Гость
Статьи
Может ли мужчина …

Может ли мужчина влюбиться в девушку позже, если сначала его интересовал только секс?

Ситуация у меня такая: встречаюсь с мужчиной ( месяц). Завязалось все как то быстро.... мне он очень понравился... через неделю был первый секс... Я ему тоже нравлюсь, но по-моему только как партнерша..А вобще бывает такое чтобы мужчина сначала только ради секса, а потом влюбился?...

Запуталась
45 ответов
Последний — Перейти
#1

ооочень редко.как исключение, подтверждающее правило

Гость
#2

может,я тому доказательство) причем не один раз такое было

Нина
#3
lady Godiva

ооочень редко.как исключение, подтверждающее правило

а какое правило?

Гость
#4

конечно может! у нас с мужем так и было поначалу! теперь мы семья, малыш есть, муж меня очень любит, а то, что нас изначально притянул секс - помогает нам в семейной жизни.

#5

Может

Гость
#6

всё может быть

LOLA
#7

если вы будете на эту тему загоняться то точно ничего не будет

Гость
#8

мой случай...познакомились для секса, потом он влюбился

Гость
#9

Неа. Зачем влюбляться то в такую дающую.

фазан
#10
Гость

может,я тому доказательство) причем не один раз такое было

А как вы себя с ними вели? Говорили, что они вам симпатичны/нравятся? Или были холодны и не показывали вида? Просто я очень сильно влюбилась в такого вот секс-партнёра, сказала ему. А он ответил, что не влюбился в меня ни с первой встречи, ни со второй... Я прекратила с ним отношения. А теперь думаю, может не стоило так обрывать? Неужели была вероятность, что со временем полюбил бы меня?(

Гость
#11

он женат?

Гость
#12
фазан

А как вы себя с ними вели? Говорили, что они вам симпатичны/нравятся? Или были холодны и не показывали вида? Просто я очень сильно влюбилась в такого вот секс-партнёра, сказала ему. А он ответил, что не влюбился в меня ни с первой встречи, ни со второй... Я прекратила с ним отношения. А теперь думаю, может не стоило так обрывать? Неужели была вероятность, что со временем полюбил бы меня?(

честно говоря я даже не заморачивалась на этот счет, он красиво ухаживал,дарил подарки,хотя тоже поначалу ничего не говорил что я ему нравлюсь итд) но это было заметно...а потом возникла такая ситуация когда на меня положил глаз его друг и вот после этого я уже точно убедилась в том что он меня любит)) но это долгая история....

Гость
#13

Мне кажется, если после первого-второго секса он не полюбил вас как человека, то ждать, что через год он влюбится вдруг - бесполезно

Эврика
#14

Да, бывает. У меня так и случалось - отношения завязываются на страсти и сексе, и постепенно влюбляемся друг в друга. Только я быстрее, а вот мужчины медленнее, но зато сильнее и надолго.

Эврика
#15
Гость

Мне кажется, если после первого-второго секса он не полюбил вас как человека, то ждать, что через год он влюбится вдруг - бесполезно

Первый-второй секс? Это слишком мало, чтобы рассмотреть партнера как человека. Ну если, конечно, вы мужчин по полгода мурыжите, то это другое дело.

Виктория
#16

вот мы год встречаемся для секса - я влюбилась - он нет.....Хотя я думала, наоборот будет....

Олюня
#17

Может, большинство отношений именно так и начинается.

Запуталась
#18

мы три месяца встречаемся, правда видимся только раз-два в неделю..

но он мне сразу понравился - собственно поэтому и начала с ним встречаться. Если бы ничего к нему не чувствовала никакого бы не то что секса не было, даже не стала бы с ним видеться... Ну а позже , потом уже стала понимать, что он мне больше чем нравится. А вот он как с самого начала - так и теперь. Хотя раньше вобще молчал если не виделись несколько дней - а теперь говорит что соскучился...

Может мужчинам больше времени нужно чтобы эмоционально как то проявиться, привязаться к девушке? Я где-то читала, что у женщин это быстрее происходит (по себе вижу, что да). А мужчинам сколько времени требуется на эту... "проявку"?.

Запуталась
#19
фазан

А как вы себя с ними вели? Говорили, что они вам симпатичны/нравятся? Или были холодны и не показывали вида? Просто я очень сильно влюбилась в такого вот секс-партнёра, сказала ему. А он ответил, что не влюбился в меня ни с первой встречи, ни со второй... Я прекратила с ним отношения. А теперь думаю, может не стоило так обрывать? Неужели была вероятность, что со временем полюбил бы меня?(

Я ему ничего не говорю о том, что у меня чувства к нему. Просто всегда показываю что я очень рада его видеть и слышать. Мне кажется если я сейчас скажу - это только отпугнет его, вот и молчу ( хотя хочется очень сказать)

Запуталась
#20
Эврика

Да, бывает. У меня так и случалось - отношения завязываются на страсти и сексе, и постепенно влюбляемся друг в друга. Только я быстрее, а вот мужчины медленнее, но зато сильнее и надолго.

А на сколько медленнее у них это происходило?

Я думаю поставить какую-то временную рамку - ну, допустим полгода - если за полгода ничего не изменится, значит не изменится никогда и я просто это все прекращу ( я себе не враг)

Гость
#21

Бывает

Нина
#22

Вы когда видетесь вы только спите вместе или ещё как-то время проводите? Например, гуляете где-то, в кино и пр.?

Запуталась
#23
Нина

Вы когда видетесь вы только спите вместе или ещё как-то время проводите? Например, гуляете где-то, в кино и пр.?

Только спим

Запуталась
#24

я пытаюсь его куда нибудь вытащить, но на это у него времени нет

Виктория
#25
Запуталась

я пытаюсь его куда нибудь вытащить, но на это у него времени нет

это отговорки...я вот своему сказала, милый, я себя чувствую как девочка по вызову - не пойду с тобой в отель больше, пока мы никуда не сходим...

Вот потихоньку и в кино стали ходить и в музеи и в парках гулять и в рестораны, и в теннис играть - а раньше тоже - только гостиницы...

Нина
#26
Запуталась

Только спим

Запуталась

я пытаюсь его куда нибудь вытащить, но на это у него времени нет

Вытаскивайте его куда-то !!!! Как можно чаще. Чтобы у него была возможность оценить вас саму как личность, а не только ваше тело.

Это действительно похоже на отговорку, время можно постараться найти.

Запуталась
#27
Виктория

это отговорки...я вот своему сказала, милый, я себя чувствую как девочка по вызову - не пойду с тобой в отель больше, пока мы никуда не сходим...



Вот потихоньку и в кино стали ходить и в музеи и в парках гулять и в рестораны, и в теннис играть - а раньше тоже - только гостиницы...

И это повлияло на его отношение к Вам? Мне это важно очень...

Запуталась
#28
Нина

Вытаскивайте его куда-то !!!! Как можно чаще. Чтобы у него была возможность оценить вас саму как личность, а не только ваше тело.

Это действительно похоже на отговорку, время можно постараться найти.

Поняла, буду его вытаскивать. Спасибо Вам)

Прямо так и скажу... что я реально чувствую себя как девушка по вызову...

Запуталась
#29

Нина, он еще женатый у меня.....

Запуталась
#30

только не убивайте сразу - я то люблю его, не прикидываюсь

Виктория
#31
Запуталась

Виктория это отговорки...я вот своему сказала, милый, я себя чувствую как девочка по вызову - не пойду с тобой в отель больше, пока мы никуда не сходим...



Вот потихоньку и в кино стали ходить и в музеи и в парках гулять и в рестораны, и в теннис играть - а раньше тоже - только гостиницы...И это повлияло на его отношение к Вам? Мне это важно очень...

да, очень повлияло....стал уважать больше и ценить больше, а также относится ко мне не только как к партнеру для секса , но и как к соратнику-другу....Но замуж не предлагает пока правда....может приглядывается еще ( женат он)....

Стал подарки дарить и цветы -раньше такого не было.

Марго
#32
Запуталась

Прямо так и скажу... что я реально чувствую себя как девушка по вызову...

Девушки, в чем смысл становится любовницей женатого мужчины? Совсем себя не уважайте?

Вы и есть девушка по вызову, к которой он идет когда у его жены месячные и голова болит, а пот**хаться хочется.

Времени у него нет.. ну да конечно, верьте больше.

#33
Запуталась

А вобще бывает такое чтобы мужчина сначала только ради секса, а потом влюбился?...

Не бывает.

#34
Запуталась

Нина, он еще женатый у меня.....

Так он не у тебя тогда получается.

Запуталась
#35
Виктория

ЗапуталасьВиктория это отговорки...я вот своему сказала, милый, я себя чувствую как девочка по вызову - не пойду с тобой в отель больше, пока мы никуда не сходим...



Вот потихоньку и в кино стали ходить и в музеи и в парках гулять и в рестораны, и в теннис играть - а раньше тоже - только гостиницы...И это повлияло на его отношение к Вам? Мне это важно очень...



да, очень повлияло....стал уважать больше и ценить больше, а также относится ко мне не только как к партнеру для секса , но и как к соратнику-другу....Но замуж не предлагает пока правда....может приглядывается еще ( женат он)....



Стал подарки дарить и цветы -раньше такого не было.

Тогда у нас одинаковая ситуация.. мой тоже женат и я его тоже люблю, и хочу чтобы он ушел ко мне

Марго
#36
Запуталась

Тогда у нас одинаковая ситуация.. мой тоже женат и я его тоже люблю, и хочу чтобы он ушел ко мне

Если даже свершится такое "чудо" и уйдет он к вам, дальше что? Вы думаете, он вам изменять не будет? У вас уже сейчас перед глазами пример мужчины, который не уважает свою жену и не уважает вас. И от вас точно также будет бегать по левым девкам, а потом уйдет к одной из них, ибо Вы не особенная, а природу мужчины, если уж он такой уродился, изменить невозможно.

Вам, Автор, такое впечатление, что лет 18-20 -- такая наивная святая простота.

Б36М
#37
фазан

А как вы себя с ними вели? Говорили, что они вам симпатичны/нравятся? Или были холодны и не показывали вида? Просто я очень сильно влюбилась в такого вот секс-партнёра, сказала ему. А он ответил, что не влюбился в меня ни с первой встречи, ни со второй... Я прекратила с ним отношения. А теперь думаю, может не стоило так обрывать? Неужели была вероятность, что со временем полюбил бы меня?(

Ничего таким М не надо говорить, кроме того, что они тоже вас устраивают для секса. Вот когда он пару раз предложит выйти замуж, а вы ему ответите, что вас и так все устраивает, только после этого можете ему в чем-нибудь там признаваться.

Б36М
#38
Запуталась

Нина, он еще женатый у меня.....

__Шапка__

Так он не у тебя тогда получается.

А, тогда согласна с Шапкой. Тогда это точно только секс

Запуталась
#39

но ведь уходят же некоторые и живут нормально. да, я понимаю что это исключение скорее.

пример с работы - коллега ушел от жены (двое детей). полюбил другую. Поженились, теперь у самих двое - счастлив до безумия, содержит всех детей ( не урод моральный), а жену любит и живут душа в душу. Просто с первой не сложилось.

ups
#40

у меня было такое , встречалась с парнем .первый год он меня не любил , был со мной только ради секса (это было понятно ).не уважал меня , не считал моего мнения , гулял когда захочет , говорил всем ,что у него нет девушки .

на второй год , стал потихонечку относится по другому нежнее и уважать стал.

на третий год влюбился окончательно всем говорит ,что я его девушка и делает всё что я захочу .Может сделать мне подарок просто так , или повести меня по магазинам .Приготовит поесть ,когда болею или в обычные дни тоже .

и вот уже 5ый год вместе . но теперь разлюбила его я , слишком долго я его ждала....

Хочу сказать вам вот ,что есть такие мужчины , которые не влюбляются это для них не нормально . Мой был из таких , вообщем первые 2 года для меня были адскими всегда слёзы , ссоры , обида , стресс ....

Марина
#41

У меня так пол года было, чудесный секс и не более, не влюбился так и сказал, что все классно,но не влюбился.

Гость
#42

порватки, не хранившие для мужа детектед

Гость
#43
Гость

порватки, не хранившие для мужа детектед

В Кащенко бесплатный вайфай?

Гость
#44
фазан

А как вы себя с ними вели? Говорили, что они вам симпатичны/нравятся? Или были холодны и не показывали вида? Просто я очень сильно влюбилась в такого вот секс-партнёра, сказала ему. А он ответил, что не влюбился в меня ни с первой встречи, ни со второй... Я прекратила с ним отношения. А теперь думаю, может не стоило так обрывать? Неужели была вероятность, что со временем полюбил бы меня?(

Я скажу так, у меня год была фраза от мужчины, мол только секс и всё. Я очень его люблю, он искал женщину для жизни параллельно с нашими встречами. И в какой-то момент мы поскандалили на эту тему и я сказала хватит меня мучить. И перестала общаться, а он неожиданно для себя понял, что любит меня и никто другой не нужен ему. Вот так рескнув всем, я стала любимой.

Гость
#45
Запуталась

только не убивайте сразу - я то люблю его, не прикидываюсь

это непройденная сепарация с родительской фигурой (как психолог говорю), у меня был такой опыт, бывает, что бросают жен, но лучше на тратить время и не рассчитывать на это, тем более, что только секс

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: