Гость
Статьи
Путь к сердцу женщины …

Путь к сердцу женщины лежит через ребенка

Интересно, а часто ли мужчины, стремясь завоевать или просто уложить в постель понравившуюся женщину, действуют через ее ребенка? Подарки, внимание к ребенку, совместные прогулки. Есть молодой человек, с которым общаемся почти 5 месяцев. Живет он довольно далеко, поэтому встречаемся редко. Секса пока не было, но все идет к этому. Так вот, на первую же нашу встречу он принес игрушку для моего ребенка. На второй встрече сам предложил вместе забрать ребенка из детского сада. Пока гуляли, постоянно возился с ней. Все время интересуется, как у нее дела, привет ей передает. Сразу скажу, что дочка общалась с ним всего 2 раза. Вот как к этому относиться? Поделитесь опытом.

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Поосторожнеее,нынче много педофилов(

Гость
#2

да, больных много.Наивные мамочки думаю, что инересуюся ими.Глупости свойственно невежество.

Лира
#3

+1 к постам про педофилов

Гость
#4

Умный хорошо воспитанный парень Живу в германии- ВСЕ немцы так действуют,когда ухаживают за женщиной с ребенком. БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ!

Автор
#5

Это вряд ли. Интересуется он все же больше мной. Хотя, конечно, и такое бывает. Учту. А другие варианты есть, кроме педофилии? Ведь кроме больных на голову встречаются еще и здоровые мужчины.

Автор
#6
Гость

Умный хорошо воспитанный парень Живу в германии- ВСЕ немцы так действуют,когда ухаживают за женщиной с ребенком. БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ!

Вы мужчина или женщина?

Гость
#7

Нормальный мужчина так и будет поступать.

#8
Автор

Это вряд ли. Интересуется он все же больше мной. Хотя, конечно, и такое бывает. Учту. А другие варианты есть, кроме педофилии? Ведь кроме больных на голову встречаются еще и здоровые мужчины.

Форум давно постановил: здоровый мужчина не свяжется с теткой с прицепом.

Так что зря вы тут спрашиваете. Кроме грязи в свой адрес и в адрес ребенка вы тут ничего не прочтете.

Гость
#9
Беатрикс Киддо

Автор

Это вряд ли. Интересуется он все же больше мной. Хотя, конечно, и такое бывает. Учту. А другие варианты есть, кроме педофилии? Ведь кроме больных на голову встречаются еще и здоровые мужчины.

Форум давно постановил: здоровый мужчина не свяжется с теткой с прицепом. Так что зря вы тут спрашиваете. Кроме грязи в свой адрес и в адрес ребенка вы тут ничего не прочтете.

Никакой грязи-что Вы сгущаете краски((( У самой был бы ребенок,сама к дядям Петям бы с опаской( Лучше на стороне любиться,чем под одну крышу к ребенку вести жить....А подрастет-в Лолиту прелестницу??? Сама может в дядю Петю втюрится

Гость
#10
Гость

Беатрикс КиддоАвтор

Это вряд ли. Интересуется он все же больше мной. Хотя, конечно, и такое бывает. Учту. А другие варианты есть, кроме педофилии? Ведь кроме больных на голову встречаются еще и здоровые мужчины.

Форум давно постановил: здоровый мужчина не свяжется с теткой с прицепом. Так что зря вы тут спрашиваете. Кроме грязи в свой адрес и в адрес ребенка вы тут ничего не прочтете.Никакой грязи-что Вы сгущаете краски((( У самой был бы ребенок,сама к дядям Петям бы с опаской( Лучше на стороне любиться,чем под одну крышу к ребенку вести жить....А подрастет-в Лолиту прелестницу??? Сама может в дядю Петю втюрится

Фу,бред..

Гость
#11
Гость

Гость

Беатрикс КиддоАвтор Это вряд ли. Интересуется он все же больше мной. Хотя, конечно, и такое бывает. Учту. А другие варианты есть, кроме педофилии? Ведь кроме больных на голову встречаются еще и здоровые мужчины. Форум давно постановил: здоровый мужчина не свяжется с теткой с прицепом. Так что зря вы тут спрашиваете. Кроме грязи в свой адрес и в адрес ребенка вы тут ничего не прочтете.Никакой грязи-что Вы сгущаете краски((( У самой был бы ребенок,сама к дядям Петям бы с опаской( Лучше на стороне любиться,чем под одну крышу к ребенку вести жить....А подрастет-в Лолиту прелестницу??? Сама может в дядю Петю втюрится

Фу,бред..

То что Вы не такой еще ни о чем не говорит

Гость
#12
Гость

Умный хорошо воспитанный парень Живу в германии- ВСЕ немцы так действуют,когда ухаживают за женщиной с ребенком. БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ!

Я-женщина. это не я "Умный,хоршо...". это ваш парень такой))

ЧелЛов ★ ★ ★
#13
Гость

Поосторожнеее,нынче много педофилов(

Вы сами то хоть раз педофила видели, как он приставал к детям.

Чё вы бред несете?

Поменьше смотрите зомбоящик.

#14

Парень если хочет затащить в постель - это одно. А совместная жизнь - другое.

Так вот тусить с ребёнком чтоб затащить впостель мать а потом бросить - весьма жестоко.

Гость
#15
Гость

А подрастет-в Лолиту прелестницу??? Сама может в дядю Петю втюрится

оо, ну у нас в россии такие дяди пети, что втюриться в них сложно. не переживайте

Автор
#16
Гость

Я-женщина. это не я "Умный,хоршо...". это ваш парень такой))

)))

Гость
#17

Мой теперешний муж именно так действовал. Он знал, что если не сможет найти общего языка с моим сыном, то со мной ему ничего не светит. Так что если Ваш МЧ внимательно относится к Вашему ребенку. он серьезно настроен по отношению к Вам. И это не просто постель.... Он думает именно о серьезных отношениях. Поздравляю. и желаю счастья!!!!

Автор
#18
Гость

Мой теперешний муж именно так действовал. Он знал, что если не сможет найти общего языка с моим сыном, то со мной ему ничего не светит. Так что если Ваш МЧ внимательно относится к Вашему ребенку. он серьезно настроен по отношению к Вам. И это не просто постель.... Он думает именно о серьезных отношениях. Поздравляю. и желаю счастья!!!!

Спасибо. А сколько у вас длился период привыкания? Как долго встречались до того, как стали близки? И как ребенок вписывался в ваши отношения? Вы встречались на нейтральной территории или приглашали к себе? Просто он до сих пор не был у меня, встречаемся на нейтральной территории. Вот думаю, стоит или не стоит приглашать.

Дамочка
#19

Если он вам нужен и хотите серьезных отношений, то пригласите сначала чайку попить и пообщаться, слишком много ребенка в тот вечер тоже быть не должно, он все же к вам приходит.))))) Через какое время переходить к сексу зависит от вашего желания, а не от наличия или отсутствия детей у вас. Я тоже думаю, что у него серьезные намерения, так это выглядит со стороны.

Гость
#20

Не говорите такие вещи. Мне наоборот мужчины-чайлдфри нравятся, такого, который мечтает о детях, я сразу пошлю.

Пацан
#21

Ни при каких обстоятельствах е знакомте своих детей с теми, кого не знаете и только пытаетесь начать отношения. И дело тут вовсе не в педофилии, а в психологии ребенка. Ребенку может просто понравится человек и он начнет его воспринимать гораздо ближе чем вы на данном этапе, и если у вас отношения не получатся, для ребенка это будет психологической травмой. Никогда не знакомте детей с своими ухажерами. Вот захочет женится - сделает предложение, пройдет хотя бы месяцев 5-6 плотных отношений с близостью, тогда можно впускать его в жизнь ребенка. Тем более что педофил (если уж паранойя одолела) не будет столько ждать. Берегите детей.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: