Гость
Статьи
куда делись мужчины

куда делись мужчины

Мир перевернулся? Раньше, когда люди создавали семьи, жену приводил в свой дом мужчина. Сейчас поговорила со своими друзьями и выяснила такую вещь. Мужики ищут женщин со своим жильем, хорошей з/п, т.к. сами не имеют ни того ни другого. Да всегда было, что женщины хотели устроиться получше, но это нормально. Женщина создает очаг, мужчина добытчик. Мы все эти домостроевские функции выполняем. Стираем, готовим, растим детей, крутимся, да еще и работаем не меньше мужчин. Что делают они? Они уже и просто добытчиками перестали быть, а уж помощниками я вообще молчу. Не хочу ни в коем случае обидеть мужчин, которые пробиваются по жизни сами

верящая
458 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Годный вброс гумна на вентилятор! ))))

Гость
#2

Р А З В О Д К А

Гость
#3

Да ладно вам. Никого сейчас квартира не интересует, твои умения в плане работать руками и подавно. Потому и ситуация.

филина
#4

да мужиков действительно нет,а те которые на что то способны в жизни давно заняты.Рожайте для себя и растите,так будет лучше.От них даже алиментов не получишь.А то еще и что то на зло будут делать.

верящая
#5
Гость

Р А З В О Д К А

Нет не разводка.

Гость
#6

Все мужчины растворились в мировом пространстве, их нет...

Гость
#7

А зачем они надоть, мужики эти? Женщина и сама прекрасно может устроиться по жизни без этих многоножек. Единственная функция - зачатие. А потом досвидос! Квартира-работа-деньги-хозяйство-ребенок - всё это и так по жизни на женских плечах, так зачем вообще нужны эти штаны на диване?

Корнев Эдуард Георгиевич
#8

Смутные времена пошли. Мужайтесь, девоньки. Теперь наше время пришло. Хватит уже за мамонтами с каменными топорами бегать. Теперь уже ваша очередь наступила. Теперь мы будем просто жить в вашем доме. Есть, пить и трахаться. Ну а вы должны успевать всё остальное.

верящая
#9
Корнев Эдуард Георгиевич

Смутные времена пошли. Мужайтесь, девоньки. Теперь наше время пришло. Хватит уже за мамонтами с каменными топорами бегать. Теперь уже ваша очередь наступила. Теперь мы будем просто жить в вашем доме. Есть, пить и трахаться. Ну а вы должны успевать всё остальное.

А мы во все времена и так успевали все остальное. ТОлько сейчас еще куча проблем прибавилась. А своей матери, сестре, дочери вы бы тоже такого пожелали? Хотели бы видеть их замордованными, тянущими все на себе, в том числе и такого мужа, который только ест, спит и трахается? Думаю у вас было бы здоровое возмущение (это как минимум).

Гость
#10
верящая

А мы во все времена и так успевали все остальное. ТОлько сейчас еще куча проблем прибавилась. А своей матери, сестре, дочери вы бы тоже такого пожелали? Хотели бы видеть их замордованными, тянущими все на себе, в том числе и такого мужа, который только ест, спит и трахается? Думаю у вас было бы здоровое возмущение (это как минимум).

Прааавильно- успевали и успеваем. А почему сразу замордованными? Мы прекрасны, правда, девочки ? без этих лохматых пузанов или с ними - мы всё равно прекрасны ! у плиты в фартуке, на 9-ом месяце, у станка или за офисным столом, в очереди или в походе с рюкзаком - мы везде просто замечательные !!! кто-то оспорит ?

Корнев Эдуард Георгиевич
#11
верящая

А мы во все времена и так успевали все остальное. ТОлько сейчас еще куча проблем прибавилась. А своей матери, сестре, дочери вы бы тоже такого пожелали? Хотели бы видеть их замордованными, тянущими все на себе, в том числе и такого мужа, который только ест, спит и трахается? Думаю у вас было бы здоровое возмущение (это как минимум).

Ну так нехрен тогда всех одной метлой грести. И муть писать о каких-то добытчиках. Семья это единое целое, в котором всё создаётся вместе. Вместе растят деток, вместе переживают трудности и всей семьёй радуются своим успехам. Есть мужчины которые заботятся о своих жёнах, работают и полностью отдают свои силы и здоровье, только чтобы жена и дети были счастливы. И есть женщины, которые любят своих мужей, которые не ждут очередной копейки от мужа. А просто живут в любви и радости. Работают, чтобы как-то помочь семье и не считают своего мужа добытчиком из каменного века. Они просто живут и любят друг друга искрене от чистого сердца.

верящая
#12
Корнев Эдуард Георгиевич

Ну так нехрен тогда всех одной метлой грести. И муть писать о каких-то добытчиках. Семья это единое целое, в котором всё создаётся вместе. Вместе растят деток, вместе переживают трудности и всей семьёй радуются своим успехам. Есть мужчины которые заботятся о своих жёнах, работают и полностью отдают свои силы и здоровье, только чтобы жена и дети были счастливы. И есть женщины, которые любят своих мужей, которые не ждут очередной копейки от мужа. А просто живут в любви и радости. Работают, чтобы как-то помочь семье и не считают своего мужа добытчиком из каменного века. Они просто живут и любят друг друга искрене от чистого сердца.

Эдуард, у таких мужчин и женщин, я заранее прошу прощения. Есть, есть такие, и это дает надежду) Я не пишу муть, я констатирую факт, у меня много друзей мужского пола. Почти все бросили семью ради другой женщины. Бросили жен, с которыми вместе проходили трудности, родили детей. Я видела как этих девченок раздирало, конечно никто не умер, встали на ноги, жизнь продолжается. А мальчики прыгают дальше. С теми из-за кого бросили почти у всех не получилось. Говорят, а на фига мне проблемы, баб хватает. На детей платят копейки. А то, что бывшим тяжело, говорят, а меня тоже мать одна растила, ну она же мать!!!!! И таких очень много.

#13

я не готовлю(это прерогатива моего любимого),стирает машинка,посуду посудомойка моет,порядок в квартире наводим вместе,работаем оба)правда,у меня зп больше,но это не так важно

но разве это главное?главное то,что мы любим друг друга и хотим быть вместе

а вы всё об обязанностях каких-то...

Гость
#15
верящая

Эдуард, у таких мужчин и женщин, я заранее прошу прощения. Есть, есть такие, и это дает надежду) Я не пишу муть, я констатирую факт, у меня много друзей мужского пола. Почти все бросили семью ради другой женщины. Бросили жен, с которыми вместе проходили трудности, родили детей. Я видела как этих девченок раздирало, конечно никто не умер, встали на ноги, жизнь продолжается. А мальчики прыгают дальше. С теми из-за кого бросили почти у всех не получилось. Говорят, а на фига мне проблемы, баб хватает. На детей платят копейки. А то, что бывшим тяжело, говорят, а меня тоже мать одна растила, ну она же мать!!!!! И таких очень много.

Да. Абсолютная правда. Измельчал нынче мужик... порой уже и не разобрать, где мужик а где баба...

Примеров - уйма !

Гость
#16

Видать авторшу опять мужик бросил (((((((((

Какой по счету-то, а, автор?

Аристарх
#17
верящая

Сейчас поговорила со своими друзьями и выяснила такую вещь.

верящая

Мужики ищут женщин со своим жильем, хорошей з/п, т.к. сами не имеют ни того ни другого.

верящая

Да всегда было, что женщины хотели устроиться получше, но это нормально.

верящая

Мы все эти домостроевские функции выполняем. Стираем, готовим, растим детей, крутимся, да еще и работаем не меньше мужчин.

1) не общайся с лохами

2) так вы сами всякий хлам подбираете - пьянь, гуляки, чурки, маменькины сынки и прочий не ликвид. нормальных вам не надо. надо чтобы бил, морально издевался, из дома выкидывал и дочек ваших за вашей спиной потрахивал. САМИ ТАКИХ ВЫБИРАЕТЕ

3) с каких куев это нормально? когда не ликвид типа тебя хочет нормального -

ЭТО НЕ НОРМАЛЬНО

4) ЭТО ВРАКИ. современные девки готовить не умеют, а стирают стиральные машинки.

грустно это все.

Гость
#18
Аристарх

верящая

Сейчас поговорила со своими друзьями и выяснила такую вещь.

1) не общайся с лохами

верящая

Мужики ищут женщин со своим жильем, хорошей з/п, т.к. сами не имеют ни того ни другого.

2) так вы сами всякий хлам подбираете - пьянь, гуляки, чурки, маменькины сынки и прочий не ликвид. нормальных вам не надо. надо чтобы бил, морально издевался, из дома выкидывал и дочек ваших за вашей спиной потрахивал. САМИ ТАКИХ ВЫБИРАЕТЕ

верящая

Да всегда было, что женщины хотели устроиться получше, но это нормально.

3) с каких куев это нормально? когда не ликвид типа тебя хочет нормального - ЭТО НЕ НОРМАЛЬНО

верящая

Мы все эти домостроевские функции выполняем. Стираем, готовим, растим детей, крутимся, да еще и работаем не меньше мужчин.

4) ЭТО ВРАКИ. современные девки готовить не умеют, а стирают стиральные машинки. грустно это все.

не всех идиотов война убила

верящая
#19
Аристарх

1) не общайся с лохами





2) так вы сами всякий хлам подбираете - пьянь, гуляки, чурки, маменькины сынки и прочий не ликвид. нормальных вам не надо. надо чтобы бил, морально издевался, из дома выкидывал и дочек ваших за вашей спиной потрахивал. САМИ ТАКИХ ВЫБИРАЕТЕ







3) с каких куев это нормально? когда не ликвид типа тебя хочет нормального -

ЭТО НЕ НОРМАЛЬНО





4) ЭТО ВРАКИ. современные девки готовить не умеют, а стирают стиральные машинки.

грустно это все.

Аристарх) Ну вот зачем такие выводы, тебя бросил, ты неликвид. В теме трудно донести, что я хотела сказать. Обидеть никого не хотела

Каракурт
#20

автор ты ***, еще и нищенка-прилипала в придачу, да?

Вот на х ер мне тебя к примеру брать в жены, если ты нищебродка и ничего не имеешь? Зачем повышать твой статус и обеспечивать тебя материально?

Я же не сумасшедший. Раньше приданое было, брали в жены из равного соц. сословия. А ты такая голодранка, хоп и за принца? Ищи голодранца, а если "принцесса" выходи за принца, в чем проблема?

Есть один вариант и то сомнительный(не для меня точно), что бы такая сидела дома, рожала, готовила, и пикнуть не смела если я обеспечиваю. Что то не нравится, досвидос.

Гость
#21
Корнев Эдуард Георгиевич

Смутные времена пошли. Мужайтесь, девоньки. Теперь наше время пришло. Хватит уже за мамонтами с каменными топорами бегать. Теперь уже ваша очередь наступила. Теперь мы будем просто жить в вашем доме. Есть, пить и трахаться. Ну а вы должны успевать всё остальное.

и зачем вы нам в таком случае?

Аристарх
#22
верящая

грустно это все.Аристарх) Ну вот зачем такие выводы, тебя бросил, ты неликвид. В теме трудно донести, что я хотела сказать.

Гость

Аристархверящая

не всех идиотов война убила

так ты смотри кто перед тобой. взрослые бабы а все считают что из быдла муж получиться. скажи ПОЧЕМУ АЛКАШ ДОЛЖЕН БРОСИТЬ ПИТЬ А ЛЕНТЯЙ ВЗЯТЬСЯ ЗА УМ? им и так комфортно. ПОЧЕМУ?

наx тебе идиоты просто сдались? пусть живут где нибудь подальше да и все.

Гость
#23
Корнев Эдуард Георгиевич

Ну так нехрен тогда всех одной метлой грести. И муть писать о каких-то добытчиках. Семья это единое целое, в котором всё создаётся вместе. Вместе растят деток, вместе переживают трудности и всей семьёй радуются своим успехам. Есть мужчины которые заботятся о своих жёнах, работают и полностью отдают свои силы и здоровье, только чтобы жена и дети были счастливы. И есть женщины, которые любят своих мужей, которые не ждут очередной копейки от мужа. А просто живут в любви и радости. Работают, чтобы как-то помочь семье и не считают своего мужа добытчиком из каменного века. Они просто живут и любят друг друга искрене от чистого сердца.

ахаха, за этими красивыми словами скрываются как правило нищеброды, которые предлагают любить их такими какие они есть - лузерами по жизни

Анна
#24

Хочешь принца стань принцессой. Лошадь у него уже есть (с)

Гость
#25
верящая

Эдуард, у таких мужчин и женщин, я заранее прошу прощения. Есть, есть такие, и это дает надежду) Я не пишу муть, я констатирую факт, у меня много друзей мужского пола. Почти все бросили семью ради другой женщины. Бросили жен, с которыми вместе проходили трудности, родили детей. Я видела как этих девченок раздирало, конечно никто не умер, встали на ноги, жизнь продолжается. А мальчики прыгают дальше. С теми из-за кого бросили почти у всех не получилось. Говорят, а на фига мне проблемы, баб хватает. На детей платят копейки. А то, что бывшим тяжело, говорят, а меня тоже мать одна растила, ну она же мать!!!!! И таких очень много.

Автор, на мужика надеются в наше время только дуры.Такие всегда будут в проигрыше.

Я вот сама все заработала, и квартиру и машину, живу как хочу, мужика могу выпнуть в любой момент, если надоест

Гость
#26

А то что мужикам не нужны проблемные женщины, так автор так и есть.

Впрочем нормальным женщинам тоже не нужны проблемные мужики, так что все справедливо

Аристарх
#27
Гость

Я вот сама все заработала, и квартиру и машину, живу как хочу, мужика могу выпнуть в любой момент, если надоест

Хорошая мечта девушка, приятная)))

Анна
#28
Гость

А то что мужикам не нужны проблемные женщины, так автор так и есть.

Впрочем нормальным женщинам тоже не нужны проблемные мужики, так что все справедливо

А может автор не проблемная, а так, настроение плохое

верящая
#29

[quote="Каракурт"]автор ты ***, еще и нищенка-прилипала в придачу, да?

Вот на х ер мне тебя к примеру брать в жены, если ты нищебродка и ничего не имеешь? Зачем повышать твой статус и обеспечивать тебя материально?

Я же не сумасшедший. Раньше приданое было, брали в жены из равного соц. сословия. А ты такая голодранка, хоп и за принца? Ищи голодранца, а если "принцесса" выходи за принца, в чем проблема?

Есть один вариант и то сомнительный(не для меня точно), что бы такая сидела дома, рожала, готовила, и пикнуть не смела если я обеспечиваю. Что то не нравится, досвидос.[

Господи Каракурт, ну можно же без всего этого поливания помоями) Ну вот вас то я не оскорбляла, и вы меня не знаете. Просто рассуждать никак разве нельзя?? Сколько людей, столько и мнений, но вежливость то существует. Я не нищебродка(слово-то какое), но и не бизнес-леди. Обычный средний достаток, и выбираю естественно среди своего социального пласта. Но вот этот самый пласт и ищет кусок пожирнее.

Гость
#30
верящая

куда делись мужчины

живут, развиваются, деньги зарабатывают, в общем дел много

Пропавший мужчина
#31
верящая

Мир перевернулся? Раньше, когда люди создавали семьи, жену приводил в свой дом мужчина. Сейчас поговорила со своими друзьями и выяснила такую вещь. Мужики ищут женщин со своим жильем, хорошей з/п, т.к. сами не имеют ни того ни другого. Да всегда было, что женщины хотели устроиться получше, но это нормально. Женщина создает очаг, мужчина добытчик. Мы все эти домостроевские функции выполняем. Стираем, готовим, растим детей, крутимся, да еще и работаем не меньше мужчин. Что делают они? Они уже и просто добытчиками перестали быть, а уж помощниками я вообще молчу. Не хочу ни в коем случае обидеть мужчин, которые пробиваются по жизни сами

В те годы жена смотрела в рот мужу и лишнего, как сейчас, не пистела! Была любимой, подругой и помощницей. А сейчас, почитайте здешних мокрощелок, хотят чуть ли ни с детства продаться, да за подороже, ищут потолще кошелек да побольше ***, мужу изменить, как посцать сходить, извините за мой французский! На работе куи сосут да любовников ищут..

Гость
#32
Аристарх

Гость

Я вот сама все заработала, и квартиру и машину, живу как хочу, мужика могу выпнуть в любой момент, если надоест

Хорошая мечта девушка, приятная)))

А что ты тут нашел невероятного?

если сам нищеброд, то и все остальные такие?))

Лиля
#33

Меня больше волнует, куда делись вопросительные знаки в названиях тем?

А вообще сейчас очень трудно купить жилье, т.к. ценны необоснованно завышенные. Естественно, семья живет у того, у кого жилье есть, и если это жена, что в этом такого? По-вашему лучше снимать квартиру и отдавать деньги чужому дяде, имея за это видимость своего угла? Мужики-трутни были во все времена и во всех странах, как и альфонсы всегда были, так что вас удивляет именно сейчас?

Аристарх
#34
Гость

АристархГость

Я вот сама все заработала, и квартиру и машину, живу как хочу, мужика могу выпнуть в любой момент, если надоест

Хорошая мечта девушка, приятная)))

А что ты тут нашел невероятного?

если сам нищеброд, то и все остальные такие?))

про машину еще могу поверить, но это где же ты - киса заработала на квартиру?

Лицемер
#35

сколько обиженных нытиков тут

Гость
#36
Пропавший мужчина

В те годы жена смотрела в рот мужу и лишнего, как сейчас, не пистела! Была любимой, подругой и помощницей. А сейчас, почитайте здешних мокрощелок, хотят чуть ли ни с детства продаться, да за подороже, ищут потолще кошелек да побольше ***, мужу изменить, как посцать сходить, извините за мой французский! На работе куи сосут да любовников ищут..

И вывод то какой? Значит надо пристроить самому свою ж0пу к тетке и пусть гуляет?))

джек 1888
#37

достали уже отсылки к прошлому вот типа раньше мужики зарабатывали обеспечивали а бабы дома сидели

так было только у аристократов и купцов то есть элиты (5%населения максимум) но сейчас КАЖДАЯ считает что она этого достойна

а обычные бабы раньше впахивали так как теперешним и не снилось(за пол дня бы сдохли) да еще по 10 детей рожали и ничего жили

а сейчас одного родит и считает что подвиг совершила за который ее до конца дней должны содержать

обламаетесь

верящая
#38
Пропавший мужчина

В те годы жена смотрела в рот мужу и лишнего, как сейчас, не пистела! Была любимой, подругой и помощницей. А сейчас, почитайте здешних мокрощелок, хотят чуть ли ни с детства продаться, да за подороже, ищут потолще кошелек да побольше ***, мужу изменить, как посцать сходить, извините за мой французский! На работе куи сосут да любовников ищут..

Вот про это я и говорю. Начала с мужчин, потому-что сегодня с ними на эту тему общалась. Я вот на родителей своих смотрю, на то поколение. Тоже конечно было всякое, но такой погони за деньгами как сейчас, такого приспособленчиства не было. Начинали с нуля, добивались. Мне грустно просто стало, хочется как в сказке беды и горести вместе. А получается радости вместе, а уж проблемы и бедки ты извини.

Гость
#39
Аристарх

ГостьАристархГость

Я вот сама все заработала, и квартиру и машину, живу как хочу, мужика могу выпнуть в любой момент, если надоест

Хорошая мечта девушка, приятная)))

А что ты тут нашел невероятного?

если сам нищеброд, то и все остальные такие?))

про машину еще могу поверить, но это где же ты - киса заработала на квартиру?

где)) у тебя на бороде

Зарабатываю достаточно

Лиля
#40
верящая

Вот про это я и говорю. Начала с мужчин, потому-что сегодня с ними на эту тему общалась. Я вот на родителей своих смотрю, на то поколение. Тоже конечно было всякое, но такой погони за деньгами как сейчас, такого приспособленчиства не было. Начинали с нуля, добивались. Мне грустно просто стало, хочется как в сказке беды и горести вместе. А получается радости вместе, а уж проблемы и бедки ты извини.

Вы обратите внимание, что это касается не только отношений, сейчас культ золотого тельца абсолютно в любой сфере - все тупо хотят бабла.

#41

Не могу с Вами, автор, в некоторой степени не согласиться. Доля правды в Ваших словах присутствует. Только вот совет: НЕ ОБОБЩАЙТЕ.

Гость
#42
верящая

Вот про это я и говорю. Начала с мужчин, потому-что сегодня с ними на эту тему общалась. Я вот на родителей своих смотрю, на то поколение. Тоже конечно было всякое, но такой погони за деньгами как сейчас, такого приспособленчиства не было. Начинали с нуля, добивались. Мне грустно просто стало, хочется как в сказке беды и горести вместе. А получается радости вместе, а уж проблемы и бедки ты извини.

Одной проще заработать, чем с мужиком.

Не на ту лошадь ты поставила.

Использовать мужиков для достижения целей - да, надеяться на них - нет

Пропавший мужчина
#43
верящая

Вот про это я и говорю. Начала с мужчин, потому-что сегодня с ними на эту тему общалась. Я вот на родителей своих смотрю, на то поколение. Тоже конечно было всякое, но такой погони за деньгами как сейчас, такого приспособленчиства не было. Начинали с нуля, добивались. Мне грустно просто стало, хочется как в сказке беды и горести вместе. А получается радости вместе, а уж проблемы и бедки ты извини.

Так это тупиковый путь! Дурынды то хотят ЛЮБВИ НАСТОЯЩЕЙ, они же ДОСТОЙНЫ, а с ними обращаются как с шлюхами, они же за деньги и комфорт продались.Что хотели, то и получили...

Лицемер
#44
верящая

Вот про это я и говорю. Начала с мужчин, потому-что сегодня с ними на эту тему общалась. Я вот на родителей своих смотрю, на то поколение. Тоже конечно было всякое, но такой погони за деньгами как сейчас, такого приспособленчиства не было. Начинали с нуля, добивались. Мне грустно просто стало, хочется как в сказке беды и горести вместе. А получается радости вместе, а уж проблемы и бедки ты извини.

И что это доказывает?

Гость
#45

Автор, твоя проблема в том. что ты слишком много ждешь от мужиков, поэтому разочарования неизбежны.

Аристарх
#46
джек 1888

достали уже отсылки к прошлому вот типа раньше мужики зарабатывали обеспечивали а бабы дома сидели

так было только у аристократов и купцов то есть элиты (5%населения максимум) но сейчас КАЖДАЯ считает что она этого достойна

а обычные бабы раньше впахивали так как теперешним и не снилось(за пол дня бы сдохли) да еще по 10 детей рожали и ничего жили

а сейчас одного родит и считает что подвиг совершила за который ее до конца дней должны содержать

обламаетесь

Гость

Зарабатываю достаточно

они и пробовать не станут.

писдеж.

сейчас бабы в возрасте 20-30 ни чего не могут и не хотят. считают что им все всё должны. даже себя обслужить не могут. зато подавай крутую тачку и зарплату только за то, что она есть. менеджера в торговый зал найти не можем в москве за 25.000 с перспективой до спеца отдела в 40.000 через год. нет таких людей. кто приходит - распальцовка и сопли пузырями. от школьниц толку больше - поколение чтоли другое?

Лицемер
#47
Аристарх

писдеж.



сейчас бабы в возрасте 20-30 ни чего не могут и не хотят. считают что им все всё должны. даже себя обслужить не могут. зато подавай крутую тачку и зарплату только за то, что она есть. менеджера в торговый зал найти не можем в москве за 25.000 с перспективой до спеца отдела в 40.000 через год. нет таких людей. кто приходит - распальцовка и сопли пузырями. от школьниц толку больше - поколение чтоли другое?

такую *** несешь, о Боже..

Аристарх
#48
Лицемер

Аристархписдеж.



сейчас бабы в возрасте 20-30 ни чего не могут и не хотят. считают что им все всё должны. даже себя обслужить не могут. зато подавай крутую тачку и зарплату только за то, что она есть. менеджера в торговый зал найти не можем в москве за 25.000 с перспективой до спеца отдела в 40.000 через год. нет таких людей. кто приходит - распальцовка и сопли пузырями. от школьниц толку больше - поколение чтоли другое?такую *** несешь

в чем конкретно?

Лиля
#49
Аристарх

сейчас бабы в возрасте 20-30 ни чего не могут и не хотят. считают что им все всё должны. даже себя обслужить не могут. зато подавай крутую тачку и зарплату только за то, что она есть. менеджера в торговый зал найти не можем в москве за 25.000 с перспективой до спеца отдела в 40.000 через год. нет таких людей. кто приходит - распальцовка и сопли пузырями. от школьниц толку больше - поколение чтоли другое?

Кстати, у моей мамы своя тур фирма, так видели бы вы, кто к нам из институтов приходит. Они даже элементарной географии не знают, думают, что их посадят на то направление, на какое они хотят, дадут зарплату тыщ 30 000 (то, что по всему туризму з/п 15 000 + % их не волнует), а главное, что они сразу за счет фирмы будут ездить по командировкам, Париж, Маями, Лондон, и жить в отелях 5*.

Лицемер
#50
Аристарх

в чем конкретно?

хотя бы в этом:

"сейчас бабы в возрасте 20-30 ни чего не могут и не хотят"

дальше читать не стал