Гость
Статьи
разница в возрасте

разница в возрасте

У меня с моим парнем разница в возрасте 7 лет (18 и 25( я старше) может ли это повлиять на наши отношения и на их развитие в будущем,

Виолетта
12 ответов
Последний — Перейти
#1

А как это на практике выглядит? У Вас уже образование и работа, а он деньги у родителей ещё стреляет?

Рупрeхт
#2

Это вообще не разница.

гость
#3

разница в возрасте ничтожна по сравнению с разницей в уме:))),если ее нет- флаг вам в руки и барабан на шею:))

Акунаматата
#4

ну незнаю... парень еще совсем дите,а вы уже модая женщина вам уже надо подумать о сеье,а у него только секис в голове,хотя конечно парни разные бывают ,

Гость
#5

всё возможно! я тоже влюблена в мальчика, который на 6 лет младше, меня не смущает разница, лишь бы всё получилось. через 5 лет не будете разницу ощущать, не переживайте. бывает в 30 лет как мой бывший - ребенок, а может и в 20 быть настоящим мужчиной.

#6

18 и 25 это разница огого))) вам с ним интересно вообще?:)) а вот 30-37 уже не разница))) чем старше тем граница стирается

#7

Ну не знаю, я даже с ровестником не смогла бы, а тут еще младше... Ну если нравиться встречайтесь...

Гость
#8

Если вам комфортно вместе то почему бы и нет? Ведь сами знаете что любви все возрасты покорны! Но я бы наверное не смогла, мне тоже 25 и я люблю мужчин постарше и поопытнее.

Мари я
#9
гость

разница в возрасте ничтожна по сравнению с разницей в уме:))),если ее нет- флаг вам в руки и барабан на шею:))

+1

Kruz
#10

По статистике идеальная разница в возрасте - 5-7 лет в пользу мужчины, если жена ровесница или старше проблемы и развод почти 100%.

#11
Kruz

По статистике идеальная разница в возрасте - 5-7 лет в пользу мужчины, если жена ровесница или старше проблемы и развод почти 100%.

Ну вот откуда вы взяли эти 100%??? если вы знаете единичные случаи это еще ни о чем не говорит. В жизни все бывает и если им хорошо и интересно вдвоем причем тут разница в возрасте? Автор не слушайте никого, а делаете так как велит вам сердце, с возрастом разницу ощушать будете все меньше и меньше. Удачи вам!

#12

У нас с мужем разница 18лет живем как то а у вас ерунда самое оно идеал...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: