутила, но вот это случилось со мной и уже два с половиной года не отпускает. Но, к сожалению, друг мой, наверное, рассуждает как и вы - не понял, не поверил, что такое может быть и безвозвратно ушел.

Я не испытывала ничего подобного в жизни, правильно тут кто-то сказал влюбляешься смертельно. И очаровываешься, или разочаровываешься так же как в реале. Разве в нем меньше разочарований, ошибок и обманчивых впечатлений?

А не верят те, кто этого не испытал, кто испытал - поймет...

Есть такая книга Януша Вишневского и фильм по ней - "Одиночество в сети". Там очень точно описывается как это все происходит.

Ди
#21
первая

нельзя влюбится по сети - это мыльный пузырь

Гость

можно. смертельно.

+100000000000000000

Ди
#22
В стиле Бом Жови

Не общаемся уже наверное месяцев 6 или 7 - но забыть её не могу( А интерес проснулся с удвоенной силой.К сожалению она обрубила все контакты(( Очень хочу написать ей снова,но это уже невозможно.Знаете,иногда пишу просто в никуда,очень скучаю по ней и уж точно никогда не забуду.

Все то же самое. Тоже пишу в никуда. Так немного легче переносится тоска.

Кто-то скажет - дурь это все, от одиночества, невостребованности в реале, но кто знает, тот поймет - отметаешь все и в реале, и в виртуале. Не нужен больше никто, никто с НИМ (с ней) не сравнится.

Гость
#23

Виртуальная симпатия и интерес пропадали через две недели необщения без причин.

Гость
#24

Я сама - бывшая почтовая невеста. Познакомилась с иностранцем на СЗ, встретились в реале. влюбились, поженились, живем 8 лет. Но я знала правило: никаких чувств и эмоций до встречи в реале. Чтобы не обмануться.

А знакомая ждет виртуального "любимого" американца уже 4 года. Он ей клянется в заочной любви, грозится приехать и немедленно жениться. Вот только за 4 года не сподобился встретится или ее пригласить. То денег нет, то отпуск не дают, то на работе завал, то любимая кошка сдохла. Она верит, любит и честно ждет. Никакой личной жизни не имеет.

Пингвин
#25
В стиле Бом Жови

Может он его просто не показывает,вот я например скромный и где то даже застенчивый.Мужчины тоже люди а не роботы.Не все могут с голыми руками на амбразуру бросаться.Обычно везёт тем кто по наглее,в хорошем смысле.Я не наглец.

Застенчивым привет))

Dem
#26

Если по какой-то причине общение не получается недельки 2, интерес пропадет.

Красовуля
#27

а у меня было ! и любовь, и "расставание" на 3 недели,ооо,э.то было ужасно,смерти подобно ..не пожелаю этого и врагу !!!да, и влюбилась я заочно,и обожествила его просто, я никогда не боялась влюбляться. ну,думала,как влюбилась-так и разлюблю,жить веселее будет. а вот и нет,не разлюбишь никак ! встретилась,добилась-таки я встречи,причем приехал ко мне ОН,и вот уже год я счастлива, и слава богу, ничуть не разочаровалась,ни капли !

Красовуля
#28

Бом жови,как тебя звать,случайно не Антон?

И еще добавлю,что да,в жизни мой заинька может и не совсем такой,как я нафантазировала,но в целом интуиция меня не обманула. да,он может и не идеален в общепринятом смысле,но для меня он Божество,просто живу только им одним !!!

В стиле Бом Жови
#29
Пингвин

Застенчивым привет))

Застенчив я слегка и только с дамами,а вот все остальным представителям животного мира))) могу дать адекватный отпор))

Гость
#30

А мы вот тоже познакомились в сети и уже 6 мес. вместе и уже два раза виделись, он живет за границей, но нашел время и приехал, в сети как и в реале всякое бывает!!!! Конечно одно дело когда общаешься в сети и смотришь на фото, а в реальной жизни может оказать немного другое общение, да и человек может оказаться просто фотогеничным нужно быть готовым и к такому.

Гость
#31

А знакомая ждет виртуального "любимого" американца уже 4 года. Он ей клянется в заочной любви, грозится приехать и немедленно жениться. Вот только за 4 года не сподобился встретится или ее пригласить. То денег нет, то отпуск не дают, то на работе завал, то любимая кошка сдохла. Она верит, любит и честно ждет. Никакой личной жизни не имеет. Пусть еще 4 года подождет может у них и дети виртуальные появятся))))))))))

Гость
#32
В стиле Бом Жови

Не общаемся уже наверное месяцев 6 или 7 - но забыть её не могу( А интерес проснулся с удвоенной силой.К сожалению она обрубила все контакты(( Очень хочу написать ей снова,но это уже невозможно.Знаете,иногда пишу просто в никуда,очень скучаю по ней и уж точно никогда не забуду.

а как звали вашу даму?? ))

#33

Да, мне тоже интересно)

Dmitry
#34
Гость

можно. смертельно.

Можно, еще как!!!!

Гость
#35

Мне потребовался год 🤷‍♀️

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: