Гость
Статьи
парень ревнует к …

парень ревнует к другу.

мой парень ревнует меня к моему другу , считает, что между нами есть что-то, говорит даже что мы любовники, хотя это даже близко не так, боюсь, как бы мы из-за этого не разошлись. написала этому "другу ", что б не звонил больше и не писал, что из-за него проблемы у нас. что еще сделать , что б не потерять моего парня , он мне говорит не верит уже, просить прощения тоже бесполезно, что делать не знаю.

зизипута
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

может, у вашего парня есть кто-то на стороне, а обвинения в ваш адрес - это защита с целью прикрыть свои гульки?

и, кстати, за что вы должны просить у него прощения?

Гость
#2

просить прощение за что?странная у вас ситуация вы из-за друга легко ругаетесь с парнем.а из-за парня так легко отказались от друга!путаница какая-то,вам кто-то из них действительно дорог?

Гость
#3

А че за друг? Так, для интереса просто....

Гость
#4
зизипута

мой парень ревнует меня к моему другу , считает, что между нами есть что-то,

твой парень сам тебе изменяет

#5
зизипута

мой парень ревнует меня к моему другу , считает, что между нами есть что-то, говорит даже что мы любовники, хотя это даже близко не так, боюсь, как бы мы из-за этого не разошлись. написала этому "другу ", что б не звонил больше и не писал, что из-за него проблемы у нас. что еще сделать , что б не потерять моего парня , он мне говорит не верит уже, просить прощения тоже бесполезно, что делать не знаю.

Прощения не нужно просить, а лучше скажи ему, что у тебя никогда с ним ничего не было, нету и не будет, что у вас не только секса не было, но вы даже не целовались никогда. Твой парень выражает нормальную мужскую ревность и вполне объяснимо не понимает, почему его девушка общается помимо него с другим мужчиной. Никому твой парень не изменяет, не слушай комментаторов выше. Дистанцируй от себя друга, если тебе дорог твой парень.

Коцит
#6

Есть такая поговорка, что "друг твоей девушки - это тот, с кем она трахнется, когда ты накосячишь".

Так что эмоции парня вполне естественны, особенно если вы с этим "другом" позволяете много тактильных контактов, типа "по дружбе" или "в шутку".

Макс
#7

Блин таже фигня ревную к другу своей жены, я мозгом понимаю что у них ничего не было и не будет, просто еще до нашего знакомства он много раз выручал ее и защищал,т.к. другие отказывались помочь. Боюсь потерять ее своей ревностью,но что поделать-я очень ревнивый,т.к. меня самого ранее очень много раз подставляли девушки,были и измены-может поэтому я настолько недоверчив стал и осторожен!

Максим
#8

у меня такая же ситуация, но в ней я тот самый присловутый друг. И что мне делать, отказываться от общения с подругой которую ревнует парень, только потому что у меня пенис, а не вагина и он по этому ревнует? Я до не него дружил с ней 5 лет, можно сказать мы лучшие друзья, а он только появился.

Гость
#9

Друг? Гони его в шею. Иль закончиться либо расставанием, либо насилием, точно тебе говорю.

К тому же и так ясно, что для тебя это друг, а этот "друг" тебя просто давно хочет иль влюблен.

Дружба между мужчиной и женщиной бывает только в том случае, если они БЫВШИЕ. В противном случае это просто завуалированный сексуальный и любовный интерес. Твой парень это понимает осознанно иль нет, а ты очень странно себя ведешь. Тебе тоже приятно внимание "друга", но ты реши, что тебе важнее и, вообще, насколько серьезны твои отношения.

Гость
#10

К тому же и так ясно, что для тебя это друг, а этот "друг" тебя просто давно хочет иль влюблен.



Дружба между мужчиной и женщиной бывает только в том случае, если они БЫВШИЕ. В противном случае это просто завуалированный сексуальный и любовный интерес. Твой парень это понимает осознанно иль нет, а ты очень странно себя ведешь. Тебе тоже приятно внимание "друга", но ты реши, что тебе важнее и, вообще, насколько серьезны твои отношения.



Ну давай, *****, скажи еще что-нибудь.... Так и думала , что появится тут курица , которая опять затронет тупую тему : "дружбы М и Ж не бывает"! -Глупости, мужчина может дружить с женщиной, это ясно идиоту. В дружбе , отличии от любви не важен пол и возраст. Просто сейчас у людей на первом месте секса. И ведь, и в правду, есть такие, которые прикрывают своих любовников под словом "друг" или "подруга". Вот парень и ревнует. Фантазия он. А девушку я не понимаю. Я бы от своего друга ни за что не отказалась бы. Уж лучше парня бросила бы, а то они обычно потом начинают ревновать ко всему , что движется. Я бы не хотела так мучиться с парнем

Гость
#11

Это уже против природы, женщина ОБЯЗАНА выбрать одного мужчину, а все остальные ДОЛЖНЫ вообще перестать для неё существовать, если же баба общается с какими то там друзьями, бегите нафиг от такой, чпокните и бегите, это не серьёзные отношения.

Гость
#12

У таких баб чувства гордости нету, что люди скажут ? Вон твоя "Машка" с каким то хахалем трётся всё, это же какой позор, бабы вообще чувство стыда потеряли, это просто НЕ ИДЕАЛЬНО, если чья то женщина, шляется с какими то хахалями, какие нафиг могут быть друзья в отношениях ???????

Гость
#13
Гость

У таких баб чувства гордости нету, что люди скажут ? Вон твоя "Машка" с каким то хахалем трётся всё, это же какой позор, бабы вообще чувство стыда потеряли, это просто НЕ ИДЕАЛЬНО, если чья то женщина, шляется с какими то хахалями, какие нафиг могут быть друзья в отношениях ???????

Если жить и думать,что люди скажут,то надо вообще из дома не выходить😂не пишите идиотских вещей,если у парня нету проблем с самооценкой,он не будет ревновать к друзьям своей женщины,если она не ***

Гость
#13
Гость

Если жить и думать,что люди скажут,то надо вообще из дома не выходить😂не пишите идиотских вещей,если у парня нету проблем с самооценкой,он не будет ревновать к друзьям своей женщины,если она не ***

О какой самооценки идет речь?мужчина рассматривает даму в роли своей жены,матери его детей и ему,не хочется по приезду из командировки 3-6 мес,узнать от соседей или не бось от будущего ребенка,что к маме или к его невесте заходит друг ,раза 3 в неделю посидеть поболтать.у меня есть коллеги дамы,однокурсницы,и т.д только мое общение с женским полом заканчивается на работе и рамки не перехожу.это что за курицы 12-20 летние здесь сидят кудахтающие про самооценку?

Гость
#15
Макс

Блин таже фигня ревную к другу своей жены, я мозгом понимаю что у них ничего не было и не будет, просто еще до нашего знакомства он много раз выручал ее и защищал,т.к. другие отказывались помочь. Боюсь потерять ее своей ревностью,но что поделать-я очень ревнивый,т.к. меня самого ранее очень много раз подставляли девушки,были и измены-может поэтому я настолько недоверчив стал и осторожен!

*** она твоя жена,какое ещё тебе сука нужно подтверждение?

Гость
#16

Дружбы между парнем и девушкой не бывает. Есть только френдзона. Вполне нормально, что он ревнует. Тут стоит подумать, кто дороже. Парень, или какой-то там "друг". Если бы вам кроме него никто не был нужен, то не общались бы с другим

Гость
#17
Гость

Дружбы между парнем и девушкой не бывает. Есть только френдзона. Вполне нормально, что он ревнует. Тут стоит подумать, кто дороже. Парень, или какой-то там "друг". Если бы вам кроме него никто не был нужен, то не общались бы с другим

А если я дружу со своим другом уже больше 5 лет, и за это время ни разу не было ни подкатов, ни флирта, ничего. С парнем я встречаюсь примерно 7 месяцев, и он ревнует без причины, просто от самого факта наличия друга, а не подруги(хотя разницы для меня нет). Это друг, который мне во многом помог, как и я ему. Мы с ним не видимся тет-а-тет, дружба в основном на расстоянии, если мы и виделись раньше, когда я приезжала, то он был всегда с другом. И только из-за нездоровой ревности прекращать общение? Я считаю это бред. Если бы я знала, что у моего парня есть такая подруга, я была бы не против

Гость
#18
Гость

А если я дружу со своим другом уже больше 5 лет, и за это время ни разу не было ни подкатов, ни флирта, ничего. С парнем я встречаюсь примерно 7 месяцев, и он ревнует без причины, просто от самого факта наличия друга, а не подруги(хотя разницы для меня нет). Это друг, который мне во многом помог, как и я ему. Мы с ним не видимся тет-а-тет, дружба в основном на расстоянии, если мы и виделись раньше, когда я приезжала, то он был всегда с другом. И только из-за нездоровой ревности прекращать общение? Я считаю это бред. Если бы я знала, что у моего парня есть такая подруга, я была бы не против

Я с вами полностью согласен

Гость
#19
Гость

А если я дружу со своим другом уже больше 5 лет, и за это время ни разу не было ни подкатов, ни флирта, ничего. С парнем я встречаюсь примерно 7 месяцев, и он ревнует без причины, просто от самого факта наличия друга, а не подруги(хотя разницы для меня нет). Это друг, который мне во многом помог, как и я ему. Мы с ним не видимся тет-а-тет, дружба в основном на расстоянии, если мы и виделись раньше, когда я приезжала, то он был всегда с другом. И только из-за нездоровой ревности прекращать общение? Я считаю это бред. Если бы я знала, что у моего парня есть такая подруга, я была бы не против

Бред не пиши, если у мч появляется подруга то все вы истерите!! Вот как можно быть такой безмозглой с двойными стандартами...

Гость
#20
Гость

Это уже против природы, женщина ОБЯЗАНА выбрать одного мужчину, а все остальные ДОЛЖНЫ вообще перестать для неё существовать, если же баба общается с какими то там друзьями, бегите нафиг от такой, чпокните и бегите, это не серьёзные отношения.

Одобряю такое мнение

Гость
#21
Гость

Это уже против природы, женщина ОБЯЗАНА выбрать одного мужчину, а все остальные ДОЛЖНЫ вообще перестать для неё существовать, если же баба общается с какими то там друзьями, бегите нафиг от такой, чпокните и бегите, это не серьёзные отношения.

аххахаха, я с твоей мамой тоже самое сделал спс за совет

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: