Гость
Статьи
Вы говорите мужчины …

Вы говорите мужчины изчезли? Я выжил!

Милые девушки! Мне 32 (но по виду 28 ) рост 172, живу ближнем подмосковье, не пью., некурю, и вообще у меня всё в порядке.( я тут не стану перечислять успехи ) Пишу сюда не по причине проблем знакомсв в реале, а потому что его читают за пределами МКАД ( у меня есть мнение что там людей с червоточинкой намного меньше) и потому что хочу обозначить что мне нужно для верной и счастливой нашей жизни: ты добрый и нежный человек , в тебе нет агрессии и завистливости к другим даже посторонним людям. Ты не куришь, стройна и у тебя милая девичья внешность. Возраст 22-26 (хотя это не принципиально сильно).Ты считаешь что в жизни верность друг другу это самое главное!

93 ответа
Последний — Перейти
Чайка
#1

иЗчезли? лучше бы ты изчез:)))

Гость
#2

а чем отличается внешне мужчина 32-х лет от мужчины 28-ми лет? Или вы себе так мило льстите просто?

Плохая девочка
#3
Гость

а чем отличается внешне мужчина 32-х лет от мужчины 28-ми лет? Или вы себе так мило льстите просто?

Просто мужики раньше стареют, вот и стараются прикрыться хотя бы цифрами.

Плохая девочка
#4
Бухие бухи

Vladimir32 - знаный троллюга. Контактов не оставил, хочет посмотреть, как дамы будут рвать друг друга на части за право познакомиться с "ближним подмосквичом". :))

А зачем дамам импотент? Было бы с этим делом в порядке, тётки его давно разорвали бы на части.

Гость
#5

напиши хоть почту

Чайка
#6
Гость

а чем отличается внешне мужчина 32-х лет от мужчины 28-ми лет? Или вы себе так мило льстите просто?

а меня больше интересует, с какого 22летняя молодая стройная девушка должна хотеть познакомиться с 32летним безграмотным низкорослым мужиком:))) аааа....я не могу)))))))))) смешная тема))

#7

Мне вот тоже непонятна разница между 32 и 28 годами.

И ростиком автор маловат... Я таких даже за мужчин не считаю.

Гость
#8
Vladimir32

Милые девушки! Мне 32 (но по виду 28 )

Это чисто женская фишка. Не ждите, что кто-то поведётся на ваш примитивный разводняк.

Анонимус
#9

аааж до слез, идиот ей богу, давай еще тему пости, а то двух мало, только в той теме ты 5 лет себе скидывал, а тут уже 4, молодец вижу прогресс, скоро станешь реалистом.

Гость
#10
Гость

Это чисто женская фишка. Не ждите, что кто-то поведётся на ваш примитивный разводняк.

+1000

подруга
#11

прям как мамонт... он выжил... какое чудо!

Гость
#12
Vladimir32

Милые девушки! Мне 32

дальше можно и не читать

если ты такой супер, почему еще не женат?

слишком много претензий к девушкам?

не умеешь искать? не умеешь выбирать?

или пользуешься и бросаешь?

нет. ты не годный мужчина.

Гость
#13
Гость

+1000

Вообще-то может мужик молодится на случай если девушка на 10 лет моложе откликнется.

Гость
#14
Vladimir32

Вы говорите мужчины исчезли? Я выжил!

Все бабы как бабы, а я - королева!

Гость
#15

Автор, здесь не сайт знакомств, Вы бы шли отсюдова со своими сомнительными достоинствами

Гость
#16
Vladimir32

и вообще у меня всё в порядке!

Если у тебя всё в порядке, то какого ты тут расписываешь себя как на ярмарке? Значит не всё так хорошо на самом деле. Так ведь, королева?

#17
Плохая девочка

А зачем дамам импотент? Было бы с этим делом в порядке, тётки его давно разорвали бы на части.

не заливай, ни кто ни кого не рвёт.

Плохая девочка
#18
CYBORG_78

не заливай, ни кто ни кого не рвёт.

Так я и пишу - проблемы с этим делом, значит. Обычцо таких импотентов за версту видно.

#19
Vladimir32

Милые девушки! Мне 32 (но по виду 28 ) рост 172, живу ближнем подмосковье, не пью., некурю, и вообще у меня всё в порядке.( я тут не стану перечислять успехи ) Пишу сюда не по причине проблем знакомсв в реале, а потому что его читают за пределами МКАД ( у меня есть мнение что там людей с червоточинкой намного меньше) и потому что хочу обозначить что мне нужно для верной и счастливой нашей жизни: ты добрый и нежный человек , в тебе нет агрессии и завистливости к другим даже посторонним людям. Ты не куришь, стройна и у тебя милая девичья внешность. Возраст 22-26 (хотя это не принципиально сильно).Ты считаешь что в жизни верность друг другу это самое главное!

Какие вы все таки все хорошие люди!)))

Кто то обвиняет в троллизме , кто в сексуальной дисфункии, кто в нарцисизме.

Молодцы!

Это сообщение мое второе сообщение. Первое долго не публиковалос.

Про свой возраст и как выгляжу написал потому что знаю будем мы смотреться хорошо с молодой. Вот почта eatik2@mail.ru. и пожайлуста те к то в коментах пишет, не стоит хамить , не отягощайте свою душу негативом....у вас долгая жизнь и пусть она будет счастливой!

#20
Плохая девочка

Так я и пишу - проблемы с этим делом, значит. Обычцо таких импотентов за версту видно.

Ну что за шаблоны ... зачем показывать свой ограниченный взляд на жизнь

Гость
#21

"Вы говорите мужчины исчезли?Я выжил!"-из той же серии=все люди как люди,а я такая красивая...

#22
подруга

прям как мамонт... он выжил... какое чудо!

)))))

Гость
#23
Бухие бухи

Ему не надо, чтоб на почту писали. Ему нужен срач в теме. :)

да прикольный такой тролль))

Гость
#24
Vladimir32

Ну что за шаблоны ... зачем показывать свой ограниченный взляд на жизнь

член в порядке работает? не поэтому не женат в 32 года?

тогда в чем проблема? бегал по бабам, заработал кучу болячек венерических и недавно только вылечился?

п.с. тролль тоньше. а то тебя шаблоны выдают...;)

Гость
#25

Хугином воняет

#26
Плохая девочка

Так я и пишу - проблемы с этим делом, значит. Обычцо таких импотентов за версту видно.

тебе наверно и в голову не может прийти что ему могут не давать.

Плохая девочка
#27
CYBORG_78

тебе наверно и в голову не может прийти что ему могут не давать.

Не дают только импотентам. Мачо пахнет за версту. Под таких бабы сами прыгают.

Гость
#28
Плохая девочка

Не дают только импотентам. Мачо пахнет за версту. Под таких бабы сами прыгают.

Почему только импотентам,может мужчина неприятный,зануда,не располагает к общению,таким тоже не дают.

#29
Плохая девочка

Не дают только импотентам. Мачо пахнет за версту. Под таких бабы сами прыгают.

Ну вы тут увлеклись) Плохая девочка ...я не мачо) но нюх у тебя подвел

Плохая девочка
#30
Vladimir32

Ну вы тут увлеклись) Плохая девочка ...я не мачо) но нюх у тебя подвел

Баб нет? Нет! Значит, не подвёл.

Кость
#31
Плохая девочка

Просто мужики раньше стареют, вот и стараются прикрыться хотя бы цифрами.

Да ладно? Скорее наоборот - мужчины медленнее взрослеют и медленнее стареют. Мужчина и в 50 может зачать нормально ребенка, женщина, увы нет.

#32
CYBORG_78

тебе наверно и в голову не может прийти что ему могут не давать.

Друг я только с отдыха приехал. Дают хорошо. Езжай на Крит Херсонисисос понравиться. Контингент расположен к общению. Просто реально подругу жизни ищу.

реалист
#33

Окуеть.....чтоб вот так я бы написал))))

#34
Гость

Почему только импотентам,может мужчина неприятный,зануда,не располагает к общению,таким тоже не дают.

не объясняй она всё равно не поймёт.

#35
Плохая девочка

Баб нет? Нет! Значит, не подвёл.

Злая ты ) почему нет ) просто шалупонь всякая надоела

Гость
#36

Создай еще третью тему, может кто и клюнет

Плохая девочка
#37
Гость

Почему только импотентам,может мужчина неприятный,зануда,не располагает к общению,таким тоже не дают.

Не дают импотентам. Если у чела с этим делом всё в порядке, то ему просто затыкают рот, чтобы не нудил, и берут своё. Моего знакомого бабы разрывают на части. Буквально писают кипятком от него. Занудный, привередливый, далеко не красавец, но в сексе, по словам знакомых тёток, просто Бог. Мой сво ло чь ещё та, но из-за того, что он выделывает в постели, я готова на многое закрывать глаза. И бывшие до сих пор ему покоя не дают. И я знаю, почему.

Плохая девочка
#38
Кость

Да ладно? Скорее наоборот - мужчины медленнее взрослеют и медленнее стареют. Мужчина и в 50 может зачать нормально ребенка, женщина, увы нет.

Судя по тому, что именно мужики начинают убиваться по поводу возраста на своих 30-летиях, всё как раз наоборот.

Кость
#39
Гость

Хугином воняет

Вряд ли

Кость
#40
Плохая девочка

Не дают только импотентам. Мачо пахнет за версту. Под таких бабы сами прыгают.

Это ложь

Плохая девочка
#41
Vladimir32

Злая ты ) почему нет ) просто шалупонь всякая надоела

Значит, ты из себя ничего не представляешь. Шалупонь - какой-то бабский термин. Так моя бабушка говорит=)))

#42
Гость

Создай еще третью тему, может кто и клюнет

Первая почему то не постилась, пришлось вторую написать..

Плохая девочка
#43
Кость

Это ложь

Обоснуй! Я наблюдаю другую картину.

Кость
#44
Vladimir32

Злая ты ) почему нет ) просто шалупонь всякая надоела

А нормальные женщины тоже вымерли, увы

#45
Плохая девочка

Значит, ты из себя ничего не представляешь. Шалупонь - какой-то бабский термин. Так моя бабушка говорит=)))

У тебя класная бабушка

Мужчина из Англии
#46

Тема раскручена и народ уже собрался. Спасибо автору большое. Мне 33 года. 175, ежедневное посещение фитнеса. Разведён. Детей нет. Проживаю в Англии. Свой бизнес, со мной работают 23 человека в подчинении. Хотелось бы познакомиться с девушкой, но только из России.

Гость
#47
Vladimir32

Друг я только с отдыха приехал. Дают хорошо. Езжай на Крит Херсонисисос понравиться. Контингент расположен к общению. Просто реально подругу жизни ищу.

Не верю чтоб такому как вы давали хорошо,если только за деньги,иначе бы вы здесь не искали подругу жизни...

Кость
#48
Плохая девочка

Не дают импотентам. Если у чела с этим делом всё в порядке, то ему просто затыкают рот, чтобы не нудил, и берут своё. Моего знакомого бабы разрывают на части. Буквально писают кипятком от него. Занудный, привередливый, далеко не красавец, но в сексе, по словам знакомых тёток, просто Бог. Мой сво ло чь ещё та, но из-за того, что он выделывает в постели, я готова на многое закрывать глаза. И бывшие до сих пор ему покоя не дают. И я знаю, почему.

Это ложь, почему тогда раз у меня стоит колом чуть ли не целый день мне никто не дает? У меня все впрорядке, возраст самый тестостеронистый. Ваша теория расходиться с практикой.

Roma
#49

Да чего вы накинулись.

Человек ясно написал про ВЕРНОСТЬ.

Сейчас женится просто НЕ НА КОМ с этой точки зрения.

#50
Кость

Это ложь, почему тогда раз у меня стоит колом чуть ли не целый день мне никто не дает? У меня все впрорядке, возраст самый тестостеронистый. Ваша теория расходиться с практикой.

то же самое было и у меня. а плохая девочка слегка глуповата.