Гость
Статьи
не могу терпеть больше …

не могу терпеть больше 2х часов

девченки, в любой ссоре со своим мч я начинаю мириться первая. кто бы ни был виноват. я знаю что он и сам бы попросил прощения через день или два игнора. но я не могу игнорить. я не то что игнорить я не могу терпеть и ждать звонка. вот психанулая сегодня с утра и ушла. казалось бы он мне должен звонить извиняться (виноват он) но нет пишу первая я. я не извиняюсь, просто типа- когда ты прекратишь себя так вести или тп.. девченочки, у кого также? кажется у меня совсем нет гордости для меня муки хуже смерти молчать

маля
12 ответов
Последний — Перейти
Остановите Землю, я сойду...
#1

не думаю что дело в гордости, просто характер такой, я вот тоже моментально вспыхиваю, ссора и тут же остываю...все буквально через 30 мин, у меня все уже нормально, а муж ходит и в себе это г.овно копит, а потом еще и дуется неделю....

Angelika
#2

Найди себе другого,а этот пусть идёт лесом.

Муха
#3

Я такая же. Раньше муж еще подходил мериться, сейчас привык, что первая прийду, поэтому даже не париться с виновен или прав

#4

Я давно заметила, что люди, которые "взрываются" быстро, отходят быстро. А те, которые поспокойней - долго помнят обиду.

жжжжжж
#5

я думала тема про туалет

Гость
#6
жжжжжж

я думала тема про туалет

да, я тоже )))

людмила
#7
жжжжжж

я думала тема про туалет

б л и н, а я о сексе подумала...

Мария Гончаренко
#8

так же и у меня. я больше дня не выдерживаю и сама пишу

нет гордости и самолюбия. мы дуры и знаем об этом.

Гость
#9
людмила

б л и н, а я о сексе подумала...

жжжжжж

я думала тема про туалет

у кого что болит- тот о том и говорит))

#10
Гость

у кого что болит- тот о том и говорит))

А я чё-то ни о чем не подумал )

Гость
#11

А я наоборот - никогда первой не приду мириться и прощения просить ... Не умею ((( Мне кажется, что уметь первой сделать этот шаг - это очень хорошее качество. Точно могу сказать, что с Вами - легко! А это важно. Поэтому не заморачивайтесь, радуйтесь, что у Вас не возникает проблем через себя переступить.

И тут дело не в гордости вовсе, просто у Вас характер такой. Поверьте, если обида будет серьезная, то Вы не пойдете мириться. А по мелочи - так и надо по жизни, что дуться-то... Завидую немного таким людям ))

Я
#12

я такая же и меня это ТАК бесит...Поэтому стараюсь вообще не ругаться!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: