Гость
Статьи
Устала от …

Устала от пренебрежения со стороны мужчин

Надоело пренебрежение со стороны мужчин. Никаких свиданий нормальных, прогулок, кафе, ресторанов. Познакомилась недавно с одним, пел, что ему нужны отношения, но во время наших встреч он только и разговаривает о себе, я слова не могу вставить. Сказала ему, что была на собеседовании по поводу новой работы, он даже не спросил, что за работа, что за компания. В сексе не очень внимателен тоже.Встречаемся у него дома, едим полуфабрикаты (к примеру, замороженную пиццу), он забирает меня, но с утра я еду домой на автобусе (т.к. в данный момент не работаю), подбросить он меня не может,т.к. ему на работу в другую сторону. Зато пишет в ватсап каждый день "доброе утро". Подскажите, это нормально?Я не жду головкружительной любви, но хотела бы какого-то интересного досуга.

Гость
75 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ноги раздвигайть -вот и весь твой досуг.

Светлана
#2

Мужчины рядом отражают то, как мы сами женщины к себе относимся.
Если вас это не устраивает, меняйте себя сначала, не позволяйте так с собой обращаться. Не надо быть просто давалкой, они таких не ценят.

Гость
#3

Как вы позволяете, так к Вам и относятся. В чем проблема? Нравится Вам полуфабрикаты есть, вы же едете и едите. Потом занимаетесь скучный сексом. И едете домой на автобусе. Вы соглашаетесь, а тут плачете.

Арумика
#4

Мужчина относиться к женщине так как она позволяет к себе относиться , вы не уверены в себе, комплексы видимо , считаете , что достойны такого отношения, вас самих устраивает, мужчине с вами просто удобно, напрягаться не надо, ухаживать не надо, на все согласна, свободные уши, и бесплатный секс. Надо что-то менять

Гость
#5

Ну и почему вы до сих пор с ним, я не пойму? Где уважение к себе? Автор, если сами себя уважать не будете- от мужчин этого не дождётесь.

Гость
#6
Арумика

Мужчина относиться к женщине так как она позволяет к себе относиться , вы не уверены в себе, комплексы видимо , считаете , что достойны такого отношения, вас самих устраивает, мужчине с вами просто удобно, напрягаться не надо, ухаживать не надо, на все согласна, свободные уши, и бесплатный секс. Надо что-то менять

До этого мне просто секс без обязательств предлагали, я всегда отказывалась, этот мне начал говорить, что ищет отношения, что я ему понравилась внешне очень, а так он очень избирателен, но по сути разницы нет. Но может, это нормально, возвращаться после ночи у парня на автобусе?) Хотя мне кажется, на меня пассажиры в 7 утра смотрели как на шл*юху, хотя была бы шл*юха ездила бы на такси.

Гость
#7
Гость

Надоело пренебрежение со стороны мужчин. Никаких свиданий нормальных, прогулок, кафе, ресторанов. Познакомилась недавно с одним, пел, что ему нужны отношения, но во время наших встреч он только и разговаривает о себе, я слова не могу вставить. Сказала ему, что была на собеседовании по поводу новой работы, он даже не спросил, что за работа, что за компания. В сексе не очень внимателен тоже.Встречаемся у него дома, едим полуфабрикаты (к примеру, замороженную пиццу), он забирает меня, но с утра я еду домой на автобусе (т.к. в данный момент не работаю), подбросить он меня не может,т.к. ему на работу в другую сторону. Зато пишет в ватсап каждый день "доброе утро". Подскажите, это нормально?Я не жду головкружительной любви, но хотела бы какого-то интересного досуга.

Недавно познакомилась, с парнем которому ты не интересна как человек, и переспала с ним. а потом спрашиваешь почему об тебя ноги вытирают.

Гость
#8
Гость

До этого мне просто секс без обязательств предлагали, я всегда отказывалась, этот мне начал говорить, что ищет отношения, что я ему понравилась внешне очень, а так он очень избирателен, но по сути разницы нет. Но может, это нормально, возвращаться после ночи у парня на автобусе?) Хотя мне кажется, на меня пассажиры в 7 утра смотрели как на шл*юху, хотя была бы шл*юха ездила бы на такси.

как на ш*люх*у ты смотрела на себя сама. пассажирам пофигу

Гость
#9
Гость

Ну и почему вы до сих пор с ним, я не пойму? .

А больше никто и не клюет на ее вялую жеппу и умишко с кошачью кокашку.

Гость
#10

А ты большего заслуживаешь что ли? Работу найди сначала.

Гость
#11
Гость

Но может, это нормально, возвращаться после ночи у парня на автобусе?) Хотя мне кажется, на меня пассажиры в 7 утра смотрели как на шл*юху, хотя была бы шл*юха ездила бы на такси.

Нет, это не нормально. В приличной стране вас бы давно из автобуса выкинули, ибо каждый, каждый, кто вам встречается на пути, точно знает, что вас только что ипппли и даже не посадили в такси, и вы тащились на остановку прям из под мужика!

Гость
#12
Гость

До этого мне просто секс без обязательств предлагали, я всегда отказывалась, этот мне начал говорить, что ищет отношения, что я ему понравилась внешне очень, а так он очень избирателен, но по сути разницы нет. Но может, это нормально, возвращаться после ночи у парня на автобусе?) Хотя мне кажется, на меня пассажиры в 7 утра смотрели как на шл*юху, хотя была бы шл*юха ездила бы на такси.

Что у тебя в голове? И ты еще хочешь нормального к себе отношения!

Арумика
#13
Гость

До этого мне просто секс без обязательств предлагали, я всегда отказывалась, этот мне начал говорить, что ищет отношения, что я ему понравилась внешне очень, а так он очень избирателен, но по сути разницы нет. Но может, это нормально, возвращаться после ночи у парня на автобусе?) Хотя мне кажется, на меня пассажиры в 7 утра смотрели как на шл*юху, хотя была бы шл*юха ездила бы на такси.

Автор, что вы себя так не любите? И не цените? Почему у него не остаться дома, если такие серьёзные отношения, вас просто используют, что с вами не так, пока не полюбите себя никто вас не полюбит, и не надо верить всему , что говорят мужчины, на действия смотрите

Кулян
#14

Интересный досуг с неба сваливается? Вам нужно вы и устраивайте, проявите инициативу. Или не до всех еще женщин дoпеpло, что вы делаете такое, что позволяет вас считать полностью самостоятельными/эмансипированными?

Гость
#15

у меея был один такой,я сама о ф и гела))причем он со всеми такой и девки кидают его по этой причине)))я сама в шоке была когда утром тащилась от него на маршрутке и тоже казалось что на меня асе смотрят и знают!! короче послала я его но в сексе он был бог ,так лучше и не нашла))

Кулян
#16

Кто ж вам доктор, если у вас домашний очаг между ног умещается, и тот не храните?

Гость
#18

Почитайте книги по психологии. А лучше идите очно к специалисту. За пару тройку сеансов станете богиней и идеалом мужчин))))) При условии, что психолог будет хороший и что будете усердно работать над собой

Гость
#19
Гость

у меея был один такой,я сама о ф и гела))причем он со всеми такой и девки кидают его по этой причине)))я сама в шоке была когда утром тащилась от него на маршрутке и тоже казалось что на меня асе смотрят и знают!! короче послала я его но в сексе он был бог ,так лучше и не нашла))

Потому что не подвозит бросают?
Просто ему не нравится, если я прихожу в джинсах, он хочет, чтобы в платье приходила. Вот я пришла в платье достаточно откровенном и коротком и в нем же с утра ехала. А кто с утра может ехать в такой одежде?Либо девушка из клуба, либо *****. Но это был будний день, поэтому клуб отпадает. Но не это главное даже, а просто ощущение, что меня бесплатно имеют, пардон.

Гость
#21

Да,я думаю хоть многие здесь и грубовато отписались,но смысл верный.он думает что вас всё устраивает поэтому и продолжает так себя вести.увы но мужики как дети они смотрят что можно а что нельзя методом проб.если смолчите -значит можно.а дальше хуже вообще на шею сядет.

Гость
#22
Гость

Потому что не подвозит бросают?Просто ему не нравится, если я прихожу в джинсах, он хочет, чтобы в платье приходила. Вот я пришла в платье достаточно откровенном и коротком и в нем же с утра ехала. А кто с утра может ехать в такой одежде?Либо девушка из клуба, либо *****. Но это был будний день, поэтому клуб отпадает. Но не это главное даже, а просто ощущение, что меня бесплатно имеют, пардон.

слушайте его не темыч зовут?)) он тоже любил чтоб в платье)))) та бросают по разным причинам,просто чел г....о редкостное во всем и считает что он пуп земли

Арумика
#23

Автор, да Вас используют, Вы сами это понимаете, в чем тогда вопрос и проблема?

Гость
#24

и вообще так ему и скажи типа дорогой ты че о ***** ренел!?? я по холоду утром в платье должна тащится как последняя еще и на автобусе??? и смачно его пошли на!!! короче сам забегает а если не забегает то и хорошо ,ниче не потеряла ты,уважай себя!

Гость
#25

а про то что ему якобы нужны отношения может и нужны-вопрос какие?они все так говорят.даже что жениться хотят .иначе им никто не даст.правильно сказали надо смотреть на поступки а не на слова.

Гость
#26
Гость

слушайте его не темыч зовут?)) он тоже любил чтоб в платье)))) та бросают по разным причинам,просто чел г....о редкостное во всем и считает что он пуп земли

Нет, не Темыч)))Он мне вчера сказал, вот у меня сегодня завал был на работе, голова так разболелась, и если бы это был кто-нибудь другой, я бы отменил свидание, но только потому что ты мне очень нравишься, я не отменяю. Потом поехали к нему домой и там весь вечер просидели, т.к. у него же голова болит и никуда не пойти...А мне то какое удовольствие сидеть с человеком, который плохо себя чувствует и массажировать ему спину?Я понимаю, если бы прочные отношения, а так только начали встречаться, уже ухаживать за ним....

Гость
#27

Дома и то интереснее, чем такой досуг! У вас низкая самооценка-не разменивайтесь на таких ухажеров

Гость
#28

26 мда манипулятор такой же))) да он всем это льет в уши поверь,просто другие ему отказали а ты одна такая не притязательная сама приедишь еще и массажик сделаешь))он это не оценит не жди,такие ценят толтко тех кто об них ноги вытирает

Гость
#29

Да, епрст. В маршрутке и автобусе утром на работу все едут. Всем до фени. Вы ж не в туфлях и вечернем платье? Я когда к мужчине еду - у меня там в его шкафу пару полок есть - там одежда - джинсы всякие и если вдруг пойдем куда , красивое что- нибудь. Перевезите к нему немного вещей. Я правда на машине уезжаю на работу утром, обычно на выхи к нему приезжаю, но проблемы у вас не вижу. Утром в джинсы переоденьтесь и езжайте домой. Я бы на вашем месте не на это обратила внимание, а что " в сексе он не очень внимателен." Если вы ему озвучили, что хотите, а ему пофиг, то ему на вас и вправду все равно. Он эгоист тогда. Я бы не смогла жить с эгоистом. А вам нужно решить, нужно ли вам это.

Гость
#30

Ищите иностранца, автор, от русского васи ничего другого не возможно ожидать.

Гость
#31

Автор, вы какая-то замороченная
Во-первых, зачем вам этот мужик, общество которого вас тяготит.
Во-вторых, почему вас беспокоит, что "вас как будто бесплатно имеют", вы же не *****.
Не надо заводить мужика лишь бы был, найдете себе подходящего, от которого так воротить не будет и которому самой захочется удовольствие доставлять, а он в свою очередь вам, тогда перестанете дурацкие вопросы на вумане задавать

Гость
#32
Гость

Ищите иностранца, автор, от русского васи ничего другого не возможно ожидать.

с этим согласна. Но среди Вась тоже можно нормального найти, хоть и с трудом.

Гость
#33
Гость

Ищите иностранца, автор, от русского васи ничего другого не возможно ожидать.

НА ВСЕХ РУССКИХ ИНОСТРАНЦЕВ НЕ ХВАТИТ ! ПУСТЬ С ВАСЕЙ ТУСУЕТСЯ !!!

Гость
#34
Гость

Ищите иностранца, автор, от русского васи ничего другого не возможно ожидать.

ахахах...он не русский =) и здесь все такие, но он серьезно считает, что он очень хороший бойфренд, дал мне шоколадку в дорогу =). И еще мне рассказывает, что сильно помог своей бывшей девушке (как неизвестно) и она очень хотела выйти за него замуж, но он с ней не видел будущего, т.к. у нее были психологические проблемы и он не видел ее матерью своих детей поэтому...

Гость
#35
Гость

Автор, вы какая-то замороченнаяВо-первых, зачем вам этот мужик, общество которого вас тяготит.Во-вторых, почему вас беспокоит, что "вас как будто бесплатно имеют", вы же не *****.Не надо заводить мужика лишь бы был, найдете себе подходящего, от которого так воротить не будет и которому самой захочется удовольствие доставлять, а он в свою очередь вам, тогда перестанете дурацкие вопросы на вумане задавать

В чем-то вы правы, но неприятно, когда не заботятся и денег не хотят тратить...Вся симпатия куда-то пропадает....

Гость
#36
Гость

ахахах...он не русский =) и здесь все такие, но он серьезно считает, что он очень хороший бойфренд, дал мне шоколадку в дорогу =). И еще мне рассказывает, что сильно помог своей бывшей девушке (как неизвестно) и она очень хотела выйти за него замуж, но он с ней не видел будущего, т.к. у нее были психологические проблемы и он не видел ее матерью своих детей поэтому...

еврей тоже не пойдет

Гость
#37
Гость

В чем-то вы правы, но неприятно, когда не заботятся и денег не хотят тратить...Вся симпатия куда-то пропадает....

так зачем он такой нужен? Вы его любите что ли? Ни за что не поверю. Скорее всего решили что на безрыбье и рак рыба, но лучше быть одной, чем с таким

Гость
#38
Гость

Ищите иностранца, автор, от русского васи ничего другого не возможно ожидать.

ты уже продала свою потасканную пиз*д*енку американскому Бобу без зубов но с банкой будвайзера и с грузовичком полным навоза?)))

Гость
#39
Гость

Но не это главное даже, а просто ощущение, что меня бесплатно имеют, пардон.

ну смотри ты мыслишь как шл*юха, выглядишь как шл*юха, и ездишь с утра от клиента домой как шл*юха. кто ты получаешься?

Гость
#40
Гость

еврей тоже не пойдет

хахаха...здесть только такие =)

Гость
#41
Гость

еврей тоже не пойдет

хахаха...здесть только такие =) поэтому он жадный

гость
#42

моему первому мужику было 40 лет и когда он садил меня в такси я понимала что таксист все понимает
но это было ночью

Гость
#43

Кто по национальности?правда еврей?)))они все хитромудрые *****,манипуляторы

Гость
#44
Гость

ты уже продала свою потасканную пиз*д*енку американскому Бобу без зубов но с банкой будвайзера и с грузовичком полным навоза?)))

О, ничего себе у отбросов общества с анибабского форума жoпы подгорают, боятся, что женщины все свалят и вас никто обслуживать больше не захочет.
А такое жалкое yбогое чмo, как ты, даже самому последнему американскому бомжу в подмётки не годиться.

Гость
#45

Автор, по моему в вашей ситуации подходит цитата от Омар Хайям: "Лучше быть голодным, чем есть что попало, лучше быть одиноким, чем быть с кем попало".
Просто задумайтесь, зачем вам такое "счастье" надо. Если вам не комфортно с этим человеком, то не тратьте своё время в пустую, лишь бы кто-то был.

Гость
#46
Гость

О, ничего себе у отбросов общества с анибабского форума жoпы подгорают, боятся, что женщины все свалят и вас никто обслуживать больше не захочет.А такое жалкое yбогое чмo, как ты, даже самому последнему американскому бомжу в подмётки не годиться.

ахахах, я женщина вообще-то. вот у тебя реально ж*о*па подгорела)))) продолжай обс*асывать своего пузатого старпера реднека, может свозит тебя в мексику в блошинный отель твою ср*а*ку натруженную на солнышке погреть

Гость
#47
Гость

ахахах, я женщина вообще-то. вот у тебя реально ж*о*па подгорела)))) продолжай обс*асывать своего пузатого старпера реднека, может свозит тебя в мексику в блошинный отель твою ср*а*ку натруженную на солнышке погреть

Совсем ку-ку. Сама напридумывала себе историй и сидит довольная. Всё мимо, тётя, расслабься, иди водочки хлебни.

Гость
#48
Гость

Совсем ку-ку. Сама напридумывала себе историй и сидит довольная. Всё мимо, тётя, расслабься, иди водочки хлебни.

а чего ты так переполошилась то если мимо?))))

Гостья
#49

Так и скажите ему, что ж ты мол только о себе любимом, о моей работе даже не спросил. Он тогда на себя посмотрит, возможно, просто не замечает за собой. И вы увидите - способен ли он меняться. На автобусе - это ничего, я думаю, не страшно. А что вы для него сделали? Вы сама то тоже ничего - сготовили бы что-нибудь ему, вместо замороженной пиццы. Про кафе - так прямо и спросите - почему мы никуда не ходим, например в кино или кафе? Мне, мол, хочется красиво нарядится и выйти в свет, хоть иногда.

Дрянь такая
#50

ой, не накручивай. Всё у тебя нормально. Хотя бы секс есть, а то тут некоторые годами терпят, принца ждамши