Гость
Статьи
Как вы думаете, моя …

Как вы думаете, моя идея решит проблему алиментщиков?

Я придумала. Если у пары рождается ребенок, то мужчина должен открыть в банке счет на его имя и положить по возможности, максимальную сумму, которую он может. Чтобы к 18 годам ребенок хотя бы образование мог получить. А еще лучше, не ложиться в постель с мужчинами, пока они не откроют в банке счет на определенную сумму, на которую можно будет вырастить ребенка в случае случайного залета. А если залета не случится, и они расстанутся, то женщина может отдать мужчине вложенную сумму. Может, хотя бы это убережет детей от неуплаты папой алиментов?

Кискис
63 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Это что только с кошельками пузатыми трахаться, или в 16 с 40-летними?

В вообще никто не может вам запретить составить договор и не трахаться пока вам денег не дадут.

Гость
#2

В какой банк и в какой стране?

В России стабильность - стабильно не известно, что будет завтра, поэтому деньги класть в банк на 18 лет очень рискованно.

Эльза
#3

хорошая идея, одобряю.

манчестер
#4

чушь полнейшая.я по работе имела дело с алиментщиками,интересно на какую сумму может открыть счет человек платящий по 1000-2000 руб алиментов в месяц? и те которые чуть ли не силой выбивать приходится.а таких большинство по всей россии.да что там,видела одного придурка,который после развода бросил высокооплачиваемую работу,уехал в деревню,стал работать в клубе массовиком затейником за 80 руб!! в месяц.алименты платил по 20-25 руб в месяц.мы всем отделом ходили смотреть на это чудо.

а уж как автор предлагает не ложиться с мужчиной в постель,пока он не перечислит женщине денег-это вообще из области фантастики.мужики не хотят платить алименты уже рожденным детям,а уж мифическим они и подавно не будут

Гость
#5

A через 10 лет на эти деньги купишь полкило колбасы.

Золотая
#6

Идея хорошая, но в современной России фантастическая. Её реально могут "потянуть" 3-5 % мужчин. Но это обеспеченные мужчины и у них нет необходимости принимать дамские ультиматумы. Выбор большой, найдут ту, которая будет согласна на их условия.

Анонимус
#7

ну почему большиство тем я читаю и потом наступает

http://i062.radikal.ru/1209/70/e8252405c012.jpg

Гость
#8

Так люди и трахаться перестанут.

DST
#9
Гость

Так люди и трахаться перестанут.

Не, они перестанут трахаться там, где ввели такие правила - и будут ездить туда, где таких правил нет

Эльза
#10
DST

Не, они перестанут трахаться там, где ввели такие правила - и будут ездить туда, где таких правил нет

значит надо еще границу закрыть:)

DST
#11
Эльза

значит надо еще границу закрыть:)

Значит надо до введения такого бреда оказаться с другой стороны границы :)

Гость
#12
Кискис

Я придумала. Если у пары рождается ребенок, то мужчина должен открыть в банке счет на его имя и положить по возможности, максимальную сумму, которую он может. Чтобы к 18 годам ребенок хотя бы образование мог получить. А еще лучше, не ложиться в постель с мужчинами, пока они не откроют в банке счет на определенную сумму, на которую можно будет вырастить ребенка в случае случайного залета. А если залета не случится, и они расстанутся, то женщина может отдать мужчине вложенную сумму. Может, хотя бы это убережет детей от неуплаты папой алиментов?

Ваша идея приведет к уходу от традиционного секса и переходу на минет:)

Гость
#14
Гость

Так люди и трахаться перестанут.

Не, не перестанут. Скорее Автору придется подставлять задницу с этой целью.

Или подписывать документ о том, что в случае беременности не имеет претензий

Гость
#15

люди ип аться перестанут. итак одни го мики вокруг

#16

закрытие отцу ребёнка выезда за границу из-за неуплаты алиментов мне очень помогло, я их 9 лет ждала

Крев
#18

А кто женщине запретит ибстись с безсчетными?

Для полноты картины нужно снабдить тетенек аппаратом по проверке ликвидности йобыря. Суешь туда банковскую карточку - идет проверка счета, в случае наличия финансовой ответственности - агрегат со скрипом открывается - тетка твоя.

А лучше ввести страхование ответственности по залету - страховка выдается только при полном техосмотре у генеколога и т.п.

Гость
#19

знаю одного придурка ему вот скоро 36 лет будет/дева мужик хорошо зарабатывает бегал от алиментов/ дочь как две капли воды с ним/с женой посколько мне известно развода нет и он постоянно возит заграницу на море чужих баб отдыхать/почему бы ему своего ребенка не возить?

Кискис
#20

Потому что своего ребенка закон запрещает тра..ать))))))

Подруга
#21

а я предлагаю просто сдавать детей в детские дома и все - никаких проблем! Хватит уже думать как у кого что отобрать - не хочет мужчина платить за ребенка ну и не надо, пуст катится лесом, нужно думать от кого рожаешь

Гость
#22
Подруга

а я предлагаю просто сдавать детей в детские дома и все - никаких проблем! Хватит уже думать как у кого что отобрать - не хочет мужчина платить за ребенка ну и не надо, пуст катится лесом, нужно думать от кого рожаешь

Х*алявщица-иди работать!!

Гость
#23

всегда найдутся бабы которые и так дадут.

Гриб
#24
Кискис

Я придумала. Если у пары рождается ребенок, то мужчина должен открыть в банке счет на его имя и положить по возможности

Почему не ОБА РОДИТЕЛЯ?

Бабье как всегда даже не веселит своим двуличным маразмом.

В природе не существует алминтов как обязанности МУЖЧИНЫ, тупые и неграмотные бабы.

Гриб
#25
Крев

А кто женщине запретит ибстись с безсчетными?

Для полноты картины нужно снабдить тетенек аппаратом по проверке ликвидности йобыря. Суешь туда банковскую карточку - идет проверка счета, в случае наличия финансовой ответственности - агрегат со скрипом открывается - тетка твоя.

Из ликвидности не следует автоматом, что тетка получит какое-то бабло

Золотая
#26
Гриб

Кискис

Я придумала. Если у пары рождается ребенок, то мужчина должен открыть в банке счет на его имя и положить по возможности

Почему не ОБА РОДИТЕЛЯ? Бабье как всегда даже не веселит своим двуличным маразмом. В природе не существует алминтов как обязанности МУЖЧИНЫ, тупые и неграмотные бабы.

Кстати - мудро. И мужчина и женщина сначала вносят такую "страховку". а потом и в ЗАГС уже можно. А то как-то несправедливо.

Гость
#27

Пусть баба обеспечивает, мужик никому ничего не должен.

Кискис
#28

Потому что именно мужчина-виновник миллионов абортов и внебрачных детей ежегодно.

Маша
#29

а мужики прям все так рвутся женится и детей заводить )))

Маша
#30
Золотая

ГрибКискис

Я придумала. Если у пары рождается ребенок, то мужчина должен открыть в банке счет на его имя и положить по возможности

Почему не ОБА РОДИТЕЛЯ? Бабье как всегда даже не веселит своим двуличным маразмом. В природе не существует алминтов как обязанности МУЖЧИНЫ, тупые и неграмотные бабы. Кстати - мудро. И мужчина и женщина сначала вносят такую "страховку". а потом и в ЗАГС уже можно. А то как-то несправедливо.

ага, мудро. зато к моменту рождения ребкна будут деньги на счету, и не придется кричать, что "денег хватате только на памперсы"

гость1
#31

Пока они сумму на образование дитяти зарабатывать станут, время размножаться будет упущено. Бредовый бред).

Кискис
#32
Маша

а мужики прям все так рвутся женится и детей заводить )))

Рвутся!! Причем , как утверждают ученые, думают о зачатии детей аж каждые 12 минут))

Кискис
#33
гость1

Пока они сумму на образование дитяти зарабатывать станут, время размножаться будет упущено. Бредовый бред).

Ну в течение нескольких лет могут вносить посильные взносы, как страховой взнос)

За машину же им не впадлу платить)

Гость
#34
гость1

Пока они сумму на образование дитяти зарабатывать станут, время размножаться будет упущено. Бредовый бред).

Если у вас даже таких денег нет, нафига вам вообще размножаться?

Что вы можете дать ребенку, кроме имени?

Если бы вы умели считать, то поняли быто вырастить ребенка до возраста этого самого образования, намного дороже чем само образование. Если вы конечно на свои деньги растите, а не бабушкам на баланс кидаете и не собираете шмотки по всему району.

Homer Simpson
#35

Тогда и тетка пусть платит. Совместный вклад - все справедливо. А если она на стороне ребенка нагуляет?

Гость
#36
Маша

а мужики прям все так рвутся женится и детей заводить )))

Да и женщины у нас тоже... Каждая вторая с бесплодием или большими проблемами в этой области

Гость
#37
Гость

Да и женщины у нас тоже... Каждая вторая с бесплодием или большими проблемами в этой области

да перестаньте уже, то то все рожают как кошки и в сады очереди

Маша
#38
Кискис

Рвутся!! Причем , как утверждают ученые, думают о зачатии детей аж каждые 12 минут))

они же о зачатии думают, а не о рождениии и воспитании

Гость
#39
Гость

да перестаньте уже, то то все рожают как кошки и в сады очереди

А вы посмотрите кто рожает - одни черномазые. У нас в группе русские имена редкость большая. Одни Юны, Аяны, Астемиры, Алия, Абахас, И т.д

Эти да, плодятся аки кошки

гость1
#40
Гость

Если у вас даже таких денег нет, нафига вам вообще размножаться?

Что вы можете дать ребенку, кроме имени?

Если бы вы умели считать, то поняли быто вырастить ребенка до возраста этого самого образования, намного дороже чем само образование. Если вы конечно на свои деньги растите, а не бабушкам на баланс кидаете и не собираете шмотки по всему району.

Какая-то бессмыслица, а не пост). Что сказать-то хотели? Если вы ко мне обращаетесь, то вопервых я дама, а во вторых ращу уже второе поколение учащихся. Замечательно представляю что у парня в 25 лет не может найтись по 20 штучек зеленых за каждый разовый секс. Даже если предположить что раз в месяц ему их станут возвращать. А молодому здоровому мужскому организму понадобится эдак ... ну хотя бы 100 000 юсд в ротации). Вобще, о чем мы беседуем? Фантасмогория.

Гость
#41
гость1

ГостьЕсли у вас даже таких денег нет, нафига вам вообще размножаться?

Что вы можете дать ребенку, кроме имени?

Если бы вы умели считать, то поняли быто вырастить ребенка до возраста этого самого образования, намного дороже чем само образование. Если вы конечно на свои деньги растите, а не бабушкам на баланс кидаете и не собираете шмотки по всему району.Какая-то бессмыслица, а не пост). Что сказать-то хотели? Если вы ко мне обращаетесь, то вопервых я дама, а во вторых ращу уже второе поколение учащихся. Замечательно представляю что у парня в 25 лет не может найтись по 20 штучек зеленых за каждый разовый секс. Даже если предположить что раз в месяц ему их станут возвращать. А молодому здоровому мужскому организму понадобится эдак ... ну хотя бы 100 000 юсд в ротации). Вобще, о чем мы беседуем? Фантасмогория.

Вот вы второе поколение учите, а про контрацепцию как видно не читали. Если ваш оболдуй не в состоянии запомнить как предохраняться в 25 лет, то пусть за это платит. Чем вы недовольны?

Гость
#42
гость1

Замечательно представляю что у парня в 25 лет не может найтись по 20 штучек зеленых за каждый разовый секс. Даже если предположить что раз в месяц ему их станут возвращать. А молодому здоровому мужскому организму понадобится эдак ...

Какое мимое вы даете воспитание сыну, если он не только о предохранении не знает, а еще и спит с кем попало и у него секс все время разовый...

Вам не о детях надо беспокоиться скорее, а о болячках которые мальчик от своего разового секса получил.

гость1
#43
Гость

гость1ГостьЕсли у вас даже таких денег нет, нафига вам вообще размножаться?

Что вы можете дать ребенку, кроме имени?

Если бы вы умели считать, то поняли быто вырастить ребенка до возраста этого самого образования, намного дороже чем само образование. Если вы конечно на свои деньги растите, а не бабушкам на баланс кидаете и не собираете шмотки по всему району.Какая-то бессмыслица, а не пост). Что сказать-то хотели? Если вы ко мне обращаетесь, то вопервых я дама, а во вторых ращу уже второе поколение учащихся. Замечательно представляю что у парня в 25 лет не может найтись по 20 штучек зеленых за каждый разовый секс. Даже если предположить что раз в месяц ему их станут возвращать. А молодому здоровому мужскому организму понадобится эдак ... ну хотя бы 100 000 юсд в ротации). Вобще, о чем мы беседуем? Фантасмогория.Вот вы второе поколение учите, а про контрацепцию как видно не читали. Если ваш оболдуй не в состоянии запомнить как предохраняться в 25 лет, то пусть за это платит. Чем вы недовольны?

У меня в семье одни девочки). Спасибо что беспокоитесь, все хорошо воспитаны. Вы отстраненно на ситуацию смотрИте. Контрацепция отдельно, а предложение автора отдельно. 1 сэкас = 1 взнос тугриков.

гость1
#44
Кискис

Ну в течение нескольких лет могут вносить посильные взносы, как страховой взнос)

За машину же им не впадлу платить)

А как узнат какой именно "выстрел" будет продуктивным?

Гость
#45
гость1

Гостьгость1ГостьЕсли у вас даже таких денег нет, нафига вам вообще размножаться?

Что вы можете дать ребенку, кроме имени?

Если бы вы умели считать, то поняли быто вырастить ребенка до возраста этого самого образования, намного дороже чем само образование. Если вы конечно на свои деньги растите, а не бабушкам на баланс кидаете и не собираете шмотки по всему району.Какая-то бессмыслица, а не пост). Что сказать-то хотели? Если вы ко мне обращаетесь, то вопервых я дама, а во вторых ращу уже второе поколение учащихся. Замечательно представляю что у парня в 25 лет не может найтись по 20 штучек зеленых за каждый разовый секс. Даже если предположить что раз в месяц ему их станут возвращать. А молодому здоровому мужскому организму понадобится эдак ... ну хотя бы 100 000 юсд в ротации). Вобще, о чем мы беседуем? Фантасмогория.Вот вы второе поколение учите, а про контрацепцию как видно не читали. Если ваш оболдуй не в состоянии запомнить как предохраняться в 25 лет, то пусть за это платит. Чем вы недовольны?У меня в семье одни девочки). Спасибо что беспокоитесь, все хорошо воспитаны. Вы отстраненно на ситуацию смотрИте. Контрацепция отдельно, а предложение автора отдельно. 1 сэкас = 1 взнос тугриков.

Еще больше удивляет что для мамы девочки - разовый секс - норма

Гость
#46
гость1

КискисНу в течение нескольких лет могут вносить посильные взносы, как страховой взнос)

За машину же им не впадлу платить)А как узнат какой именно "выстрел" будет продуктивным?

слушайте ну что за чушь?

Если у людей есть мозг то никаких внеплановых детей не будет. А если мозгов нет, то и денег как правило тоже нет.

гость1
#47

Я реалист. Жизнь такова, какова есть (с). А не такая, какой мы хотим что бы она была.

Кискис
#48
Гость

А вы посмотрите кто рожает - одни черномазые. У нас в группе русские имена редкость большая. Одни Юны, Аяны, Астемиры, Алия, Абахас, И т.д

Эти да, плодятся аки кошки

Кстати, не кажется ли вам несправедливым, что эти неруси,мягко скажем, рожают и растят детей за НАШ счет? Честных налогоплательщиков??

Мы сейчас налогами с ними делимся, а не факт, что их дети потом будут платить налоги нам в пенсию! И не факт, получим ли мы пенсию!

Я считаю, что ч..ки паразитируют на нашем народе!!!

гость1
#49
Гость

гость1КискисНу в течение нескольких лет могут вносить посильные взносы, как страховой взнос)

За машину же им не впадлу платить)А как узнат какой именно "выстрел" будет продуктивным? слушайте ну что за чушь?

Если у людей есть мозг то никаких внеплановых детей не будет. А если мозгов нет, то и денег как правило тоже нет.

А если внеплановых детей нет, то и не нужно подстраховываться материально. Логично же?

Я не о морали, я о логической цепочке рассуждений).

гость1
#50
Кискис

ГостьА вы посмотрите кто рожает - одни черномазые. У нас в группе русские имена редкость большая. Одни Юны, Аяны, Астемиры, Алия, Абахас, И т.д

Эти да, плодятся аки кошки



Кстати, не кажется ли вам несправедливым, что эти неруси,мягко скажем, рожают и растят детей за НАШ счет? Честных налогоплательщиков??

Мы сейчас налогами с ними делимся, а не факт, что их дети потом будут платить налоги нам в пенсию! И не факт, получим ли мы пенсию!

Я считаю, что ч..ки паразитируют на нашем народе!!!

Что вы имеете ввиду? бесплатное школьное образование? Кстати сказаь у нас только в этом году в классе появились 2 ребенка из средней азии. До этого не было ни одного.