Гость
Статьи
Я создала липовую …

Я создала липовую страницу в соц.сети и зашла к своему МЧ.......

Знаю это тупо и никогда не делала так..но моя колега по работе сказала что у неё есть такая страничка...и вот дернул чёрт...с любимым 3 года встречаемся...уже заговорили о браке.....и мне стало интересно а как он ведет себя с девушками из соц.сетей..зашла к нему поставила оценку...четыре дня не заходил а тут зашел в гости...я предложила дружбу вот жду что ответит. И страшно и любопытно...незнаю правильно ли поступаю... Ваше мнение...может был у кого то опыт?

Автор
42 ответа
Последний — Перейти
негость
#1

нельзя так делать!! лучше не знать и не накручивать себя. срочно удалитесь. видимо, вы молодая еще. исправьтесь :срочно удаляйтесь!

Гость
#2

обычно я так на сайтах знак-в делала, когда парень не удалялся, а мне говорил, что сидит там по-привычке, от нечего делать... после сообщения с липовой анкеты он всегда велся, и так бывает в 100%, не только по моему опыту... Так что он может с вами там поболтать виртуально, а может и назначить встречу, это сложно сказать наверняка... Таковы мужчины, если с фотки им улыбается красотка, они ведутся... А кто насколько горазд зависит от МЧ. Поэтому если нервы не железные, удаляйте страницу

Маня
#3

Можно было и не проверять. Тот факт, что ваш мч сидит на сайте знакомств уже показатель его отношения к вам.

кухарка
#4

этим можно заниматься, если у тебя характер решительный и в случае чего-то плохого сможешь адекватно отреагировать, а главное - знаешь, что будешь делать после того как он к примеру, поведет себя не так, как ты ожидаешь

а если это просто любопытства ради, нервишки шалят и натура по себе истеричная, будешь ему потом мозг выносить, затаивать обиду, пить с подружками, обсуждая какие все мужики козлы и пр. но решительно ничего не предпримешь, что в большинстве своем и делают женщины,то нафик?

Гость
#5
Маня

Можно было и не проверять. Тот факт, что ваш мч сидит на сайте знакомств уже показатель его отношения к вам.

кто о чем а вшивый о бане

автор вообще-то о соцсети пишет а не о сз

Гость
#6
Маня

Можно было и не проверять. Тот факт, что ваш мч сидит на сайте знакомств уже показатель его отношения к вам.

Ну так это и ежу понятно, просто когда влюблена в него хочется не верить правде))).

.
#7
Маня

Можно было и не проверять. Тот факт, что ваш мч сидит на сайте знакомств уже показатель его отношения к вам.

Соц.сети не обязательно сайт знакомства

#10

Автор, вам нечем заняться? Детский сад какой-то. Я бы поняла вас,если бы он реально давал вам повод для ревности и таких вот проверок. Но раз все тихо-спокойно и вы друг друга любите, то зачем мутить воду? Острых ощущений наверно захотелось.

сушка малышка
#11

Автор, у меня вопрос. А что вы будете делать если он поведется?

Анонимус
#12

жду тему "ааааааа девчооонки он написал привет и поставил смайлиг ";)" мне бросать его?"

Автор
#13

Девочки, я тряпка...я удалила эту страницу....теперь не узнаем...

негость
#14
Автор

Девочки, я тряпка...я удалила эту страницу....теперь не узнаем...

вы не тряпка. вы все правильно сделали. умная женщина занимается собой, а глупая - своим мужиком!!

ааа
#15

Если он согласится на встречу, прийдите и удивите его, но только не обвиняйте, а вместе посмейтесь, от души повеселитесь больше он не будет дружиться с другими. Да и потом это маленькое приключение своего рода ))

Гость
#16
Автор

Девочки, я тряпка...я удалила эту страницу....теперь не узнаем...

Ну и зря,начала надо до конца идти,или не начинать.

222
#17

а я никого левого в друзья не добавляю, если девушка с мутной анкетой что то напишет - сомнений будет куча, меня так не проверишь.

XXX
#18
кухарка

этим можно заниматься, если у тебя характер решительный и в случае чего-то плохого сможешь адекватно отреагировать, а главное - знаешь, что будешь делать после того как он к примеру, поведет себя не так, как ты ожидаешь



а если это просто любопытства ради, нервишки шалят и натура по себе истеричная, будешь ему потом мозг выносить, затаивать обиду, пить с подружками, обсуждая какие все мужики козлы и пр. но решительно ничего не предпримешь, что в большинстве своем и делают женщины,то нафик?

++++++

Гость
#19

Автор, не нужно играть в дурлампию *бланову и чмырину тараканову. Соц.сети на то и соц.сети. У меня есть вконтакте девушки, с которыми познакомились "в сети", общаемся, прикалываемся, иногда дружеский флирт. Но не более того. Виртуальное общение не обязательно переростает в реальное. Я люблю свою девушку, и не хочу её обижать. Но и от общения с другими людьми, я отказываться не собираюсь.

Ириша
#20
негость

вы не тряпка. вы все правильно сделали. умная женщина занимается собой, а глупая - своим мужиком!!

+1000000000000000000

#21
Анонимус

жду тему "ааааааа девчооонки он написал привет и поставил смайлиг ";)" мне бросать его?"

Скоро и такое появится )))))

Юлька
#22

"я делала, мой не повёлся, вообще ни на одно сообщение не ответил.) "

Гость
#23

"[quote="Юлька"]я делала, мой не повёлся, вообще ни на одно сообщение не ответил.)[\/quote]\n
а у него яйца есть? ты проверяла?"

#24
Гость

а у него яйца есть? ты проверяла?

У него мозг есть. Наверняка сразу понял кто пишет.

Гость
#25
Гость

а у него яйца есть? ты проверяла?

у него очевидно мозги есть.

Гость
#26

а я вот не считаю, что ты сделала правильным удалить страничку!!!!!! Надо посмотреть что будет. Я со своим встречалась 2 года, такая любовь была.... По часу по телефону говорили и в реале и тд.... а потом тоже случайно нашла его страничку ну и написала с левой странички и была в шоке....((( там и смайлики с поцелуями, и "миленькая" и всякая такая фигня. Как в результате оказалось у него 5 скайпов, 2 страницы на маил. ру в одноклассниках и на сайтах знакомств под разными именами..Я не скандалила, просто ушла, он потом писал, что "интернет это игра". Я Вам скажу никакая это не игра!!!!! Сейчас очень модно иметь по несколько подруг в инете и морочить всем голову.!!!!!!

Максим
#27
Маня

Можно было и не проверять. Тот факт, что ваш мч сидит на сайте знакомств уже показатель его отношения к вам.

Да что Вы? Если у Вас в книге мобилы есть более одного(того самого) мужского имени, это говорит о Вашем отношении к Вашему молодому человеку?А, по-моему, говорит.Зачем вам все эти телефоны(про инструктора автошколы, друга подруги,просто милого одноклассника не надо)?

Гость
#28
Максим

Да что Вы? Если у Вас в книге мобилы есть более одного(того самого) мужского имени, это говорит о Вашем отношении к Вашему молодому человеку?А, по-моему, говорит.Зачем вам все эти телефоны(про инструктора автошколы, друга подруги,просто милого одноклассника не надо)?

что за бред??????

Максим
#29
Гость

а я вот не считаю, что ты сделала правильным удалить страничку!!!!!! Надо посмотреть что будет. Я со своим встречалась 2 года, такая любовь была.... По часу по телефону говорили и в реале и тд.... а потом тоже случайно нашла его страничку ну и написала с левой странички и была в шоке....((( там и смайлики с поцелуями, и "миленькая" и всякая такая фигня. Как в результате оказалось у него 5 скайпов, 2 страницы на маил. ру в одноклассниках и на сайтах знакомств под разными именами..Я не скандалила, просто ушла, он потом писал, что "интернет это игра". Я Вам скажу никакая это не игра!!!!! Сейчас очень модно иметь по несколько подруг в инете и морочить всем голову.!!!!!!

У меня только один вопрос.У Вас этот молодой человек был единственным моодым человеком(вообще знакомым, приятелем) на тот момент?А вот умные психологи выделяют у женщин от трёх и более кругов близости(знакомые-приятели, друзья-семья, любовники-потенциальные любовники;и в каждой категории по нескольку человек-десятков человек).Всегда, и замужем тоже.

Зря ушли.Он не врал.Чем его изолировать, надо было свою для него исключительность доказывать, чтоб он о других и не думал.

Максим
#30
Гость

что за бред??????

Бред-это сугубо психиатрический термин.Почитайте.Там и классификация есть.

Гость
#31
Максим

У меня только один вопрос.У Вас этот молодой человек был единственным моодым человеком(вообще знакомым, приятелем) на тот момент?А вот умные психологи выделяют у женщин от трёх и более кругов близости(знакомые-приятели, друзья-семья, любовники-потенциальные любовники;и в каждой категории по нескольку человек-десятков человек).Всегда, и замужем тоже.

Зря ушли.Он не врал.Чем его изолировать, надо было свою для него исключительность доказывать, чтоб он о других и не думал.

- ну да!! Потом мне же его подруги фотки то и выслали из-за ревности!! И написали, что я глупая и наивная. Они оказывается очень пристально следили за его деятельностью в инете! Почему я должна была доказывать свою исключительность??? Он просто оказался озабоченным придурком!!!

Гость
#32

Да что там говорить, когда мужчина порядочный то и по страничкам видно. Видно что нормальное общение и странички для общения, а не каталоги женщин... И к женщинам это тоже относится.

Гость
#33
Максим

У меня только один вопрос.У Вас этот молодой человек был единственным моодым человеком(вообще знакомым, приятелем) на тот момент?А вот умные психологи выделяют у женщин от трёх и более кругов близости(знакомые-приятели, друзья-семья, любовники-потенциальные любовники;и в каждой категории по нескольку человек-десятков человек).Всегда, и замужем тоже.

Зря ушли.Он не врал.Чем его изолировать, надо было свою для него исключительность доказывать, чтоб он о других и не думал.

У меня вот тоже только один вопрос. Какую исключительность тут можно было еще доказывать если там у него 5 скайпов, 2 страницы на маил. ру в одноклассниках и на сайтах знакомств под разными именами.

Гость
#34

Я как-то рассталась со своим мч, через несколько дней написала ему с левой странички "Привет" и постучалась в друзья. Он даже ничего не ответил. Хотя знаю, как в том же контакте с телками знакомился, в "объявлениях" в разделе "знакомтсва".

Максим
#35
Гость

МаксимУ меня только один вопрос.У Вас этот молодой человек был единственным моодым человеком(вообще знакомым, приятелем) на тот момент?А вот умные психологи выделяют у женщин от трёх и более кругов близости(знакомые-приятели, друзья-семья, любовники-потенциальные любовники;и в каждой категории по нескольку человек-десятков человек).Всегда, и замужем тоже.

Зря ушли.Он не врал.Чем его изолировать, надо было свою для него исключительность доказывать, чтоб он о других и не думал.У меня вот тоже только один вопрос. Какую исключительность тут можно было еще доказывать если там у него 5 скайпов, 2 страницы на маил. ру в одноклассниках и на сайтах знакомств под разными именами.

И что? О чём это говорит? А с Вами (если автор-Вы) он как познакомился, в монастыре(не мужском ли) за чтением псалмов? Вы со всеми своими "контактёрами" (честно-честно, можно не мне, а себе, in pectore) завязали, когда его узнали? Прямо наотмашь? Как топором ампутировали? Или приберегли(мало ль что,) на чёрный день, законсервировали? Что ваши с ним трёхлетние отношения значат? Люди не расходятся через 20 лет отношений?Или ему после ваших (Вы ж готовы их с лёгкостью разрушить из-за соцсетей, значит, не стоят они сохранения, хрупки и нестойки, не любите его) вешаться?Эгоцентризм.После нас- хоть потоп!Государство-это я!Православие или смерть! Я или никого!

Максим
#36

А исключительность именно надо доказывать, а не мнить себя владычицей морской по праву рождения.Рынок.Ваш конкурсный балл из насчитанных мной выше чем 1 к 10.Это при прочих равных условиях. Вот и надо было прочие равные условия делать неравными. Это если лубов, чуйствта. Иначе, зачем?

Максим
#37

Он просто оказался озабоченным придурком!!!

Они все такие. Биологическая роль такая. А "подруги" над Вами поглумились, дескать, он с нами вот, а не с вами.

#38

Я так делала, мой проверку прошел, пару раз меня(ну поддельную девушку) спрашивал чего мне типо подарить...

Лина
#39

В такой ситуации трудно давать советы,но если уж ты решилась на это,лучше знать правду о твоем будущем муже до свадьбы,чем потом локти кусать,и интернет как тут некоторые пишут совсем не игра,если ему не хватает общения с тобой в реальном мире,его обязательно будет тянуть в другую сторону,сначала в компе,потом.......,решай сама,нужен он тебе или нет.

Лисса
#40

[quote="негость"]нельзя так делать!! лучше не знать и не накручивать себя. срочно удалитесь. видимо, вы молодая еще. исправьтесь :срочно удаляйтесь![/quote

Че это нельзя то ? Доверяй но проверяй! А прятать голову в песок.... страусиная позиция ! Мне 47- и если это молодая..... то спасибо !

викторя
#41

чопапла

Ирина
#43

Правильно все, я за такие проверки. У меня есть парень, повод для ревности есть, очень много вопросов и подозрений у меня к нему, правду узнать не боюсь, а хочу, как бы больно не было, потому что вечно подозревать его для меня мучительно. Женщины, не все так просто, если вы следите за собой, как тут выше писали, то очень большая вероятность того, что вы не заметите увлечения вашего мужчины. У меня крепкие раньше отношения были с другим мч, я ему доверяла, проверок не устраивала, но однажды он дал мне логин и пароль от вк, чтоб я ему кое что настроила, зашла в лс, а там у него куча переписок с женщинами, даже интим переписки! Я и представить не могла, что он со столькими людьми переписывается, хотя со мной практически не расставался, перезванивались и переписывались каждый день, только и делали, что общались в течение дня, а тут куча сообщений, причем неделю назад он все сообщения удалял. Мне кажется, женщины, которые высказываются против, ставят себя на место таких мужчин и сами бы повелись на это.

Юлия Б.
#44

Вообще,соц сети весч весёлая.
У нас сотрудница на работе,так вообще сидит под аккаунтом мужа,ставит ему сама картинки на аву и сразу виден женский выбор)))
Мужики ведь если не своё фото,то машину поставят либо ещё какую технику.
Она ему пейзажи,фрукты-ржака полная.
Потом,у неё фишка есть немного с приветом-она собирает мужчин незнакомых в друзья под именем/фамилией как у бывшего.Штук пять,к примеру,Петь Сидоровых😂😂😂

Как её муж это все выносит-загадка.Правда,он у неё спокойный как тюлень .
Так что у всех свои тараканы😂

Ирина
#45

Сегодня проверила своего парня и оказалась права. Он сам предложил фейку встречу на праздники, хотя договаривался со мной. Я вскипела от ярости и позвонила ему в тот же момент. Девочки, вы бы знали, как он клялся мне в любви, что я его одна единственная, и больше никого ему не нужно, я его идеал и мечта, я растаяла, поверила ему!! Я открыла глаза на него, ненавижу всем сердцем и в то же время огромный груз сомнений спал с моих плеч. Моя интуиция не подвела. Это больно, но показательно. Расстаемся.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: