Гость
Статьи
Вы бы стали с таким …

Вы бы стали с таким встречаться?

Если ему 27 лет, учится, работает, не приглашает в клубы, так как сам не ходит, в кафе не приглашает, бары не любит, а ко мне домой со мной побыть он любит, у меня своя квартира, покупает тортики и сидим чай пьём и не только, с таким вы б встречались. если б человек не мог позволить себе рестораны

Ласка
15 ответов
Последний — Перейти
3
#1

конечно если человек хороший

Ксения
#3

"Во бред.Рестораны прям счастье приносят.Конечно стала бы."

Гость
#4

"Нет конечно. Я ж не проживу без ресторана таджикской кухни. Без шавермы - пищи богов"

подруга
#5

"не поняла, он нищий, или просто ему не нравится?"

Свет
#6

"А почему именно у вас дома? К себе пригласить он не может?"

близняшка
#7

Не стала бы, сама в отдельной квартире и таких с тортиками терпеть не выношу. Мало ли что он не любит, в кино сводить можно, в бильярд, да мало ли куда, че на клубах зациклились там делать нечего сиськи письки тока мелькают бухие неинтересно. Давно вместе торты лопаете? А то мож 5 лет сидят торты хомячат время теряет девченка

Мася
#8

Вот это...про квартирку...у него случайно не меркантильный интерес? Так и будет всю жизнь - тортики, пироженки, сюси-пуси,... и думать про себя "а ловко всё у меня вышло..".

Йогурт Обезжиреный
#9

Не стала бы. Мужчина должен ухаживать за девушкой, водить в кино, кафе, это ведь все так приятно и помогает разнообразить совместный досуг.

Убивающая рабочее время
#10

Так и не поняла, он рестораны не может себе позволить или не признает вообще? Я знаю людей, которые вообще не могут есть то, что не сами приготовили, и в рестораны-кафе не ходят в принципе, а не потому, что денег нет. В клубы он может не ходит, потому что из другой культурной среды. А в театр не зовет, потому что не идет пока ничего хорошего (если вы например всего пару недель встречаетесь).

#11

Эх, собственная квартира в мечтах... Ну так то да почему бы и нет, а вот если жениться то очаг уже муж обязан предоставить...

Мари я
#12

да,если чувствую что он меня любит и мне он нравится очень.

Котяшка
#13
Ласка

Если ему 27 лет, учится, работает, не приглашает в клубы, так как сам не ходит, в кафе не приглашает, бары не любит, а ко мне домой со мной побыть он любит, у меня своя квартира, покупает тортики и сидим чай пьём и не только, с таким вы б встречались. если б человек не мог позволить себе рестораны

мы с моим мч за год сходили всего 1 раз в кино, ни в кафе, ни барах мы не были. я считаю чтоничегоне теряю. т.к. и сам не особо люблю такие заведения

Гость
#14

Стала бы. Мне клубы наx не нужны.

А
#15

да

#16

Нет

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: