Гость
Статьи
теккен прошу вас …

теккен прошу вас помогите

ну вот и я с печальным итогом,надеюсь вы меня помните... тему про вас создавала ужу. стали жить с тем парнем, все хорошо, заботилась, готовила, стирала, убирала, ждала, делала приятности. прожили неделю-пошли на ДР к его бабушке-там пришлось выпить(я не люблю, но они очень обижались) пришли домой-он пьяный сильно, я тоже выпившая, лег он спать, а у меня живот скрутило, я его разбудила попросила воды и от комаров поставить таблетку. он стал возмущаться за то что я его разбудила, я завелась и стала высказывать, что я болею, а он ничего не помогает, слово за слово поругались и я его выгнала. он ушел. опомнившись стала звонить ему- он сменил номер. нашла его стала извиняться, просить прощения- отшвырнул и сказал-хоть умри, мне все равно. в момент разговора был пьян и очень зол. потом улетел отдыхать в турцию. я очень старалась меняться, я хочу измениться, я виновата. хочу любить его и заботиться о нем. я после этого страшно заболела- сильно похудела, постоянно идет кровь.сильный стресс. подскажите в чем моя проблема? как мне все наладить? я ведь совсем молодая, мне 22.

межа
27 ответов
Последний — Перейти
#1
межа

как мне все наладить?

Перестать слушать теккена и начать соображать самой.

Проблемы-то появившиеся не теккен разгребать будет.

мега
#2

не нужен тебе такой гав.нюк.

Гость
#3
мега

не нужен тебе такой гав.нюк.

Вместе с советами теккена)

Гость
#4

Может хватит бредни Такенна пиарить?)) Вам одной темы мало? Судя по тому, что он для вас настрочил там, его советы не действуют. Ну, или вы тупенькая,раз не дошло в той же теме продолжить писать.

Гость
#5

Теккен, хватит уже создавать ветки о самом себе

Занудный тупица.

Кому нужны твои советы-то?

#6
Гость

Теккен, хватит уже создавать ветки о самом себе

Занудный тупица.

Кому нужны твои советы-то?

Тихо.

Щас он должен явиться в блеске славы, не мешайте :)

Гость
#7
Йа котэ

ГостьТеккен, хватит уже создавать ветки о самом себе

Занудный тупица.

Кому нужны твои советы-то?Тихо.



Щас он должен явиться в блеске славы, не мешайте :)

)) верно, а то в его прошлой ветке тетки его затюкали, не слушаются)) ветер развивают.

#10
Йа котэ

Щас он должен явиться в блеске славы, не мешайте :)

Не, сегодня наверное не появиться ))

Peace)
#11

Лучше Киборга проси, а то Теккен щас начнет свою волынку про ветер(

Гость
#12

"...а у меня живот скрутило, я его разбудила попросила воды и от комаров поставить таблетку.."

Мне одной кажется это идиотством?

Гость пола М
#13
Гость

Теккен, хватит уже создавать ветки о самом себе

Занудный тупица.

Кому нужны твои советы-то?

А кому-то ж нужны, видать) если помогают - слава Богу) кстати, многие "бабки-колдуны" - на самом деле обычные психотерапевы-самоучки, только с мистическим антуражем) но если реально помогают - флаг в руки)))

###АмелиМилиМариша###
#14

Теккен хорош тем что пишет на ясную голову без всяких эмоций как остальные присутствующие тут бабы (даже я).Вы же сейчас не продемонстрировали большого ума начав не за что его оскорблять.

###АмелиМилиМариша###
#15

Странно ненавидеть человека за то что его мнение не совпадает с вашим.

межа
#16
Гость

"...а у меня живот скрутило, я его разбудила попросила воды и от комаров поставить таблетку.."



Мне одной кажется это идиотством?

почему? я встать не могла, таблетку запить от боли

ням ням
#17
Гость

"...а у меня живот скрутило, я его разбудила попросила воды и от комаров поставить таблетку.."



Мне одной кажется это идиотством?

не одной вам так кажется.. ибо я я с парнем поругалась он тоже разбудил меня сказав что болит живот попросил воды и попросил закрыть окно ибо ему шум мешает... а я очень не люблю когда меня будят... очень... особливо в 5 утра

Гость
#18
межа

Гость"...а у меня живот скрутило, я его разбудила попросила воды и от комаров поставить таблетку.."



Мне одной кажется это идиотством?почему? я встать не могла, таблетку запить от боли

Тю, встать не могла

когда живот крутит бегом бегают к белому другу.

да ладно тебе
#19

я хренею дорогая редакция!

Гость пола М
#20
да ладно тебе

я хренею дорогая редакция!

конкретней!

да ладно тебе
#21
Гость пола М

конкретней!

даже не знаю что еще сказать))с такой проблемой к теккену...это выше моего понимания

#22

Да кто ж такой этот Теккен? Психолог-сексолог?

#23
Гость

Теккен, хватит уже создавать ветки о самом себе

Занудный тупица.

Кому нужны твои советы-то?

А, типа сам Теккен о себе создаёт ветки?)))

Гость
#24

да он ***

поехал туркам попку подставлять

люблю ЛЕС, море и горы
#25

Автор, Вы серьезно рассчитываете всегда быть молодой и здоровой?

Если ДА - какая Вам разница, ну ушел, а вы помирать уже собрались (молодой ведь надо оставаться навсегда?).

Если НЕТ - подумайте еще раз: иногда всем бывает плохо, все болеют временам и, кто поможет, как не близкий человек, которому на Вас не наплевать?

Гость пола М
#26
Ананас витамины припас

ГостьТеккен, хватит уже создавать ветки о самом себе

Занудный тупица.

Кому нужны твои советы-то?А, типа сам Теккен о себе создаёт ветки?)))

не, не он. это культ свидетелей Теккена старается)))

#27

я тоже его жду очень-очень!!! )))))))))))

#30

Ну здравствуйте. Вас помню и тему вашу тоже.

http://www.woman.ru/relations/men/thread/4194737/

Вот она. Более того - разве что именно эту тему я регулярно и просматриваю - а остальные смотрю выборочно - даже названия зачастую не читаю. Так что вам повезло что я эту тему увидел сейчас.

Отвечаю на ключевые вопросы именно в той первоначальной теме - просто хочу чтоб именно в одном месте человек имел возможность найти ответы на главные вопросы. Особенно будет актуальным в ближайшее время))

Можно сказать- темка- пособие по выживанию))

Александр
#31

Теккену надо переименовать себя в "Мастер Йода")) Он же гуру и светоч разума.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: