встречалась с женатым,говорил что развод в процессе,часто оставался у меня на ночь,просила переезжать ко мне на что он говорил что не может пока,из за ребёнка ,что не хочет дочь шокировать свои уходом так резко,а после как всё закончится обещал переехать,....страдала и ждала.....он каждый день приезжал,часто делал подарки,мечтали вместе,.....как то обрадовал меня тем что всё развелись и он съезжает ,но меня напрягал график его работы,теперь то я понимаю почему он просто врал,....иду как то по торговому центру вижу его с женой с дочерью,он её держит за талию всё время к себе прижимает,волосы её нюхает.......подхожу смотрю ему просто в глаза...а он мимо пройти пытался ,а жена говорит постой милый эта девушка наверно что то спросить хочет,и такая Вам помощь нужна ?а я на него смортю и говорю...так значит на ужин ты сегодня домой не придёшь???и слёзы не могу остановить,тут жена всё понимает и начинает истерить,кричит обьясни мне кто это,а он ,Да Вы что меня разыгрываете девушка,что мир совсем с ума сошёл,,пойдём родная не обращай внимания схватил дочь и смылся в толпе............Вторую неделю просто сижу дома,на работу не хожу,пью воду и ем яблоки,как прийти в себя просто жизнь не мила....
Хах.. у меня вот неженатый был. (а точнее к моменту знакомства давно разведен) Пел - люблю не могу... А потом раз и сдулся. Без объяснения причин. Заявил, что один быть хочет. Но на самом деле у него сейсам есть девушка, тока он сильно не хочет признавать это. Мне больно. Несколько месяцев в себя прихожу.. А еще мы работаем вместе ( Со мной общается (по работе) как с первым врагом почему-то. Короче стремно. Никаких отношений мне теперь не хочется.
Гость
[2097382591]
#102
сейсам=сейчас, простите
Она
[2359923488]
#103
Если М меня унизил, - то ему нет места в моей жизни! В первую очередь должно быть уважение, взаимоуважение! И терпеть унижение,любое будь то физ.или моральное нельзя, не по любви , не из за денег!
Карпыч
[375439692]
#104
автор
Сообщение было удалено
ахаха
Кока
[1597065533]
#105
"[quote="автор "]что урок это да,но как же снова заставить себя верить мужчинам.[\/quote]\n научись в них разбираться."
Гость
[637958940]
#106
Гость
Сообщение было удалено
Лучше кастрировать женатых козлов. И языки вырывать, чтобы не врали.
Запудрил молоденькой девочке мозги, скотина, которая еще жизни не нюхала.
посягнула на чужое ложе и словила сочный пендель под зад , всё по делу.
Jordan
[2265969974]
#109
Автора просто обманул кобель, который наплевал на свою семью. Всех он поимел короче. Автору желаю счастья и любви в будущем, крепитесь, все у вас будет хорошо. А гада не прощать ни в коем случае!!!
автор
[3826122016]
#110
wtf?.
Сообщение было удалено
читайте сначала всю тему ..а потом пишите свои комментарии,ок.
wtf?.
[2041829361]
#111
автор
Сообщение было удалено
зачем читать всю тему,если в самом первом вашем сообщении,первые два слова все говорят?)))
Месть сладка.. Разыграй его както, ну не знаю . Что бы жена узнала что вы с ним вместе, я конечно не понимаю в этом ничего , но пить знаешь, не выход . Забудь как страшный сон . Смотри работы не лишись !!
как же я, автор, презираю таких как вы.. поделом получили.
Карпыч
[375439692]
#116
darka
Сообщение было удалено
отвратительная твaрь, однозначно. А еще скулит
Katy
[4239713853]
#117
Не встречайся с женатыми и не будешь попадать в подобные ситуации.
Рыжая Мопсиха
[1251277903]
#118
darka
Сообщение было удалено
Удивляюсь в стопицотый раз- почему обвиняют свободную девушку, которая считала, что мужик разведён, а его, козла, который её обманывал и жене изменял- вроде как и не порицают.
Автор, ты молодец, делай ремонт, приходи в себя! Удачи тебе!
Bingo
[4161149000]
#119
Автор, не слушайте этих странных теток. Вы не виноваты, но извлеките урок и в следующий раз - доверяй, но проверяйся:) Удачи, вы хороший человек, молоды и все у вас еще будет.
Карпыч
[375439692]
#120
Рыжая Мопсиха
Сообщение было удалено
подлая дрянь
Рыжая Мопсиха
[1251277903]
#121
"Карпыч, и тебе не хворать! \n "
аня
[2536464190]
#122
автор, ты дура
вас, любовниц, используют только для того, чтобы потрахать
ни один нормальный мужчина не бросит жену ради такой бл..., как ты
Вы читать умеете? что значит думала, что разведён, когда он говорил, что РАЗВОД В ПРОЦЕССЕ?? внимательно прочитайте: "встречалась с женатым,говорил что развод в процессе,часто оставался у меня на ночь,просила переезжать ко мне на что он говорил что не может пока,из за ребёнка ,что не хочет дочь шокировать свои уходом так резко,а после как всё закончится обещал переехать,....страдала и ждала....".
И, конечно, она невинна и чиста, а он такой подлец! *ука не захочет, кобель не вскочет.
То она тут ныла, что ей (любовнице) мужчина плюшевого медведя подарил, а жене колье, то это. Ну смешно же. Он сказал, что развелся. А документально подтвердил? Считали его "своим"? Он изначально был не ваш? да и не собственность он.
Гость
[2872414325]
#126
Все судить мастера! жёны порядочные а любовницы все сволочи! только не штамп в паспорте привязывает а чувства. Можно быть женой а потом также остаться у разбитого корыта. и не любовница будет виновата В себе нужно искать проблемы!Жаль только тех женщин и жён и любовниц которые всем сердцем любят а их предают! А мужчины которые это делают никогда покоя не найдут. потому что подлость и предательство будет всегда с ними! А за искреннюю любовь и преданность женщин только благодарить нужно!