Гость
Статьи
Как наладить отношения …

Как наладить отношения с мужем?

Подскажите пожалуйста, уже не знаю, что делать - руки опускаются. Мы женаты год, вместе уже 5,5 лет, живем 3 года. Детей нет, не потому что не хотим, а потому что просто нет. В последнее время отношения в семье разладились, муж совсем не понимает меня. На любой мой упрёк, он предлагает мне развод. Либо терпи, либо развод. Постоянно обижается на меня, не так поцеловала, не так обняла, не так сказала. Когда я понимаю, что "виновата", чтобы избежать конфликта, я прошу прощения, но у него как будто включается программа на уничтожение, пока не доведет меня до сумашедшей истерики - не успокоится, а потом когда я уже бьюсь в судорогах, он подходит и просит прощения. я вообще не понимаю его. он иногда мне говорит, что он нехорошо ко мне относится, но я его так раздражаю. В постельном плане тоже никак. Я бы поняла, что у него кто то есть, но никого нет - это точно. Когда я начинаю с ним разговаривать на тему, типа ты меня не хочешь, он сразу начинает говорить, что нет, я тебя хочу, просто как то вот так получается. Очень часто спим не вместе, если вечером поругаемся, то он демонстративно берет подушку и уходит спать в другую комнату. Когда наступает конфликт, и если я начинаю отсаивать свою точку зрения, то он пытается доказать мне, что он прав, силой. Летаю по квартире, очень часто руки в синяках, частенько бъет по лицу - пощечины. И если я ударяю в ответ, то он просто звереет и начинает меня ударять сильнее. Я его никогда не оскорбляю, не матерюсь дома, когда он приходит с работы, у него всегда стоит ужин на столе. Всю работу по дому делаю я, иногда помогает. Он приходит с работы я всегда его целую, спрашиваю как день прошел. когда он злой приходит с работы, то все конфликта не избежать. Устала так жить, рассказать кому то стыдно, но в себе держать не могу - сил уже нет.

46 ответов
Последний — Перейти
#1

поживите отдельно, вы в психологической зависимости от него, делаете то, что он хочет, боитесь обидеть, а то что он вас бьет по лицу - так это значит любит

разберитесь в себе

в теме нет ни одной фразы о причинах разлада, только трэш, поэтому и советы сложно давать

Анонимус
#2

врядле исправите, у него уже имеется вагина на стороне и это очевидно, вас пытается слить через вас же, чтобы не выглядь очередной сволочью изменщиком, сам так иногда подсознательно сливал, чтобы именно баба от меня бежала тапки роняя.

Ирина
#3

Вы не нормальная! Зачем вы это терпите...

Елена прекрасная и премудрая
#4

Уходи, пока нет детей... Зачем терпишь? Любишь? А себя любишь?

#5

Не бывает так. Чего-то вы не договариваете. Действительно - как он такое поведение объясняет. А то вы тут представили себя белой и пушистой - а его монстром. Что - то здесь не то

Гость
#6

Бывает. У меня так было с бывшим. Только не бил. А так - постоянные придирки, на ровном месте, мог придти домой и сразу же провести рукой по полу и "увидев" там пыль, начать орать. А тот пол за час до его прихода был вымыт... Не так было всё и везде! Не так приготовила, не так села, не так встала, не то сказала, не так промолчала, не то погладила - постоянное раздражение и придирки. Я уж не знала, за что хвататься, вылизывала дом, машины, отутюживала рубашки, закупалась по-полной (потому что если он открывал холодильник и хотел , к примеру, красной рыбы, то она должна была быть! Иначе - скандал) Извинялся потом, говорил, что любит, просил его не бросать, в общем фигня полная. Все равно разбежались.

Гость
#7

В Вашей истории себя узнаю.... Мои отношения с мужем закончились когда он просто пришел с работы бешеный как собака и всю свою злость "выплеснул" на меня . В результате сильно избил......Я ушла от него. И буквально через недели 2 наши общие друзья сообщили мне , что он привёл жить к себе девушку.... Просто выжил !!! Автор я вам желаю огромного счастья... Любите себя ,уважайте !!! И никому не позволяйте себя обижать.... Удачи!!!!

Елена
#8
Marina_88

Подскажите пожалуйста, уже не знаю, что делать - руки опускаются. Мы женаты год, вместе уже 5,5 лет, живем 3 года. Детей нет, не потому что не хотим, а потому что просто нет. В последнее время отношения в семье разладились, муж совсем не понимает меня. На любой мой упрёк, он предлагает мне развод. Либо терпи, либо развод. Постоянно обижается на меня, не так поцеловала, не так обняла, не так сказала. Когда я понимаю, что "виновата", чтобы избежать конфликта, я прошу прощения, но у него как будто включается программа на уничтожение, пока не доведет меня до сумашедшей истерики - не успокоится, а потом когда я уже бьюсь в судорогах, он подходит и просит прощения. я вообще не понимаю его. он иногда мне говорит, что он нехорошо ко мне относится, но я его так раздражаю. В постельном плане тоже никак. Я бы поняла, что у него кто то есть, но никого нет - это точно. Когда я начинаю с ним разговаривать на тему, типа ты меня не хочешь, он сразу начинает говорить, что нет, я тебя хочу, просто как то вот так получается. Очень часто спим не вместе, если вечером поругаемся, то он демонстративно берет подушку и уходит спать в другую комнату. Когда наступает конфликт, и если я начинаю отсаивать свою точку зрения, то он пытается доказать мне, что он прав, силой. Летаю по квартире, очень часто руки в синяках, частенько бъет по лицу - пощечины. И если я ударяю в ответ, то он просто звереет и начинает меня ударять сильнее. Я его никогда не оскорбляю, не матерюсь дома, когда он приходит с работы, у него всегда стоит ужин на столе. Всю работу по дому делаю я, иногда помогает. Он приходит с работы я всегда его целую, спрашиваю как день прошел. когда он злой приходит с работы, то все конфликта не избежать. Устала так жить, рассказать кому то стыдно, но в себе держать не могу - сил уже нет.

Это хорошо, что нет детей, от такого мужа и рожать страшно! Бегите от него! Дальше- хуже, будете вся в синяках ходить.

Света
#9

У меня практичеки та же ситуация, только мой еще руки не рапускает, да и ребенок у нас маленький. И уйти от него хочется и немогу, я в декрете, работы нет. на чо жить,если уйду?

Лилия
#10
Света

У меня практичеки та же ситуация, только мой еще руки не рапускает, да и ребенок у нас маленький. И уйти от него хочется и немогу, я в декрете, работы нет. на чо жить,если уйду?

А мы прожили 23 года! но в последний год стало происходить чёрте чё! сплошные придирки и скандалы,кстати с обеих сторон. каждый воспринимает друг друга как врага. уже и разговаривала с ним,выясняя в чём дело-бесполезно.....неужели один выход-развод? да разбегаться некуда,вопрос жилья стоит остро+у нас 3-ое детей. вот и реву чуть ли не каждый день и не знаю,что делать?...........

Гость
#11

У меня тоже самое.

Андрей
#12

Добрый день, девушки! Я женат, у нас тоже была такая проблема, но без рукоприкладства. Сам осознавал, что завожусь не с чего (за малейшею ерунду). Я знаю, многие воспримут мое сообщение как легенду, но в жизни все изменилось у нас. Теперь мы созваниваемся 10 раз в день и ласково общаемся, короче, я хочу жену всегда и везде))))))) В жизни я был и есть плахой парень (байкер, изредка противозаконные дела и т.д.), в прошлом не плохой спортсмен. В один день мы сорвались и высказали все и вся друг другу (я высказал больше и грубее), выйдя из дома за газетой (снять квартиру себе). и для успокоения позвонил моему знакомому монаху, он мне все растолковал и сказал иди домой (и кому молиться ))) я шел и знал, что жена собирает чемоданы чтобы уезжать к своей маме (в другой регион), но жена встретила меня на улице возле подъезда, обняв меня сказала "давай не сориться больше". Верти мне, это была не сора, это была война на смерть и то, что я высказал ей зная ее, она бы не простила мне не когда (тем более есть у нее группа поддержки ее мама с ее сестрой). Вывод: мне помогла молитва и это факт, до сих пор молюсь и все слава Богу))))) Если Вас интересует такой способ примирения друг другу, пишите на почту, постараюсь помочь, храни вас всех Бог. PRESSLEY@UKR.NET

Андрей
#13

Блин ...., написал за 10 мин сообщение, какое то не корректное оно получилась))) и не грамотное)))) прошу у Вас прощение за это.))))) Я хочу помочь, я не хочу чтобы распадались семья. Будут вопросы, по поводу мужского мнения в данной или иной ситуации, задавайте, я отвечу на их искренни

карла
#14

Здравствуйте , посоветуйте что делать,ко мне муж плохо относится, грубит матом ругается , в общем все очень плохо , у нас двое замечательных детей , живем вместе уже 4года . я понимаю что в семье бывают какие разногласия, я пытаясь наладить с ним отношение но он не дает мне такой возможности

Лила
#15

Много может быть причин проблемы. Надо точнее знать что происходит, и тогда можно реально разрешить ситуацию. Совместимость партнеров можно сделать - много дополнительной информации дает для "диагноза".

Lena
#16

Всё-таки есть на земле настоящие маги, которые помогают людям. Об одной такой ворожее Фатиме Евглевской я узнала на сайте: http://fatimagiya.ru/ . Попросив ее вернуть моего мужа в семью, я даже не думала, что результат будет так быстро. Уже на второй неделе мой муж раскаялся, что ушел от меня к любовнице, и после этого он стал ко мне более внимательно относится, а сейчас , когда узнал, что я на втором месяце беременности, вообще не отходит. Все замечательно, даже не ожидала, что так будет. От всей души благодарю Фатиму!

Мария
#17

Если мужчина один рас поднял руку, то он сделает это еще не рас. Бежать надо пока детей нет. Бить женщину может только слабый мужчина который не модет признаться в своей слабости. не важно какая причина скандала, это не повод, чтобы поднимать на слабшего руку. подумай, что будут видеть дети, если ты с ним останешься, это если дети еще будут, а если он беременную тебя отлупит, тогда что?

Гость
#18

У нас почти тоже самое,вместе 17лет,двое прекрасных сыновей,когда жили бедно,проблем не было,немного поднялись и началось,деньги прячет,записывает сколько положил и какого числа,на продукты прошу со скандалами,а покушать он любит вкусно,денег не дает вообще и продукты сам покупает,самое необходимое и дешевое.Многие скажут,,не пропивает же,, ,а зачем нам третья машина,если одеть нечего,хожу как нищенка,сын старший работает по сезону ,одежду покупаем за его деньги,да и мои родители подкидывают,мужа это совершенно не интересует,делает вид что ему всеравно.Я работала,два года назад заставил уволится со скандалами,постоянные звонки на работу и угрозы,он такой человек,любит.чтобы я зависела от него.Вот такая у нас любовь!Уйти не могу,такое чувство,что приворожили,раньше его мать с сестрой этим занимались.Короче долго рассказывать,устала очень,ничего не хочу...

Светлана
#19

Девочки у меня похожая ситуация.. Два месяца назад сошлись сново. прожили 5 лет. Вначале все было хорошо (пару недель), потом он сново поменялся в отношении ко мне, стал придираться, с работы приезжать злым, не разговаривать, стал холодным ко мне. Когда я съехала от него , он клялся и Божился что только я ему нужна, и малыша хочет он только от меня. Я вообще его стала непонимать. Я не знаю что с этим делать, толи самой уйти от него и разорвать всю связь, толи пытаться как то наладить отношения, но не знаю как. Он мне говорить, что возможно у нас с ним привычка, незнаю просто что делать.

Оксана
#20

А мне помогли тренинги.

Там объяснили, что зачастую просто не можем донести свою любовь друг-другу.

Есть 5 основный языков любви: 1-слова поощрения (похвала, слова поддержки, тут нужно видеть за что благодарить, даже если это повседневные вещи), 2-совместное время препровождение (совместн занятия, ощущение связи, беседа-др другу в глаза, внимание др др), 3-подарки (научится видеть в подарках проявление любви, даже если подарок вам не нравится), 4-помощь (нужно быть внимательным к просьбам мужа/ребенка. именно то, что просят, именно то что хочет человек, а не то что хотите вы. Пример: попросили помочь принести воды, а вы приносите молоко и говорите:-а я подумала молоко лучше), 5-прикосновение
5 - обнимашки, прикосновения, секс..итд
Есть у каждого свой сосуд любви, и нужно спрашивать друг друга как наполнить этот сосуд. с помощью каких языков. Языки как инструмент.
у каждого свои, и сосуд может быть совсем пустым, тогда человек не может определить свой язык, ему всего не хватает. Нужно поднаполнить, тогда определить свои главные языки.
и еще 2 вариант когда человек не может определить свой язык, это наоборот всего много, зажрался)))
значит, это теория
я все обсуждала теоритически и все практически делалось
у каждого человека пару своих основных языков
и если допустим у меня подарки, а у тебя секс, и ты не знаешь о том что у меня подарки, у тебя же секс. и ты думаешь что и у всех - секс, и даешь мне секс. я не буду чувствовать что ты меня любишь пока ты не подаришь мне подарок.
это четкий механизм.
т.*****. основной язык у каждого свой. и если человек не получает ...ну там у меня похвала допустим, похвалы, то затрахай ты его до смерти, он будет ходить и думать что ты его не любишь. И так..
ты можешь его убеждать что ты его любишь, он тебе скажет дада я знаю, но он не будет чувствовать этого пока ты ему не покажешь что любишь - НА ЕГО ЯЗЫКЕ ЛЮБВИ

катерина
#21

Инна фантастический маг, ясновидящая, гадалка и просто прекрасный человек!Ну а привороты гремят на весь интернет, сильные привороты и особо тяжелые случаи. Помогает людям.Кто в беде или просто нужно знать будущее - пишите wхатсапп 89639923376

марина
#22

По совету подруги обращалась к Инне она единственная кто смогла мне помочь и вернуть мужа в семью. Ее Wхатсапп +79639923376

Гость
#23

У меня вот какая проблема: когда познакомилась с мужем, работала, ни в чем не нуждалась, потом вышла замуж, родила и как только оказалась в декретном отпуске муж начал подниматься по карьерной лестнице и стал меньше времени уделять и мне, и ребенку. Вообщем скинул на меня все заботы и на любое мое возражение отвечает: у меня такая работа, я стараюсь для семьи. Вот и не знаю что делать?! Может уйти, пусть работает?

Кристина
#23

В вашем случае уже так просто не решить, советую обратиться к психологу. Я сама так и сделала. Через 3 недели после начала консультации смогла вернуть теплые отношения с парнем, он снова начал ухаживать: подарки дарить помогать по дому.
К психологу обращалась онлайн psyconsult24.ru/konsultatsiya-psihologa-online-ohladevshie-chuvstva/

Алена
#23

Все в ваших руках. Рекомендую прочесть книгу Алиса Мэй "Идеальная семья руками женщины ". Это настоящий инструктаж. Мне помогает

Анна
#23

[quote="Алена" message_id="65406106"]Все в ваших руках. Рекомендую прочесть книгу Алиса Мэй "Идеальная семья руками женщины Подскажите - где можно скачать бесплатно эту книгу? Скиньте ссылку

людмила
#23

Ситуация кажеться банальная-муж ушел к другой.Ни слезы не мольбы его не остановили.Но сдаваться не собиралась. через подругу узнала контакты мастера делающего привороты возврату .Обратилась к ней .Опуская всякие подробности,муж теперь разве только не молиться на меня.Счастья полный дом. wхатсапп 89031708267

катерина
#28

На днях прочитала книгу Манойло Оксаны “5 секретов хороших отношений”.

Давно не встречала такого прекрасного и легкого изложение, методы действительно работают, именно эта книга помогла мне сохранить хорошие отношения с мужем и наладить совместную семейную жизнь!

Если б я раньше прочитала ее книгу, было бы меньше проблем с мужем и недопониманием в семье.

Ребят, я скачивала книгу, по этой ссылке хттпс://ридеро.ру/боокс/5_секретов_счастливыкх_отношении

Действительно советую!!!

катерина
#29

На днях прочитала книгу Манойло Оксаны “5 секретов хороших отношений”.

Давно не встречала такого прекрасного и легкого изложение, методы действительно работают, именно эта книга помогла мне сохранить хорошие отношения с мужем и наладить совместную семейную жизнь!

Если б я раньше прочитала ее книгу, было бы меньше проблем с мужем и недопониманием в семье.

Ребят, я скачивала книгу, по этой ссылке хттпс://ридеро.ру/боокс/5_секретов_счастливыкх_отношении/ 

 

Действительно советую!!!

Гость
#30

хттпс://ридеро.ру/боокс/5_секретов_счастливыкх_отношении/ 

Елена
#31

От меня когда ушёл муж, оставив меня с тремя детьми (младшей на тот момент ещё и года не было) - я думала, что петля это единственный выход. Съемная квартира, за которую нечем платить и на работу пойти не могу с грудным ребёнком. Пыталась вернуть мужа своими силами, но муж ушёл к любовнице, которая моложе меня на 15 лет и конкурировать с ней не получалось. В полном отчаянии, по совету подруги обратилась к одной женщине, которая за месяц мне вернула мужа. Честно говоря не верилось (я скептик), но как она и обещала - через месяц муж вернулся. Более того, его как подменили (в хорошем смысле), цветы, комплименты, внимание. Такого не было даже во время нашего с ним знакомства.
Если кому-то нужны данные этой женщины, то вот ее WhatsApp +380916081492 Зовут ее Ксения.

марина
#32

Мне помогла гадалка армянка, у них силы в роду у всех, ее whatsapp 89778172657 вернула мне моего мужчину. Муж ушел от меня месяц тому назад. А самое главное муж ушел к моей лучшей подруге. Профессиональная работа дали свои результаты. Муж вернулся и мне еще сказала,что я забеременью вторым ребенком от мужа, я сначала не поверила, это было невозможно. Муж вернулся и я на двух недельной беременности. Вот такая сила помощи . Это самая лучшая женщина whatsapp 89778172657.

Гость
#33

Вместо приворота - энергетическая скрутка судеб, основанная на силах Природы. Провожу только на Летнее Солнцестояние Високосного года (мой родовой мастерский любовный обряд, заменяющий комплекс приворотов). Заявки, вопросы и подробности - в Ватсап: +7-938-460-24-00 (Ведьма Чернокнижница).

Гостья
#34

Подними свою самооценку.. он тебя не хочет и ему все надоело... меня так же было в 1-ом браке... ничего с этим не поделаешь.. я прошла в свое время курсы интим коуч, начинала заниматься интимной гимнастикой... сама потом от него ушла в итоге.... нашла нового мужчину ... До сих пор занимаюсь с их тренажерами Женская сила! сейчас все хорошо.... от этих упражнений еще очень шикарный секс становится! прям попробуй , оценишь.... может и тебе поможет

Екатерина
#35

Если бьёт значит любит Бить! Это слабый мужчина не держись за него.. Есть хороший психолог Земиус загугли и не пожалей денег возьми пару сеансов. Быстро тебе мозги вправит. Лично мне только он помог.

Гость
#36

Здравствуйте!Мне помогла одна женщина, за что я очень благодарена. Встречалась я с мужчиной почти три года, все шло к свадьбе, но потом он начал ссориться со мной и в итоге он ушел к другой. Так как я не хотела его терять я обратилась за помощью, эта превосходная женщина вернула любимого и теперь мы вместе опять. Теперь обращаюсь только к ней вот телефон (WhatsApp 89878825449)

Гость
#38

Я познакомилась с мужчиной , мы начали встречаться, все вроде было хорошо, потом он стал понемногу отдаляться, не звонить, я от неведения что происходит накручивала себя, его стала мучать, стали ссориться, ситуация становилась только хуже, потом мне подружка дала номер гадалки, чтобы посмотреть что происходит в наших отношениях, я обратилась, она погадала, и выяснилось что мой мужчина делает крупную сделку , очень переживает по бизнесу из-за партнера, поэтому стал таким, сказала мне подождать 5 дней, не звонить ему самой просто ждать, и он сделает мне предложение, так как он мужчина мне по судьбе, я собрала все силы и стала ждать, на 5 день мой Кирилл стоял пере домной на коленях с кольцом, он объяснил что он меня полюбил с первого дня, и так как я не стала его изматываться в сложный период , дала время он понял , что я его половина это точно и со мной ему будет спокойно и уютно везде. Иногда очень полезно знать что будет, и все сбылось как сказала мне Екатерина , WhatsApp 89631527163, берет она за гадание 500 рублей , а счастья приносит на миллион.

Гость
#39

В течение очень ограниченного времени провожу обряды в Местах Силы - на старинном кладбище 16 века и в Лесах (погостные привороты, чёрное венчание, работы через Беса Енарея - гармоничные природные привороты, включая растущий приворот). Не упустите редкую возможность достичь целей и желаний через обряды, проведенные на древней земле Псковской. Заявки, вопросы и подробности - по 1 сентября в Ватсап: +7-988-287-17-45 (Ведьма Чернокнижница).

Гость
#44

Хочу поделится своим опытом общения с гадалками. Я никак не могла встретить в своей жизни своего мужчину .Все знакомства заканчивались одинаково, через какое-то время молодые люди начинали меня избегать. Я обратилась к женщине гадалке , написала ей в WhatsApp +79998087017. Ее номер мне дала моя подруга, которая несколько раз обращалась к ней со своими проблемами. Она открыла глаза мне на многие вещи, помогла справиться с депрессией из-за проблем в личной жизни. Почистила меня, провела какой то ритуал . Сейчас у меня все хорошо и я счастлива , потому что все случилось как она мне и предсказала, день в день. Теперь у меня лучший мужчина на свете, и рядом со мной) .

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: