Гость
Статьи
Сходиться или как...

Сходиться или как...

Расстались с мч по его инициативе после нового года - хотел побыть один по его формулировке пару месяцев. 2 месяца прошло, я позвонила - честно скажу, было очень любопытно, ушел ли он из-за другой. он моему звонку очень обрадовался, потом сам перезвонил еще вечером поболтать (я звонила днем на работу), спрашивал почему я решила позвонить, я сказала что просто так. Через пару дней скинула ему смс, очень активно отвечал, поговорили ни о чем - о машинах.
Честно говоря, я бы с ним встретилась, а там посмотрим, сложатся отношения или нет. Но учитывая что это его идея была расстаться, прямо говорить и предлагать не хочу. У него вообще сейчас с машиной проблемы и с квартирой что-то мутит, может поэтому мне ничего не предлагает, проблем много. Или он встречается с кем-то для секса, а мне не сказал.
Я вот думаю написать соскучился ли он по мне. Но боюсь что скажет - извини, ты хорошая девушка, бла-бла-бла. Я напомнила о себе, нормально пообщались, дальше он сам? Или можно еще что-то сделать. Подруга говорит что он мне не предлагает ничего, т.к. боится нарваться на мой отказ.

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Диктатура Моды
#1

Вам то он точно нужен? Вы Любите его? Хотите с ним быть?

Автор
#2

1, да, я просто не уверена в его отношении

гость 2
#3

хотел побыть один=хотел повстречаться с другой

Автор
#4

3, ну я тоже так подумала. поэтому и позвонила - интересно было с кем сошелся.

Гость
#5

Вчера была тема "Как мы не бегаем за мужчиной". Вы типичный представитель небегающих.

гость
#6

думаю не стоит больше звонить и писать.если ему надо сам наберет вам.если нет,то нет

Автор
#7

серьезного у него нет ничего, а вот был ли секс за это время у него - не знаю) надеюсь что нет

Автор
#8

5, не поняла?

в начале отношений он за мной бегал, да и во время отношений тоже. поэтому криминала-то большого не вижу пока

Автор
#9
гость

думаю не стоит больше звонить и писать.если ему надо сам наберет вам.если нет,то нет

он активно реагировал, не просто мямлил в трубку, перезвонил неск. раз вечером, говорит пишите-звоните, когда я ответила спасибо на поздравление с 8 марта в смс - ответил что всегда пожалуйста, обращайтесь. то есть прям все намеки чтобы Я ему звонила.

только не поняла прикола зачем. сказал бы прямо, что давно ждал моего звонка.

или как это понимать, что ему не нужны отношения, но я ему еще нравлюсь?

Гость
#10

Если он сам не проявляет инициативы и при этом не скромник-девственник, то это ему нафиг не надо, смотрите правде в глаза.

Автор
#11

знаете, вот я ему когда звонила - была готова что он трубку не возьмет. ну или что холодно поговорим. а тут я как-то растерялась.

Дух Лили Брик
#12

а сколько вместе были, автор?

Автор
#13

недолго. 2 мес ухаживал, 2 мес встречались. знакомы с августа, после нг разошлись.

Гость
#14

Автор, вы , вроде, нормальная адекватная девушка , правильно рассуждаете, но до определенного момента -- пока не начали искать ему оправдания, говоря о занятости, проблемах с машиной-квартирой. Вы ж прекрасно понимаете, что когда мужику девушка дейстивительно нужна, то он достанет её из-под земли.А уж , тем более, когда вы, несмотря ни на что, сделали первый шаг ему навстречу , позвонив ему первой. Вы правы -- дальше дело за ним. Если САМ не проявится, то вам напоминать о себе не стоит.

Автор
#15

14, спасибо. я просто подумала, что может я должна что-то сделать. нет так нет, будем заниматься другими вещами)

Диктатура Моды
#16
Автор

1, да, я просто не уверена в его отношении

Если не уверяны, не торопитесь.

Пусть постарается :-)))

Диктатура Моды
#17
Автор

недолго. 2 мес ухаживал, 2 мес встречались. знакомы с августа, после нг разошлись.

Мало времени.

Ну так ему и карты в руки.

Не звоните, если вы важны для него, нужны ему, если он не хочет вас терять....

Проявит себя.

весна
#18
Гость

Автор, вы , вроде, нормальная адекватная девушка , правильно рассуждаете, но до определенного момента -- пока не начали искать ему оправдания, говоря о занятости, проблемах с машиной-квартирой. Вы ж прекрасно понимаете, что когда мужику девушка дейстивительно нужна, то он достанет её из-под земли.А уж , тем более, когда вы, несмотря ни на что, сделали первый шаг ему навстречу , позвонив ему первой. Вы правы -- дальше дело за ним. Если САМ не проявится, то вам напоминать о себе не стоит.

согласна!надо ему,сам активируется!вы и так первая о себе напомнили!либо у него кто-то есть,либо много работы,дел,либо хочет чтобы вы за ним побегали!!!вы девушка,где чувство гордости!не объявляйтесь,если вы нужна ему,найдёт и не отпустит вас!займитесь чем-нибудь другим,шопинги,встречи с подругами и т.д!отвлекитесь от него!удачи)

Автор
#19

спасибо, девочки)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: