Гость
Статьи
Что мне делать с …

Что мне делать с Овном?

Подскажите как быть: Начали отношения просто из-за секса, потом не заметили как начали жить вместе....и тут его как подменили.....начал кричать,ломать мой характер...а последние дни вообще во всем и всех неудачах винит меня,говорит заворожила,что других женщин не видит...обо мне думает,что я поэтому ведьма....как итог в ночь вообще сказал,чтоб уехала и его не будет волновать куда я поеду....но когда я реально собралась и уже уезжала он не верил,начал угрожать,что все деньги,которые он потратил я ему верну....Что это значит,зачем он так себя ведет,если знает,что я его очень люблю7

Cолнечная
44 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Овно надо слить. Некоторые умудряются им грядки удобрять, но это для меня вообще за гранью добра и зла.

кентавр
#2

тоньше надо, тоньше..

Cолнечная
#3

так я уехала,а он истерики закатывает....

Cолнечная
#4
кентавр

тоньше надо, тоньше..

а что тоньше?

БросайЕгоОнТебяНеДостоин
#5
кентавр

тоньше надо, тоньше..

Заголовок темы не оставил никаких шансев #1, кто-то должен был так пошутить!

Жена овна
#6
Cолнечная

Подскажите как быть: Начали отношения просто из-за секса, потом не заметили как начали жить вместе....и тут его как подменили.....начал кричать,ломать мой характер...а последние дни вообще во всем и всех неудачах винит меня,говорит заворожила,что других женщин не видит...обо мне думает,что я поэтому ведьма....как итог в ночь вообще сказал,чтоб уехала и его не будет волновать куда я поеду....но когда я реально собралась и уже уезжала он не верил,начал угрожать,что все деньги,которые он потратил я ему верну....Что это значит,зачем он так себя ведет,если знает,что я его очень люблю7

А в какой год он родился? Мой овен и коза)) Не ржите только!))

Так вот в нем мягкость и упертость сочетаются непостижимым образом. Никогда со мной сразу не соглашается, но все равно все делает по-моему. Есть выражение - "слушается безропотно". Так вот про моего можно сказать, что он "слушается ропотно".)))

Овен - это огонь. По-моему, он вас любит бешено, до крышесноса. Может стоит его успокоить, сказать, что он единственный для вас мужчина, только пусть он успокоится, потому что ТАК он может все разрушить.

Cолнечная
#7
Жена овна

А в какой год он родился? Мой овен и коза)) Не ржите только!))

Так вот в нем мягкость и упертость сочетаются непостижимым образом. Никогда со мной сразу не соглашается, но все равно все делает по-моему. Есть выражение - "слушается безропотно". Так вот про моего можно сказать, что он "слушается ропотно".)))

Овен - это огонь. По-моему, он вас любит бешено, до крышесноса. Может стоит его успокоить, сказать, что он единственный для вас мужчина, только пусть он успокоится, потому что ТАК он может все разрушить.

он ка и я бык....

Анонимус
#8

ну я овно обычно смываю, как вам поступать не знаю.

Доктор Борменталь
#9

Измени ему, потом рога подпили (он же Овен)...Спросит откуда перхоть скажи, что это не перхоть а опилки от рогов. Вообще Овны так всегда делают, когда им есть чего сравнить.

Cолнечная
#10
Доктор Борменталь

Измени ему, потом рога подпили (он же Овен)...Спросит откуда перхоть скажи, что это не перхоть а опилки от рогов. Вообще Овны так всегда делают, когда им есть чего сравнить.

не могу и не буду...мне самой противно даже думать,что до меня будет дотрагиваться другой мужчина....

Жена овна
#11
Cолнечная

он... бык....

Н-да... Тоже парнокопытное в квадрате, только еще покруче.)))

Жена овна
#12
Доктор Борменталь

Измени ему, потом рога подпили .....

Ага, на вумане один рецепт от всех напастей - измени, и все будет пучком!))))))

Гость
#13
Cолнечная

Жена овнаА в какой год он родился? Мой овен и коза)) Не ржите только!))

Так вот в нем мягкость и упертость сочетаются непостижимым образом. Никогда со мной сразу не соглашается, но все равно все делает по-моему. Есть выражение - "слушается безропотно". Так вот про моего можно сказать, что он "слушается ропотно".)))

Овен - это огонь. По-моему, он вас любит бешено, до крышесноса. Может стоит его успокоить, сказать, что он единственный для вас мужчина, только пусть он успокоится, потому что ТАК он может все разрушить.он ка и я бык....

Я вам сочувствую. Вся жизнь будет состоять из его ора и упрямства.

Доктор Борменталь
#14

Такой рецепт обычно мужики дают...))) если заметила....я вот на жену тоже думаю что ведьма...даже говорю почти каждый день об этом разве с нормальной бабой можно прожить 16 лет вместе...как назад посмотришь даже страшно становиться...)))

Cолнечная
#15
Гость

CолнечнаяЖена овнаА в какой год он родился? Мой овен и коза)) Не ржите только!))

Так вот в нем мягкость и упертость сочетаются непостижимым образом. Никогда со мной сразу не соглашается, но все равно все делает по-моему. Есть выражение - "слушается безропотно". Так вот про моего можно сказать, что он "слушается ропотно".)))

Овен - это огонь. По-моему, он вас любит бешено, до крышесноса. Может стоит его успокоить, сказать, что он единственный для вас мужчина, только пусть он успокоится, потому что ТАК он может все разрушить.он ка и я бык....Я вам сочувствую. Вся жизнь будет состоять из его ора и упрямства.

да не...он очень ласковый и нежный,просто проблем накопилось много и нервы не выдержали....

Гость
#16
Cолнечная

ГостьCолнечнаяЖена овнаА в какой год он родился? Мой овен и коза)) Не ржите только!))

Так вот в нем мягкость и упертость сочетаются непостижимым образом. Никогда со мной сразу не соглашается, но все равно все делает по-моему. Есть выражение - "слушается безропотно". Так вот про моего можно сказать, что он "слушается ропотно".)))

Овен - это огонь. По-моему, он вас любит бешено, до крышесноса. Может стоит его успокоить, сказать, что он единственный для вас мужчина, только пусть он успокоится, потому что ТАК он может все разрушить.он ка и я бык....Я вам сочувствую. Вся жизнь будет состоять из его ора и упрямства.да не...он очень ласковый и нежный,просто проблем накопилось много и нервы не выдержали....

Да всю жизнь будут возникать какие-то проблемы и он всю жизнь будет орать. Вы не оправдывайте его. Нравится вам, чтобы на вас орали - "флаг в руки и барабан на шею".

Cолнечная
#17
Гость

CолнечнаяГостьCолнечнаяЖена овнаА в какой год он родился? Мой овен и коза)) Не ржите только!))

Так вот в нем мягкость и упертость сочетаются непостижимым образом. Никогда со мной сразу не соглашается, но все равно все делает по-моему. Есть выражение - "слушается безропотно". Так вот про моего можно сказать, что он "слушается ропотно".)))

Овен - это огонь. По-моему, он вас любит бешено, до крышесноса. Может стоит его успокоить, сказать, что он единственный для вас мужчина, только пусть он успокоится, потому что ТАК он может все разрушить.он ка и я бык....Я вам сочувствую. Вся жизнь будет состоять из его ора и упрямства.да не...он очень ласковый и нежный,просто проблем накопилось много и нервы не выдержали....Да всю жизнь будут возникать какие-то проблемы и он всю жизнь будет орать. Вы не оправдывайте его. Нравится вам, чтобы на вас орали - "флаг в руки и барабан на шею".

он редко орет...но громко.....и совсем не так все,как вы описываете....наоборот он до последнего терпит и не срывается, но когда уже совсем подходит к горлу...тогда да....становится страшно....

Cолнечная
#18
Жена овна

А в какой год он родился? Мой овен и коза)) Не ржите только!))

Так вот в нем мягкость и упертость сочетаются непостижимым образом. Никогда со мной сразу не соглашается, но все равно все делает по-моему. Есть выражение - "слушается безропотно". Так вот про моего можно сказать, что он "слушается ропотно".)))

Овен - это огонь. По-моему, он вас любит бешено, до крышесноса. Может стоит его успокоить, сказать, что он единственный для вас мужчина, только пусть он успокоится, потому что ТАК он может все разрушить.

а как понять,что он так любит,если винит во всем и ведьмой называет?

Гость
#19

Овна нужно сдать в отару, пусть посеться.

Евгений
#20

Cолнечная, я сам овен, незнаю как другие, но тут надо дать проораться а тебе самой никак не обострять конфликта и лучше просто молчать, ни в коем случае не плакать, не отворачиваться, со спокойным лицом выслушать, а когда прекратит орать улыбнуться и сказать, что любишь его.

Cолнечная
#21
Евгений

Cолнечная, я сам овен, незнаю как другие, но тут надо дать проораться а тебе самой никак не обострять конфликта и лучше просто молчать, ни в коем случае не плакать, не отворачиваться, со спокойным лицом выслушать, а когда прекратит орать улыбнуться и сказать, что любишь его.

так я же уехала с гордым видом без истерик и скандалов....сказал уехать,я уехала, пишу ,что люблю,что простила все крики,что понимаю,накал страстей и нервов,что проблемы навалились и что готова вернуться,если он захочет....

Евгений
#22

Cолнечная, на мне бы это не сработало 100%. Не надо говорить "если хочешь..., я могу... и т.д." Позвони, скажи, что через пол часа будешь, больше ничего не обсуждай а езжай, приехав улыбнись, обними, поцелуй и 99% парень просто растает моментально, после чего ласково предложи поговорить, обсудить что у него произошло, что готова его выслушать, поддержать. Всего скорее проблема вообще не в тебе, всего скорее что то на работе у него не ладится или проблемы какие то, а ты просто не замечала этого и все долго накапливалось, пока не полезло наружу.

Гость
#23
Евгений

Cолнечная, я сам овен, незнаю как другие, но тут надо дать проораться а тебе самой никак не обострять конфликта и лучше просто молчать, ни в коем случае не плакать, не отворачиваться, со спокойным лицом выслушать, а когда прекратит орать улыбнуться и сказать, что любишь его.

Интересно, кто может выдержать это несколько лет. Солнечная я надеюсь, у вас крепкая нервная система такое выдерживать с улыбкой на устах.))))

Ира
#24

У меня тоже муж овен.3 дня в полнолуние у него крышу сносит,нервный,ничего ему не скажи.Зато потом свою вину весь месяц заглаживает,до след.полнолуния))))

гостья
#25

я овен! прооооооооооооооотивнючая страшно! командирша и вечно недовольная1 я не знаю как нас можно выдерживать!

Пушкин
#26

Сейчас бросаю барана своего, мне дешевле его прибить чем перевоспитать его грубиянство.Любимая фраза моего:делай как я сказал)))) а ведь во многих делах полный профан)))

Cолнечная
#27
Евгений

Cолнечная, на мне бы это не сработало 100%. Не надо говорить "если хочешь..., я могу... и т.д." Позвони, скажи, что через пол часа будешь, больше ничего не обсуждай а езжай, приехав улыбнись, обними, поцелуй и 99% парень просто растает моментально, после чего ласково предложи поговорить, обсудить что у него произошло, что готова его выслушать, поддержать. Всего скорее проблема вообще не в тебе, всего скорее что то на работе у него не ладится или проблемы какие то, а ты просто не замечала этого и все долго накапливалось, пока не полезло наружу.

он пьет щас,а где не знаю....найти его не могу, друзья говорят,что поговорят с ним,чтобы могли увидеться и поговорить....он говорит,что вернуть хочет...о не знаю почему ничего не делает..

#28

он Солнечна всегда таким будет, выгонять звать, тольео после того как вы сто раз извинитесь, а вы извинитесь т.к. он будет строить жертву из себя..вы уже его защищаете мол нервы накопилось..а у вас накопиться не может??

вообщем мы живем так 2 года уже)) месяц назад поставила вопрос ребром..либо я либо его заебы но без меня..сказал я..но немного выскальзывают заебы

и по поводу пить..уж если пьют так пьют..лучше даже с ним не говорить когда выпивший

а вы по знаку кто сама?

Cолнечная
#29
Анечка19

он Солнечна всегда таким будет, выгонять звать, тольео после того как вы сто раз извинитесь, а вы извинитесь т.к. он будет строить жертву из себя..вы уже его защищаете мол нервы накопилось..а у вас накопиться не может??

вообщем мы живем так 2 года уже)) месяц назад поставила вопрос ребром..либо я либо его заебы но без меня..сказал я..но немного выскальзывают заебы

и по поводу пить..уж если пьют так пьют..лучше даже с ним не говорить когда выпивший

а вы по знаку кто сама?

Я Дева- Бык...он пьет и просит узнавать обо мне все,что я его заколдовала,что жизни со мной не было,а без меня тем более не будет...пьет,чудит....я в ужасе,в такое состояние за 2 дня пришел,что такт хочется отмыть отчистить....а такой хороший был,весь ухоженный со мной....чистенький....

#30

ну так за два дня..вы же вместе стали жить..все это для него

мой тоже говорил ты меня заманила, приворожила, мол хотел поиграть а стал жить

это он так выражает чувства свои к тебе..не может все на прямую сказать..нравишься ты ему не переживай

не знаю что посоветовать

но верни я все обратно при первом же таком закидоне не стала первая идти на примерение, честно, может быть бы он и пропал, ну а если любит будет вокруг да около все время ходить..самому первому попросить прощения очень тяжело..гордые до ужаса

Cолнечная
#31
Анечка19

ну так за два дня..вы же вместе стали жить..все это для него

мой тоже говорил ты меня заманила, приворожила, мол хотел поиграть а стал жить

это он так выражает чувства свои к тебе..не может все на прямую сказать..нравишься ты ему не переживай

не знаю что посоветовать

но верни я все обратно при первом же таком закидоне не стала первая идти на примерение, честно, может быть бы он и пропал, ну а если любит будет вокруг да около все время ходить..самому первому попросить прощения очень тяжело..гордые до ужаса

ну а что посоветуете...подержать в неведении недельку...не появляться...а потом покаяться придти,сказать не могу без тебя....Мужчины-овны спасайте....еще щас если выяснится,что беременна вообще будет все жутко....

#32

нет так не надо..сам пусть додумывается..или как то подтолкнуть его на это..возможно через друзей, но я бы никогда друзей не вмешала и такого не делала

а вы давно живете? долго встречаетесь??

беременность разве это жутко??? если жутко то надо было предохраняться

Cолнечная
#33

мы с апреля встречаемся и как-то оч быстро и плавно,сами от себя не ожидая начали жить семьей...он даже так и говорил надо в семью, надо домой...а потом резко так изменился....я даже и не поняла...за буквально 2-3 недели....

Cолнечная
#34

беременность не жутко,просто не ясно что делать в такой ситуации когда мы в таком положении по отношению к друг-другу

#35

ну а я еще раньше начала с ним жить вместе..тоже через месяц показал какой он есть на самом деле..

овны эгоисты, ну а я его люблю

не знаю что вам посоветовать, но надо быть с ним жесче!!! это определенно но и не отталкивать, и только без слез..ой как не любит это дело) сразу из дома уходил ..

как вспомню сразу думаю а оно мне надо было..больше сейчас от вас зависит, дашь слабину будет ноги вытирать потом а нет возможно и уйдет а может и нет...хитрее надо быть, а как это уж самой решать

Cолнечная
#36
Анечка19

ну а я еще раньше начала с ним жить вместе..тоже через месяц показал какой он есть на самом деле..

овны эгоисты, ну а я его люблю

не знаю что вам посоветовать, но надо быть с ним жесче!!! это определенно но и не отталкивать, и только без слез..ой как не любит это дело) сразу из дома уходил ..

как вспомню сразу думаю а оно мне надо было..больше сейчас от вас зависит, дашь слабину будет ноги вытирать потом а нет возможно и уйдет а может и нет...хитрее надо быть, а как это уж самой решать

а может все-таки отпустить,я слишком высокую планку держала,по-отношению ко всему,дому ,сексу,отношению,вряд ли кто-то так еще сможет...

Cолнечная
#37

неужели против этих мужчин вообще ничего не может действовать...ну не гранитные же они....

гость
#38
Cолнечная

Анечка19он Солнечна всегда таким будет, выгонять звать, тольео после того как вы сто раз извинитесь, а вы извинитесь т.к. он будет строить жертву из себя..вы уже его защищаете мол нервы накопилось..а у вас накопиться не может??

вообщем мы живем так 2 года уже)) месяц назад поставила вопрос ребром..либо я либо его заебы но без меня..сказал я..но немного выскальзывают заебы

и по поводу пить..уж если пьют так пьют..лучше даже с ним не говорить когда выпивший

а вы по знаку кто сама?Я Дева- Бык...он пьет и просит узнавать обо мне все,что я его заколдовала,что жизни со мной не было,а без меня тем более не будет...пьет,чудит....я в ужасе,в такое состояние за 2 дня пришел,что такт хочется отмыть отчистить....а такой хороший был,весь ухоженный со мной....чистенький....

не думала,что все овны одинаковы,а оказывается мой такой же)))сколько же го...а от него было,такие заходы как и у твоего!??

Мент
#39

Если овен женщина, надо просто от нее отойти, больше нейронов останется, существа где чувства правят всем, даже мозгами если они есть.

Солнечная
#40

Вот скажите, он говорит,что когда я была рядом у него было много проблем, а щас типа он самый счастливый, типа все налаживается....как это понять?

#41

овны не любят,когда им покорно ропочут, с овном нужно быть жесче, нужно быть сильной,умной с искрою, так скать, чтоб справиться с огнем.

#42
Солнечная

Вот скажите, он говорит,что когда я была рядом у него было много проблем, а щас типа он самый счастливый, типа все налаживается....как это понять?

секса хочет, забалтывает.

Гость
#43

Мой муж овен, не хочет со мной секса БЕЗ презерватива, это пистец какой-то, когда я пользовалась противозачаточным кольцом, был секс какой хочешь , а сейча ,говорит опасно, что залетишь...ему 47(детей нет) мне 29, я хочу детей, и мне странно, что он реально боится что я забеременею, а ведь до свадьбы он пел, что хочет детей, и что я сниму чертову защиту. не представляю ,как с родным мужем в резине, народ, я в ауте

Cолнечная
#44

ЧП...я утерла нос своему Овну....он не верил,что я решу его проблему,а я сделала все и сдержала свое обещание перед ним и общими друзьями,которых он настроил против меня..так как не сразу получилось решить этот вопрос....скажите, теперь я его совсем потеряла?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: