Гость
Статьи
игнор со стороны …

игнор со стороны мужчины

Похоже, я не нужна своему мч(
Раньше он мне по 10000 смс в день писал, звонил, тратил своё время на меня, встречал...
А сейчас будто другой человек... не пишет и не звонит... Я начила первой писать, отвечает с неохотой... Спросила: "Будем ли мы и дальше общаться" ответил, что: "Да, я не хочу тебя терять ...и.т.п." и пропал на несколько дней... Я не выдержала и снова написала: "У тебя всё в порядке"...он ответил: "Да, только работы много, замотан....попросил прощение..." Я ничего не понимаю... Вот уже 5 дней не пишу и не звоню, он тоже молчит...
Отношений больше нет, да? У него другая? Он просто боится меня обидеть, поэтому и молчит...мол, сама уйдёт от меня...
Ведь, не зря же говорят, что мужчина, которому вы нужны, всегда найдет способ быть с вами! Даже если он на другой планете и у него совсем нет свободного времени... Раньше всё так и было...

Катерина
54 ответа
Последний — Перейти
ohohoh
#1

да забей ты на него! не хочет общаться-значит не нужна!

Каракурт
#2

твоюжемать, вот у него и спрашивай

инга
#3

А Вы не думали, что у него действительно аврал на работе? По-моему, это же очевидно.

марихуана
#4

у вас случился секс ,теперь он ест-но писать так часто не будет

Гость
#5

а почему после секса интерес должен ослабевать, только если любовница

оказалась плохая или что?

гость
#6

Если не боишься узнать правду, тогда, слушай. Он, действительно, хочет от тебя избавиться, только, не знает как. Боится нарваться на истерику, поэтому, обманывает, и делает разрыв потихоньку.

Гость
#7
Катерина

Похоже, я не нужна своему мч( Раньше он мне по 10000 смс в день писал, звонил, тратил своё время на меня, встречал...А сейчас будто другой человек... не пишет и не звонит... Я начила первой писать, отвечает с неохотой... Спросила: "Будем ли мы и дальше общаться" ответил, что: "Да, я не хочу тебя терять ...и.т.п." и пропал на несколько дней... Я не выдержала и снова написала: "У тебя всё в порядке"...он ответил: "Да, только работы много, замотан....попросил прощение..." Я ничего не понимаю... Вот уже 5 дней не пишу и не звоню, он тоже молчит... Отношений больше нет, да? У него другая? Он просто боится меня обидеть, поэтому и молчит...мол, сама уйдёт от меня...Ведь, не зря же говорят, что мужчина, которому вы нужны, всегда найдет способ быть с вами! Даже если он на другой планете и у него совсем нет свободного времени... Раньше всё так и было...

Ему звякнуть давать перестали-зае....он всех!!!!бомжара ваш!!1

Гость
#8

Да уж, 5 дней смертельный срок. Другое дело-он не сделал предложение за год!

Гость
#9

Только не вздумай сама ему названивать!

хххх
#10

"[quote="Катерина"]Похоже, я не нужна своему мч( Раньше он мне по 10000 смс в день писал, звонил, тратил своё время на меня, встречал...А сейчас будто другой человек... не пишет и не звонит... Я начила первой писать, отвечает с неохотой... Спросила: "Будем ли мы и дальше общаться" ответил, что: "Да, я не хочу тебя терять ...и.т.п." и пропал на несколько дней... Я не выдержала и снова написала: "У тебя всё в порядке"...он ответил: "Да, только работы много, замотан....попросил прощение..." Я ничего не понимаю... Вот уже 5 дней не пишу и не звоню, он тоже молчит... Отношений больше нет, да? У него другая? Он просто боится меня обидеть, поэтому и молчит...мол, сама уйдёт от меня...Ведь, не зря же говорят, что мужчина, которому вы нужны, всегда найдет способ быть с вами! Даже если он на другой планете и у него совсем нет свободного времени... Раньше всё так и было...[\/quote]\n
Вот вторая часть. это. факт или измышления. бедной Эльзы!?\n
Представь у мужиков бывает. или спад эмоций или в самом деле много работы!"

Гость
#11

"Да в последнее время они все так поступают, сколько уж тем таких было....Уроды, что еще сказать..А, вот еще - КАЗЗЗЗЛЫ"

.
#12

"Все мужики сво****!\n
У самой так же было..."

Квакозавр
#13

" Автор наверно обидела его чем то (что скорее всего) вот он теперь как собака на сене, а чем же автор мог обидеть мч?!? Это надо подумать самому автору\n
Зы все бабы такие сучки и стервы... Так что на каждую найдется свой кАзел и та еще сволочь гыыы"

Автор
#14

"[quote="гость"]Если не боишься узнать правду, тогда, слушай. Он, действительно, хочет от тебя избавиться, только, не знает как. Боится нарваться на истерику, поэтому, обманывает, и делает разрыв потихоньку.[\/quote]\n
Значит он больше не будет ни писать, ни звонить...??? Я просто стала не нужна? А почему нельзя сказать всё как есть? Зачем это всё тогда..."

Автор
#15

"[quote="Квакозавр"]Автор наверно обидела его чем то (что скорее всего) вот он теперь как собака на сене, а чем же автор мог обидеть мч?!? Это надо подумать самому автору\n
Зы все бабы такие сучки и стервы... Так что на каждую найдется свой кАзел и та еще сволочь гыыы[\/quote]\n
Если я обидела его чем-то, то почему бы не сказать мне это тогда... Или играть в "обиженку" лучше? В чём смысл такого поведения? И что мне делать? Позвонить и извиниться (не зная за что) или не звонить, а ждать его звонка (нужна буду сам позвонит и время найдёт)?"

Автор
#16

"Он мне очень нравится, но навязываться я не хочу... В последнее время первой ему и звонила и писала (он, кстати, всегда тут же ласково и нежно отвечал, извинялся, благодарил...) "

Красивая
#17

"автор, это начало конца, увы "

Квакозавр
#18

" 15. | 26.10.2012,09:54:40 [4181174878] Автор\n
\n
Квакозавр Автор наверно обидела его чем то (что скорее всего) вот он теперь как собака на сене, а чем же автор мог обидеть мч?!? Это надо подумать самому автору Зы все бабы такие сучки и стервы... Так что на каждую найдется свой кАзел и та еще сволочь гыыы Если я обидела его чем-то, то почему бы не сказать мне это тогда... Или играть в "обиженку" лучше? В чём смысл такого поведения? И что мне делать? Позвонить и извиниться (не зная за что) или не звонить, а ждать его звонка (нужна буду сам позвонит и время найдёт)?\n
А что ты ждешь что он тебе позвонит и расскажет ну например как ты дружески поцеловала в щечку парня своей подруги?!? Это как один из примеров, не стоит это воспринимать буквально. Не позвонит он тебе, не будет этого, даже если ты сама попытаешься вывести его на чистую воду. \n
Зы А ты уверена что о тебе кто нибудь слухи не распускает?!? Ну это так, один из вариантов\n
"

Автор
#19

"[quote="Красивая"]автор, это начало конца, увы[\/quote]\n
Дурацкий конец какой-то выходит! И самое смешное, что у меня складывается впечатление, что это я в чём-то виновата (хотя даже не знаю в чём), раз ему на меня стало плевать... Почему тогда, когда я спрашиваю его: "Мы будем продолжать отношения, общаться?" он отвечает, что ДА, БЕЗУСЛОВНО БУДЕМ, ТЫ МНЕ ДОРОГА И Я НЕ ХОЧУ ТЕБЯ ТЕРЯТЬ... и после этого молчит, не пишет, не звонит несколько дней... Как быть?"

Квакозавр
#20

"[quote="Автор"]Дурацкий конец какой-то выходит! И самое смешное, что у меня складывается впечатление, что это я в чём-то виновата (хотя даже не знаю в чём), раз ему на меня стало плевать... Почему тогда, когда я спрашиваю его: "Мы будем продолжать отношения, общаться?" он отвечает, что ДА, БЕЗУСЛОВНО БУДЕМ, ТЫ МНЕ ДОРОГА И Я НЕ ХОЧУ ТЕБЯ ТЕРЯТЬ... и после этого молчит, не пишет, не звонит несколько дней... Как быть?[\/quote]\n
Уткнуться в подушку и выть! А будь ты поумнее то забила бы на него! Ему ведь на самом деле пох на тебя, сними розовые очки и не парься"

Автор
#21

"[quote="Квакозавр"]15. | 26.10.2012,09:54:40 [4181174878] Автор\n
Зы А ты уверена что о тебе кто нибудь слухи не распускает?!? Ну это так, один из вариантов[\/quote]\n
Нет, тут дело не в слухах, а в мужской психологии... Я же не одна такая, с кем так поступают... И дело не в сексе. Я просто хочу разобраться, но он сказал, что всё нормально...НО Я ЖЕ ЧУВСТВУЮ, ЧТО НЕТ! ГДЕ ЖЕ ЗВОНКИ, 10000 СМС...ГДЕ? \n
говорит, что загружен и замотан на работе... ( врёт 100%!!!) Если другая появилась, то, думаю, сказал бы...ну или в крайнем случае, не стал бы отвечать на мои смс и звонки...Дак нет же!\n
"

Автор
#22

"[quote="Квакозавр"]Уткнуться в подушку и выть! А будь ты поумнее то забила бы на него! Ему ведь на самом деле пох на тебя, сними розовые очки и не парься[\/quote]\n
Ха! Я не вою в подушку. А забить я не могу. Просто хочу разобраться, вот и всё...\n
Если бы ему было на меня пох, то не думаю, что он бы вообще тогда отвечал, причём ооочень ласково отвечал на мои смс и звонки... Да, конечно, раньше всё было по-другому... И мне просто интересно, что же случилось... Он не говорит... \n
Замкнутый круг какой-то выходит... Но я же не одна такая, встречала похожие ситуации из жизни знакомых... Что за мужская логика такая?"

Квакозавр
#23

"[quote="Автор"]Что за мужская логика такая?[\/quote]\n
Я уже ответил, читай выше. Мне добавить нечего"

Гость
#24

Ужас. Я бы тоже тебя бросил. Сидишь фантазируешь то чего может и нет. Не люблю таких девушек. От них одни проблемы. Расскажи ему сама все и спроси почему именно так.

Коала
#25

ориблрию

Коала
#26

ой извините..автор это плохо а вы знаете где он живет или работает?сходите к нему и посмотрите ему в глаза,и все спросите как раз

Коала
#27
Гость

Ужас. Я бы тоже тебя бросил. Сидишь фантазируешь то чего может и нет. Не люблю таких девушек. От них одни проблемы. Расскажи ему сама все и спроси почему именно так.

а что именно тебе не понравилось?

Красивая
#28

слушай, автор, (раз непонятливая) как он сделает:

- сначала занят

- потом мягкий отказ

- потом игнор

- если не поймешь ОПЯТЬ пошлет

Автор
#29
Гость

Ужас. Я бы тоже тебя бросил. Сидишь фантазируешь то чего может и нет. Не люблю таких девушек. От них одни проблемы. Расскажи ему сама все и спроси почему именно так.

Каких таких девушек? Я ничего не фантазирую, просто пытаюсь выяснить, а он сам НИЧЕГО не говорит! у него все нормально! Я не навязываюсь и не лезу к нему, он молчит...

Да блиииин, что за детский сад!!!

Автор
#30
Коала

ой извините..автор это плохо а вы знаете где он живет или работает?сходите к нему и посмотрите ему в глаза,и все спросите как раз

Я спрашивала, он не говорит... отмазки придумывает...

Автор
#31
Красивая

слушай, автор, (раз непонятливая) как он сделает:

- сначала занят

- потом мягкий отказ

- потом игнор

- если не поймешь ОПЯТЬ пошлет

Это типо такая схема? ооооу, неужели в жизни всё так просто...

Мне причина нужна, а это уже следствие... Почему мужчины так поступают? Может бабники, не?)

Коала
#32

да этих псевдо мужиков хрен проссышь!чурбаны..

Автор
#33
Коала

да этих псевдо мужиков хрен проссышь!чурбаны..

ахахах...да) я просто не понимаю, где логика в таком поведении...Он раньше всегда был таким заботливым и внимательным "ангелом", а сейчас вообще, будто никого и не было... капец! я, наверное, стану мужененавистницей...

Гость
#34

КААААААААААЗЛЫЫ они все......))))))))))))))))

Автор
#35
Гость

КААААААААААЗЛЫЫ они все......))))))))))))))))

Вот-вот! Даже сказать толком ничего не могут! И отшить не могут!

Думай, что хочешь, дорогая...а я пока себе новую девушку найду...

Обидно как то... как после этого верить в настоящую любовь, если кругом бабники, пикаперы, ловеласы и лицемеры...

Коала
#36

"у меня было что то такое же,примерно.сегодня он самый самый,а завтра пропал,телефон не берет,а если и выходит на связь то огрызается ни за что и какой то недовольный,я вот не могла понять этого!как 2 разных чела!"

Автор
#37

"[quote="Коала"]у меня было что то такое же,примерно.сегодня он самый самый,а завтра пропал,телефон не берет,а если и выходит на связь то огрызается ни за что и какой то недовольный,я вот не могла понять этого!как 2 разных чела![\/quote]\n
А потом они ещё удивляются, почему женщины такие "жестокие"... На фиг все эти отношения! Это только в книжках и фильмах всё заканчивается хэппи эндом, ну и в жизни, в качестве исключения из правил... Но у меня то всё всегда по правилам, епте! \n
Всё, надо на всё и на всех забить, так легче жить))) "

Автор
#38

"[quote="Коала"]у меня было что то такое же,примерно.сегодня он самый самый,а завтра пропал,телефон не берет,а если и выходит на связь то огрызается ни за что и какой то недовольный,я вот не могла понять этого!как 2 разных чела![\/quote]\n
Кстати, Коала, это напоминает пикаперский ход..."Ближе-дальше", тоже с этим раньше сталкивалась, а потом надоело и я открытым текстом послала этого чудо-пикапера...)"

Коала
#39

"37.не в жизни бывает что все хорошо,но редко,моя знакомая пример просто!парень никогда не пропадал,всегда как скажет так и сделает,человек слова,скажет приду в 12 00 так и приходит не задерживается,заботится о ней,любит,видно даже по его глазам,а она привыкшая к такой красоте,меня не понимает и говорит:Как ты только терпишь своего,я б с ума сошла если б мой Саша хоть на день пропал и не брал трубку!))"

Коала
#40

"а ты сколько со своим уже вместе?"

Автор
#41

"[quote="Коала"]37.не в жизни бывает что все хорошо,но редко,моя знакомая пример просто!парень никогда не пропадал,всегда как скажет так и сделает,человек слова,скажет приду в 12 00 так и приходит не задерживается,заботится о ней,любит,видно даже по его глазам,а она привыкшая к такой красоте,меня не понимает и говорит:Как ты только терпишь своего,я б с ума сошла если б мой Саша хоть на день пропал и не брал трубку!))[\/quote]\n
Да, согласна, всё от человека зависит... Вот только этот случай, скорее исключение... У меня подруга уже 5 лет встречается с мч, а он ее не ценит, обращается, как с вещью... Хотя с самого начала-это была идеальная пара... Много таких случаев((("

Автор
#42

"[quote="Коала"]а ты сколько со своим уже вместе?[\/quote]\n
Мало, 9 месяцев\n
Уже, похоже, не вместе...тру стори(\n
"

Коала
#43

"[quote="Автор"]Мало, 9 месяцев\n
Уже, похоже, не вместе...тру стори([\/quote]\n
все равно наверное привыкла сильно к нему"

Коала
#44

"[quote="Автор"]Да, согласна, всё от человека зависит... Вот только этот случай, скорее исключение... У меня подруга уже 5 лет встречается с мч, а он ее не ценит, обращается, как с вещью... Хотя с самого начала-это была идеальная пара... Много таких случаев((([\/quote]\n
и что она делать собирается?терпеть будет?"

Автор
#45

"[quote="Коала"]и что она делать собирается?терпеть будет?[\/quote]\n
Все её уговаривают бросить его, а она привыкла уже...\n
Но ей уже тоже надоело такое отношение, но сразу вот так всё бросить она не может... Поговорила с ним, решили на какое-то время разойтись, она в другом городе будет практику проходить...может встретит ещё лучше или он поймет, что без неё не может...х.з. \n
Это зависимость какая-то чтоли..."

Коала
#46

"45.у меня точно так же,это зависимость,как болезнь,которую надо лечить"

Автор
#47

Ария "Я свободен"

Гость
#48

Это значит, что скоро Вы станете свободной девушкой)))

Любопытная
#49

Автор, не тупите...пока их ждешь -они не возвращаются. А вообще ,очень советую прочитать книгу Джона Грэя "Марс и Венера на свидании". Там ОЧЕНЬ подробно расписано,почему мужчины иногда отдаляются. Не выясняйте НИЧЕГО пока, а если появится - ведите себя как ни в чем не бывало. Удачи)

незнакомка
#50

у меня тоже такое было, сначала цветы и подарки,потом тишина, притом если сама звонила,то делал вид будто безумно счастлив и рад этому, сразу назначал встречу...и опять тишина, пока я сама не позвоню.Я решила забыть о нем,сама тоже не звонила, спустя пол года вдруг начал названивать,я трубку не брала, потом как бы случайные встречи возле моей работы( падло знало где я работала))) к счастью перевелась в другой район) уже два месяца это *** не вижу, но злость осталась,за то что оскорбил мои чувства, как бы мне от нее(злости) избавиться и забыть эту дурацкую историю.