Гость
Статьи
Истории щедрых …

Истории щедрых мужчин...

В моей жизни были разные мужчины...богатые и бедные,скупые и щедрые.Я очень часто сталкиваюсь с тем ,что одни девушки верят в щедрых,заботливых,любящих ,а другие нет.Почему одним дарят квартиры,машины ,бизнес и т.д. ,а другим ничего.Я научилась получать от мужчин все ,что мне необходимо и даже больше.И мне очень интересно узнать секреты и рассказы успешных девушек и женщин .

Aleksandra York
61 ответ
Последний — Перейти
Лебедь
#1

Я никогда ничего не просила от мужчин, но они всегда сами мне все предлагали: и машину подарили, и бизнес, и цветы охапками, и в магазины за одеждой возили, и по заграницам.

Но это не все мужчины, а только те, с кем жила.

#2

че то мало нынче щедрых мужчин

подруга
#3

Это не девушкам конкретно так везет, а выбирают они таких мужчин, только щедрых

Roffe
#4

Автор, вы блефуете. если бы научились получать от мужчин, то что вам нужно - не пытались бы узнать ноу-хау других. Так вам тут и расскажут)))

просто история.
#5

Мне подарил кадыров свой черный мерседес. пришел к нам в ресторан поужинать. я была официанткой. Обслиживала их столик. Сказал, что он мне симпатичен как человек и его работа как политика. Он рассмеялся и отдал ключи от машины.Вот так.

просто история.
#6

сказал-сказала

реалист
#7

Я уверен что вы хотели бы так чтоб это было!!!!! Но вряд ли вы поимели мужчин!!!!Мечтайте дальше...............)))

Гость
#8
Roffe

Автор, вы блефуете. если бы научились получать от мужчин, то что вам нужно - не пытались бы узнать ноу-хау других. Так вам тут и расскажут)))

С языка сняли))

гость
#9

самой интересно было бы послушать как девушкам дарят именно дорогие подарки (квартиру, машину)

получить в подарок золотое украшение, тряпки не трудно. а вот именно дорогие сложно.

Гость
#10

У меня все мужчины были щедрые ( или я выбирала только таких) ... о себе... не красавица, 20 кг лишнего веса всегда присутствовали:)... но, все мои мужчины дарили мне только дорогие подарки... за исключением одного, первый его подарок был на 8-е марта плюшевый крокодил, за что был послан далеко и надолго, правда потом исправился и дарил подарки по моему списку, но это было исключение из правил, ко всем остальным претензии нет.

реалист
#11

Не пойму только одного? Ну допустим,,,Вы получили много от....*** которые вам якобы что то дарили....Так кули здесь тогда делать? И обсуждать это? Отдыхайте.......Здесь есть народу о чем по судачить))))

Лебедь
#12
гость

самой интересно было бы послушать как девушкам дарят именно дорогие подарки (квартиру, машину)

получить в подарок золотое украшение, тряпки не трудно. а вот именно дорогие сложно.

Прежде всего, мужчина должен быть обеспеченный.

Гость
#13
реалист

Не пойму только одного? Ну допустим,,,Вы получили много от....*** которые вам якобы что то дарили....Так кули здесь тогда делать? И обсуждать это? Отдыхайте.......Здесь есть народу о чем по судачить))))

Реалист, ну идите в другую тему, если эта вам не интересна. Что вы делаете в такой скучной теме, тем более подарков от, как бы написали "***", вы не получали и не получите?

реалист
#14
Гость

Реалист, ну идите в другую тему, если эта вам не интересна. Что вы делаете в такой скучной теме, тем более подарков от, как бы написали "***", вы не получали и не получите?

Просто взбесило.............Хотел бы я взглянуть на эту авторшу...........Не бось 120-90-150габаритов.....и такую еще *** пишет.....Блин...как меня это что то взбесило.....БРРРРРРРРРРРР

ФЕЯ
#15

разводка.....фу

ФЕЯ
#16

Автор начиталась книг про стерв, там такие же слова на обороте

Гость
#17
реалист

Просто взбесило.............Хотел бы я взглянуть на эту авторшу...........Не бось 120-90-150габаритов.....и такую еще *** пишет.....Блин...как меня это что то взбесило.....БРРРРРРРРРРРР

Ха, не получится Вам на меня взглянуть, беситесь дальше и определяйте мои габариты:) - я не против. Это только поднимает мне настроение. Вы такой милый, реалист:)

подруга
#18
гость

самой интересно было бы послушать как девушкам дарят именно дорогие подарки (квартиру, машину)

получить в подарок золотое украшение, тряпки не трудно. а вот именно дорогие сложно.

У меня знакомая есть, с мужиками не везло никогда, постоянно били ее, унижали, ребенка одна растит с 20 лет. В 27 встретила мужчину, стала вести себя "мимими", он ей купил машину, квартиру сейчас ей снимает в Москве (она сама из Питера), вроде как жилье собирается ей покупать. А внешне она ничего особенного. Только раньше ныла всегда, и соответствующие мужчины были, а сейчас вся такая мимими пюююю )))

реалист
#19
Гость

Ха, не получится Вам на меня взглянуть, беситесь дальше и определяйте мои габариты:) - я не против. Это только поднимает мне настроение. Вы такой милый, реалист:)

Ну ладно раз вам это поднимает настроение............Я отсюда убегаю!!!!!!!!!!!!

Aleksandra York
#20

Милые женщины спасибо большое, что откликнулись)А что касается внешности главное в женщине это женская энергетика...и то каким ощущает её мужчина рядом с ней.Многие мои подруги неуверенные в себе девушки им кажется ,что только красивые и стройные встречают хороших ,надёжных мужчин.Я уверена ,что ваши ответы помогут девушкам поверить ,что они прекрасны и все в их руках)

Гость
#21

ну такой который с легкостью подарит машину,квартиру и о даже бизнесс таких конечно не было))) и я думаю таких лохов не много,а так вообще середнячок и меня это устраивает

Гость
#22
реалист

Ну ладно раз вам это поднимает настроение............Я отсюда убегаю!!!!!!!!!!!!

Реалист, не злитесь, я всего лишь глупая женщина :( другие эпитеты не пропускают:(- А Вы... Вы настоящий мужчина!

конфетка
#23
Лебедь

гостьсамой интересно было бы послушать как девушкам дарят именно дорогие подарки (квартиру, машину)

получить в подарок золотое украшение, тряпки не трудно. а вот именно дорогие сложно.Прежде всего, мужчина должен быть обеспеченный.

ну чтоб квартиру подарил мне кажется мало, чтоб мужчина был обеспеченный. а очень богатый, для которого купить лишнюю квартиру не проблема, тоже просто так ее не купит, даже если и нравишься очень

реалист
#24
Гость

Реалист, не злитесь, я всего лишь глупая женщина :( другие эпитеты не пропускают:(- А Вы... Вы настоящий мужчина!

Добро)!

Гость
#25

Aleksandra York

Я научилась получать от мужчин все ,что мне необходимо и даже больше.И мне очень интересно узнать секреты и рассказы успешных девушек и женщин .

лучше Вы нам расскажите, а мы послушаем

Гость
#26

У нас с вами разные понятия о женской УСПЕШНОСТИ.

Гость
#27

это что же за лох дарит квартиру или машину? -) или под квартирой подразумевается коробка от холодильника, а под машиной подерженная ока? -)) настоящий мужчина кому попало (считай любовнице) такие вещи дарить не будет. а вот жену обеспечит, это да.

Юлия
#28

У меня мч, работает после учебы дома ради меня, тратит абсолютно все на меня, платит за учебу (я на заочке), подарил дорогой подарок на др.я ни когда от него ни чего не просила, в начале даже стыдно было получать от него подарки. прошло 3 года, сейчас воспринимаю как должное. хотя сама работаю, откладываю их на тот день когда у него вдруг не будет денег.

Рупрeхт
#29

Ни одна *** не стоит подаренной машины или тем более квартиры.

абракадабра
#30

Как сказала мне одна знакомая:"Мне мои мужчины подарили самое ценное-детей".Их у неё трое и все от разных отцов.А у вас,Александра,что-то как-то мелко:квартиры,машины

Ani
#31

Из наблюдений за знакомыми, интересная закономерность.

Девушкам, которые "все сами" не дарят ничего кроме камушков-турпоездок. А тихоням, которые сами "не могут" дарят более полезное. Одной - машину, другой - кв.3-ку в Питере. Обеих знаю лично.

0000
#32
Рупрeхт

Ни одна *** не стоит подаренной машины или тем более квартиры.

....а тех,что стоят зовут замуж,а не держат в "любовницах,для временного пользования".

"Безплатный сыр - только в мышеловке". В этой жизни за все надо платить. "Просто так" ничего не бывает. А если вы думаете,что все состоятельные мужчины, "лохи и очень щедры",то вы сильно ошибаетесь, Aleksandra York!

Гость
#33
Рупрeхт

Ни одна *** не стоит подаренной машины или тем более квартиры.

А они когда дарят квартиру или машину, так обычно и говорят:

- Ты ***!! Не достойна этой машины, на ключи, подавись *** продажная!!!!!!

Генералиссимус
#34
Гость

У нас с вами разные понятия о женской УСПЕШНОСТИ.

подруга

Это не девушкам конкретно так везет, а выбирают они таких мужчин, только щедрых

:)

мне тоже так кажется

Генералиссимус
#35
просто история.

Мне подарил кадыров свой черный мерседес. пришел к нам в ресторан поужинать. я была официанткой. Обслиживала их столик. Сказал, что он мне симпатичен как человек и его работа как политика. Он рассмеялся и отдал ключи от машины.Вот так.

дети у власти?

Гость
#36

тхе почему не дарят ?а *** просто так.

ЛОХИ КОНЧАЮТСЯ ВОТ И ВСЁ.

Гость
#37

согласна с постом номер 39

"за все в жизни нужно платить"

проверенная истина

Гость
#38

Ага, так и расщедрятся они на квартиры и машины. Все состоятельные мужчины давным давно разобраны , да и деньги они считать умеют.

А любовнице дал ключи от своей машины на время, так она уже по подружкам:" А мне мой лох машину подарил".

На всех желающих девок машин -квартир не напасешься.

Невыносимая жестокость
#39

Не верю я в такие истории, Автор. Мужики - продуманные твари. Да, они подарят шубы и украшения, но, не квартиры, в которые вы от них убежите и не машины на которых от них уедите. Могут только позволить покататься на его машине и пожить в его квартире, как-бы подарив, но оформив на себя.

БросайЕгоОнТебяНеДостоин
#40

Это не щедрые мужчины дарят квартиры и машины, а идиоты. Кстати, а может у мужчины, допустим, остров в тихом океане и 100500 машин, он подарил одну своей девушке. Он щедрый? А студент, живущий в комуналке, который копил год, все свои стипендии складывал и подарил своей девушке дорогие духи. Он щедрый? Тут на "вумене" первого бы назвали настоящим мужчиной, а второго неликвидом. Вот и всё. Происходит подмена понятий. Автор тупо хочет узнать, где найти богатых мужчин, только, как тут раньше написали, раз уж она научилась брать у них всё, нафига ей наши советы? Похоже на очередную разводку)

SERZH
#41

АВТОР - МУЖИГ!

Просто хочет узнать тайные женские ходы по выпрашиванию бабла, что бы ни к одной на крючок не попасться.))

Один способ уже описали (пост 31) - надо быть красивой, но никчёмной. Мужики пожалеют, и что-нибудь кинут на бедность.

Второй способ так же описан(пост 18) - надо прикинуться умолишённой, говорить только мимими и пююююю, и постоянно улыбаться. Мужик пожалеет и кинет на бедность одну из сотни своих квартир.

Автору - респект!)))

Гость
#42
БросайЕгоОнТебяНеДостоин

Это не щедрые мужчины дарят квартиры и машины, а идиоты. Кстати, а может у мужчины, допустим, остров в тихом океане и 100500 машин, он подарил одну своей девушке. Он щедрый? А студент, живущий в комуналке, который копил год, все свои стипендии складывал и подарил своей девушке дорогие духи. Он щедрый? Тут на "вумене" первого бы назвали настоящим мужчиной, а второго неликвидом. Вот и всё. Происходит подмена понятий.

Ога. Говорят ищут щедрого, ибо это звучит "красивее", чем сказать правду, что просто ищут богатого.

Гость
#43

У меня было трое таких. Один подарил квартиру , самоиграющий рояль за 700 тысяч, ( продала потом) машину за 1,5 лимона, но он был самый богатый из них, встречались каждый день пол года, до сих пор в дузьях, но уже не те отношения. Но помочь в случае чего может. Второй дарил украшеня по 10-15т $ и часы примерно за столько же. Денег давал много, накопила с его омощью на еще одну машину за 2 лимона. год общались. Третий к праздникамделал денежные подарки и украшения. 3 таких украшения как стоимость машины немецкой новой. Мужчинам на момент бщения было 35-42. Мне 26-30.

Кристина
#44
Гость

У меня было трое таких. Один подарил квартиру , самоиграющий рояль за 700 тысяч, ( продала потом) машину за 1,5 лимона, но он был самый богатый из них, встречались каждый день пол года, до сих пор в дузьях, но уже не те отношения. Но помочь в случае чего может. Второй дарил украшеня по 10-15т $ и часы примерно за столько же. Денег давал много, накопила с его омощью на еще одну машину за 2 лимона. год общались. Третий к праздникамделал денежные подарки и украшения. 3 таких украшения как стоимость машины немецкой новой. Мужчинам на момент бщения было 35-42. Мне 26-30.

а что в 30 перестали дарить?)))))))) мне самой 37 - самые дорогие подарки были к 35летию, так получилось, а вообще подарили квартиру, машину, много золота, ну и все остальное по мелочи, я еще и не работала в жизни

Гость
#45
Гость

У меня было трое таких. Один подарил квартиру , самоиграющий рояль за 700 тысяч, ( продала потом) машину за 1,5 лимона, но он был самый богатый из них, встречались каждый день пол года, до сих пор в дузьях, но уже не те отношения. Но помочь в случае чего может. Второй дарил украшеня по 10-15т $ и часы примерно за столько же. Денег давал много, накопила с его омощью на еще одну машину за 2 лимона. год общались. Третий к праздникамделал денежные подарки и украшения. 3 таких украшения как стоимость машины немецкой новой. Мужчинам на момент бщения было 35-42. Мне 26-30.

А да , еще 2 шубы, по 700 и 400. Ну видимо везло мне на мужчин.

Гость
#46
Кристина

а что в 30 перестали дарить?)))))))) мне самой 37 - самые дорогие подарки были к 35летию, так получилось, а вообще подарили квартиру, машину, много золота, ну и все остальное по мелочи, я еще и не работала в жизни

В 30 лет мы расстались с последним и я вышла замуж уже за другого чловека спустя год. Но мы ведь обсждаем подарки не от мужей ?))

Гость
#47
Гость

У меня было трое таких. Один подарил квартиру , самоиграющий рояль за 700 тысяч, ( продала потом) машину за 1,5 лимона, но он был самый богатый из них, встречались каждый день пол года, до сих пор в дузьях, но уже не те отношения. Но помочь в случае чего может. Второй дарил украшеня по 10-15т $ и часы примерно за столько же. Денег давал много, накопила с его омощью на еще одну машину за 2 лимона. год общались. Третий к праздникамделал денежные подарки и украшения. 3 таких украшения как стоимость машины немецкой новой. Мужчинам на момент бщения было 35-42. Мне 26-30.

Причем ни один из них. Троих не был на тот омент женат. Все свободны были и отношения довольно плотные. С одним даже каждый день

Гость
#48
гость

самой интересно было бы послушать как девушкам дарят именно дорогие подарки (квартиру, машину)

получить в подарок золотое украшение, тряпки не трудно. а вот именно дорогие сложно.

Ну украшения есть тоже не бюджетные, 300 тр самое бюджетное из них. Все по банковским ячейкам. В наледство ) ну или на черный день

Гость
#49

автор где ты видела таких мужчин?Может ты из Рублевки?Что тогда тут делаешь?Лично я знаю мужчину не бедного он родную дочку к себе не прописал,прописали ребенка к бабушке к маме жены.Самое интересное до свадьбы он быстренько бегом свое имущество на родителей переписал,когда жена вышла в декрет он покупал домой только необходимые продукты,она даже не знала сколько он зарабатывает.Естественно она ушла от него с грудным ребенком

Генералиссимус
#50

автор где ты видела таких мужчин?Может ты из Рублевки?Что тогда тут делаешь?Лично я знаю мужчину не бедного он родную дочку к себе не прописал,прописали ребенка к бабушке к маме жены.Самое интересное до свадьбы он быстренько бегом свое имущество на родителей переписал,когда жена вышла в декрет он покупал домой только необходимые продукты,она даже не знала сколько он зарабатывает.Естественно она ушла от него с грудным ребенком

я что-то упустила? Разве прописка дает какое-то право на имущество?