Гость
Статьи
Стыдно,проработала на …

Стыдно,проработала на работе 5 дней и ушла..((

Ужасно стыдно за себя. Пригласили познакомству, а я выдержала только 5 дней. До этого дня 3-4 ходила учиться. Не устроило то, что секретарь- на все руки мастер+ должен вести аналитическую деятельность, т.е. быть ассистентом руководителя в вопросах о договорах, о чем меня не предупредили. Я не была обижена, просто работа для меня стрессовая плюс к тому обязанности, о которым я ни сном,ни духом. Мне 22. Это второе место работы если можно так назвать. Первым было психиатрическая больница, должность лаборант кафедры. Ушла также из-за кучи обязанностей и того, что командовал каждый.

Автор
42 ответа
Последний — Перейти
гость
#1

привыкайте

Рупрeхт
#2

А у тебя титьки большие?

Оля
#3

Ничего страшного,хотя я понимаю,что стыдно..я сама такая,что еще может и не решилась бы,а потом жалела и ныла.Могу сказать,что лучше найти работу,которая действительно по душе,чем вставать и мучаться от мысли,что снова туда идти,а ведь работа это не пару часов в день.Поэтому не переживайте,вы и себе,и им сделали хорошо,так как это все переносилось бы и на рабочее место.Удачи в поисках желаемой работы))Мне тоже 22 и я ищу вот кстати тоже вторую работу по сути

#4

бывает

#5

Кто такой лаборант кафедры? Чем он занимается в психушке? И какие обязанности там должны были выполнять вы?

мари-хуана
#6

как много слабаков то...

Ангелина
#7

а Вам эти 5 дней в трудовую внесли?

если да, то как это будете объяснять следующему работодателю?

Трусиха
#8

всякое бывает,не парься

Айс
#9

скажите кто шарит-если чел на работе не оформлен на него нужно вести пенссионный отчёт или нет?

Айс
#10

я тоже хочу уйти но я не 5 дней продержалась а больше намного,и тоже по знакомству,и тоже хожу как на каторгу каждое утро

Ангелина
#11

к посту 10

а разве бывает работа не каторга?

А разве есть работа, на которую Вы бежите сломя голову и счастливы от этого?

По-моему, работа - вынужденная мера (если ты не из Ротшильдов), да еще и неприятная. Работа - это то, что нужно оттерпеть и отмучить.

Муромец Илья
#12

вот и оставались бы в психушке

Ангелина
#13

Автор, видимо, спать ушла, не отвечает.

Ангелина
#14

Мне тоже интересно, чем занимается лаборант кафедры.

Айс
#15

11.есть такие работы поверьте!где как говорится ничего не делаешь и получаешь за это деньги,я сейчас хожу на работу бухгалтера,просто выть хочется,и платят копейки

Ангелина
#16

я вот у себя на работе вчера ногти накрасила, сегодня макияж нанесла, а еще на ногах ногти подпилила, даже подремать успеваю

Тоже можно сказать, что ничего не делаю, правда получаю мало.

Но для меня эта работа каторга. Каторга прежде всего из-за вынужденного общения с неприятными людьми, от которых никуда не деться.

Каторга из-за идиотизма, к-рый проявляется в бесконечной имитации рабочего процесса. Работаю на процесс, а не на результат. Огромное количество энергии уходит на то, чтобы изобразить перед коллегами и начальством, что я работаю. Другие коллеги делают то же самое.

Гость
#17

Искала работу ооооочень долго...Измучилась вся. Было стыдно перед молодым человеком и родителями. Тоже часто уходила. По сути и шла на собеседование только потому, что работать НАДО, а у самой кошки скреблись. Не тянуло вообще. А сейчас нашла работу, нарадоваться не могу! Теперь у меня нет чувства стыда, я обрела душевный покой, работа мне очень нравится!не думала,что такое бывает!Автор, не расстраивайтесь. Не надо себя мучить, если это не ваше.

Гость
#18

И у меня такое бывало. А однажды меня саму после 4 дней работы попросили. Типа им нужен более опытный сотрудник, а я слишком много вопросов задаю, как неопытный. При этом я на собеседовании не врала, что все знаю и все могу.

крупный мужской продукт
#19

ешьте калл

подагра
#20
Ангелина

к посту 10

а разве бывает работа не каторга?

А разве есть работа, на которую Вы бежите сломя голову и счастливы от этого?

По-моему, работа - вынужденная мера (если ты не из Ротшильдов), да еще и неприятная. Работа - это то, что нужно оттерпеть и отмучить.

это рабская психология.Те, кто не считает как вы, работают на хорошей работе, кооторая приносит удовольствие.

Ангелина
#21

А работа должна удовольствие еще приносить?

Работа должна приносить ДЕНЬГИ!

Как на Западе говорят - work to make money.

Ангелина
#22

Хотя... судя по своим и чужим комментариям впервые в жизни понимаю, что у меня хорошая работа

крупный мужской продукт
#23
Ангелина

А работа должна удовольствие еще приносить?

Работа должна приносить ДЕНЬГИ!

Как на Западе говорят - work to make money.

ешьте калл, очень полезно :beer:

советчик
#24
Оля

Ничего страшного,хотя я понимаю,что стыдно..я сама такая,что еще может и не решилась бы,а потом жалела и ныла.Могу сказать,что лучше найти работу,которая действительно по душе,чем вставать и мучаться от мысли,что снова туда идти,а ведь работа это не пару часов в день.Поэтому не переживайте,вы и себе,и им сделали хорошо,так как это все переносилось бы и на рабочее место.Удачи в поисках желаемой работы))Мне тоже 22 и я ищу вот кстати тоже вторую работу по сути

я всегда так и делала,выбирала по себе,несколько раз предлагали пойти на повышение,я соглашалась,но первые два дня смотрела,что за окружение,а главное начальство,во всех двух раза,уходила,тк если я могла смириться с плохим окружением,то с начальником самодуров уживаться не хотелось,в итоге осталась на прежнем месте работы,тк отношение моего сегодняшнего начальника человеческое-раз,уважительное-два,а для меня это важно,при том,что я знаю,какая я трудяга.Ищите там,где вам в первую очередь будет комфортно и где вас будут уважать!

Гость
#25

Как работодателя меня бы насторожило предыдущее место работы кандидата психбольница

советчик
#26
подагра

Ангелинак посту 10

а разве бывает работа не каторга?

А разве есть работа, на которую Вы бежите сломя голову и счастливы от этого?

По-моему, работа - вынужденная мера (если ты не из Ротшильдов), да еще и неприятная. Работа - это то, что нужно оттерпеть и отмучить.это рабская психология.Те, кто не считает как вы, работают на хорошей работе, кооторая приносит удовольствие.

согласна

советчик
#27
Айс

скажите кто шарит-если чел на работе не оформлен на него нужно вести пенссионный отчёт или нет?

Нет,тк вы по документам фирмы нигде не проходите как штатный сотрудник,вас нет в штатном расписании.По сути вы сотрудник только де-факто,кстати,если вас решат кинуть с зарплатой,вы никак это не докажите,так что если планируете увольняться,сначала получите всю зарплату,а потом поставьте начальство перед фактом,что уходите.

Натали
#28

Я поражаюсь с таких людей как автор. Видишь ли ей посмели вменить какие то там обязанности))) а Вы что думали, что Вам за красивые глазки и дремоту на ровном месте платить будут? На работе надо работать и выполнять то, что Вам сказал Ваш непосредственный начальник. Тем более как я поняла Вы пришли туда не его замом и не ген. директором, а лишь секретарем. И как тут правильно уже подметели, чем больше Вы будете скакать с места на место, тем больше это будет настораживать последующего работодателя т.к. такие работники скорее всего ленивые, либо скандальные, либо через чур привередливые, вечно ходят с недовольным видом неоцененного за 3 рабочих дня гения.

Автор
#29
Ангелина

а Вам эти 5 дней в трудовую внесли?

если да, то как это будете объяснять следующему работодателю?

Нет, меня сразу предупредили, что неофициально.

Автор
#30
Ангелина

Мне тоже интересно, чем занимается лаборант кафедры.

КАфедра детской и подростковой психзиатрии. Лаборатн там вроде секретаря, но т.к. кафедра небольшая, 6 д.м.н. и к.м.н. в общей сложности то вся туалетная бумага, завтраки, а также печать их работ , в том силе набор текста( специфического), т.к. компьютер один- все я делала за них, типа палочки выручалочки, и все это за 4000. Ездить было неблизко, после работы давали возить отчеты в другой район и все за свой счет.

Автор
#31
Гость

Искала работу ооооочень долго...Измучилась вся. Было стыдно перед молодым человеком и родителями. Тоже часто уходила. По сути и шла на собеседование только потому, что работать НАДО, а у самой кошки скреблись. Не тянуло вообще. А сейчас нашла работу, нарадоваться не могу! Теперь у меня нет чувства стыда, я обрела душевный покой, работа мне очень нравится!не думала,что такое бывает!Автор, не расстраивайтесь. Не надо себя мучить, если это не ваше.

Спасибо Вам!

Автор
#32

В психохоневрологической больнице я работала неофициально, не успела оформиться пока практиковалась, так что записей в трудовой нет.

Айс
#33

кто тут писал пока вы будете так часто скакать с места на место...не а что терепеть теперь нелюбимую работу?

#34

нормальная работа, чего ушли то? я в 19 лет на такую пошла + еще было куча обязанностей кроме договоров

Гость
#35

все каралевы .

тебя че, туалет заставляли мыть ?

или думала- пришла, посидела, почесалась - и деньги получила ?

Гость
#36

присядут на шею родителям и ищут , где бы ничего не делать и деньги получать

подруга
#37

меня однажды попросили подменить девочку, я пришла на ее место, о работе этой ничего не знала, но мне сказали справлюсь. Напомню, я не искала работу, а пошла туда по просьбе знакомой. Когда на второй день беременная "коллега" начала разевать на меня рот, а все остальные хлопали глазами "нуонажевположении!", я послала их на х и стала собираться домой. Начальник надменно спрашивал меня, не страшно ли мне терять такое место и что обратно не возьмут. Эта дура беременная как поняла, что случилось, давай сопли пузырями пускать))) Так что эти паноптикумы нафиг не нужны, автор, не нравится работа и коллектив - не надо себя насиловать, это то что я уяснила много лет назад раз и навсегда.

гость
#38

Автор,вы ничего не потеряли.Работа неофициальная и низкооплачиваемая с кучей обязанностей.Ну проработали бы вы там 2-3 года.Решились бы уйти.А дальше при поиске работы вы бы постоянно натыкались при собеседовании на вопрос,почему вы все время не работали.У вас не было бы стажа работы.А у многих работодателей это одно из требований-стаж.

WomanItch
#39

Работа вся такая ассистентская. Да и младшим спецом когда устраиваешься, то на тебя все скидывают. Это жизнь

блоха
#40

да мне кажется везде так!! везде надо работать!! нет такой работы, что бы там сидеть и вала ***!!!

Алиса
#41

врядли вы уже сможете еще где то работать после псих.больницы

Гость
#42

Если по знакомству взяли, значит самой проблематично устроиться? Хорошая работа для 22 лет. Купила бы книгу по договорам, не боги горшки обжигают. Зря ушла

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема