Гость
Статьи
Красота - главное в …

Красота - главное в жизни женщины?

Дорогие посетительницы и посетители форму woman, как вы считаете - насколько для женщины важно быть внешне красивой и привлекательной? И назовите, на ваш взгляд, еще пару-тройку качеств, которые …

аУтор
893 ответа
Последний — Перейти
Страница 22
Vronskaja
#1051

Женщина привлекает тогда, когда она сама верит, что невероятно красива и сексуальна. Тогда на лице будет видно, в походке и т.д. Не обязательно миллионы тратить на косметику и одежду, главное - что ВНУТРИ!

Ну а если про характер, то женщина должна быть сильной, смелой, способной постоять за себя, но в то же время быть нежной. Это ох, как важно.

аУтор
#1053

Не думала, что будет такой отклик на мою тему (сама только сегодня смогла посмотреть и почитать ответы).

Для тех форумчанок, которые сразу перевели мой вопрос в плоскость важности красоты для счастливого замужества, хочу сказать, что конечно счастье в браке и красота не связаны никак:) И любят разных и красота тут совсем не причем:)

Мой вопрос все-таки был больше связан с тем, а красота внешняя вообще помогает или мешает в жизни в целом:) и если помогает или мешает, то как и кому?

Надеюсь, дорогие мои, вы согласитесь, что жизнь это не только замужество и семья (хотя это очень большая часть жизни)...

Гость
#1054
Vronskaja

Женщина привлекает тогда, когда она сама верит, что невероятно красива и сексуальна. Тогда на лице будет видно, в походке и т.д. Не обязательно миллионы тратить на косметику и одежду, главное - что ВНУТРИ! Ну а если про характер, то женщина должна быть сильной, смелой, способной постоять за себя, но в то же время быть нежной. Это ох, как важно.

+10000

Русалка
#1055
Dh

Не важна. БЖ моего мужа совсем некрасивая женщина: коротконогая, кривоногая, с кривым лицом, приплюснутым носом, с ужасными волосами. Но сумела вовремя кого надо окрутить, настрогала ему детей, в общем, он оставил ей львиную долю имущества особняк в Англии, квартиру в Москве, квартиру родственникам. Если честно, мне не жалко, просто я думаю, вот повезло как женщине, и не надо быть красавицей. Причем готовить не умеет, за детьми не смотрит, путешествует, свободна, за детьми смотрят няни. А я со стороны смотрю как она живет и берет от жизни все и не парится. Я же девушка красивая, но очень скромная, да и бесхитростная. Хотела бы обменять свою внешность на вот такую житейскую хитрость, наглость и умение брать свое

У меня тоже самое-красивая, длинноногая.Муж гордится мной, всюду ходим вместе -на приемы и знакомит с людьми по бизнесу. Ну и что? Он мою красоту использует,а живу я как нищенка. Его бывшая осталась тоже так не хило с квартирой,хорошим содержанием на детей и т.д.

Гость
#1056

В детских сказках как - женятся на красавицах. Ну вот. Красота это самое главное в женщине, что бы вы там не говорили)

Гость
#1057

Брюнетик , я тебе написала на почту! прочитай:) это Задумалась , привет!:)

гость
#1058

порядка 200 наверно!?

Таисия
#1059

Красота - это самое главное в жизни для женщины, и мужчины способны полюбить только за красоту. Остальное - пустые слова для утешения. Но выйдешь на улицу - красивых единицы. В основном обычные или невзрачные, что мужчины, что женщины ..а преимущественно все замужем, женатые...Спрашивается где все 100% мужиков, в том число "уродов" и нищих фотомоделей берут, если, как они говорят, их от некрасивой стошнит или не встанет...Вот это парадокс.

Старая ведьмочка
#1060

Таисия браво:) На вумане куда ни плюнь, одни успешные красотки)))))))))) В реальной жизни одни неуверенные в себе, серые и однотипные куры.Да хватит уже впаривать эти дурацкие, медиа-проплаченные стереотипы о красоте нашим женщинам! Красивая женщина - УХОЖЕННАЯ ЖЕНЩИНА! Запомните это, сердобольные и неистовые форумчанки! Косметологи, трихологи, стоматологи и фитнес-инструкторы сделают любую, даже самую не казистую бабу - КРАСОТКОЙ! И потом, в красоте главное- пропорции. Высокий рост не всегда красиво, да и дохлая кобыла еще не лань:Д Если туловище пропорционально длине ног, значит фигура выглядит гормонично. Если крупный нос в пропорции с крупными чертами лица, все ок;) На Земле очень, очень мало прирожденных красавиц. Если женщина родилась с правильными чертами лица, идеальной фигурой, пышной грудью и нереальным очарованием.. То ей не нужно будет заходить на подобные форумы и слушать чье-либо мнение. Ведь в глубине души знает , что красива от природы и плевать она не хотела на чужое мнение. Похоже на правду? Нет, не так-ли? Конечно же нет:) Даже самая красивая девушка в мире найдет в себе изьян. Это у нас в крови. К чему я все это настрочила...... Избавляйтесь от комплексов и вперед работать над собой! Хватит себя жалеть и выть о своих комплексах, полевая независимых от чужого мнения людей. Каждой из нас дана свой, особенный шарм и хитрость. Так используйте их и не забывайте об уходе. Всем удачи!

Гость
#894
Эльза

по внешности выбирает только беднота.

Почему тогда у олигархов жёны- модельной внешности, а у таксистов - Машка весом в 115 кг?😄

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: