Гость
Статьи
Почему ту многие …

Почему ту многие женщинам советуют сменить мужа

Как только женщина пишет о своих проблемах,сразу следует универсальный совет:"Смени мужа","Разводитесь" и т.д. Причем эти советы универсальны в любых ситуациях,например когда женщине изменили или она не хочет готовить мужу.Сразу находится пара-тройка активисток,которые кричат "Разводитесь.Он вас не достоин".Как семейная жизнь протекает у вас?

i
31 ответ
Последний — Перейти
#1

Потому что:

1. Человека не изменить и не перевоспитать.

2. Время не повернуть вспять. Если человек изменил, то изменил.

Отсюда вывод:

Можешь и хочешь терпеть - терпи. Не можешь и не хочешь - разводись.

Записки Шкодного Кота
#2

Автор, да потому, что тут у многих барышень из их слов всё идеально!все хватстаются, какие у них мужья растакие!А многие из тех, кто советубют развестись сами не замужем и не были

ЧелЛов ★ ★ ★
#3
i

Как только женщина пишет о своих проблемах,сразу следует универсальный совет:"Смени мужа","Разводитесь" и т.д. Причем эти советы универсальны в любых ситуациях,например когда женщине изменили или она не хочет готовить мужу.Сразу находится пара-тройка активисток,которые кричат "Разводитесь.Он вас не достоин".Как семейная жизнь протекает у вас?

Так пишут тетки у которых нет мужа, они просто завидуют тем у кого есть, и такие темы про проблемы в семье им как бальзам на душу, сразу же злорадно начинают писать гадости и типа советовать.

_

мики
#4

Они забыли школьное правило. От перемены мест слагаемых сумма не меняется.

Мужа то они поменяют, а сами, при таком подходе - на х.. - вряд ли.

Так и будут посылать, пока не поймут, что проблемы в семье решать надо, а не за ее пределами

Мужчина
#5

Сменить мужа/жену, это крайние случаи, подобные хирургическому вмешательству, которое иногда бывает необходмым, чтобы спасти человека. До этого лучше не доводить и сделать все, чтобы решить ситуацию, но когда одному из партнеров это не нужно, то остается или терпеть его или разводиться. Третьего никогда не дано. Поэтому иногда Развод это тяжелое, кардинальное, но решение вопроса. Человека взрослого очень трудно изменить, иногда легче покинуть его. Это будет тяжело, но честно.

мое мнение
#6
Царевна Несмеяна

Потому что: 1. Человека не изменить и не перевоспитать. 2. Время не повернуть вспять. Если человек изменил, то изменил. Отсюда вывод: Можешь и хочешь терпеть - терпи. Не можешь и не хочешь - разводись.

+ много

Гость
#7

Развод с мужем будет большим событием только если с ним связывают сильные чувства.

Что ценнее: позволить себе отказаться готовить или быть с этим мужчиной, который законный муж? Разные женщины поступят по-разному.

Дочь пролетария
#8

Патамушта жизнь одна, потерянное время на выяснение отношений и нервные клетки никто не вернёт.

А если ещё и подумать в свете 12 декабря 2012 года то ваще)).

#9

Думаю так советуют те которые ничего больше не могут посоветовать. Пожалейте их.

гость
#10

это от небольшого ума. потому что ничего полезного посоветовать не могут, а высказаться хочется. очевидно же, ну выйдет женщина второй, третий раз замуж, появятся новые проблемы, опять разводиться??

DST
#11

Автор, все женские советы и фантазии стоит рассматривать через призму реальности :) Если ваша реальность совпадает с реальностью в которой по словам живут советчицы - то всё в порядке :) Если же такого совпадения нет - то ориентируйтесь по тому, насколько их советы применимы к тому миру в котором вы живёте.

#12

что самое интересное по вуманским меркам я неликвид, но жена ко мне через каждые пять минут лезет на колени целоваться )

Муха
#13
Царевна Несмеяна

Потому что: 1. Человека не изменить и не перевоспитать. 2. Время не повернуть вспять. Если человек изменил, то изменил. Отсюда вывод: Можешь и хочешь терпеть - терпи. Не можешь и не хочешь - разводись.

+100

Обычно когда пишут, то одна история страшнее другой. Мужики денег не дают, не помогают, ласки не выпросишь и прочее. Я сама такое терпеть не стану и измену не прощу. Если пошли на лево, значит всё прогнило и зачем держаться, когда можно отпустить и встретить своего единственного

БРО
#14
CYBORG_78

что самое интересное по вуманским меркам я неликвид, но жена ко мне через каждые пять минут лезет на колени целоваться )

Тут все неликвиды ))

Гость
#15

не выходите за идиотов не рожайте от дегенератов и не будет необходимости в смене мужа. Думайте головой. а не одним местом когда собираетесь замуж. Тревожные звоночки есть всегда.

DST
#16
БРО

Тут все неликвиды ))

Если это звание присуждено на этом форуме - то это знак качества :)

БРО
#17
DST

Если это звание присуждено на этом форуме - то это знак качества :)

Так это получается, звание форумского неликвида, можно расценивать как комплимент?

DST
#18
БРО

Так это получается, звание форумского неликвида, можно расценивать как комплимент?

Только так и никак иначе :) По принципу "козёл - это тот, кого не удалось сделать бараном"

БРО
#19
DST

Только так и никак иначе :) По принципу "козёл - это тот, кого не удалось сделать бараном"

Прикольно, я это запомню про козла )))

#20

а вы считаете что измена это не повод развестись?если он ее бьет,не приходит ночевать,обзывает самыми последними словами, она должна сохранить семью?

Дочь пролетария
#21
CYBORG_78

что самое интересное по вуманским меркам я неликвид, но жена ко мне через каждые пять минут лезет на колени целоваться )

Шубу хочет наверное или кольцо с брюликом.

DST
#22
Дочь пролетария

Шубу хочет наверное или кольцо с брюликом.

А вы так делаете? :)

#23

так проще

Кукла
#24

На форуме иногда такие истории прочитаешь - волосы дыбом встают. Бьет, обзывает последними словами, ни во что не ставит, изменяет.... А авторы постов как одна: что мне делать,чтобы семью сохранить? Мне иногда стыдно за наших женщин: так унижаться с семье, терпеть издевательства.... Мужик об нее ноги вытирает, а она все о семье печется. И таких тем - огромное количество. Неужели люди не понимают, что такое нормальная семья?

гость
#25
Кукла

На форуме иногда такие истории прочитаешь - волосы дыбом встают. Бьет, обзывает последними словами, ни во что не ставит, изменяет.... А авторы постов как одна: что мне делать,чтобы семью сохранить? Мне иногда стыдно за наших женщин: так унижаться с семье, терпеть издевательства.... Мужик об нее ноги вытирает, а она все о семье печется. И таких тем - огромное количество. Неужели люди не понимают, что такое нормальная семья?

Так эти женщины о себе умалчивают. А вы думаете они белые и пушистые?

Гость
#26
гость

Так эти женщины о себе умалчивают. А вы думаете они белые и пушистые?

Вот именно.

Как меня всегда учила одна коллега, которая только официально была замужем 3 раза(и неофициально несчетное количество раз) - "Легче сменить мужа, чем что-то менять в себе".

Каждому свое.

Гость
#27
Кукла

На форуме иногда такие истории прочитаешь - волосы дыбом встают. Бьет, обзывает последними словами, ни во что не ставит, изменяет.... А авторы постов как одна: что мне делать,чтобы семью сохранить? Мне иногда стыдно за наших женщин: так унижаться с семье, терпеть издевательства.... Мужик об нее ноги вытирает, а она все о семье печется. И таких тем - огромное количество. Неужели люди не понимают, что такое нормальная семья?

Согласна. Начитаюсь форумских историй и понимаю, какой у меня муж классный, оказывается. А то корону, иногда, одену большую, а она обозрение закрывает.)))

Гость
#28

Потому что советы такие раздают те, кто так и не сумел ничего построить, сохранить отношения. Они оказались никому не нужны. Но это признать сложно. вот и пытаются такими советами реабелитировать свою самоценку. А на самом деле это обыкновенная зависть к чужим отношениям.

Гость
#29
i

Почему ту многие женщинам советуют сменить мужа

хватит это терпеть! хватит это терпеть! хватит это терпеть! )

Дочь пролетария
#30
Гость

Потому что советы такие раздают те, кто так и не сумел ничего построить, сохранить отношения. Они оказались никому не нужны. Но это признать сложно. вот и пытаются такими советами реабелитировать свою самоценку. А на самом деле это обыкновенная зависть к чужим отношениям.

Я принципиально проти стройки отношений, но я тут сто раз писала про это, уже надоело.

Эту энергию лучше в другое русло направлять, моё мнение.

"Строить отношения"- то есть прогибаться под другого человека и стараться ему угодить- самое пустое занятие, это касается любых отношений.

Дочь пролетария
#31
DST

А вы так делаете? :)

Нет, не делаю.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: