Гость
Статьи
В сотый раз про …

В сотый раз про неликвидов.

Вот читаешь форум и понимаешь, что живешь где-то на другой планете. Взять хотя бы эту изъезженную тему. Если парень без квартиры-машины-карьеры, то нафиг никому не нужен. Но в реале-то картина другая! …

Гость
117 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Гость

Мне 33, не пью практически, не курю. Не был женат и детей нет. Маме каждые 10 мин не звоню, живу один, есть жилье маленькое но свое, есть работа на > 100 тыс в месяц, достаточно развит, не глуп и собой не страшен. Однако женщины табунами не ходят, выбирать особо не из чего. Никто замуж не рвется забрасывая "подарками" и в альфонсы не зовет...

Я наверное и есть этот неликвид про который все пишут.

как раз у таких непомерный список требований. поэтому и одиноки. любимая фраза: "я себя не на помойке нашел"

Инкуб
#52
Гость

Мне 33, не пью практически, не курю. Не был женат и детей нет. Маме каждые 10 мин не звоню, живу один, есть жилье маленькое но свое, есть работа на > 100 тыс в месяц, достаточно развит, не глуп и собой не страшен. Однако женщины табунами не ходят, выбирать особо не из чего. Никто замуж не рвется забрасывая "подарками" и в альфонсы не зовет...

Я наверное и есть этот неликвид про который все пишут.

все врут здесь, девки за парнями не бегают, это их коллективные фантазии

Инкуб
#53
да ладно тебе

МухаМальчиков рождаеться больше чем девочек. И когда они подростки - их реально больше. Но потом не все становяться успешными мужчинами.

Имееться ввиду, что не физически их меньше, а на одного респектабельного мужика приходиться до 5 женщин. Хороших расхватывают как горячие пирожки, потом иду попроще. Но и остальные - алкоголики, туниядцы и бездельники.в том то и дело,что алкоголиков,туниядцев и бездельников тоже расхватывают

расхватывают всех,даже самых стремных

а потом девушки жалуются,что они никому не нужны,никто для них не старается и тд

ясень пень,зачем им стараться,если на них итак очередь из дур как китайская стена длиной

Такую ИКСуету несет

Spravedlivaya
#54
Весёлый

АлександрМухаМальчиков рождаеться больше чем девочек. И когда они подростки - их реально больше. Но потом не все становяться успешными мужчинами.

Имееться ввиду, что не физически их меньше, а на одного респектабельного мужика приходиться до 5 женщин. Хороших расхватывают как горячие пирожки, потом иду попроще. Но и остальные - алкоголики, туниядцы и бездельники.Ну так и девушки не все рождаются будущими мегакрасотками, чтобы претендовать на респектабельных мужчин. Большинство такие по внешности, что для них и средненький - хорош как рыцарь.С небольшой поправкой - любая баба считает, что достойна лучшего. В отличии от мужчин, которые как правило трезво смотрят на себя.

угу, трезвее взгляда мужчин на себя просто нет, кажджый думает что он прЫнц. И за ним девки должны табунами бегать, но не бегают. А "трезвый взгляд" никак не может понять в чем же дело :)

#55
Гость

Вот читаешь форум и понимаешь, что живешь где-то на другой планете. Взять хотя бы эту изъезженную тему. Если парень без квартиры-машины-карьеры, то нафиг никому не нужен. Но в реале-то картина другая!

Объясняю.

Если барышне нравится парень, то будь он хоть алкаш, хоть наркоман, хоть женатый, хоть с тремя детьми - она всё равно будет за ним волочиться.

Если барышне парень не нравится, или если девушка просто рассуждает о некоем абстрактном парне, который ей не нравится, в силу того, что она его ни разу не видела, то она начинает кочевряжиться. И одевается не так, и денег мало, и в машине у него кондиционера нету, и уши у него холодные.

#56

Собственно, именно этим объясняются все личные нападки женщин.

Когда парень заводит тему о меркантильности, ему начинают писать, что "он просто урод, вот и говорит про меркантильность".

С точки зрения женщин всё просто. Если парень жалуется меркантильность, значит, он принадлежит ко второй категории парней, причём часто принадлежит.

#57

Плюс существует ещё такой феномен, как неровная самооценка. Если парень несимпатичный, с кривыми ногами и животиком, у него в жизни никого не было, а потом вдруг - хопа! - красавица, то он будет считать, что это, наверное, у красавицы такой странный вкус. То есть, парню трудно повлиять на самооценку.

Если же у девушки с такими же параметрами появится красавец-олигарх, она решит, что её достойны только олигархи.

Нет, конечно, встречается всякое, но в среднем именно так.

Гость
#58
Гость

ГостьМне 33, не пью практически, не курю. Не был женат и детей нет. Маме каждые 10 мин не звоню, живу один, есть жилье маленькое но свое, есть работа на > 100 тыс в месяц, достаточно развит, не глуп и собой не страшен. Однако женщины табунами не ходят, выбирать особо не из чего. Никто замуж не рвется забрасывая "подарками" и в альфонсы не зовет...

Я наверное и есть этот неликвид про который все пишут.не верю!

значит есть существенный недостаток- воняешь (плохо с гигиеной или зубами) такое часто у мужчин (сами то не чуют), маленькая писька, маленький рост, сильно толстый, сильно зануда или тиран... ну короче что то есть такое, что отталкивает сразу и без поворотно ( иначе хоть кая нибудь девица да была бы)

Гигиена в виде душа и нормальной не ношенной чистой глаженной одежды - присутствует. Зубы осматривают раз в полгода. Вонючесть - я не чувствую да и индивидуально это все. Рост 190 - столько хватит? Пипка - обычная, линейки нет рядом , но насколько помню по измеоениям в юности - 16-17 см. Пара кило лишних есть, но я работаю над этим - скоро фитнес начнется. Не занудлив - терпеть зануд не могу в больших обьемах, не душа компании, но достаточно весел. Какие еще смертные грехи бывают по мнению женщин?

Гость
#59
Гость

ГостьМне 33, не пью практически, не курю. Не был женат и детей нет. Маме каждые 10 мин не звоню, живу один, есть жилье маленькое но свое, есть работа на > 100 тыс в месяц, достаточно развит, не глуп и собой не страшен. Однако женщины табунами не ходят, выбирать особо не из чего. Никто замуж не рвется забрасывая "подарками" и в альфонсы не зовет...

Я наверное и есть этот неликвид про который все пишут.

как раз у таких непомерный список требований. поэтому и одиноки. любимая фраза: "я себя не на помойке нашел"

Ну поймите правильно, аот вы описываете мужчин которые вам не нравятся - алкаши, безработные и прочие. Но я со своей стороны тоже не могу встречаться с каждой встречной. Женщины тоже разные бывают. И характер дурной, и невоспитанность и лживые бывают. И за собой не смотрят - пишут 29, по фото - 45 и видно сто колбасу с майонезом хомячит вечерами возле зомбоящика. Мне такие экземпляры не интересны.

#60
Гость

ГостьГостьМне 33, не пью практически, не курю. Не был женат и детей нет. Маме каждые 10 мин не звоню, живу один, есть жилье маленькое но свое, есть работа на > 100 тыс в месяц, достаточно развит, не глуп и собой не страшен. Однако женщины табунами не ходят, выбирать особо не из чего. Никто замуж не рвется забрасывая "подарками" и в альфонсы не зовет...

Я наверное и есть этот неликвид про который все пишут.

как раз у таких непомерный список требований. поэтому и одиноки. любимая фраза: "я себя не на помойке нашел"

Ну поймите правильно, аот вы описываете мужчин которые вам не нравятся - алкаши, безработные и прочие. Но я со своей стороны тоже не могу встречаться с каждой встречной. Женщины тоже разные бывают. И характер дурной, и невоспитанность и лживые бывают. И за собой не смотрят - пишут 29, по фото - 45 и видно сто колбасу с майонезом хомячит вечерами возле зомбоящика. Мне такие экземпляры не интересны.

http://s47.radikal.ru/i118/1208/fb/8280b6a95855.jpg такой экземпляр интересует вот чисто гипотетически? 19, школа с золотой медалью, в институте тенденция сохраняется. зомбоящика нет в принципе

#61
Spravedlivaya

угу, трезвее взгляда мужчин на себя просто нет, кажджый думает что он прЫнц. И за ним девки должны табунами бегать, но не бегают. А "трезвый взгляд" никак не может понять в чем же дело :)

Вы предпочитаете каждый день воевать с комплексами мужчины, что он некрасивый, и его никто не любит?

#62
ультрамариновый_ебозаврик

http://s47.radi​kal.ru/i118/1208/fb/8280b6a95855.jpg такой экземпляр интересует вот чисто гипотетически? 19, школа с золотой медалью, в институте тенденция сохраняется. зомбоящика нет в принципе

Красивая.

#63
Сопляк с дубинкой

Красивая.

угу. красивая, квартира есть, на шею садиться никому не собираюсь, и тем не менее я в своем городе считаюсь неликвидом, ибо "не все дома".

не все дома в понимании нашего города-это как раз то, что мне не нас рать на учебу, я не шляюсь по клубам, не бухаю, читаю(о боже!), и слушаю рок

#64
ультрамариновый_ебозаврик

не все дома в понимании нашего города-это как раз то, что мне не нас рать на учебу, я не шляюсь по клубам, не бухаю, читаю(о боже!), и слушаю рок

Авторов подскажешь?

#65
Сопляк с дубинкой

Авторов подскажешь?

рекс стаут, артуро перес-реверте, акунин, булгаков, чехов, сенкевич

для убийства времени в поезде могу и донцову купить .чтоб мозг не засорять

недавно взяла мураками, повелась на восхищенные возглась-*** хреновая

#66
ультрамариновый_ебозаврик

рекс стаут, артуро перес-реверте, акунин, булгаков, чехов, сенкевич

для убийства времени в поезде могу и донцову купить .чтоб мозг не засорять

недавно взяла мураками, повелась на восхищенные возглась-*** хреновая

Угу.

#67
Сопляк с дубинкой

ультрамариновый_ебозаврикрекс стаут, артуро перес-реверте, акунин, булгаков, чехов, сенкевич

для убийства времени в поезде могу и донцову купить .чтоб мозг не засорять

недавно взяла мураками, повелась на восхищенные возглась-*** хреноваяУгу.

вот и "угу"

Гость
#68
ультрамариновый_ебозаврик

угу. красивая, квартира есть, на шею садиться никому не собираюсь, и тем не менее я в своем городе считаюсь неликвидом, ибо "не все дома".

не все дома в понимании нашего города-это как раз то, что мне не нас рать на учебу, я не шляюсь по клубам, не бухаю, читаю(о боже!), и слушаю рок

не трынди... неликвидом тебя считают, потому что ты скрытая б ...ть.

Сама же и писала- имея парня , шляешся с другим мужиками (типо " они мои друзья" чл е ны моего кружка е п т) , чем доводишь своего мч до белого каления, + ко всему в голове твоей полный разброд "я вообще предпочитаю общаться с мужчинами а все бабы стервы"... одним словом ты неадекватна вот тебя и считают неликвидом.

Spravedlivaya
#69
Сопляк с дубинкой

Вы предпочитаете каждый день воевать с комплексами мужчины, что он некрасивый, и его никто не любит?

нет, предпочитаю выбирать тот вариант, при котором мне будет настолько комфортно, что на недостатки я просто буду закрывать глаза.

#70
Гость

ультрамариновый_ебозаврикугу. красивая, квартира есть, на шею садиться никому не собираюсь, и тем не менее я в своем городе считаюсь неликвидом, ибо "не все дома".

не все дома в понимании нашего города-это как раз то, что мне не нас рать на учебу, я не шляюсь по клубам, не бухаю, читаю(о боже!), и слушаю рокне трынди... неликвидом тебя считают, потому что ты скрытая б ...ть.

Сама же и писала- имея парня , шляешся с другим мужиками (типо " они мои друзья" чл е ны моего кружка е п т) , чем доводишь своего мч до белого каления, + ко всему в голове твоей полный разброд "я вообще предпочитаю общаться с мужчинами а все бабы стервы"... одним словом ты неадекватна вот тебя и считают неликвидом.

ну, допустим, писала я "а по мне-так среди мужчин проще, стерв меньше что ли, или у нас в городе просто девушки такие..." 5-й коммент в теме, проверяйте. и с каких пор прогулка с человеком "шляться" (замечу, именно прогулка без поцелушек-поипушек и бухла)?

#71

"шляться" называется? *

#72
Spravedlivaya

нет, предпочитаю выбирать тот вариант, при котором мне будет настолько комфортно, что на недостатки я просто буду закрывать глаза.

Когда женщине дают на выбор два варианта ответа, она почему-то выбирает третий

Гость
#73
ультрамариновый_ебозаврик

"шляться&q​uot; называется? *

потому что...

п.с. кстати когда пытаются косить под дурачку- это выглядит жалко и убого.

#74
ультрамариновый_ебозаврик

вот и "угу"

Просто я средний роман в 20 а.л. прочитываю где-то часа за 4, поэтому мне мало.

#75
Гость

потому что...

(с) "О чём говорят мужчины"

#76
Гость

потому что...

п.с. кстати когда пытаются косить под дурачку- это выглядит жалко и убого.

потому что что?

а) я имею наглость при живом парне говорить с мужчинами;

б) я не должна говорить вообще с кем-либо, имея парня;

в) я должна перестать общаться со всеми, кто не нравится моему парню;

г) вам завидно (1)потому что мужчинам неинтересно с вами говорить; 2)потому что мужчинам интересно только вас поепывать; 3)потому что вам ваш мужчина запрещает)

нужное подчеркнуть

#77
Сопляк с дубинкой

Просто я средний роман в 20 а.л. прочитываю где-то часа за 4, поэтому мне мало.

так вам ВСЕ мною прочитанные книги нужны были?) итак: колобок, курочка ряба ,кот в сапогах, домовенок кузя...

раньше сутками читала, стандартную книгу листов на 300 за день могла прочесть. сейчас времени столько нет:)

#78
ультрамариновый_ебозаврик

потому что что?

а) я имею наглость при живом парне говорить с мужчинами;

Вы провоцируете парня на ревность, имитируя, пусть и невольно, флирт с другими мужчинами. Он же не знает, о чём вы там говорите. А ваше безразличие к чувствам парня - тоже довольно неприятная вещь.

Spravedlivaya
#79
Сопляк с дубинкой

Когда женщине дают на выбор два варианта ответа, она почему-то выбирает третий

так проще :) По тому что в жизни не может быть только два варианта, всегда есть куча вариантов, и каждый выбирает свой.

#80
Сопляк с дубинкой

ультрамариновый_ебозаврикпотому что что?

а) я имею наглость при живом парне говорить с мужчинами;Вы провоцируете парня на ревность, имитируя, пусть и невольно, флирт с другими мужчинами. Он же не знает, о чём вы там говорите. А ваше безразличие к чувствам парня - тоже довольно неприятная вещь.

объясняю: флирт я не имитирую ,провоцировать мне парня незачем. чувства парня глубоко небезразличны, я бы могла свести свое общение с друзьями мужского пола до соц сетей, чтобы его лишний раз не расстравивать, но, он постоянно пропадает со своими друзьями вечерами, а я не могу сидеть дома и ждать полмесяца, пока мы с ним погуляем. подруга у меня одна, да и та сейчас в другом городе. что ж мне делать?

#81
Spravedlivaya

так проще :) По тому что в жизни не может быть только два варианта, всегда есть куча вариантов, и каждый выбирает свой.

Нет. Это просто говорит о неумении женщины понимать, о чём её спрашивают. Ассоциативное мышление. Неумение зреть в корень.

Допустим, есть вопрос: что лучше, светлое пиво или тёмное?

Приходит женщина и отвечает, что лучше всего, конечно, брют.

Почему она ответила именно так? - Совсем тупая? - Нет, она просто сделала ассоциацию "светлое пиво или тёмное"="слабоалкогольный напиток".

Она не поняла, что варианты ответов являются не просто антуражем, а частью вопроса.

Вот также и вы. Вместо того, чтобы ответить на интересующий меня вопрос, придумали какой-то другой, на него ответили.

Ну ладно. Будем считать, что вам нравятся закомплексованные мужчины.

#82
ультрамариновый_ебозаврик

объясняю: флирт я не имитирую

Любое общение с особью мужского пола есть флирт, пока не доказано обратное. Увы, но это так. Конечно, если он старый и немощный, или парень ему доверяет, то подозрения рассеиваются. Но здесь он видит, что вы с удовольствием болтаете с какими-то парнями, и начинает нервничать.

Гость
#83
Сопляк с дубинкой

Любое общение с особью мужского пола есть флирт, пока не доказано обратное. Увы, но это так. Конечно, если он старый и немощный, или парень ему доверяет, то подозрения рассеиваются. Но здесь он видит, что вы с удовольствием болтаете с какими-то парнями, и начинает нервничать.

Фу блин, не проецируй свое задр0тство на других мужиков.

Не все же такие неуверенные в себе как ты

#84
Сопляк с дубинкой

Любое общение с особью мужского пола есть флирт, пока не доказано обратное. Увы, но это так. Конечно, если он старый и немощный, или парень ему доверяет, то подозрения рассеиваются. Но здесь он видит, что вы с удовольствием болтаете с какими-то парнями, и начинает нервничать.

ему никто не мешает гулять со мной почаще, но, увы. составить ему кампанию с его друзьями я не могу, тк мне неинтересно с этими людьми, а также мне ,как противнице курений чего попало и алкоголя будет неприятно смотреть как он себя травит, я буду его постоянно одеривать, и в итоге он не сможет отдохнуть с друзьями. в сложившейся ситуации что мне делать, дома сидеть? вот ответьте как, если бы вы были этим самым парнем

#85
Гость

Фу блин, не проецируй свое задр0тство на других мужиков.

Не все же такие неуверенные в себе как ты

Гость. Вы очень глупая женщина. Если парень ультрамаринки скандалит из-за её разговоров с другими мужчинами, значит, он ревнивый.

Я смотрю на вещи с его точки зрения.

С другим парнем ситуация будет иная.

Spravedlivaya
#86
Сопляк с дубинкой

Ну ладно. Будем считать, что вам нравятся закомплексованные мужчины.

да, нет же не нравятся мне такие. Просто мужчин умеющих оценить себя трезво оч мало. И то, это временное явление :)

Гость
#87
ультрамариновый_ебозаврик

Гостьпотому что...

п.с. кстати когда пытаются косить под дурачку- это выглядит жалко и убого.потому что что?

а) я имею наглость при живом парне говорить с мужчинами;

б) я не должна говорить вообще с кем-либо, имея парня;

в) я должна перестать общаться со всеми, кто не нравится моему парню;

г) вам завидно (1)потому что мужчинам неинтересно с вами говорить; 2)потому что мужчинам интересно только вас поепывать; 3)потому что вам ваш мужчина запрещает)



нужное подчеркнуть

" завидно" )))))) п л я - я не могу вумен в своем репертуаре! да ты живешь с мужиком при этом на все его пожилания сре шь. с высокой горки.. посмотрела бы я что вуменские куры крякали бы если было бы наоброт- когда мужик ср ет на пожелания сожительницы... "бросай его он тебя не достоин" было бы самое безобидное кря.

#88
Сопляк с дубинкой

Если парень ультрамаринки скандалит из-за её разговоров с другими мужчинами, значит, он ревнивый.

он не скандалит, просто как-то косо на все это смотрит.для скандалов я повода не даю. ну еще по пьяни морду одному другу набил, но это он сильно пьян был, трезвым он на такое не пошел

#89
Гость

" завидно" )))))) п л я - я не могу вумен в своем репертуаре! да ты живешь с мужиком при этом на все его пожилания сре шь. с высокой горки.. посмотрела бы я что вуменские куры крякали бы если было бы наоброт- когда мужик ср ет на пожелания сожительницы... "бросай его он тебя не достоин" было бы самое безобидное кря.

а вы настолько в курсе наших с ним отношений, что можете делать выводы о том, что я "сру на все его пожелания"?

Гость
#90

кароч- по всему видно что ты неадекватна, имеешь склонность к манипуляциям ( вследсвии жуткой неуверенности в себе) на этом фоне наверняка и вынос мозга присутсвует нехилый. Вот поэтому ты и неликвид но ни как не потому что учишся и не бухаешь.

#91
ультрамариновый_ебозаврик

ему никто не мешает гулять со мной почаще, но, увы. составить ему кампанию с его друзьями я не могу, тк мне неинтересно с этими людьми, а также мне ,как противнице курений чего попало и алкоголя будет неприятно смотреть как он себя травит, я буду его постоянно одеривать, и в итоге он не сможет отдохнуть с друзьями. в сложившейся ситуации что мне делать, дома сидеть? вот ответьте как, если бы вы были этим самым парнем

Так у вас сейчас есть парень или нет? )))

Так, специально для тупого гостя я оговорюсь, что не пью, и не курю.

Но поставить себя на место вашего парня могу. Итак, дано, девушка и друзья. Если идёшь гулять с друзьями, девушка гуляет с какими-то подозрительными челами...

Уже придумал один выход: гулять с друзьями примерно там же, где гуляет девушка и объяснять подозрительным челам, что отныне его жизнь и рассудок зависят от его же благоразумия. Разумеется, после того, как девушка отойдёт, и крики парня будут не слышны.

Не. Больше ничего не выходит. Разорваться надвое не получится. Кто-то должен уступить.

Гостья
#92
Сопляк с дубинкой

ГостьФу блин, не проецируй свое задр0тство на других мужиков.

Не все же такие неуверенные в себе как тыГость. Вы очень глупая женщина. Если парень ультрамаринки скандалит из-за её разговоров с другими мужчинами, значит, он ревнивый.

Я смотрю на вещи с его точки зрения.

С другим парнем ситуация будет иная.

да в сад таких парней.

как ты и парень ультрамаринки

#93
Гость

кароч- по всему видно что ты неадекватна, имеешь склонность к манипуляциям ( вследсвии жуткой неуверенности в себе) на этом фоне наверняка и вынос мозга присутсвует нехилый. Вот поэтому ты и неликвид но ни как не потому что учишся и не бухаешь.

основания под данные выводы имеются?

#94
Spravedlivaya

да, нет же не нравятся мне такие. Просто мужчин умеющих оценить себя трезво оч мало. И то, это временное явление :)

У вас есть выбор: закомплексованные или "принцы". Кого выбираете. Первых или вторых? - Кто вам больше нравится?

#95
Гостья

да в сад таких парней.

как ты и парень ультрамаринки

А других не бывает. Я не пью и не курю. Парень ультрамаринки пьёт и курит.

Третьего не дано.

Но, впрочем, вы можете хранить девственность.

#96
Сопляк с дубинкой

Так у вас сейчас есть парень или нет? )))



Так, специально для тупого гостя я оговорюсь, что не пью, и не курю.

Но поставить себя на место вашего парня могу. Итак, дано, девушка и друзья. Если идёшь гулять с друзьями, девушка гуляет с какими-то подозрительными челами...



Уже придумал один выход: гулять с друзьями примерно там же, где гуляет девушка и объяснять подозрительным челам, что отныне его жизнь и рассудок зависят от его же благоразумия. Разумеется, после того, как девушка отойдёт, и крики парня будут не слышны.



Не. Больше ничего не выходит. Разорваться надвое не получится. Кто-то должен уступить.

парень есть. кстати гулять я хожу с "подозрительными личностями" примерно раз в неделю, остальное время сижу дома и надеюсь на парня, тк каждый день со мной обещают погулять)ток у него не выодит

#97
ультрамариновый_ебозаврик

парень есть. кстати гулять я хожу с "подозрительными личностями" примерно раз в неделю, остальное время сижу дома и надеюсь на парня, тк каждый день со мной обещают погулять)ток у него не выодит

Сочувствую, раз так. Кстати, насчёт того, что вы с ними не флиртуете - ну, может и не флиртуете, но планы они на вас имеют.

Скажем так, с задней мыслью.

#98
Сопляк с дубинкой

Сочувствую, раз так. Кстати, насчёт того, что вы с ними не флиртуете - ну, может и не флиртуете, но планы они на вас имеют.

Скажем так, с задней мыслью.

ну, если и имеют, то хорошо скрывают

#99
ультрамариновый_ебозаврик

ну, если и имеют, то хорошо скрывают

как только расстанетесь с парнем, сразу посыплются предложения.

#100
Сопляк с дубинкой

как только расстанетесь с парнем, сразу посыплются предложения.

у меня эти друзья появились до парня, так что промах