Гость
Статьи
нет, ну до какой …

нет, ну до какой степени нужно отчаяться)) сайты знакомств

Забежала на полчаса, удивило наличие подобной рубрики на сайте с куплю-продам.

Ахаха, так я давно не смеялась)))
До какой же степени отчаялись эти люди, понаписали черти чего))

Кто-то жилищными условиями выпендривается, кому-то покоя не дают невинные 18 летние, в свои 35 то
А вы когда-нибудь писали на СЗ?

И что вас сподвигло))

Тоже указывали домашний телефон?? Ну это ж самое забавное

бонни
49 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня была анкета, хотела познакомиться, но серьезного ничего не вышло, несколько лет там просидела. Некоторые подруги замуж вышли, там познакомились

Жоржетта
#2

Знаю людей которые так знакомились, у них особо из романтики ничего не получалось но становились хорошими друзьями. А на счет отчаявшихся - очень легкий способ найти просто секс и все

Гость
#4
Гость

У меня была анкета, хотела познакомиться, но серьезного ничего не вышло, несколько лет там просидела. Некоторые подруги замуж вышли, там познакомились

Я даже представить боюсь, как это происходило)) мне даже на секунду показалось, что там сплошные извращенцы )

Гость
#5
Гость

а вы,что там делали сами? с какой целью залезли на этот сайт-то? с проста ничего не бывает

Я кроватку и стульчик продаю, ребенок вырос, места мало стало, надо избавляться от хлама, сайт то простой куплю продам

Гость
#6

ахаха а я когда классе в 7-8 обожали читать с подругой эти обьявление, мы уржали над ними просто

бонни
#7

Эээ, последние 2 гостя это я

Жоржетта
#8

Ой а на улице знакомится не страшно? У меня подруга2 года с парнем встречается познакомились по интернету, а ко мне один извращенец в троллейбусе пристал, думал я школьница

Гость
#9

Сейчас на улицах стало неприлично знакомиться. В основном знакомства-то нынче и происходят на сайтах знакомств. Я там нашла мужа-иностранца. Ну где бы я его встретила в России, в какой подворотне или трамвае?

Множество моих друзей и родных нашли себе пару для брака или отношений через интернет. Да, шепупони там тоже хватает. надо отсеивать. Но не каждый, встреченный Вами в родном офисе или в Ленинской библиотеке - принц.

бонни
#10
Гость

ахаха а я когда классе в 7-8 обожали читать с подругой эти обьявление, мы уржали над ними просто

А стишки стишки милые)) про одну единственную и про него-принца вуахаха.

И почему я раньше не залезла в подобное, отличное развлечение

бонни
#11
Жоржетта

Ой а на улице знакомится не страшно? У меня подруга2 года с парнем встречается познакомились по интернету, а ко мне один извращенец в троллейбусе пристал, думал я школьница

Ого,и чего он хотел? Расскажите подробнее

Диана
#12

Знакомицца безопасно и продуктивно можно только на тематических сайтах. Сайты знакомств - фуфло для съема на пару ночей.

бонни
#13
Гость

Сейчас на улицах стало неприлично знакомиться. В основном знакомства-то и происходят на сайтах знакомств. Я там нашла мужа-иностранца. Ну где бы я его встретила в России, в какой подворотне или трамвае?

Множество моих друзей и родных нашли себе пару для брака или отношений через интернет. Да, шепупони там тоже хватает. надо отсеивать. Но не каждый, встреченный Вами в родном офисе или в Ленинской библиотеке - принц.

Видать бывают и нормальные там, но что-то на том сайте их видать катастрофически мало, пойду женщины чего пишут почитаю

Жоржетта
#14

Мужчина лет 50 подсел ко мне в троллейбусе и начал жалеть какая я несчастная и бедная (я ногу сломала и с палочкой ходила из реабилитационного центра ехала) спросил что делаю на летних каникулах и в каком классе учусь, телефон просил. Очень удивился что не школьница - сказал что класс 8 не больше, не поверил в общем. А потом схватил когда я выходила за руку в которой палочка и потащил куда-то я как начала орать - отпустите немедленно, там народу много было, испугался начал оправдываться что хотел помочь до дома проводить, а потом просто убежал. Страшно было.. жуть

Риколетта
#15

я сидела там...раз триста регалась - скучно просто было, находила из других городов парней и общалась... да и из своего города тоже - нормальные парни, но они все не Те.... некоторые хотели только секса, а так...ничего из этого не вышло....надоело уже... поклялась себе больше не сидеть там - толку никакого, только время убить

Лена
#16

Во-во, я вот хочу любовника найти на СЗ, и боюсь, а вдруг... МАНИАК!!!

бонни
#17
Диана

Знакомицца безопасно и продуктивно можно только на тематических сайтах. Сайты знакомств - фуфло для съема на пару ночей.

А все как один там "исключительно для серьезных отношений"

бонни
#19
Лена

Во-во, я вот хочу любовника найти на СЗ, и боюсь, а вдруг... МАНИАК!!!

Ну МАНИАКов там конечно куча))

Хотя вам может такие с дурком и нравятся?))

Настя Скамейкина
#20
Бухие бухи

Непонятна такая яростная озабоченность автора чужой жизнью.

Ну ищут, ну стишки пишут... Найдут себе подобных любителей стишков и будут счастливы. Про недвигу тоже вполне резонно пишут, семье надо где-то жить, не все согласны в шалаше. Что такого сверхъестественного-то в этом?

Автор будто с Луны свалилась или из зоопарка сбежала...

+100

Инкуб
#21

Свинья везде грязь найдет...

Диана
#22

А все как один там "исключительно для серьезных отношений" --- Для серьёзных отношений на одну ночь!)) там просто лимит, всё не вмещаецца)))

Гость
#23

4. Гость | 20.08.2012, 14:00:01 [1826594405] Гость

Я даже представить боюсь, как это происходило)) мне даже на секунду показалось, что там сплошные извращенцы )

У меня происходило так. Я долго сидела на сз, знакомилась с массой мужчин. Одни отсеивались сразу, с другими завязывалась переписка разной степени длительности и активности. С одним мужчиной переписывались активнее всего, обнаружили массу совпадений по интересами жизненным целям, стали созваниваться и общаться в скайпе. Встретились через 4 месяца в третьей стране, где я была по делам, а он приехал для личного знакомства. Потом пригдасила его в Россию. Потом съездила к нему в страну. Уговорил все оставить и приехать к нему жить вместе. Еще почти год я была его гостьей (без права на работу по визе). Приглядывалась к совместимости в быту, в его стране. к его стремлению обеспечивать мои нужды и желания и не использовать как рабсилу. Чувства чувствами, но сердце должно быть в ладу с головой. Когда мне все понравилось, мы поженились. 6 лет в счастливом браке.

Многие шли моим путем.Хотя я в принципе против сожительства. но с иностранцами считаю это необходимым. Чтобы не брать кота вмешке. а вскоре не обнаружить, что замужем за злодеем, тираном, извращенцем. жлобом или шизиком. До мамы и дома далеко.

бонни
#24
Жоржетта

Мужчина лет 50 подсел ко мне в троллейбусе и начал жалеть какая я несчастная и бедная (я ногу сломала и с палочкой ходила из реабилитационного центра ехала) спросил что делаю на летних каникулах и в каком классе учусь, телефон просил. Очень удивился что не школьница - сказал что класс 8 не больше, не поверил в общем. А потом схватил когда я выходила за руку в которой палочка и потащил куда-то я как начала орать - отпустите немедленно, там народу много было, испугался начал оправдываться что хотел помочь до дома проводить, а потом просто убежал. Страшно было.. жуть

Ну ничего себе, хорошо ещё вы не школьница, а ведь на вашем месте ребенок мог быть

Пупся
#25

Я зарегистрировалась для смеха, было скучно! писали много и всякие разные, и придурки и вроде нормальные) Вот один был особо настойчив, просил телефон и встретиться уговаривал, недели 3 это длилась. И вот мы встретились) (хотя моя мама кричала -не ходи, там одни маньяки))) Теперь мой муж))))

Диана
#26

А мы с подругами сидели на сайтах знакомств.. пока сидели, пухли.. ну флирт, ну переписка, встречи-кафе-кино.. ни то ни сё... А потом у меня кошка родила, Ритка машину купила, Машка Кингом зачиталась.. В итоге меня Муж нашёл на сайте типа "куплю котёнка", Ритку на сайте типа "механика для чайников", а Машкин с сайта "переводчики.ру".. ну что то вроде.. И все довольны уже более 4-х лет)))

бонни
#27
Бухие бухи

Непонятна такая яростная озабоченность автора чужой жизнью.

Ну ищут, ну стишки пишут... Найдут себе подобных любителей стишков и будут счастливы. Про недвигу тоже вполне резонно пишут, семье надо где-то жить, не все согласны в шалаше. Что такого сверхъестественного-то в этом?

Автор будто с Луны свалилась или из зоопарка сбежала...

"непонятна", можете валить, я в принципе спокойно отношусь к наличию доипучих личностей на данном сайте, типа вас о)

Вам бы ещё читать научиться не помешало

бонни
#28
Пупся

Я зарегистрировалась для смеха, было скучно! писали много и всякие разные, и придурки и вроде нормальные) Вот один был особо настойчив, просил телефон и встретиться уговаривал, недели 3 это длилась. И вот мы встретились) (хотя моя мама кричала -не ходи, там одни маньяки))) Теперь мой муж))))

Спасибо за историю, хоть теперь понимаю для чего такие сайты

Гость
#29

Мамбы и прочие майловы меня бесят! Там же сама анкета так составлена, что надо указывать чуть ли не свой доход, с кем и как живешь, на какой машине ездишь, и наверное марку телефона)))

Мне в этом плане нравится Badoo - там конечно мало наших сидит, но это и в плюс. Можно с иностранцами знакомиться, которые не в поиске русской девушки, а просто для общения и дружбы. И мне очень нравится, что можно свои интересы заполнить, и при открытии анкеты, ты тоже видишь интересы человека.

бонни
#30
Диана

А мы с подругами сидели на сайтах знакомств.. пока сидели, пухли.. ну флирт, ну переписка, встречи-кафе-кино.. ни то ни сё... А потом у меня кошка родила, Ритка машину купила, Машка Кингом зачиталась.. В итоге меня Муж нашёл на сайте типа "куплю котёнка", Ритку на сайте типа "механика для чайников", а Машкин с сайта "переводчики.ру".. ну что то вроде.. И все довольны уже более 4-х лет)))

Это вы к тому, что в все в инете нашлись? ) и что за сайты такие, интересно аж теперь

Кики
#31

Я регистрировалась на СЗ от лица своей мамы - попросила найти ей нового мужа (развелась с отцом давно). Короче, мама учитель русского, по английски не бельмеса... И я естественно переписывалась с ее женихами. Ржали конечно дико. Правда, один раз у мамы чуть инфаркт не случился, когда мужик, с которым мы вроде неплохо общались, на просьбу прислать побольше фоток - прислал себя с домом, себя с тачкой, себя со своим членом.

Диана
#32

Бонни, честно - точно сайты не вспомню, написала примерно.. только "свой" сайт помню, Пёс-И-Кот. Как то так. Да, и всё нашли себе пару именно на "тематических" сайтах, где цель не -найти себе пару-, а -найти единомышленника-)))

Гость
#34

моя подруга вышла замуж и родила уже ребенка. С мужем познакомилась на таком сайте.

бонни
#35
Бухие бухи

Чего это "валить"? Нет уж, я выскажусь, пускай народ над Вами посмеётся.

Ой, ну просто отличные доводы, похвально, молодец, мне даже льстит ваше желание потратить на меня свое время

Гость
#36

У меня две подруги вышли замуж, познакомившись на СЗ, одна в 2008 г., вторая - два месяца назад. А друг женился тоже на девушке с СЗ, только там, по-моему, было что-типа "ищу попутчика в отпуск". Также у мамы на работе дочка бухгалтера года два назад вышла замуж довольно-таки уже в приличном для России возрасте, за 30, опять-таки на СЗ познакомилась. Это то, что я навскидку помню и, по-моему, еще были случаи. Так что не надо так категорично судить, многие реально встречают там свою судьбу

Инкуб
#38
Пупся

Я зарегистрировалась для смеха, было скучно! писали много и всякие разные, и придурки и вроде нормальные) Вот один был особо настойчив, просил телефон и встретиться уговаривал, недели 3 это длилась. И вот мы встретились) (хотя моя мама кричала -не ходи, там одни маньяки))) Теперь мой муж))))

еще недельку бы поломалась и не был бы он теперь твоим мужем

Инкуб
#39
бонни

Бухие бухиНепонятна такая яростная озабоченность автора чужой жизнью.

Ну ищут, ну стишки пишут... Найдут себе подобных любителей стишков и будут счастливы. Про недвигу тоже вполне резонно пишут, семье надо где-то жить, не все согласны в шалаше. Что такого сверхъестественного-то в этом?

Автор будто с Луны свалилась или из зоопарка сбежала..."непонятна", можете валить, я в принципе спокойно отношусь к наличию доипучих личностей на данном сайте, типа вас о)

Вам бы ещё читать научиться не помешало

Бухие бухи авторитетный человек, а Вы, слегка уважаемая, никто и зовут вас Никак

Доця
#40
Бухие бухи

Непонятна такая яростная озабоченность автора чужой жизнью.

Ну ищут, ну стишки пишут... Найдут себе подобных любителей стишков и будут счастливы. Про недвигу тоже вполне резонно пишут, семье надо где-то жить, не все согласны в шалаше. Что такого сверхъестественного-то в этом?

Автор будто с Луны свалилась или из зоопарка сбежала...

+500

#42

зашла недавно на лавпленет и минут через 20 вышла, нечего мне там делать...помойная яма

Boy
#43

Да ладно, что в этом такого. Если желания людей, сидящих на сайтах, не противоречат закону, то все нормально. Ну хочет мужчина девственницу 18-19 лет и если найдет такую и, при обоюдном согласии, займется с ней сексом, то это его жизнь, он никаких нравственных и законных норма не нарушил.. Так и женщины, которые в 30-40-50 лет ищут спонсора, тоже все нормально, никаких нарушений и это их дело и их жизнь..

Гость
#44

на днях мужа застала на СЗ, обидно до жути...

отмазывался долго...потом поговорили по душам и помирились...

сейчас отношения даже крепче чтоли как то стали...

просто я беременная, и секса совсем не хочу всю беременность...для него он как праздник стал уже...

одно утешает что по бабам не ходил, компом ограничился

Вероника
#45
бонни

До какой же степени отчаялись эти люди, понаписали черти чего

Те, кто отчаялся, никуда не пишут, сидят в одиночестве и ноют. А те, кто знакомился на СЗ, как раз не отчаялись, у них есть чаяния, надежды. И это хорошо.

Гостья
#46

Шанс встретить приличного человека на сайте знакомств, конечно, есть, но он офигенно невысок.

Ментально полноценных (то есть грамотно пишущих, умеющих адекватно разговаривать) там процентов 10, не более.... А из этих 10%: страшные внешне, маленького роста, нищие без жилья и перспектив, разведенные с кучей детей, зануды без чувства юмора, с тараканами из прошлого...

Гостья
#47
Гостья

Шанс встретить приличного человека на сайте знакомств, конечно, есть, но он офигенно невысок.

Ментально полноценных (то есть грамотно пишущих, умеющих адекватно разговаривать) там процентов 10, не более.... А из этих 10%: страшные внешне, маленького роста, нищие без жилья и перспектив, разведенные с кучей детей, зануды без чувства юмора, с тараканами из прошлого...

Я нашла папу своему ребенку именно там ) И с зарплатой, и с квартирой из хорошей семьи и без "багажа". Так что не надо всех ровнять под одну гребенку. Смотря с какой целью вы ищите человека. И у всех бывабт разные причины туда обращаться.

Пупся
#48
Инкуб

еще недельку бы поломалась и не был бы он теперь твоим мужем

Ты это к чему????????

Инкуб
#49
Пупся

Ты это к чему????????

к тому, что выделываетесь много

Инкуб
#50
Гостья

ГостьяШанс встретить приличного человека на сайте знакомств, конечно, есть, но он офигенно невысок.

Ментально полноценных (то есть грамотно пишущих, умеющих адекватно разговаривать) там процентов 10, не более.... А из этих 10%: страшные внешне, маленького роста, нищие без жилья и перспектив, разведенные с кучей детей, зануды без чувства юмора, с тараканами из прошлого...

Я нашла папу своему ребенку именно там ) И с зарплатой, и с квартирой из хорошей семьи и без "багажа". Так что не надо всех ровнять под одну гребенку. Смотря с какой целью вы ищите человека. И у всех бывабт разные причины туда обращаться.

Так и пиши: Я нашла папу своему багажу именно там

а то у тебя ребенок, а у мужчины багаж)))