Гость
Статьи
А ведь как красиво …

А ведь как красиво сказал...

Я забеременела от своего парня.мне 21 год.учусь,с ним жили вместе. Когда узнал, так красиво сказал "Я конечно,рад,но пока что рано,милая,давай аборт сделаешь,а когда-нибудь заведем много детишек" Я по-началу поверила,но потом осознала что он просто красиво изложил всё,а на самом деле,ему этого не нужно.хотя ему и возраст и работа позволяют иметь детей.ему 29 и он военный.Уехала от него.теперь не знаю-рожать или нет...я одна...поддержки нет ни с одной стороны...все твердят аборт...а я хоть 5 недель всего,так привыкла к моему малышонку

Кристина
54 ответа
Последний — Перейти
Лисенок
#1

Кристина,рожайте!!раз сами этого хотите,никого не слушайте..не вы первая,не вы последняя в такой ситуации

настя
#2

мама есть? работа есть?

Гость
#3
Лисенок

Кристина,рожайте!!раз сами этого хотите,никого не слушайте..не вы первая,не вы последняя в такой ситуации

Точно! Плодите безотцовщину! И ждем скоро на ветках типа "Почему ни я, ни мой ребенок-никому не нужны?".

Гость
#4

Если нет денег и родственников- аборт. Ну ,мое мнение,конечно. В советские времена женщины по 15 абортов делали и ни жу-жу))

ЧелЛов ★ ★ ★
#5

Рожать конечно.

Гость
#6

Кстати, беременность НУЖНО ПЛАНИРОВАТь. Вместе с мужчиной. И не просто слушать,как он воду в уши лъет, а внимательно наблюдать,как он играет с чужими малышами,как смотрит на детей . Потому что говорят они много, а как забеременеешь или рдишь- ноги в руки и нет их(.

Гость
#7

Кристина, когда вы родите, и всё постепенно наладится, вы будете благодарны судьбе за всё, что случилось, и за то, что у вас есть ребёнок, и за то, что красиво говорящий свалил.

Гость
#8

6

многое в нашей жизни запланировать НЕВОЗМОЖНО, иначе жизнь была бы ПОЛНОСТЬЮ предсказуемой.

Гость
#9
Гость

6

многое в нашей жизни запланировать НЕВОЗМОЖНО, иначе жизнь была бы ПОЛНОСТЬЮ предсказуемой.

Но самое умное- это предвидеть последствия .

REK
#10

Сможешь его содержать - рожай. Нет - не рожай.

Родив, будь готова, что скорее всего останешься матерью одиночкой. Это не хорошо и не плохо - это статистика.

#11

Крис, я когда забеременела, тогда только встречалась с молодым человеком, он правда умничка поддержал, мне было 20 лет, студентка, он правда работал, его и мои родители были против. Я даже ни минты не думала рожать или нет. Сейчас моем ангелу 8 лет. Все бабушки молятся, из рук вырывают дай на денек тем или иным родственникам.

Она
#12

Если не уверена и нет мат. стабильности, то ненадо... Тем более вы молодая. Мне сейчас 21, и я не задумываюсь о семье. Думаю, нормально после 25-28.

Гость
#13
Гость

6

многое в нашей жизни запланировать НЕВОЗМОЖНО, иначе жизнь была бы ПОЛНОСТЬЮ предсказуемой.

Запланировать нельзя, а постараться предусмотреть какие-то очень важные моменты в жизни очень даже. Например, по максимум предохраняясь с ненадежными МЧ, а лучше вообще искать лучшего (что сложно, но лучше, чем потом строчить такие темы).

Сам
#14

Любимый ребёнок не может быть абортирован! Рожайте, Бог даёт и детей и на детей. Удивительно, но это правда....

Гость
#15

"[quote="Сам"]Любимый ребёнок не может быть абортирован! Рожайте, Бог даёт и детей и на детей. Удивительно, но это правда....[\/quote]\n
\n
Судя по увеличившемуся количеству сирот в детдомах-истинная правда."

Гость
#16

"Гость 13\n
\n
Кристина нашла лучшего, любимого, тот предал. Что ей нужно было предусмотреть? Если бы не любила, была бы предусмотрительней..."

Она
#17

"[quote="Сам"]Любимый ребёнок не может быть абортирован! Рожайте, Бог даёт и детей и на детей. Удивительно, но это правда....[\/quote]\n
Ага, если бы это была правда, то почему столько нищих детей, которые ходячт в обносках, а родители бухают и у них не то что мат. возможностей нет, но и даже воспитанием не занимаются. А потом эти детки оказываются в приютах и дет. домах..."

Полистирол
#18

"Рожайте автор, все наладится. Если кавалер сбежит - подадите на алименты. Сделаешь - аборт всю оставшуюся жизнь будешь жалеть!"

Сам
#19

"Бухают независимо от детей и всего остального. Это пьянь и к этому вопросу не имеет никакого отношения."

Гость
#20

"[quote="Полистирол"]Рожайте автор, все наладится. Если кавалер сбежит - подадите на алименты. Сделаешь - аборт всю оставшуюся жизнь будешь жалеть![\/quote]\n
Я делала по молодости 3. Ни разу не пожалела. ЛЮДИ, по молодости ЗАБЫВАЕШь НА СЛЕДУЮЩИЙ ДЕНь!!!! и даже мороженное становится вкуснее. как гора сплеч!)))))))))"

Гость
#21

"[quote="Она"]Сам\n
Любимый ребёнок не может быть абортирован! Рожайте, Бог даёт и детей и на детей. Удивительно, но это правда....\n
Ага, если бы это была правда, то почему столько нищих детей, которые ходячт в обносках, а родители бухают и у них не то что мат. возможностей нет, но и даже воспитанием не занимаются. А потом эти детки оказываются в приютах и дет. домах...[\/quote]\n
-\n
знаете, в чём главная правда? В том, что очень хорошие женщины полжизни отдали бы за возможность родить после давнего аборта, но у них не получается.\n
Кристина, дайте жизни жить, и вам воздастся."

Человек
#22

"да рожайте рожайте, потом будете ныть почему вы не можете найти себе мужика - с детьми нормальным парням девушки не нужны"

Она
#23

"[quote="Сам"]Бухают независимо от детей и всего остального. Это пьянь и к этому вопросу не имеет никакого отношения.[\/quote]\n
Мы говорили о помощи Бога. Она существует может быть, но по факту не всегда логична. Бухают, ну и фиг с ним, но зачем он таким семьям дает детей, при том что они не могут нормально его воспитать?"

Сам
#24

"Объявите ему, что это его ребёнок и ему придётся с этим мириться. Это его как бы рук дело!! У него есть порядка 8 месяцев что бы к этому привыкнуть!"

Гость
#25

"[quote="Человек"]да рожайте рожайте, потом будете ныть почему вы не можете найти себе мужика - с детьми нормальным парням девушки не нужны[\/quote]\n
-\n
у меня ощущение, что Автор не из нытиков."

Кристина
#26

"[quote="Человек"]да рожайте рожайте, потом будете ныть почему вы не можете найти себе мужика - с детьми нормальным парням девушки не нужны[\/quote]\n
Вы считаете наличие мужчины в жизни важней ребенка? Лично я не думаю так,и если решу рожать,то последнее о чем буду думать - теперь из за ребенка у меня мужчины в квартире не будет...Лялечка все равно родная,а мужиков так много.\n
\n
И спасибо всем большое, мне было очень необходимо услышать хоть какие-нибудь слова поддержки))"

гость
#27

"Автор.делайте медикоментозный. Таблетки выпили и месячные пойдут.последствий никаких и гора с плеч.\n
А овулях которые вам тут советовали не слушайте. Они вкуснее детских какашек лакомств не знают больше. Зад за сранный регулярно целуют. Бедные они больные на всю голову. Они об этом догадываются. Поэтому хотят чтобы и другие рожали и были похожи на них самих мутирующих"

гость
#28

"Кому надо в 21 тело свое кромсать. Варианта два только.или вам будут резать писю или живот. Все.третьего не дано.\n
Да шли бы эти детки лесом честно говоря..."

Гость
#29

"[quote="Кристина"]Вы считаете наличие мужчины в жизни важней ребенка? Лично я не думаю так,и если решу рожать,то последнее о чем буду думать - теперь из за ребенка у меня мужчины в квартире не будет...Лялечка все равно родная,а мужиков так много.\n
[\/quote]\n
\n
_____________________\n
Слова не мальчика, но мужа.\n
Здравствуй, одинокая!\n
)))))))))\n
"

л
#30

"Мне в свое время тоже так сказали. И я сделала аборт. А потом мы поженились, у меня родились чудесные дети. И на днях мы празднуем 30-летие супружеской жизни. А если бы я тогда наперекор родила незапланированного ребенка, то сомневаюсь, что сложилось бы все гладко."

лола
#31

"Рожайте конечно! Будет сложно, это понятно, зато когда родите никогда не пожалеете. А эти козлы в любом случае, финансовая стабильность или что либо другое, не помешает им сказать "Иди на аборт"...У них всегда один ответ..."

МятаПеречная
#32

Вы еще не привыкли за 5 недель к ребенку. Внушили себе.

мышь серая
#33
Гость

Гость 13



Кристина нашла лучшего, любимого, тот предал. Что ей нужно было предусмотреть? Если бы не любила, была бы предусмотрительней...

да ну бросьте Вы. лучшие не предают. другое дело, что надо иметь глаза и мозг, чтобы не назвать лучшим наиболее приглянувшегося на помойке.

#34

Кристина, у вас своя голова на плечах есть. Никто не знает вашу ситуацию лучше вас: кто может поддержать, кто отвернётся. кто может вернуться и прочее. Желаю вам удачи!

Гость
#35

РОЖАЙ!!!!!! Бог дает не зря! Это большая награда, и безумное чудо!! Если будешь сомневаться,потом поймешь,когда взглянешь в эти глазюки!!!

Wiseman
#36

Дети должны приходить в этот мир желанными и любимыми, мамой и папой.

Пять недель - это ничто, делайте медикаментозный аборт или "отсасывание", и то и другое не приведёт к бесплодию. А детей заведёте когда вы (и ваш муж!) будете к этому готовы.

А с этим молодым человеком рвите немедленно, он вас не любит.

Wiseman
#37

http://www.choiceandhealth.com/revisedearlyabortionoptionsl.​​htm

#38

Вы уверены, что ребенок будет счастлив если его родить?

Гость
#39

Ну, если бы у Вас "залёт" был, то, разумеется, делать аборт. А если у Вас там "малышонок"... то кто Вас знает.

А вообще, Ваше тело, и только Вам решать, что и когда с ним делать: накачивать ли сиськи, рожать ли детей, делать ли аборты. В аборте нет ничего плохого с моральной точки зрения.

#40
Кристина

Я забеременела от своего парня.мне 21 год.учусь,с ним жили вместе. Когда узнал, так красиво сказал "Я конечно,рад,но пока что рано,милая,давай аборт сделаешь,а когда-нибудь заведем много детишек" Я по-началу поверила,но потом осознала что он просто красиво изложил всё,а на самом деле,ему этого не нужно.хотя ему и возраст и работа позволяют иметь детей.ему 29 и он военный.Уехала от него.теперь не знаю-рожать или нет...я одна...поддержки нет ни с одной стороны...все твердят аборт...а я хоть 5 недель всего,так привыкла к моему малышонку

Рожайте, если верите в себя и есть на кого опереться. А потом подайте на установление отцовства, пусть помогает хотя бы материально, а вишь какой прыткий - пусть несет ответственность за свою безалаберность

#41

Не слушайте тех, кто говорит , что с ребенком потом личную жизнь не устроите и не встретите любовь. Вот как раз наличие у вас ребенка и покажет серьезность мужчины , если вас полюбит то и вашего ребенка примет. А не нужен если ребенок , то гнать такого мужика.

Гость
#42
Гость

Точно! Плодите безотцовщину! И ждем скоро на ветках типа "Почему ни я, ни мой ребенок-никому не нужны?".

Ну вот я родила для себя. И мне, МНЕ никто не нужен, потому что я четко знала - у моего ребенка никогда не будет отчима. У нас все прекрасно, у меня есть мужчина, о котором ребенок знать не знает. Но для 19 летней девочки. это конечно рановато.

Элли
#43

Автор, рожать надо не для мужа/мужчины/МЧ и не потому что "он хочет", а когда сама осознаешь , что хочешь и готова к этому.. Как только ВЫ сама будете готовы нести ответственность за свой поступок, тогда и ребенок будет в радость, и мужчина появится, и бабушки будут нянчится.

Гость
#44
Гость

Я делала по молодости 3. Ни разу не пожалела. ЛЮДИ, по молодости ЗАБЫВАЕШь НА СЛЕДУЮЩИЙ ДЕНь!!!! и даже мороженное становится вкуснее. как гора сплеч!)))))))))

Это многое о вас говорит.

Гость
#45
Кристина

Я забеременела от своего парня.мне 21 год.учусь,с ним жили вместе. Когда узнал, так красиво сказал "Я конечно,рад,но пока что рано,милая,давай аборт сделаешь,а когда-нибудь заведем много детишек" Я по-началу поверила,но потом осознала что он просто красиво изложил всё,а на самом деле,ему этого не нужно.хотя ему и возраст и работа позволяют иметь детей.ему 29 и он военный.Уехала от него.теперь не знаю-рожать или нет...я одна...поддержки нет ни с одной стороны...все твердят аборт...а я хоть 5 недель всего,так привыкла к моему малышонку

А есть у него мамо ? Пусть она узнает о pебенке , но только nе от вас а от него. Паpни в 29 еще такие неpешительные , но если мамо одобpит то все будет ок ;)

Гость
#46

Кристина, у вас сейчас материнский инстинкт, поэтому вы так хотите родить. Ребенок без отца- это ужас!!!,,,,,,,На большом сроке делают более качественн

*-*
#47

как любят уверенно советовать - Рожай....

автор себя ни прокормить ни одеть

начинают нести всякую чушь про материнские инстинкты

материнский инстинкт- чтобы ребенок рос в любви, сытости и достатке

автор- делай аборт таблетированный ,ни порти жизнь ни себе, ни " малышонку "

и впредь- предохраняйся и рожай только в браке от мужа

Гость
#48

ни аборт, ни рождение ребенка - не поможет вам просчитать, как жизнь сложится. рождение ребенка в браке не гарантирует семью на всю жизнь, и рождение ребенка вне брака не гарантирует, что отец ребенка после не женится. лично наблюдала такую картину, хоть и со стороны, когда женился после рождения ребенка, и теперь они все друг у друга вроде как любимые, а во время беременности даже не появлялся. поэтому примите для себя морально комфортное решение. также знакома с супружеской парой, которая не может родить ребенка после одного-единственного аборта. какое решение вам сердце успокоит, так и надо действовать.

Гость
#49

Рожай. жалко же малыша!

как-нибудь вытянете, жалко что папа в кусты - но так бывает, ничего не поделаешь :(

Гость
#50

ни аборт, ни рождение ребенка - не поможет вам просчитать, как жизнь сложится.



рождение ребенка в браке не гарантирует семью на всю жизнь, и рождение ребенка вне брака не гарантирует, что отец ребенка после не женится. лично наблюдала такую картину, хоть и со стороны, когда женился после рождения ребенка, и теперь они все друг у друга вроде как любимые, а во время беременности даже не появлялся. поэтому примите для себя морально комфортное решение. также знакома с супружеской парой, которая не может родить ребенка после одного-единственного аборта. какое решение вам сердце успокоит, так и надо действовать.

согласна на 100%

уходят и от рожденных в браке детей, и женятся на "нагулянных" и по всякому в жизни вообще бывает.

не делайте аборт, не мучьте себя. жизнь еще неизвестно как сложится. тем более, проверите его слова на правду - если он не против детей в дальнейшем - то не откажется и сейчас, если ты примешь решение рожать.