Гость
Статьи
Длинные волосы и …

Длинные волосы и мужчины

На одном сайте увидела статью по соблазнению мужчин и там перечислялось что нравится мужчинам - одним из пунктов были длинные волосы причем в контексте - не важно какого качества, чем длиннее тем лучше!!!
Честно говоря в жизни наблюдаю то же самое - сколько не спрашивала у парней всем нравяться длинные волосы и неважно какого они качества...
Так может нет смысла так париться об уходе и бегать раз в месяц состригать кончики???Раз им и так нравиться, а важнее длина...

Гость
100 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

Да я заметила что мой тоже на качество волос внимания не обращает..я сказала что то позженые они какие то от утюга и красок...а он: "а да? разве??" за то когда состригла сантиметров 10 до плеч почти он был не довольный.

гость
#2

мужчины как дети)

Гость
#3

Да,а что они ведь не слишком разные,а длина важна-незнаю по чему,не слишком,но мне как мужчине очень нравится!

Acme
#4

Да уж, это действительно так.:)

От состригания кончиков длина никуда не девается же.:) 0,5 см раз в два месяца состригайте.

22
#5

длинные волосы-признак женственности

#6

Статья, наверно, про соблазнение школьников была :) Потому как те, кто с женщинами спал, знают, что ничего хорошего в длинных волосах нет - в нос лезут ночью и лицу щекотно.

Гость
#7
Гость

На одном сайте увидела статью по соблазнению мужчин и там перечислялось что нравится мужчинам - одним из пунктов были длинные волосы причем в контексте - не важно какого качества, чем длиннее тем лучше!!!Честно говоря в жизни наблюдаю то же самое - сколько не спрашивала у парней всем нравяться длинные волосы и неважно какого они качества...Так может нет смысла так париться об уходе и бегать раз в месяц состригать кончики???Раз им и так нравиться, а важнее длина...

Эт верно. Мне кажется, это мы сугубо для себя заморачиваемся с покрасками, уходами, укладками... Можно тупо в хвост собрать и до свидос.

Гость
#8
Димыч

Статья, наверно, про соблазнение школьников была :) Потому как те, кто с женщинами спал, знают, что ничего хорошего в длинных волосах нет - в нос лезут ночью и лицу щекотно.

Не соглашусь,а минет когда делает,когда мужчина лежа,мне нравится с волосами!

лень логиниться мне
#9
Димыч

Статья, наверно, про соблазнение школьников была :) Потому как те, кто с женщинами спал, знают, что ничего хорошего в длинных волосах нет - в нос лезут ночью и лицу щекотно.

Ужас какой там у Вас.

Мой не жалуется.)

Гость
#10

у меня волосы длинные, но они секутся, так что ж мне терпеть сеченые концы из-за их прихоти? за волосами нужен уход, чтоб самой приятно было их трогать и смотреть на них... да и растут они разной длины - надо как то подравнивать!

колхоз какой-то!! скажут мужики - нам нравяися небритые ноги или подмышки! так вы и их забросите?

Гггость
#11

ггг))) вот тоже ситуация с волосами, испортились концы см 15 от утюга, я пошла и состригла эти 15 см, мой рыдал, а перед салоном натурально прощался с ними и гладил моей прядью волос свое лицо))) да, им нравятся длинные волосы, и да, они не замечают какого они качества. все что мы делаем со своей внешностью, как правило для других женщина, даже не для себя, поэтому то им нравятся насоляренные, как тот ма.дец блонды и брюнетки, с тонной макияжа и вызывающе одетые, вот и вся правда жизни

Гость
#12

Я обожаю длинные волосы! Девочки такие лапочки. Очень люблю длинные волосы! Потрясно всё это!

Гость
#13
Гость

у меня волосы длинные, но они секутся, так что ж мне терпеть сеченые концы из-за их прихоти? за волосами нужен уход, чтоб самой приятно было их трогать и смотреть на них... да и растут они разной длины - надо как то подравнивать!



колхоз какой-то!! скажут мужики - нам нравяися небритые ноги или подмышки! так вы и их забросите?

О как жена моя))))Такие же разговоры))

Гость
#14
Гость

Я обожаю длинные волосы! Девочки такие лапочки. Очень люблю длинные волосы! Потрясно всё это!

+100

Гость
#16

в реале не встречала ни одного мужчины которому бы НЕ нравились длинные волосы. вот короткие не нравятся 90%.

Гггость
#17
Гость

у меня волосы длинные, но они секутся, так что ж мне терпеть сеченые концы из-за их прихоти? за волосами нужен уход, чтоб самой приятно было их трогать и смотреть на них... да и растут они разной длины - надо как то подравнивать!

про сечение расскажу, приходите в салон и просите услугу удаления сеченых концов по всей длине, волосы разделяют на прядки, скручивают по всей длине и сеченые концы вылезают наружу, каждую прядку так обстригают по всей длине, волосы лежат гораздо лучше, длина не страдает



колхоз какой-то!! скажут мужики - нам нравяися небритые ноги или подмышки! так вы и их забросите?

Гость
#18
Гггость

ггг))) вот тоже ситуация с волосами, испортились концы см 15 от утюга, я пошла и состригла эти 15 см, мой рыдал, а перед салоном натурально прощался с ними и гладил моей прядью волос свое лицо))) да, им нравятся длинные волосы, и да, они не замечают какого они качества. все что мы делаем со своей внешностью, как правило для других женщина, даже не для себя, поэтому то им нравятся насоляренные, как тот ма.дец блонды и брюнетки, с тонной макияжа и вызывающе одетые, вот и вся правда жизни

Я бы покончил жизнь самоубийством если бы это увидел! Ну как можно сострич 15 см? Вы меня без ножа зарезали (

Гость
#20
Лилия

Моему мужу нравятся короткие стрижки- он терпеть не может растрепанную волосню.

у его любовницы такая я думаю

гость
#21
Гость

у меня волосы длинные, но они секутся, так что ж мне терпеть сеченые концы из-за их прихоти? за волосами нужен уход, чтоб самой приятно было их трогать и смотреть на них... да и растут они разной длины - надо как то подравнивать!



колхоз какой-то!! скажут мужики - нам нравяися небритые ноги или подмышки! так вы и их забросите?

хаха. а я вот стала не бриться там из-за того, что не хочу угождать мужчинам(им то надо чтоб было лысенько и неважно, что у меня после этого проблемы....ср ать я на них хотела.

Гость
#22
Лилия

Моему мужу нравятся короткие стрижки- он терпеть не может растрепанную волосню.

У вас короткая-он обидеть не хочет,вариант 2-он латентный .............

Гость
#23

Я могу вообще открыть вам секрет. Каждый раз когда я слышу: "я иду в парикмахерскую концы подстричь" Для меня это как будто мой конец сейчас оттяпают. А когда слышу что будет укладка волос, то готов ещё кучу денег дать сверху чтобы красивая была.

Гость
#24
гость

Гостьу меня волосы длинные, но они секутся, так что ж мне терпеть сеченые концы из-за их прихоти? за волосами нужен уход, чтоб самой приятно было их трогать и смотреть на них... да и растут они разной длины - надо как то подравнивать!



колхоз какой-то!! скажут мужики - нам нравяися небритые ноги или подмышки! так вы и их забросите?хаха. а я вот стала не бриться там из-за того, что не хочу угождать мужчинам(им то надо чтоб было лысенько и неважно, что у меня после этого проблемы....ср ать я на них хотела.

Поэтому и злая)-посраала и не е-ба-ная ходишь)

Фиалка
#25
Гость

Лилия

Моему мужу нравятся короткие стрижки- он терпеть не может растрепанную волосню.

у его любовницы такая я думаю

Гость

Лилия

Моему мужу нравятся короткие стрижки- он терпеть не может растрепанную волосню.

у его любовницы такая я думаю

Хах, +100)))он вам расскажет еще что ему нравятся жирные неухоженные тетки)))и вы будете думать, что он вас и такой любит)))

Гость
#26

[quote="Лилия"]Моему мужу нравятся короткие стрижки- он терпеть не может растрепанную волосню.[

Ага, конечно, если сами с плешкой ходите, не наговаривайте на счастливых обладательниц длинных волос. Помани такая Вашего муженька - бегом побежит!

Стр@нный
#28

длинные волосы хорошо,их можно намотать на кулак и потащить тетку трахаться

Гость
#29
гость

Гостьу меня волосы длинные, но они секутся, так что ж мне терпеть сеченые концы из-за их прихоти? за волосами нужен уход, чтоб самой приятно было их трогать и смотреть на них... да и растут они разной длины - надо как то подравнивать!



колхоз какой-то!! скажут мужики - нам нравяися небритые ноги или подмышки! так вы и их забросите?хаха. а я вот стала не бриться там из-за того, что не хочу угождать мужчинам(им то надо чтоб было лысенько и неважно, что у меня после этого проблемы....ср ать я на них хотела.

Фуууу! А там уже завонялось и сыкучками и потом. И сквозь труселя махер пробивается. Вот на голове длинные волосы хорошо, а вот там чем короче тем лучше!

Пышечка-худышечка
#31

я у своего спрашивала. он сказал - ты мне и лысенькая будешь нравиться. не знаю - я сама схожу с ума от длинных волос. сколько ни делала разных стрижек - всегда потом останавливаюсь на длинных волосах. сейчас лечить их пытаюсь - испортились после моего вегетарианства. : (((

Гость
#32
Стр@нный

длинные волосы хорошо,их можно намотать на кулак и потащить тетку трахаться

О тож так считаю,они от грубого секса аж пищат!!

Гость
#33
Пышечка-худышечка

я сама схожу с ума от длинных волос.

Так вы пышечка или худышечка? Определитесь уже, а то я картинку не могу представить о вас )

Гость
#34

Чем меньше женщина работает над своей красотой, тем красота сохраннее. Это как исчезающий облик старой Москвы под бульдозером бывшего мэра-"большой кепки".

Женщины только напрасно себя уродуют, окрашиваясь, подстригаясь, и тд и тп и тд и тп. Вот ожирение женщин не парит совершенно, а секущиеся волосы - парят. Парадокс!

Стр@нный
#35

А по теме - красивую телку короткой стрижкой не испортишь.

Maddie
#36

Моим мужчинам тоже всем поголовно нравилась длинная волосня.. У меня волосы до середины спины, натуральные золотистые, качество тоже хорошее, поэтому собираю я их не часто. Как-то достали они меня, пошла обрезала тоже см 15, сколько слез было..

А во время секса волосы надо либо убирать на одну сторону (если дама снизу), либо закалывать хотя бы верхнюю часть (если дама сверху). Тогда вообще ничего мешать и лезть не будет.. А за косу удобно хватать в позе "по-собачьи"

Гость
#37

Ну зачем тащить за волосы по хате? Когда можно просто при оральном сексе намотать на руку или при сексе сзади потянуть на себя... тоже заводит жутко. А по лысой башке пальцами проскользишь и никакого кайфа от секса.

гость
#38
Гость

гостьГостьу меня волосы длинные, но они секутся, так что ж мне терпеть сеченые концы из-за их прихоти? за волосами нужен уход, чтоб самой приятно было их трогать и смотреть на них... да и растут они разной длины - надо как то подравнивать!

ты про воду и гель слышала?



колхоз какой-то!! скажут мужики - нам нравяися небритые ноги или подмышки! так вы и их забросите?хаха. а я вот стала не бриться там из-за того, что не хочу угождать мужчинам(им то надо чтоб было лысенько и неважно, что у меня после этого проблемы....ср ать я на них хотела.Фуууу! А там уже завонялось и сыкучками и потом. И сквозь труселя махер пробивается. Вот на голове длинные волосы хорошо, а вот там чем короче тем лучше!

Гость
#39
Гость

Чем меньше женщина работает над своей красотой, тем красота сохраннее. Это как исчезающий облик старой Москвы под бульдозером бывшего мэра-"большой кепки".

Женщины только напрасно себя уродуют, окрашиваясь, подстригаясь, и тд и тп и тд и тп. Вот ожирение женщин не парит совершенно, а секущиеся волосы - парят. Парадокс!

+100 К моей подруга пришла говорит-ка я постриглась,теперь красивая?сижу и думаю тебе бы 20 кг сбросить,а то б-ля на прическу и не смотришь))

#40
Стр@нный

А по теме - красивую телку короткой стрижкой не испортишь.

Согласен! Но если красивая тётка с длинными волосьями, то можно кончить от одного её взгляда!

Стр@нный
#41
белый и пушистый

Согласен! Но если красивая тётка с длинными волосьями, то можно кончить от одного её взгляда!

прямо ей на волосы?

Беатрикс
#42

садисты одни собрались)))

Гостья
#43
Maddie

Моим мужчинам тоже всем поголовно нравилась длинная волосня.. У меня волосы до середины спины, натуральные золотистые, качество тоже хорошее, поэтому собираю я их не часто. Как-то достали они меня, пошла обрезала тоже см 15, сколько слез было.. А во время секса волосы надо либо убирать на одну сторону (если дама снизу), либо закалывать хотя бы верхнюю часть (если дама сверху). Тогда вообще ничего мешать и лезть не будет.. А за косу удобно хватать в позе "по-собачьи"

Вы реально во время секса думаете, куда вам волосы убрать???????Я настолько включаюсь в процесс что мне уже пофиг на все тем более где у меня там волосы, на какой стороне лежат...а вы заботетесь о сохранности прически...

#44
лень логиниться мне

Ужас какой там у Вас.

Мой не жалуется.)

Я тоже не жаловался, т.к. видели глаза, что покупали :) Но ответственно заявляю: когда у женщины короткие волосы - спать с ней удобнее :)

Maddie
#45
Гостья

Вы реально во время секса думаете, куда вам волосы убрать???????Я настолько включаюсь в процесс что мне уже пофиг на все тем более где у меня там волосы, на какой стороне лежат...а вы заботетесь о сохранности прически...

Не тупите, а. Как связана сохранность прически и тот факт, что волосы будут лезть тебе в лицо и твоему мужчине в рот и в глаз? Волосы убираются на бок одним взмахом руки - если че, включается она.

#46
Стр@нный

прямо ей на волосы?

Ну это уже как получится. Если попадёт на волосы, то я с огромным удовольствием ей их помою, сидя вдвоём в ванной. Мы всегда любим то, чего нам не хватает.

подруга
#47
Димыч

когда у женщины короткие волосы - спать с ней удобнее :)

можно и с мужчиной, тоже удобно наверное)

Гость
#48
Стр@нный

длинные волосы хорошо,их можно намотать на кулак и потащить тетку трахаться

)))) Вот мой каждый раз это и делает. А я просто тащусь.....))))

Гость
#49
Беатрикс

садисты одни собрались)))

А смеётесь,потому как самой нравится такой секс))

#50
Димыч

лень логиниться мнеУжас какой там у Вас.

Мой не жалуется.)

Я тоже не жаловался, т.к. видели глаза, что покупали :) Но ответственно заявляю: когда у женщины короткие волосы - спать с ней удобнее :)

Да неее.... удобно когда прикрываешь глаза её волосьями и солнце с утра не светит в глаза. Чем больше её волос на подушке, тем спокойней мне спится.