Гость
Статьи
Раздражает все! Душит …

Раздражает все! Душит прямо злоба((((

Может это банально из-за отсутствия секса, но бесит все!!! Обсалютно!!!! И плакать не могу....не получается, хотя очень хочется, вот честно, девочки, я не уродина! Я ухаживаю за собой очень тщательно, у меня приятная внешность и внимание мужчин я замечаю и характер у меня не плохой!!! Но я ОДНА! У меня даже ни одного поклонника(((( я вот смотрю н улицах парочки...смотрю вниательно на девушек - ну что в ней ткого что нет во мне?!?! Так ж фотки вконтакте смотрю, многие свдебные...там вообще не на чт смотреть положа руку на сердце, однако, она счастливо замужем, и ребеночек и муж рядышком, оба счастливые, а я одна!(((( Из-за этого злоба, раздражение...истерики дома...Почему так?! Что вот в них такого что нет во мне? Образование - высшие! Зарабатывю хорошо! Готовлю вкусно! Секс люблю, даже очень)))) А они - мужчины не задерживаются надолго!!! Как? Как другие годами счастливо в браке живут, а у меня больше чем на несколько месяцев отношений не бывает..и лет мне много почти 30(((

Марта
51 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

А нефиг давать до свадьбы потому что. Sun-hands.ru Психолог Кирранов рассказывает, как себя вести, чтобы мужчина остался навсегда рядом.

Лиза
#2

Марта, ваша ситуация- это моя один в один. Все те же проблемы - нет мужчины у меня. Высш образование, хорошая зп, мягкий характер, много подруг, общения море, но в основном с женским полом, выгляжу не хуже других. Коллеги пострашнее есть, смотрю вконтакте они там с мужьями, мужья такие красавцы, просто не понимаю, почему мне то не везет и тоже скоро 30 лет.

Гость
#3

Марта,это у вас ноги длинные при росте 165 см?

Гость
#4
Гость

Марта,это у вас ноги длинные при росте 165 см?

ахахах

Марта
#5
Гость

Марта,это у вас ноги длинные при росте 165 см?

Не знаю)) на каблуках длинные наверное)) я ходенькая очень, скрываю ноги)

Марта
#6
Лиза

Марта, ваша ситуация- это моя один в один. Все те же проблемы - нет мужчины у меня. Высш образование, хорошая зп, мягкий характер, много подруг, общения море, но в основном с женским полом, выгляжу не хуже других. Коллеги пострашнее есть, смотрю вконтакте они там с мужьями, мужья такие красавцы, просто не понимаю, почему мне то не везет и тоже скоро 30 лет.

Обидно очень! столько сил, днег, времени трачу на уход за собой, а все в пустую...и ведь не рыскаю по сторонам, глазки не сторою т.к. не умею, а глупо выглядеть не хочется((((

Scissors
#7

уйди озабоченная. если бы все так плохо было не сидела б на ж о пе и не ждала а действовала. а то ноет, мымра аж тошно.

потому мужики с тобой и не хотят быть потому что у тебя на лице написано Возьмите замуж!!!

очередная дура

Гость
#8

может стоит быть активнее?

Скромнуля
#9

Марта, Лиза. Слишком хороши, большинство мужчин видят, что вы им не по рангу, потому избегают.

И видно к тому же, что вами можно только с серьезными намерениями, а в вашем возрасте настоящие мужчины уже женаты, оставшиеся же - это шлак, не способный к нормальным отношениям.

фон бароН
#10

Морды у вас зллые. Мужиков не обмкнешь

#11

Нудите наверное много...

и зациклились именно на том что вы одна без мужчины, озлобились, мужчины любят веселых, легких, позитивных, а по тексту вашему о вас такого не скажешь. А? как с ЧЮ?

Скромнуля
#12

Мой коммент из другой темы.

"Настоящие мужчины не боятся красивых и умных. Но после 30 лет среди свободных нормальных мужиков нет, их рано расхватывают. А вот оставшиеся ограниченные и трусливые невостребы действительно боятся оставшихся свободных женщин своего возраста. Потому что у женщин ситуация обратная - замуж рано выскакивают серые посредственности и клуши, которые ни на что неспособны, кроме как по быстрому окрутить парня и пристроить свою задницу на теплое место, а незамужними остаются лучшие, которые стремяться к чему-то большему - учиться, развиваться, делать карьеру, заниматься своими хобби. И оставшиеся мужики прекрасно видят, что такие богини им не по плечу, вот и пытаются прикрыть свои комплексы обливанием грязью достойных девушек, либо просто трусливо их избегают))"

#13
Марта

Обидно очень! столько сил, днег, времени трачу на уход за собой, а все в пустую...и ведь не рыскаю по сторонам, глазки не сторою т.к. не умею, а глупо выглядеть не хочется((((

Соблазните кого-нибудб хотябы ради секса) и чтоб побороть стиснение

Гость
#14
Скромнуля

Мой коммент из другой темы."Настоящие мужчины не боятся красивых и умных. Но после 30 лет среди свободных нормальных мужиков нет, их рано расхватывают. А вот оставшиеся ограниченные и трусливые невостребы действительно боятся оставшихся свободных женщин своего возраста. Потому что у женщин ситуация обратная - замуж рано выскакивают серые посредственности и клуши, которые ни на что неспособны, кроме как по быстрому окрутить парня и пристроить свою задницу на теплое место, а незамужними остаются лучшие, которые стремяться к чему-то большему - учиться, развиваться, делать карьеру, заниматься своими хобби. И оставшиеся мужики прекрасно видят, что такие богини им не по плечу, вот и пытаются прикрыть свои комплексы обливанием грязью достойных девушек, либо просто трусливо их избегают))"

после 30 одиноким остается один шлак, что женского, что мужского пола.

Глаз
#15
Гость

после 30 одиноким остается один шлак, что женского, что мужского пола.

Не согласен. Шлака остается МНОГО!

Скромнуля
#16

Главное, не слушайте тех, кто утверждает, что проблема в вас, и пытаются вас "опустить", внушить чувство неуверенности. Это существа (как М, так и Ж) заведомо ниже вас, пытающиемся таким образом поднять самооценку за ваш счет.

Крев
#17

Вы еще прошлых ухажеров не пережили. Тяжело жить с женщиной, которая не вся твоя, как-будто еще где-то витает. Точнее сказать не могу.

Лысый дед
#18

Душит злоба и зависть? Это нормально. Ну, для русского

Лиза
#19
Скромнуля

Мой коммент из другой темы.

"Настоящие мужчины не боятся красивых и умных. Но после 30 лет среди свободных нормальных мужиков нет, их рано расхватывают. А вот оставшиеся ограниченные и трусливые невостребы действительно боятся оставшихся свободных женщин своего возраста. Потому что у женщин ситуация обратная - замуж рано выскакивают серые посредственности и клуши, которые ни на что неспособны, кроме как по быстрому окрутить парня и пристроить свою задницу на теплое место, а незамужними остаются лучшие, которые стремяться к чему-то большему - учиться, развиваться, делать карьеру, заниматься своими хобби. И оставшиеся мужики прекрасно видят, что такие богини им не по плечу, вот и пытаются прикрыть свои комплексы обливанием грязью достойных девушек, либо просто трусливо их избегают))"

Я веселая, мягкая, скромная, к мужчинам очень хорошо отношусь (даже лучше, чем к женскому полу). Дома не сижу, общаюсь много. На работе есть молодой человек, который нравится, и я ему тоже, но никаких действий с его стороны нет, может смущает разница в возрасте, младше на 5 лет, либо действительно считает не достойным себя. А вот среди моего возраста уже нет нормальных мужчин, либо женаты либо ещё чего похуже.

Скромнуля
#20
Лиза

Я веселая, мягкая, скромная, к мужчинам очень хорошо отношусь (даже лучше, чем к женскому полу). Дома не сижу, общаюсь много. На работе есть молодой человек, который нравится, и я ему тоже, но никаких действий с его стороны нет, может смущает разница в возрасте, младше на 5 лет, либо действительно считает не достойным себя. А вот среди моего возраста уже нет нормальных мужчин, либо женаты либо ещё чего похуже.

Я, только познакомившись с парнем младше меня на 8 лет, поняла, какая была ***, что теряла время на шлак старше 30)) Среди мужиков 35-50 нормальных одиноких встретить нереально. Не могу сейчас без тошноты вспомнить об этих никчемышей, с которыми только время драгоценное теряла. Тут по крайней мере вспомнить чего будет, только в 31 год узнала, что такое НАСТОЯЩИЙ мужчина, какие они вообще бывают))

Скромнуля
#21

Да, а насчет "веселая, мягкая, скромная, к мужчинам очень хорошо отношусь (даже лучше, чем к женскому полу" ситуация один в один))

А доказывать что-то на форуме бесполезно, кто оправдывается, тот не прав - такова массовая психология. Лучше научитесь жить в свое удовольствие, не смотря на то, есть мужчина или нет.

Лиза
#22
Скромнуля

Да, а насчет "веселая, мягкая, скромная, к мужчинам очень хорошо отношусь (даже лучше, чем к женскому полу" ситуация один в один))

А доказывать что-то на форуме бесполезно, кто оправдывается, тот не прав - такова массовая психология. Лучше научитесь жить в свое удовольствие, не смотря на то, есть мужчина или нет.

Скромнуля вижу, у нас ситуация и взгляды на жизнь очень похожи. Я живу в удовольствие, стараюсь не зацикливаться. Прожила 5 лет с ровесником, ничего хорошего не было. А вот этот молодой мальчик просто сводит с ума. Совсем не такой как 30-50 летние. Мы с ним подходим во многом, но пока такие отношения - сложно сказать есть они или их нет.

очень умная
#23
Гость

после 30 одиноким остается один шлак, что женского, что мужского пола.

наоборот, после 30 хоть что-то заработали, немного ума поднабрались, в отношениях смогут компромис найти

очень умная
#24
Скромнуля

Лиза

Я веселая, мягкая, скромная, к мужчинам очень хорошо отношусь (даже лучше, чем к женскому полу). Дома не сижу, общаюсь много. На работе есть молодой человек, который нравится, и я ему тоже, но никаких действий с его стороны нет, может смущает разница в возрасте, младше на 5 лет, либо действительно считает не достойным себя. А вот среди моего возраста уже нет нормальных мужчин, либо женаты либо ещё чего похуже.Я, только познакомившись с парнем младше меня на 8 лет, поняла, какая была ***, что теряла время на шлак старше 30)) Среди мужиков 35-50 нормальных одиноких встретить нереально. Не могу сейчас без тошноты вспомнить об этих никчемышей, с которыми только время драгоценное теряла. Тут по крайней мере вспомнить чего будет, только в 31 год узнала, что такое НАСТОЯЩИЙ мужчина, какие они вообще бывают))

просто вы нашли своего..и это здорово

Гость
#25
очень умная

наоборот, после 30 хоть что-то заработали, немного ума поднабрались, в отношениях смогут компромис найти

такие не одиноки

Джек 1888
#26

мы добрых любим а не тех кого злоба душит)

...
#27

Просто вы не королева. И даже не принцесса. Отпустите ситуацию, мужчины таких боятся. Вас душит злоба и зависть.

хихохи
#28

Даже не знаю . Вот у меня, не с идеальной фигурной, симпатичной правда, закончила политех, работаю программистом, не готовлю, и не люблю готовить, секс не люблю и отлыниваю есть сожитель... Правда я трудоголик, меня целыми днями дома нет. Занимаюсь саморазвитием и работой. Так у меня есть. Если вас послушать то я хуже вас по нескольким пунктам. и мне 24. Хотя даже свекровь - его моим мужем называет))) какая с меня жена, мне самой смешно)))

ожет сильно завышеные требования у вас??? он меня не обеспечивает и одежду не покупает, медицину тоже, это всё я сама. Только кормит. и то, ем я на работе в обед. Вы на такой вариант согласились бы.?? практически никакой халявы а только живём на его территории и цёмки бомки по вечерам.?? я думаю нет. вот и одна.

#29
Скромнуля

Мой коммент из другой темы.

"Настоящие мужчины не боятся красивых и умных. Но после 30 лет среди свободных нормальных мужиков нет, их рано расхватывают. А вот оставшиеся ограниченные и трусливые невостребы действительно боятся оставшихся свободных женщин своего возраста. Потому что у женщин ситуация обратная - замуж рано выскакивают серые посредственности и клуши, которые ни на что неспособны, кроме как по быстрому окрутить парня и пристроить свою задницу на теплое место, а незамужними остаются лучшие, которые стремяться к чему-то большему - учиться, развиваться, делать карьеру, заниматься своими хобби. И оставшиеся мужики прекрасно видят, что такие богини им не по плечу, вот и пытаются прикрыть свои комплексы обливанием грязью достойных девушек, либо просто трусливо их избегают))"

Не.а не так. Автор просто ищет глазами мужиков..а в это время на лбу написано "Ищу мужа" У моей подруги так было на лбу "ищу принца:молодого красивого и богатого". 30 лет...ни ребенка ни котенка. Хорошо, хоть карьеру сделала.

Оксана
#30

Вот не понимаю, что за проблемы вы себе надумываете. Я никогда не парилась по поводу мужчин, университет закончила, карьеру делала, на курсы английского бегала, путешествовала. Они сами липли. Замуж до 30 не хотела категорически. Потом встретила будущего мужа, пару месяцев от свиданий отнекивалась, но он настырным оказался. Начали встречаться, через 10 месяцев окольцевал, хоть я и хотела еще подождать.

Так что не циклитесь на этом, ваш мужчина сам вас найдет :-)

Всяко бывает
#31
Гость

после 30 одиноким остается один шлак, что женского, что мужского пола.

+100500

и даже если этот шлак в подарочной упаковке или инкрустирован камушками- он всё равно шлак.

Гость
#32
Марта

Не знаю)) на каблуках длинные наверное)) я ходенькая очень, скрываю ноги)

Вот поэтомуи нет парней, раз ноги скрываешь. Неумение себя преподать .Одежда серой мыши, тусклый взгляд, недовольное замученное лицо...а надо, наоборот, гордиться своими ногами, грудью, губами. Главноя причина одиночества, это то, что некоторые неумеют тащиться от самой себя. Поэтому окружающие тоже плохо относятся.

Гость
#33
...

Просто вы не королева. И даже не принцесса. Отпустите ситуацию, мужчины таких боятся. Вас душит злоба и зависть.

Да, завистливые всегда одиноки, хоть и безупречно красивы. Почему так?

#34

Марта, пойдите в фитнес-клуб, там достаточно нормальных мужчин, а суждения некоторых насчет "шлака" после 30-ти не воспринимайте всерьез:) Если у меня, например, семейная жизнь не сложилась и пришлось развести, то это совсем не означает что надо опускать руки. Я наоборот уверен что встречу еще более достойную спутницу жизни! Желаю Вам удачи и побольше оптимизма!

Гость
#35
Гость

Да, завистливые всегда одиноки, хоть и безупречно красивы. Почему так?

бред. полно завистливых баб замужем.

Гость
#36
очень умная

наоборот, после 30 хоть что-то заработали, немного ума поднабрались, в отношениях смогут компромис найти

Поддерживаю + нагулялись)

Гость
#37
Гость

бред. полно завистливых баб замужем.

+100500

Замужние боятся потерять мужа, лишняя нервотрепка.

Гость
#38
Гость

Вот поэтомуи нет парней, раз ноги скрываешь. Неумение себя преподать .Одежда серой мыши, тусклый взгляд, недовольное замученное лицо...а надо, наоборот, гордиться своими ногами, грудью, губами. Главноя причина одиночества, это то, что некоторые неумеют тащиться от самой себя. Поэтому окружающие тоже плохо относятся.

Не все окружающие, я например не перевариваю самовлюбленных и ограниченных, которые не видят дальше своего носа!

Гость
#39
Джек 1888

мы добрых любим а не тех кого злоба душит)

Люди разные, подобное всегда тянется к подобному)

Гость
#40
Скромнуля

Мой коммент из другой темы.

"Настоящие мужчины не боятся красивых и умных. Но после 30 лет среди свободных нормальных мужиков нет, их рано расхватывают. А вот оставшиеся ограниченные и трусливые невостребы действительно боятся оставшихся свободных женщин своего возраста. Потому что у женщин ситуация обратная - замуж рано выскакивают серые посредственности и клуши, которые ни на что неспособны, кроме как по быстрому окрутить парня и пристроить свою задницу на теплое место, а незамужними остаются лучшие, которые стремяться к чему-то большему - учиться, развиваться, делать карьеру, заниматься своими хобби. И оставшиеся мужики прекрасно видят, что такие богини им не по плечу, вот и пытаются прикрыть свои комплексы обливанием грязью достойных девушек, либо просто трусливо их избегают))"

Мда......если не смогла сама выйти замуж.....то не надо говорить, что у кого есть мужья....те серые!!! Как раз то берут в жены.....красивых, добрых и умных девушек!! А как раз-то серых то и не берут замуж, потому они в 30 лет без мужика....потому что они ни кому не нужны!!!!!

непонятливая
#41
Гость

Мда......если не смогла сама выйти замуж.....то не надо говорить, что у кого есть мужья....те серые!!! Как раз то берут в жены.....красивых, добрых и умных девушек!! А как раз-то серых то и не берут замуж, потому они в 30 лет без мужика....потому что они ни кому не нужны!!!!!

берут замуж разных, не стоит это на свой счет воспринимать))) кстати по моим наблюдениям красивые и успешные расписываются где в районе 25 и дальше. а вот в институте повыскакивали замуж так себе "среднячки" хотя и пары у них были соответствующие

Megas
#42

Может не надо так быстро карты раскрывать о своих намериниях мужчины не любят когда их застовляют вынуждают ... всё современем приходит любовь привычка уважение. Нужно быть чуть чуть не доступной двигается постипенно словно капкан замедленного действия.

Megas
#43

Мужчины если нормальные не любят сидеть на шее у женщины и вооюще возрост это ерунда к 30 года женщина становиться умнее самостоятельнее уже не совершает ошибок молодых которые не достигли 30 лет ... лентяуки ни к чему не приучины ...

денис
#44

я холост, 31, на свидания сколько не ходил - второго никогда не было. К своей ситуации отношусь спокойно - и всем советую. Не всем дано быть женатым или замужем. Просто старайтесь прожить жизнь человеком. Грустно конечно, но что ж уж.

всем добра.

Гость
#47

Афтар - для начала тебе надо найти крепкую стену и хорошенько разбежаться.

Гость
#50
Гость

Афтар - для начала тебе надо найти крепкую стену и хорошенько разбежаться.

Автор походе все... разбежался.. и перестал злиться на всех 😂

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: