Гость
Статьи
Я беременна... а муж …

Я беременна... а муж безработный.

Мне 24, мужу тоже. Я нахожусь на 7 месяце беременности. сейчас мой муж безработный, потому что он имеет какую-то странную привычку ходить и разбираться с начальниками, причём делает это так неумело, что его вышибают уже с третьей работы и это за два с половиной месяца месяца! Сначала мой отец устроил его в солидную фирму, дак там он проработал всего неделю! Потом его попросили освободить место. Ладно начальник-идиот. Хорошо, на второй работе он проработал месяц, там тоже начальник-идиот. Сейчас его снова попросили. Я не понимаю, уже злюсь на него, что за привычка. Уже зла не хватает, что делать с ним? Сейчас уже можно свою гордость спрятать, я беременна, ради меня и ребёнка. Дак нет, что вы, куда нам царям до начальников спускаться. У всех руководство есть, другие же работают, а этому надо бегать отношения выясняться.

Элизабет
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Лиза, это тема шутка или правда про вашего любимого? :-)

Гость
#2

А раньше вы не знали каков ваш муж?Когда замуж выходили не видели что ли что за человек?Что сейчас жаловаться...

#3

подобное к подобному.

Гость
#4

Лиза, и что вы этим хотели доказать или показать? Уверить меня в том, что у вас действительно никого нет?

Гость
#5

Ну и дура.

Гость
#6

Говорят в русской истории есть эпизод когда женщины отправились в заключение за своими мужьями. Просто потому что любили их и не хотели бросать. Вы, Лиза, помните такое из учебников? Как вы думаете правильно ли они поступили? Ведь их мужья тоже пошли против начальства и оказались во много худшей ситуации. Променять Петербург на Нерчинск. Если я не ошиблась в названии города.

Гроза в ночи
#7

пусть сам станет начальником чтобы не ссориться. ума, наверное, для этого не хватает

подруга
#8

пусть бизнес откроет

Манька
#9

Скажите ему: Дорогой, иди директором работать!!!

Гость
#10

Жесть. Ну нафиг такого мужа, я бы аборт сделала.

Эх...
#11

Есть такая категория мужчин. Им подавай место начальника и большую зарплату сразу. Чмошники. Сидят потом на шеях своих жен и рассуждают, что работу нет. Убегайте от урода и поскорее. Жаль, что забеременели, нужно было повременить. Жизни с ним у вас не будет.

Гость
#12

Бог дает ребенка,дает и на ребенка

все у вас образуется

желаю,чтобы все ,все было xорошо

Гость
#13

Не начальники, а муж - идиот.

Гость
#14
Гость

Бог дает ребенка,дает и на ребенка

Здесь на форуме любят эту фразу.А в Африке много детей умирающих от голода,что ж там Бога нет?Лучше вот эта фраза-на Бога надейся,а сам не плошай,у нас в России тоже много семей живущих на грани нищеты-и все плодятся и плодятся...

Лина
#15

Веру вам, автор! У меня брат такой же точно! Все начальники иди... а он такой весь распрекрасный. Уж сколько мы с ним бились...........

В итоге, сейчас он работает в маленькой конторе, фактически сам на себя. Отдает деньги за место и клиентов (он мобильники и всякую технику чинит). Нравится ему, а со всех других работ сбежал (даже очень хороших). З.п. хорошая выходит. Может, Вам стоит поискать что-то подобное? Где начальство подальше или отсутствует?

Гость
#16
Гость

Бог дает ребенка,дает и на ребенка

все у вас образуется

желаю,чтобы все ,все было xорошо

Не дает. Я как раз из такой семьи ребенок. Ненавижу детство, ненавижу родителей, ненавижу бога (если он вообще есть). Лучше вообще не рождаться, чем расти в нищете.

В
#17

Автор, надо было До замужества разбираться, а не лететь в Загс стрелою с первым кто позвал.

Если хватило ума от козла забеременеть, так чего теперь жаловаться то?

Олка
#18
Гость

Не начальники, а муж - идиот.

не всегда так.

Возможно. Человек еще не нашел себя. Ваша огромная ошибка, что вы забеременели , не имея стабильности. Но это ваша ошибка.

Есть у меня один такой хороший знакомый. Нигде не задерживался. Либо права покачает - его вышибали. Либо сам уходил. Но руки на самом деле золотые. И вот еще в то время когда металлопластиковые окна только появились, устроился он в контору их устанавливающую. Продержался месяца два. Ушел. Взял друга и стали они по дешевке людям окна устанавливать. Делали очень хорошо, старались, сарафанное радио сделало клиентуру . С ним время от времени работали разные его знакомые. Но он и организатор и рабочий. Легализоваться не стал. Вобщем-то и понятно, это все сложнее, не тот уровень интеллекта, что бы уж совсем бизнесменом становится. Так за 5 лет он заработал на квартиру, на дачу, машину сменил не одну. Но он реально вкалывал. Работал по 12 часов без выходных , старался ни одного заказа не пропустить. А до своих 36 лет был хронически на шее.

Есть такие люди, не могут они терпеть дурости и унижения. Таким нужно работать исключительно на себя. В виде личных шабашек, или действительно бизнес и что бы другие на не него работали.

А автору деваться пока некуда, раскатывать мужа не надо. А надо вдохновить, что бы думал, в чем он может преуспеть.

Кстати, лодыря и дома видно. Если так - то да, финиш будет бесконечный.

Гость
#19

Да *** ваш муж!!! Искать себя нужно было ему до свадьбы и до беременности! А сейчас нужно думать чем потомство кормить будет!

Му..ак он у вас, простите!!!

Гость
#20

авторша сьешь ребенка когда родишь.И мужа своегозаодно)

#21

Он у вас с характером, таким как он нужно на себя работать либо к 40 станет бамжом но с характером...

Кати
#22

"Ты начальник - я дурак, я начальник - ты дурак." Попробуйте разъяснить это мужу.

afrikanische poison Hamster
#23
Кати

"Ты начальник - я дурак, я начальник - ты дурак." Попробуйте разъяснить это мужу.

надо было до беременности так говорить-ПОПРОБУЙ МОЛ УВОЛЬСЯ вылетишь из моей жизни. Вообще муж ее дурак по моему и без того кто он начальник или нет...косяк человек

Cherrybomb
#24
Гость

авторша сьешь ребенка когда родишь.И мужа своегозаодно)

Встречаются однако вот такие *** в природе или ***...!

Гость
#25

ой, опять взамуж надо было срочно выйти, даже некогда разглядеть было, что муж безработный вечно. А это всегда видно сразу

Вероника
#26
Олка

Есть такие люди, не могут они терпеть дурости и унижения. Таким нужно работать исключительно на себя.

Таких людей- единицы. Обычно же за словами "Не хочу работать на дядю" скрывается "Не хочу работать вообще". И с начальниками такие люди разбираются не потому, что ищут справедливости, а для того, чтобы уволиться побыстрее.

Гостья
#27

Выхода два - родить ребенка (для себя) и разводиться или тащить на себе всю жизнь не только малышку,но и этого мужа. Люди не меняются.

спец
#28

ДУРА

Марк
#29

Все бАбы дуры

Гость
#30

ача пури иооооу респект мужу я такой же

Danara
#31

Вот девушки, к Вам тут обратились с просьбой, если можете посоветуйте, нет, тогда не надо тут обсирать! Мол, *****, зачем тогда замуж вышла, он ***** и так далее... Не можете дать дельный совет, заткнитесь.

Гость
#32
Гость

Говорят в русской истории есть эпизод когда женщины отправились в заключение за своими мужьями. Просто потому что любили их и не хотели бросать. Вы, Лиза, помните такое из учебников? Как вы думаете правильно ли они поступили? Ведь их мужья тоже пошли против начальства и оказались во много худшей ситуации. Променять Петербург на Нерчинск. Если я не ошиблась в названии города.

Жены декабристов, так они там целый колхоз обосновали!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: