Гость
Статьи
Муж срывается на мне

Муж срывается на мне

У мужа тяжелая работа- в физическом и моральном смысле- он поздно приходит домой и всегда раздаженный и злой. Сменить работу хочет, конечно, но альтернативы по деньгам нет. Я тожу работаю и не легко, но прихожу на 2 - 3 часа раньше. Когда муж призодит он ожидает хороший ужин и чистый спокойный дом. Но я тожу хочу иметь свою жизнь. Меня все это начинает доставать, я заметила, что я с ужасом жду когда он придет домой и вся на нервах заранее и это не улучшает ситуацию. Что делать? терпеть пока пройдет или как-то исправить?

Автор
31 ответ
Последний — Перейти
Павел
#1

само ничего не бывает. есть проблема - ее надо решать

Дубинушка
#2

Скажи ему "я не обязана ваще работать, хочешь ужин, пристраивай мою трудовую и обеспечивай меня по полной, я кстати детей еще хочу". И хватит уже его оправдывать тяжелой работой, такой не бывает, просто мужик слабый.

Гость
#3

А вы что молчите когда он срывает зло на вас?Надо отвечать,на место его ставить

Гость
#4

Офигеть. Я тут не работаю. И муж частенько приходит с работы и сам готовит. Да ругается. Но готовит.

А чтобы я работала?и при этом еще мужика обслуживала ужинами каждый день!да на фиг нужно такое замужество!!!

Гость
#5

Один раз по морде сковородкой дай, сразу поймет, что его цирк больше не будет перед тобой гастроли делать и заткнется.

Сама виновата, распустила мужика - все ему позволила, да он так скоро и бить тебя начнет!

Так что ножи спрячь и открытым текстом ему скажи - Веди себя воспитано, я не обязана твое хамство каждый раз выслушивать, а то я молчу-молчу, да как сорвусь - вот тогда будешь пятый угол в этой комнате искать. Так что договорились - или ты челок, или пошел на...

Гость
#6
Гость

Один раз по морде сковородкой дай, сразу поймет, что его цирк больше не будет перед тобой гастроли делать и заткнется. Сама виновата, распустила мужика - все ему позволила, да он так скоро и бить тебя начнет! Так что ножи спрячь и открытым текстом ему скажи - Веди себя воспитано, я не обязана твое хамство каждый раз выслушивать, а то я молчу-молчу, да как сорвусь - вот тогда будешь пятый угол в этой комнате искать. Так что договорились - или ты челок, или пошел на...

челок = человек

Запомните, люди как собаки - почувствуют, что их боитесь, сразу начнут лаять, кусать, рычать. Если с дубиной на собаку, то она сразу хвост подберет и бежать. Так что не бойтесь его, пусть лучше он Вас боится. Ишь, нашел добрую душу, чтоб над ней измываться... Да если у Вас все так же продолжится, он Вас в гроб вгонит, психику подорвет, до онкологии доведет. Нафик Вам это!

Павел
#7
Гость

А чтобы я работала?и при этом еще мужика обслуживала ужинами каждый день!

а нафига вы тогда в доме? для красоты можно кота купить

Гость
#8
Павел

а нафига вы тогда в доме? для красоты можно кота купить

Муж говорит.что для секса

Lana
#9

А что муж такого делает страшного когда приходит домой? То что он злой и раздраженный? Так оно и понятно ,каким же он должен еще быть после тяжелой работы поздно придя домой?:) Мне думаетсчя что тут или ему работу надо менять причем срочно либо Автору искать работу занимающую меньше времени и больше внимания уделять обустройству комфорта в доме к приходу мужа. А вообще приготовление ужина - не такое долгое мероприятие и придя за 2-3 часа до мужа можно не один ужин успеть приготовить и еще время останется. Человек по-моему не так многого просит,всего лишь хочет придя с работы поужинать как следует...

Павел
#10
Lana

А что муж такого делает страшного когда приходит домой? То что он злой и раздраженный? Так оно и понятно ,каким же он должен еще быть после тяжелой работы поздно придя домой?:)

работу надо оставлять на работе

Павел
#11
Гость

Муж говорит.что для секса

он вам льстит

#12
Павел

Гость

Муж говорит.что для секса

он вам льстит

Пожалуй, самому мужу виднее, нежели вам.

#13

Автор, это ненормально, хоть и объяснимо. Не спускайте! Вы жена и любимая женщина, а не груша для битья.

Гость
#14
Павел

Гость

Муж говорит.что для секса

он вам льстит

Ну ты с ней не спал, так что не веди себя как недотраханная свекровка

Африканский ядовитый хомячок
#15

Скажите мужу,что вы ожидаете от него больше денег по зарплпте и он тоже не оправдывает ваши ожидания. Скажите-был бы нормальный мужик-жена бы не пахала в усмерть. Не нравятся такие слова? Раз и навсегда-сам пришел и приготовил или разогрел,что дали. Поставьте его на место.

Гость
#16
Африканский ядовитый хомячок

Скажите мужу,что вы ожидаете от него больше денег по зарплпте и он тоже не оправдывает ваши ожидания. Скажите-был бы нормальный мужик-жена бы не пахала в усмерть. Не нравятся такие слова? Раз и навсегда-сам пришел и приготовил или разогрел,что дали. Поставьте его на место.

Да,надо ставить на место,не упускать момент.В начале семейной жизни у нас с мужем было подобное,я спокойно с ним разговаривала,бесполезно,он продолжал срывать зло и ворчать,потом как сорвалась,он сам испугался,я говорю-сам виноват,не доводи меня до истерик,перестал,интенсивность выражения недовольства и ворчание намного уменьшились.

Виолочка
#17

Пусть недельку другую сам поживет. Сам поубирает, стирает, приготовит себе и т.д. Потом и слова не скажет!

Донна Белла
#18

Не надо кричать, спокойно но уверенно поговорите с ним.

А прикрываться работай это бредовые выходки слабого мужика. Прийдя домой он должен хотеть обнять милую женушку, оцеловать а не тыкать в лицо я работаю я царь. Работай грузчиком, раз не хватило мозга работать в офисе

Автор
#19

Муж- хирург. Вчера работал с 8 до 22:30. Я пришла в 7:30. Приготовила еду, пробежку сделала, в душ.. и уже 22:00 было. Я за это время ни разу не присела. Я решила спортом заниматься, чтобы нервы в порядке были. Ему нельзя говорить, что он слабый, его это не мотивирует. Его наоборот надо поддерживать. :( для к5аждого работает что-то свое.

Кика
#20

Детские паспорта это зло :это начало полного контроля над человеком

http://www.youtube.com/watch?v=2plMYp8aiiw

Иван
#21

Да не пили его, подойди лаской.

Если что-то хочешь - скажи прямо без мозговыноса.

И пока он ест - не грузи своими проблемами!

Александр...
#22

Наслушаешься тут от женщин, что они на самом деле думаю...

Женщины - если после этих слов мужчина еще с Вами - это он слабый!!

Так мужики и уходят, либо на лево (где как и сказал Иван - будут ласковыми) или вообще навсегда!

Думаете мне что здесь отвечали все незамужние, глупые женщины (девушки)

Рита
#23

Обеспечить кров и хлеб - задача мужчины. Задача женщины-рожать детей, создавать уют и погоду в доме. В данной ситуации муж не справляется со своей задачей и его женщина помогает ему зарабатывать копейку. В благодарность за помощь он дарит ей свое раздражение и зло.

инна
#24

Мы с мужем живём у его родителей,и мне постоянно говорят,ты дома ничего не делаешь,жрать не готовишь,он постоянно на меня оорёт.Хотя я длч него очень стараюсь.Но тем не менее я слушаю постоянно что я плохая,что я толстая,хотя при росте 173 вашу 65 кг.И меня постоянно замирает и он и его маменька.А я молчу.Потому что как только что то против скажу,на меня обрушивается новый поток агрессии...Что делать?

Гость
#25

Первый муж тоже через года 2 распустился. Как устанет или кто то нервы сдернет он это все домой несет.
То я не так поставила, то не так сказала, то вместо борща он горошницу хочет... И все в этом духе...
Я тоже сначала думала что во мне дело, но мое спокойствие и доброжелательность его не устраивали.
Как получит скандал, пар выпустит и довольный! Такой тип мужиков, у него и в семье так было. Воспитание такое. Можно было и раньше это предугадать, да ума не было его семью проанализировать.
Превращаться ради него в невростиничку не стала.
Со вторым мужем все по другому.
Так что если вы сама не истеричка и мужика с порога с претензиями не встречаете не накручиваете - не ищите проблему в себе.
Просто есть тип таких людей которым на самых близких зло надо срывать. Их и среди женщин полно.

Гость
#25

Уходить.

Гость
#27
Автор

Муж- хирург. Вчера работал с 8 до 22:30. Я пришла в 7:30. Приготовила еду, пробежку сделала, в душ.. и уже 22:00 было. Я за это время ни разу не присела. Я решила спортом заниматься, чтобы нервы в порядке были. Ему нельзя говорить, что он слабый, его это не мотивирует. Его наоборот надо поддерживать. :( для к5аждого работает что-то свое.

Наверняка медсестра где-то за углом.

Гость
#28

Я тоже устала от мужа. Хочу уйти мне некуда с 3 детьми. Он орёт на меня и на детей. Я даже умереть готова. Мне детей жалко оставлять они без меня пропадут. Он какими только словами не унижает и моего брата которому негде жить. Мне жалко брата он пьет я немогу нечего поделать. Я устала я живу только ради своих сыновей

Гость
#29
инна

Мы с мужем живём у его родителей,и мне постоянно говорят,ты дома ничего не делаешь,жрать не готовишь,он постоянно на меня оорёт.Хотя я длч него очень стараюсь.Но тем не менее я слушаю постоянно что я плохая,что я толстая,хотя при росте 173 вашу 65 кг.И меня постоянно замирает и он и его маменька.А я молчу.Потому что как только что то против скажу,на меня обрушивается новый поток агрессии...Что делать?

Почитайте книгу про абьюз «Почему он это делает». (Если конечно вам не нравится страдать)
Он вас не любит, любовь и эмоциональная жестокость несовместимы. Он любит себя. Вы всегда виноваты и ваше мнение не учитывается.

Гость
#30
Гость

Первый муж тоже через года 2 распустился. Как устанет или кто то нервы сдернет он это все домой несет.
То я не так поставила, то не так сказала, то вместо борща он горошницу хочет... И все в этом духе...
Я тоже сначала думала что во мне дело, но мое спокойствие и доброжелательность его не устраивали.
Как получит скандал, пар выпустит и довольный! Такой тип мужиков, у него и в семье так было. Воспитание такое. Можно было и раньше это предугадать, да ума не было его семью проанализировать.
Превращаться ради него в невростиничку не стала.
Со вторым мужем все по другому.
Так что если вы сама не истеричка и мужика с порога с претензиями не встречаете не накручиваете - не ищите проблему в себе.
Просто есть тип таких людей которым на самых близких зло надо срывать. Их и среди женщин полно.

Называются «абьюзеры»

Гость
#31
Павел

а нафига вы тогда в доме? для красоты можно кота купить

А Нафиг он ей если она работает?

Айнур
#32
Дубинушка

Скажи ему "я не обязана ваще работать, хочешь ужин, пристраивай мою трудовую и обеспечивай меня по полной, я кстати детей еще хочу". И хватит уже его оправдывать тяжелой работой, такой не бывает, просто мужик слабый.

БЕГИ ЖЕНЩИНА БЕГИ,ЖИНЬ ДАЕТСЯ ОДИН РАЗ НИ КТО НИ ПЕРЕД КЕМ НЕ ДОЛЖЕН ПРИСМЫКАТЬСЯ

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: