Гость
Статьи
Я хотела отношений, но …

Я хотела отношений, но меня бросили.

Встречалась с мужчиной, он и я были свободны. У меня долго не было отношений, поэтому не сразу стала верить ему. Все мои мечты сбывались. Но неожиданно появился холод с его стороны, никаких объяснений...Потом по телефону сказал, что у него серьезные проблемы. Снова тишина. Я позвонила ему перед работой, сбросил вызов, отключился, потом в дороге перезвонил и сказал про ушедшую любовь и завявшие помидоры. Что встретился с бывшей, чувства возродились. Я сказала, а порядочно было меня за нос водить, он ответил, что общался только со мной, а не изменял мне. Если его уже посылали один раз, зачем снова лезть в прошлое? Выходит, я была просто временным развлечением? Но я видела интерес его ко мне, нам было легко общаться, он сам не раз говорил мне об этом, предлагал вместе съездить куда-то, я бы почувствовала фальшь с его стороны! Как оказывается некоторые умеют притворяться! Как просто бросить человека, который уже привык к отношениям с ним и бежать к какой-то бывшей...Говорят же, то что треснуло лучше выбросить! Очень больно и обидно, за что? Я не вешалась на него, не грузила, все было так легко и так, как я хотела...

Екатерина
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

поматросил и бросил. поставил ещё одну зарубку на спинке кровати. жаль тебя, глупую

Гость
#2

Не переживайте, все пройдет и эти чувства, если ушел не держите его, не унижайте себя, постарайтесь гнать мысли прочь о нем от себя, выговоритесь с подругами, ну или здесь на форуме, пройдет определенное количество времени и станет легче, помните новая любовь всегда лучше прежней, Случай освободил место для кого то более достойного, есть выражение (ПЛОХИЕ МАЛЬЧИКИ УСТУПАЮТ МЕСТО ХОРОШИМ) Все будет ХОРОШО ))

Гость
#3

Не ты первая, у всех такое было! и все задаются этим вопросом: как люди могут уходить с таким безразличием! Надо просто понять, что люди - такие, они поют красивую песню, чтобы им было хорошо, а потом бросают тоже чтобы им было хорошо, и вы тут вообще ни при чем. Мало людей совестливых и серьёзных в наше время. Сейчас большинство эгоистов, для которых женщина ничего не значит - как проходной материал, нет любви потому что, он заранее знает, что не будет одной - найдётся другая!

#4

как надоели эти "засиратели". зачем говорить что авторша глупая?? кому то от этого легче будет? неужели так приятно делать людям гадости.

Автор, такое бывает почти со всеми, не переживайте, хорошо что он сейчас ушел,а не после свадьбы например. время пройдет,будете с улыбкой вспоминать все хорошие моменты

простушка
#5

такие все умные. когда окажетесь на ее месте - точно так же будете сопли наматывать

простушка
#6

а вам автор - не знаю что сказать. у меня ситуация такая же. только он еще вдобавок и мой первый парень.

Аня
#7

Автор, у меня была похожая ситуация.Я вас очень хорошо понимаю.Тем более так он мне нравился, так всё совпадало...он прям был, как специально для меня подобран. В итоге оказалось поссорился с девушкой, решил клин клином вышибеть, и тут я попалась на его пути.Я по началу тоже думала: "За что так со мной?", почему нельзя было по-человечески, благо только,что встречалась я с ним не так долго. Но смысл вот в чём,я сейчас поняла-слёз моих он не стоит, так что,автор,спустя время и к вам это придёт.Это нужно просто пережить...Кстати, говоря он вновь поссорился со своей девушкой.И так,наверное,у них постоянно будет...Неизвестно,может,за это время он ещё кого решит так "осчастливить")

Аня
#8
простушка

такие все умные. когда окажетесь на ее месте - точно так же будете сопли наматывать

Да, со стороны легко судить. А вот, когда с тобой это случается-больно.

Гость
#9

тоже была на вашем месте, неприятно быть вот этим промежуточным звеном...через месяц все пройдет

Гость
#10

сколько вы встречались?

Гость
#11

Видимо, он бывшую сильно любил - а вы ему просто симпатичны были, чувства не успели появиться. Логично, что человек выберет в итоге то, что ему больше хочется. А вас он не использовал - просто не думал, что реально вернуть. Это - не ваш человек. Он - той девушки, раз они снова вместе.

Екатерина
#12
Гость

сколько вы встречались?

два с половиной месяца,

Екатерина
#13
Аня

Автор, у меня была похожая ситуация.Я вас очень хорошо понимаю.Тем более так он мне нравился, так всё совпадало...он прям был, как специально для меня подобран. В итоге оказалось поссорился с девушкой, решил клин клином вышибеть, и тут я попалась на его пути.Я по началу тоже думала: "За что так со мной?", почему нельзя было по-человечески, благо только,что встречалась я с ним не так долго. Но смысл вот в чём,я сейчас поняла-слёз моих он не стоит, так что,автор,спустя время и к вам это придёт.Это нужно просто пережить...Кстати, говоря он вновь поссорился со своей девушкой.И так,наверное,у них постоянно будет...Неизвестно,может,за это время он ещё кого решит так "осчастливить")

Спасибо, что поняли меня. Дело в том, что нам уже далеко не двадцать, и не тридцать, и я рассчитывала на серьезные отношения. От взрослого мужчины просто не ожидала.

Екатерина
#14

Видимо, он бывшую сильно любил - а вы ему просто симпатичны были, чувства не успели появиться. Логично, что человек выберет в итоге то, что ему больше хочется. А вас он не использовал - просто не думал, что реально вернуть. Это - не ваш человек. Он - той девушки, раз они снова вместе.

Можно было СРАЗУ мне сказать, что не со мной время проводит? Я думала, что-то случилось с человеком, раз пропал. Если чувства его осенили, не логично завершить со мной по-человечески, поблагодарив за совместно проведенные мгновения и пожелав всего хорошего? Зачем объявлять мне это недовольным тоном, и в итоге бросать трубку и заканчивать разговор самому, как будто он судья и решает все за всех? Если человеку хорошо, он излучает положительные эмоции, не хамит и не игнорит. И уж навряд ли я бы сказала про завявшие помидоры, что это за уровень человека, чтобы сделать другому хуже и напоследок?

Гость
#15

Да ничего слишком страшного в вашей истории нет. Этот мужчина оказался просто не порядочным,и это не ваш человек.Гораздо страшнее,когда мужья находят "новую любовь" и бросают жён после нескольких лет совместной жизни и с детьми.А Ваш случай - просто обычная жизненная ситуация,коих полно,сплошь и рядом.

Гость
#16
Екатерина

два с половиной месяца,

тогда точно через месяц все пройдет, сходите на свидание

АктивныйТюлень
#17

Екатерина, а сколько лет вам и тому мужчине?

гость
#18

Ну так может у него любовь была с той девушкой, они расстались, а потом осознали, что хотят быть вместе...

Екатерина
#19
гость

Ну так может у него любовь была с той девушкой, они расстались, а потом осознали, что хотят быть вместе...

Осознавал бы в одиночестве, зачем мне голову морочить было.

гость
#20

Автор, я частенько бывала в ситуации наоборот- я та "бывшая". к которой он все время возвращается... ну что сказать... у нас это бывает из-за ссор, временных разбегов... и т.д. и т.п. ... в итоге я в курсе наличия таких его отношений временных, но он всегда возвращается- сразу скажу- принимаю, сама не без греха) люблю его)

Екатерина
#21
гость

Автор, я частенько бывала в ситуации наоборот- я та "бывшая". к которой он все время возвращается... ну что сказать... у нас это бывает из-за ссор, временных разбегов... и т.д. и т.п. ... в итоге я в курсе наличия таких его отношений временных, но он всегда возвращается- сразу скажу- принимаю, сама не без греха) люблю его)

У каждого своя мораль. Но надо искать партнера для перепиха по своему уровню, а не обманывать нормальных людей, для которых верность, семья, честность не просто слова. Или это кайф особый - напакостить в чужой судьбе, лишь бы конец свой пристроить на время, а потом на обратный курс повернуть. Мне не понять такого поведения, да и понимать не хочу.

Гость
#22
Екатерина

Можно было СРАЗУ мне сказать, что не со мной время проводит?

Екатерина

Зачем объявлять мне это недовольным тоном, и в итоге бросать трубку и заканчивать разговор самому, как будто он судья и решает все за всех? Если человеку хорошо, он излучает положительные эмоции, не хамит и не игнорит. И уж навряд ли я бы сказала про завявшие помидоры, что это за уровень человека, чтобы сделать другому хуже и напоследок?

Еще раз: он не знал, что с бывшей все восстановится. Ну не нравитесь вы ему, как она. У большинства так же начинаются отношения, потому что влюбиться без памяти СРАЗУ можно только в писаную красавицу, либо когда "щелкнет" что-то (реже - но тоже бывает). Остальные встречаются из-за просто хорошего отношения, положительного приятия друг друга. Вы такая наивная - никто и никогда не скажет вам перед отношениями, что намерен вас использовать или забывать с вашей помощью кого-то. Тогда ни с кем больше не встречайтесь - не ошибетесь. И еще вы видите только негатив и обман по отношению к себе - понятно, что ни с кем ничего хорошего у вас не получится.

Про это у вас не было написано.

Гость
#23

Я вас очень хорошо понимаю, это очень неприятно пережить.Главное, не циклитесь сейчас на своей боли, постарайтесь для себя сделать правильные выводы.Отпустите его мысленно.И себя не вините ,что поверили ему.

Екатерина
#24
Гость

Я вас очень хорошо понимаю, это очень неприятно пережить.Главное, не циклитесь сейчас на своей боли, постарайтесь для себя сделать правильные выводы.Отпустите его мысленно.И себя не вините ,что поверили ему.

Спасибо вам. Я его не то, что отпускаю, дала бы с удовольствием пинка для разбега. Обиднее всего оказалось осознание того, что меня обманули.Чувств как таковых и не было, слава Богу. После общения с не порядочными людьми хочется долго мыться в бане, чтобы ничего не пристало, у меня такие вот ощущения. Хочу одно сказать, если бы я оказалась в такой ситуации, я бы пожелала человеку всего самого хорошего, а не грубила и не скрывалась неизвестно где, уходя от разговоров. Почему-то кажется, что не в любви там дело,а просто удобнее оказалось, я же хочу серьезных отношений. Я мама, у меня семья, мне нужна стабильность, а не трах-тибидох, и только. С другой стороны, человек в такие минуты показывает свою сущность, из него лезет он настоящий, без прикрас и лапши. В последнем разговоре я общалась совершенно с незнакомым человеком, который совершенно не заботился о моих чувствах и эмоциях, говорил, что хотел и как хотел. Поэтому мне стало дурно сразу, и обидно.Но я очень хочу больше не думать об этом.

Антоша
#25

Это нормально. Современные женщины хотят отношений, а не семью. А отношения долго не живут. Поэтому не надо обижаться на мужчин, они поступают правильно.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: