Гость
Статьи
Встречаюсь с …

Встречаюсь с МЧ,который недавно расстался с девушкой

Так уж получилось,что познакомилась с парнем практически сразу после его разрыва с девушкой (они были несколько лет,планировали совместную жизнь).Скажите,у кого был подобный положительный опыт. Приводили ли такие отношения к длительным отношениям,любви,браку?

Ирина
28 ответов
Последний — Перейти
Эх...
#1

Пустой вариант.. С Вами он так, клин клином, так сказать...Любить он будет только ту...Еще и вернется к ней...

Гость
#2

Станьте ему другом, для начала. А потом уже дружба может перерасти в нечто большее. Еще неизвестно, по какой причине он расстался с девушкой. Может, надоела, может сам ее бросил. При чем тут "клин клином"?

карминья
#3

он с вами хочет забыться .А сам плачет по той и грезит.Думаю он свами из за тоски..

Ирина
#4
карминья

он с вами хочет забыться .А сам плачет по той и грезит.Думаю он свами из за тоски..

да нет.той он отказал в отношениях.она вернуться хотела.сказал,что уже ее не любит и не хочет быть с ней.

хххх
#5

Клин клином вышибают!

Так.что придется...неотразимый секс. борщ уют...итд!

Гость
#6

ну сравнивать вас будет, значит вам надо из кожи вон лесть чтобы что-то доказать.У меня были такие отношения, ,честно говоря это была жуть,у него частенько в словах проскальзывало "а маша делала то-то,а маша считала так-то " , я даже 2 месяца не протянула, сама убёгла)

рассол
#7

в борщ положите выжатый сок из вонючего носка вашего парня!

Гость
#8

вам уготована роль жилетки .Абсолютно бессмысленные отношения, просто потеря времени.

Карга
#9

А я была на месте девушки, с которой расстался парень (несколько лет вместе), а через месяц нашел другую... Что могу сказать. Мне это не понравилось, я ему сказала что люблю его и он ее бросил и мы снова вместе уже долго... Говорил, что она была чтобы меня забыть, но не получалось. ДУмаю тут неважно кто кого бросил, главное - что после нескольких лет отношений он не забудет так быстро ту, с которой был...

Белла
#10

Да ладно Вам девченку то пугать. У меня вот БМ встретил девушку через недели после того, как мы расстались. и ничего уже год они вместе.....вернуть не пытался, правда по - пьяни как-то заходил. А были мы вместе 10 лет. Так что нормально все. Можно и нормальные отношения построить....вот вам живой пример.

Ёжа
#11

Да, все вполне реально! Когда я только познакомилась с мужем, у него еще была девушка и поначалу мы общались просто как знакомые. Еще по интернету, по общим темам на форуме - так же, как и с многими другими такими знакомыми. А потом выяснилось через некоторое время, что где-то 2-3 недели после нашего знакомства он расстался с той девушкой, и я тут вовсе не при чем, свои причины были. Так же продолжили общаться по-дружески...а потом и не по-дружески, увиделись, стали встречаться. Закончилось дело свадьбой по взаимной любви, и вот, уже 2 года живем!

Ирина
#12
Ёжа

Да, все вполне реально! Когда я только познакомилась с мужем, у него еще была девушка и поначалу мы общались просто как знакомые. Еще по интернету, по общим темам на форуме - так же, как и с многими другими такими знакомыми. А потом выяснилось через некоторое время, что где-то 2-3 недели после нашего знакомства он расстался с той девушкой, и я тут вовсе не при чем, свои причины были. Так же продолжили общаться по-дружески...а потом и не по-дружески, увиделись, стали встречаться. Закончилось дело свадьбой по взаимной любви, и вот, уже 2 года живем!

а как долго он потом отходил от прежних отношений? как скоро сказал люблю?

Фунтик
#13

Может бывшая девушка серая мышь, а новая супер-пупер, тогда он сразу ту забудет, всё зависит от качества девушек)

Гость
#14

тут ключевую роль играет почему распались их отношения, если просто изжили сами себя- это одно и он вполне может построить другие отношения даже быстро, если резко, неожиданно и с "драмой" то скорее всего он еще долго не "переживет" те отношения

Гость
#15

Как интересно звучит ксачество девушки. А что есть бракованные , без качества? А я думала , что люди просто разные, каждыи человек индивидуален

Белла
#16
Ирина

а как долго он потом отходил от прежних отношений? как скоро сказал люблю?

Люблю можно сказать и не любя, между словом и делом - пропасть...

Валька
#17

не было положительного в таких случаях...выслушивать его нытье, подтирать сопли, быть объектом сравнени я не в лучшую сторону..А потом расстаться потому что он времяпрепровождением с тобой пытался тока заглушить депрессию. Нет уж дудки

Гость
#18
Эх...

Пустой вариант.. С Вами он так, клин клином, так сказать...Любить он будет только ту...Еще и вернется к ней...

Гость

вам уготована роль жилетки .Абсолютно бессмысленные отношения, просто потеря времени.

Гость

тут ключевую роль играет почему распались их отношения, если просто изжили сами себя- это одно и он вполне может построить другие отношения даже быстро, если резко, неожиданно и с "драмой" то скорее всего он еще долго не "переживет" те отношения

Валька

не было положительного в таких случаях...выслушивать его нытье, подтирать сопли, быть объектом сравнени я не в лучшую сторону..А потом расстаться потому что он времяпрепровождением с тобой пытался тока заглушить депрессию. Нет уж дудки

Эх...

Может бывшая девушка серая мышь, а новая супер-пупер, тогда он сразу ту забудет,

+1

Вы все равно не узнаете, кто кого бросил. Если парень - то ему и забывать ничего не придется, для него и так нелюбимой бывшей нет. Если она его - можно сразу расставаться, т.к. будет использовать вас. Была в таких отношениях - порвала, не выдержав его постоянные мысленные возвраты к ней. Хотя - тут написали, что вот это играет ОЧЕНЬ большую роль (страсть мужчин к красоте никто не отменял):

Алая
#19
Ирина

Так уж получилось,что познакомилась с парнем практически сразу после его разрыва с девушкой (они были несколько лет,планировали совместную жизнь).Скажите,у кого был подобный положительный опыт. Приводили ли такие отношения к длительным отношениям,любви,браку?

Не хочется вас расстраивать автор, но правда жизни такова: он с вами встречается пытаясь забыть ту девушку, которую любил (не она ли его бросила?) если да, то это еще хуже. Ему нужно время. Но вы к сожалению для него сейчас как панацея, с вами он ее подзабудет, а потом окрепнув, немного освободив сердце он найдет другую девушку, которую сможет полюбить,

Фунтик
#20
Гость

Как интересно звучит ксачество девушки. А что есть бракованные , без качества? А я думала , что люди просто разные, каждыи человек индивидуален

Каждый конечно индивидуален, но одна может быть неземной красоты, умная, спокойная и тигрица в сексе, а вторая середнячок по внешности, немного туповата, истеричка и бревно в постели. От этого всё и зависит! Каждый стремится к лучшему и каждый сравнивает с предыдущими!

Маргарита
#21

Мой одногруппник, с которым учимся 4-й год вместе, расстался с девушкой месяцев 3 назад...С его стороны есть знаки внимания, но в тоже время я чувствую себя ненужной... (он мне нравится, он очень хороший, заботливый, аккуратный и вообще все нравится).
Проблема в том что у нас все говорится как бы в шутку, типа:"блин я за тобой так скучал" и я отвечаю взаимностью, но тоже как бы в шутку...
И с его уст срываются такие фразы которыми он сильно задевает, как я поняла он не хочет отношений, а так просто абы с кем было заняться сексом, но в тоже время он себя так ведет, вроде как и хочет отношений...
И я в общем запуталась и не знаю как быть..

AgreSSSOOR
#22

Данным вопросом и проблемой страдало и страдает много парней, так как не понимают то, что делать когда расстался с девушкой. Проблема именно не в самих не знаниях того, что делать, когда расстался с девушкой, а в страхе, который не позволяет даже нужную и правильную информацию воспринимать, что есть следствием беспокойства, депрессии и прочих недугов, связанных с проблемой разлуки с любимой девушкой. Поэтому мы сегодня, разберем с вами самые эффективные и проверенные способы и методы, что бы каждый парень смог успокоиться, набраться смелости и начать решать проблему, что делать, когда расстался с девушкой. http://psyh-olog.ru/2013/08/kogda-rasstalsya-s-devush..

Гость
#23
Карга

А я была на месте девушки, с которой расстался парень (несколько лет вместе), а через месяц нашел другую... Что могу сказать. Мне это не понравилось, я ему сказала что люблю его и он ее бросил и мы снова вместе уже долго... Говорил, что она была чтобы меня забыть, но не получалось. ДУмаю тут неважно кто кого бросил, главное - что после нескольких лет отношений он не забудет так быстро ту, с которой был...

забывают. мою подругу быстро забыл, 3 года встреч и живот с его ребенком

Гость
#24
Фунтик

Может бывшая девушка серая мышь, а новая супер-пупер, тогда он сразу ту забудет, всё зависит от качества девушек)

если это его девушка была, то это его вкус, тем более что первая.

Гость
#25

тут ключевую роль играет почему распались их отношения, если просто изжили сами себя- это одно и он вполне может построить другие отношения даже быстро, если резко, неожиданно и с "драмой" то скорее всего он еще долго не "переживет" те отношения

Валька

не было положительного в таких случаях...выслушивать его нытье, подтирать сопли, быть объектом сравнени я не в лучшую сторону..А потом расстаться потому что он времяпрепровождением с тобой пытался тока заглушить депрессию. Нет уж дудки

Эх...

Может бывшая девушка серая мышь, а новая супер-пупер, тогда он сразу ту забудет,

+1
Вы все равно не узнаете, кто кого бросил. Если парень - то ему и забывать ничего не придется, для него и так нелюбимой бывшей нет. Если она его - можно сразу расставаться, т.к. будет использовать вас. Была в таких отношениях - порвала, не выдержав его постоянные мысленные возвраты к ней. Хотя - тут написали, что вот это играет ОЧЕНЬ большую роль (страсть мужчин к красоте никто не отменял):
не знаю, я появилась у парня сразу после того, как его девушка помахала ему рукой, надеясь, что ее возьмет в жены иностранец. А с иностранцем у нее не срослось. Итог, я сама хотела их помирить, а он сам не захотел, на меня очень быстро переключился. И девушка мне сказала, что это он не хочет с нею встречаться больше. Закончилось тем, что я его через год разлюбила и бросила тоже.О прошлых не вспоминал.

Гость
#26
Алая

Не хочется вас расстраивать автор, но правда жизни такова: он с вами встречается пытаясь забыть ту девушку, которую любил (не она ли его бросила?) если да, то это еще хуже. Ему нужно время. Но вы к сожалению для него сейчас как панацея, с вами он ее подзабудет, а потом окрепнув, немного освободив сердце он найдет другую девушку, которую сможет полюбить,

не знаю, но парень быстро переключился, хотя та его была первой. О НЕЙ И НЕ ВСПОМИНАЛ.

Гость
#27
Фунтик

Каждый конечно индивидуален, но одна может быть неземной красоты, умная, спокойная и тигрица в сексе, а вторая середнячок по внешности, немного туповата, истеричка и бревно в постели. От этого всё и зависит! Каждый стремится к лучшему и каждый сравнивает с предыдущими!

не смешите. Живут и со страшными, и с истеричками и любят. Все разные, мазо тоже не исключать, таких много.

Гость
#28

Была в такой ситуации и подруги были, если у, человека чувства ниче вы не сделаете,

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: