Гость
Статьи
Проблема с соседями по …

Проблема с соседями по квартире. Дайте совет.

Снимает с мужем комнату в двушке. Когда переезжали, то хозяйка предупредила, что летом уезжает жить на ПМЖ на дачу, а вторую комнату будет сдавать. В июне у нас появились новые жильцы, но они в комнате не живут, а используют ее для свиданий. Ночуют очень редко, раз-два в месяц, а так обычно приходят на два-три часа. Могут по одиночке придти, уборкой заняться или просто побыть. Иногда по неделям не появляются. С одной стороны нам хорошо, по больше части живем с мужем одни. С другой неприятно сознавать, что люди рядом устраивают бордель. К тому же меня нервирует, что женщина очень привлекательная, мой муж приходит домой раньше меня, вчера я прихожу, а они на кухне чай с тортом пьют. Что делать? Хозяйке жаловаться бесполезно, ей только на руку, что жильцы приходящие, только диван амортизируют, а за съем и коммуналку платят свою часть полностью.

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

Устройте мужу писькин праздник.Может быть тогда у него не будет желания распивать чай с чужими тетками.

Гость
#2

Автор проблема не в них, проблема в вас. Вы обычная ревнивая скучная тетка.

Нюша бородач
#3

Вам видимо заняться нечем, как за соседями подслушивать!

Кукла
#4

Ужас ужасный. А снимать отдельную квартиру вы не пробовали? Кстати, такой вариант лучше, чем алкаш или табун таджиков. А насчет торта - ну так и вы попейте чаю с соседом. Пусть муж поволнуется:-))

Гость
#5
Кукла

Ужас ужасный. А снимать отдельную квартиру вы не пробовали? Кстати, такой вариант лучше, чем алкаш или табун таджиков. А насчет торта - ну так и вы попейте чаю с соседом. Пусть муж поволнуется:-))

У соседа своя красивая женщина есть. Заем ему клуша-автор, оттого и бесится.

Гость
#6

зачем

Автор
#7
Нюша бородач

Вам видимо заняться нечем, как за соседями подслушивать!

Гость

Автор проблема не в них, проблема в вас. Вы обычная ревнивая скучная тетка.

гость

Устройте мужу писькин праздник.Может быть тогда у него не будет желания распивать чай с чужими тетками.

Что тут странного, если мне неприятно видеть своего мужа в непосредственной близости от привлекательной женщины не отличающейся особой моралью? Ведь понятно, что она приходит с любовником секситься.

Своему мужу я устроила разбор полетов, сказала, что такое его поведение мне неприятно.

#8

Снимайте однушку. В чем проблема?

Автор
#9
Кукла

Ужас ужасный. А снимать отдельную квартиру вы не пробовали? Кстати, такой вариант лучше, чем алкаш или табун таджиков. А насчет торта - ну так и вы попейте чаю с соседом. Пусть муж поволнуется:-))

Мы копим на ипотеку, платить лишние 10-15 тыс для нас роскошь. Наша комната во всех смыслах идеальна по стоимости, по близости к работе, качеству дома и т.п. У нас уже были неудачные варианты съема, в первом случае хозяин алкаш со товорищами, во втором случае дом оказался оккупирован крысами, они даже в квартиру могли пробраться. Искать новый вариант во-первых, затратно, во-вторых, без гарантий, что история не повториться.

Гость
#10
Автор

Что тут странного, если мне неприятно видеть своего мужа в непосредственной близости от привлекательной женщины не отличающейся особой моралью? Ведь понятно, что она приходит с любовником секситься.

Своему мужу я устроила разбор полетов, сказала, что такое его поведение мне неприятно.

Да нет ничего странного, обычная деревенская клуша. :))))))

И дура к тому же, мало того, что муж посмотрел на красивую женщину, так она ему еще показала яркий конраст между той красивой и приятной в общении и ревнивой грымзой.

Автор
#11
Гость

Автор

Что тут странного, если мне неприятно видеть своего мужа в непосредственной близости от привлекательной женщины не отличающейся особой моралью? Ведь понятно, что она приходит с любовником секситься. Своему мужу я устроила разбор полетов, сказала, что такое его поведение мне неприятно.

Да нет ничего странного, обычная деревенская клуша. :)))))) И дура к тому же, мало того, что муж посмотрел на красивую женщину, так она ему еще показала яркий конраст между той красивой и приятной в общении и ревнивой грымзой.

Уймите свою больную фантазию. Оскорблять людей анонимно много ума не надо. Так что еще большой вопрос, кто из нас ху.

Оля-ля
#12

Автор, Вы боитесь, что муж может изменить Вам с ней, т.к. она привлекательна и находится в непосредственной близости к нему. Но, если муж не захочет, то он не будет изменять! А если, захочет, то, он это сделает хоть с соседкой, хоть с другой!

Оля-ля
#13

Так, что это от мужа зависит. А своей ревностью и выносом мозга Вы делаете,только хуже..Лучше займитесь собой - прическа, маникюр, макияж. Будьте всегда на высоте! В конце концов, чем Вы хуже той девушки?!

Гость
#14
Автор

Оскорблять людей анонимно много ума не надо. Так что еще большой вопрос, кто из нас ху.

А чего оскорбительного в правде?

И не нравится Вам мой пост, потому что это правда.

Эта женщина скорее всего в вашем муже мужчину и не видела, а просто соседа. Пригласила попитьчаю. Вот зачем ей некто, кто даже для семьи отдельную квартиру снять не может? У нее есть и муж, и любовник, который для встреч снимает комнату. А видимо мог и квартиру снимать, но они просто экономят.

Зачем вам было мужу в глаза тыкать разницу между вами, которая не в вашу пользу?

Гость
#15

И да, сейчас набегут ваши единомышленицы, "правильных" советов надают. Подождите :)))))))))))))))

Кукла
#16
Гость

А чего оскорбительного в правде?

И не нравится Вам мой пост, потому что это правда.



Эта женщина скорее всего в вашем муже мужчину и не видела, а просто соседа. Пригласила попитьчаю. Вот зачем ей некто, кто даже для семьи отдельную квартиру снять не может? У нее есть и муж, и любовник, который для встреч снимает комнату. А видимо мог и квартиру снимать, но они просто экономят.



Зачем вам было мужу в глаза тыкать разницу между вами, которая не в вашу пользу?

Зря вы так. Между автором и "этой красивой женщиной" есть кое-что общее. А именно - мужик, который не в состоянии оплатить отдельное жилье. Но у автора есть веская причина для этого (копят на ипотеку). А вот у любовника "красивой женщины" никакого оправдания нет. Или жмот, или нищеброд. Снять для интимных встреч комнату в коммуналке - афигеть просто.

Гость
#17

вы невменяемая, автор. Радоваться надо, что соседи крайне редко приходят. И что это не алкаши и не айзеры какие-нибудь. Судя по всему-нормальные ребята, сняли комнату на всякий случай, чтоб было где побыть наедине, но и тут ненормальная нашлась.

Гость
#18
Кукла

Зря вы так. Между автором и "этой красивой женщиной" есть кое-что общее. А именно - мужик, который не в состоянии оплатить отдельное жилье. Но у автора есть веская причина для этого (копят на ипотеку). А вот у любовника "красивой женщины" никакого оправдания нет. Или жмот, или нищеброд. Снять для интимных встреч комнату в коммуналке - афигеть просто.

Ну вот, уже набежали. :))))))

#19

чего она такая привлекательная мужчину не могла найти чтоб квартиру снял нормальную. сомневаюсь глубоко

#20

вообще соседи пока у вас идеальные. только за мужа вы боитесь

Гриб
#21

просто молча надо сосредоточиться на клиторе и ловить оргазм, а не орать на весь дом как немка

Жюли
#23

Господи, я уж думала, там алкаши, наркоманы или уголовники в соседней комнате (у нас когда на съемной комнате жили, было именно так). Вот где ад был! А тут - неделями не появляются, не наркоманят, не бухают - идеальные соседи.

А до соседки - автор, с чего вы взяли, что ей нужен ваш муж?

Андрей
#24

Главная ошибка автора то что она мужу втык устроила за распитие чая с соседкой, от наголову двинутых уходят рано или поздно или спиваются июо жизни не дадут, будут пилить годами по фигне всякой, этого никто не хочет.

Гость
#25

Автор что вам эта соседка не дает покоя? Представьте сколько красивых девушек ваш муж видит на работе, на улице, та где угодно... Если захочет изменить, то найдет где и с кем.

Совет вам: станьте более привлекательной и интересной для мужа, тогда будете чувствовать себя уверенней и вам будет плевать на других соседок))

гвост
#26

афтар тупая песта

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: