Гость
Статьи
Мужчины, если вы вдруг …

Мужчины, если вы вдруг узнаёте, что девушка, которой чуть больше 20 лет...

Мужчины, если вы вдруг узнаёте, что девушка, с которой вы давно общаетесь и которой чуть больше 20 лет, еще девственница, то какие мысли приходят вам в голову на этот счет? Что вы думаете о такой …

Defayefi
186 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Гость
#151
Пацан_Я

Я и есть Вселенная.

))

Других не знаю (людей, как там у них)

Но думаю усреднённо можно меня взять в качестве примера.

___________

А начали мы с того, что кто то из Гостей (Ты?) сказал, что девственность - это фигня.

Фигня для всех прочих кроме девушки и того парня, который будеть её лишать этой самой плевы. (ну это если конечно у них нормальные отношения, а не "Я зажмурила глаза, а Ванька сказал "что то не вставить никак""). Да и парень всегда думает:"Блин, а если она влюбится?"

Так что для девственницы - проблема

и для секспартнёра - проблема

Ребята имеют право задумываться, нужна ли им решать такие проблемы?

Девушка должна лишаться девственности с постоянным партнером, который отнесется к дефлорации- как опытный врач к сложной операции. не все парни ( а лет до 45 - они все - парни) на это способны. Так как для успешного начала половой жизни, во-первых - нельзя прекращать внезапно начавшиеся сексуальные отношения ( то что в народе звучит как "А вдруг влюбится? " ), во-вторых- предохранение неоднозначно влияет на здоровье партнеров, необходимо подбирать способы предохранения ( а это-гемор), в-третьих - перенос микробов, микрофлоры по всем слизистым, совместные походы к гинекологам и венерологам - не каждый парень оплатит лечение своей девушки ( даже при абсолютном здоровье партнеров-при дефлорации переносится чуждая микрофлора, плюсом идут отсутствие гигиены - в чужих постелях, без подмыва, постоянно в ожидании прихода родителев или соседев...) - что и есть - здоровье нации.

Ну и вчетвертых - каждый порядочный парень, лишив девушку девственности, обязан жениться на ней.

Гость
#152

А Джем-молодец! Он единственый из всех - меня понял!

джем
#153
Гость

джемГостьГостьобщество делится на мужчин и на женщин.

Это-два вида на Планете Людей.

Два вида, которые пытаются выжить в борьбе с друг другом.

И каждый вид старается победить.это вообще к чему?

соперничество это вообще ошибка человечества. Особенно на уровне семьи. Шаг от соперничества к сотрудничеству ,хотя бы на уровне семьи необходим для выживания как вида. Если девушка выходит замуж девственницей - это первый ее шаг к сотрудничеству в семье залог того что она делает это один разкстати, а мужчина должен иметь сексуальный опыт? иначе как-то не идет он к сотрудничеству в семье)

во всяком случае у мужчин нет такой очевидно выраженной "пленки" может быть что это допустимо с точки зрения эволюции.

Я бы предложил восточную притчу.. Женщины пришли к Аллаху и говорят: почему такая несправедливость? мужчины содержат гарем и имеют много жен и мы хотим....

джем
#154

[quote="Defayefi"]вот это кстати тоже чревато.. для девушки

он как узнал, что она еще.. и давай строить из себя суперпорядочного, заботливого и т.п.

потом женится на ней, пройдет какое-то время, и покажет он себя настоящего[/

вероятность что она тоже себя покажет настоящую тоже есть. Даже если девственность не липовая может оказаться других нюансов. Т аких волков бояться - конечно в лес не ходить. Но я думаю все нюансы поправимое дело. А вот с пленкой проблема - она одноразовая

джем
#155
Горянка

Мне кажется, что хорошие и порядочные парни к этому хорошо отнесутся. Только таких парней мало...

алмазов всегда мало это хорошо дев тоже мало это тоже хорошо

Гость
#156
джем

Женщины пришли к Аллаху и говорят: почему такая несправедливость? мужчины содержат гарем и имеют много жен и мы хотим....

это не оправдание блядунам

джем
#157
Гость

это не оправдание блядунам

НЕТ но разница между м. и ж. есть

Гость
#158

ну есть же всякие верующие девки и сектантки,которым нельзя под первого попавшегося мужика ложиться чтобы целки лишиться.вот и сидят ждут пока их замуж не возьмут.

Гость
#159

Отвечу на поставленный автором вопрос. Я женщина, не мужчина, но отнеслась бы к такой девушке с большим уважением и с симпатией.

Гость
#160

А нафига, вам, автор. мнение мужчин?

Мужчины ищут только свой интерес. а вы начитались романтических бредней типа любоффь...поцелуи при луне...

Вы думаете-что лишиться девствености-это типа просто пленку порвать? В таком случае было бы достаточно прорвать ее пальцем и не морочить себе дальше голову.

Девственность-это гораздо больше. это и изменение и в психологии, и физиология, и переустройство всей жизни, не говоря уже о том, что это больно.

Гость
#161
джем

НЕТ но разница между м. и ж. есть

ну естессно

но не в плане отношений

Гость
#162
Гость

А нафига, вам, автор. мнение мужчин?

Мужчины ищут только свой интерес. а вы начитались романтических бредней типа любоффь...поцелуи при луне...

Вы думаете-что лишиться девствености-это типа просто пленку порвать? В таком случае было бы достаточно прорвать ее пальцем и не морочить себе дальше голову.

Девственность-это гораздо больше. это и изменение и в психологии, и физиология, и переустройство всей жизни, не говоря уже о том, что это больно.

автору надо, т.к. она, по ходу дела, считает это зазорным

а ваши романтические бредни тут ни при чем

и при чем тут пленка, вы совсем там с ума сошли?

#163

По-моему это нормально. Редко - но нормально

Гость
#164
Defayefi

Мужчины, если вы вдруг узнаёте, что девушка, с которой вы давно общаетесь и которой чуть больше 20 лет, еще девственница, то какие мысли приходят вам в голову на этот счет? Что вы думаете о такой девушке? Вот первые ассоциации.Если она красивая, общительная, любит посмеяться в компаниях, немного скромная (совсем немного)... Не подумаете ли вы, что она неправильная и т.п? Пишите обо всех ассоциациях.Прошу отвечать только по теме поставленного вопроса.

Я ПОДУМАЮ ЧТО ЭТО ПРИКОЛ ИЛИ ЧТО ОНА ЗАШИТАЯ ДЕВСТВЕННИЦА.

как сказал жирик- сейчас в 8 то классе тяжело встретить девственницу.

Гость
#165

нормально это!моя сестра лишилась девственности в 26,да еще отхватила себе мажора,щас в хрен не дует , живет припеваючи.главное подороже продать свою чистоту и непорочности, барышни)))

#166
Гость

нормально это!моя сестра лишилась девственности в 26,да еще отхватила себе мажора,щас в хрен не дует , живет припеваючи.главное подороже продать свою чистоту и непорочности, барышни)))

+100 вот и я о том же

#167

те . кто говорит девственница фууу да что с ней делать. гемор и тд и тп. вы просто не можете взять на себя такую ответственность. просто есостоявшиеся и неудачники неуверенные в себе . которым остается только с легкодоступными . которых уламывать не надо. сами дают. поэтому девственницы достаются богатым. самодостаточным.которые много повидали. сравнили и знают цену жизни

джем
#168
Гость

ну естессно

но не в плане отношений

ВОТ я о чем!!! мужчина имеет право на ошибку а , женщина (девочка ) - нет . Так распорядилась природа - Мама, это Закон ее.

Гость
#169
Гость

ГостьА нафига, вам, автор. мнение мужчин?

Мужчины ищут только свой интерес. а вы начитались романтических бредней типа любоффь...поцелуи при луне...

Вы думаете-что лишиться девствености-это типа просто пленку порвать? В таком случае было бы достаточно прорвать ее пальцем и не морочить себе дальше голову.

Девственность-это гораздо больше. это и изменение и в психологии, и физиология, и переустройство всей жизни, не говоря уже о том, что это больно.автору надо, т.к. она, по ходу дела, считает это зазорным

а ваши романтические бредни тут ни при чем

и при чем тут пленка, вы совсем там с ума сошли?

Автор спрашивает мнение мужчин. А почему , интересно, не женщин? Все равно что как ребенок- если хочет новую игрушку-он ее просит у своей бабушки, но никак не у мамы. Потому что точно знает-что ему мама ответит.

Автор тоже-знает же прекрасно, что ей женщины ответят, и ищет у мужчин сочувствия и взаимопонимания.

Валерия
#170

ну что ты, просит она)))))))) Гы....

Гость
#171
джем

Гостьну естессно

но не в плане отношений

ВОТ я о чем!!! мужчина имеет право на ошибку а , женщина (девочка ) - нет . Так распорядилась природа - Мама, это Закон ее.

да мужчина сознательно идет на эту ошибку, он и за ошибку это не считает!

опять вы рассуждаете с точки зрения физиологии, мы же не животные, пленка есть/пленки нет, судят не по физике

природа распорядилась так чисто из соображений гигиены, тк. извините, у мужика все снаружи, у женщины внутри, и пока у нее не было половых партнеров, ей можно и с "пленкой" ходить

Гость
#172
Гость

Автор спрашивает мнение мужчин. А почему , интересно, не женщин? Все равно что как ребенок- если хочет новую игрушку-он ее просит у своей бабушки, но никак не у мамы. Потому что точно знает-что ему мама ответит.

Автор тоже-знает же прекрасно, что ей женщины ответят, и ищет у мужчин сочувствия и взаимопонимания.

Сама в таком же "положении", и могу сказать, что на мнение женщин лично я плевать хотела с высокой колокольни (не знаю как там автор), не с женщинами же я спать буду. Вы сами-то подумайте.

А у мужчин никто сочувствия не ищет, бываю разные мнения, одни мужики думают, что это "о ужас, как же так?", другие наоборот считают, что хорошо

Это очередной сбор статистики

Гость
#173

Мужчины- они, к вашему сведению-не думают.

Не тем местом, вернее, они думают, чтобы их мнением стоило интересоваться.

Путин
#174
Гость

Мужчины- они, к вашему сведению-не думают.

Не тем местом, вернее, они думают, чтобы их мнением стоило интересоваться.

пожалуй я соглашусь )

Дмитрий
#175

На меня такая девушка произведет самое положительное впечатление! По-видимому она относиться серьёзно к выбору своего мужчины!

Если конечно, это не навеяно кокой-либо сектой или церковью!

Киска
#176
Стр@нный

Гостьдожили ....

Девственность за порок считать начали.Совсем народ с ума сошёл....

Девственность-это здоровье нации....и одновременно конец нации

если до 100 лет, может и конец,,а вот из тех малолеток, которые уже в 12 больше знают чем в 30., ничего хорошего не будет.. Ни детей, ни семьи нормальной не получается, да и от таких парней тоже. Потому-что развратили общество..и ценность только одна стала- потрах..ся (+покурить да выпить)

Александра
#177

Не знаю, я в 20 лет девственница и не расстраиваюсь. Были парни, мне встречаться предлагали и замуж, среди них были и очень умные, и очень состоятельные, но я пока выбираю. Друзья мужчины некоторые подтрунивают, но узнав причину - я жду своего Мужчину, и я не пересплю с тем, от кого не хочу детей - замолкают и очень уважают после этого. Не хочу ходить из рук в руки, и все тут.

Гость
#189

Девственность и воздержание- лучше и безопаснее чем аборты и блуд!

Гость
#190

БАБА ЗАХОЧЕТ БУДЕТ ДЕВСТВЕННИЦЕЙ ДО 40 / ЗАХОЧЕТ БУДЕТ ШАЛАВОЙ! ЭТО ЛИЧНОЕ ДЕЛО КАЖДОГО! НЕ НАДО ЛЕЗТЬ В ЧУЖИЕ ТРУСЫ!

Станислав
#191

Станет интересно узнать ближе этого человека. Скорее всего, появится уважение.
"Не подумаете ли вы, что она неправильная и т.п?" - а кто определил, что такое явление не правильно?
Современное общество потребления, быдла, абсурда, культурного деградирования, потери смыслов и невротиков, которые решают свои проблемы с помощью переноса сути проблемы на реализацию лишь низших потребностей?
Так эти люди ограничены и делают подобные выводы из-за скудности содерания своего сознания.
Мне 20 лет, я парень и девственник. Я считаю, что в этом нет ничего предосудительного. Секс - это часть любви, основа отношений второе, а не первое. Если нет любви, то какой смысл секса!? Жаль тех, кто соглашается с довлеющим мнением, что жизнь необходима для секса, еды, прочих удовольствий. Большинство даже не осознают этого, но живут по данной схеме. Не включая анализ своего "Я", они сгорают, а не "живут" по-настоящему. Жизнь необходима ради самой жизни, тратить (придавать всеопределяющий смысл) ее на: угождение общественному мнению, порокам (алчность и жажда власти в первую очередь), крайне эгоистическое саморазвитие ради него же самого, бесконечные поиски счастья (гармонии) или любви - это грех перед самим собой.

Станислав
#192

Хочется про некоторое сказать более понятно.
Жизнь ради общественного мнения и пороков - крайняя степень невроза. Такие люди нуждаются в лечение психотерапевта (если очень тяжелое состояние, то психиатра).
Крайне эгоистическое саморазвитие ради него же самого - это имеет место, но не может быть постоянно, так как через постоянное движение в этом направлении утрачивается смысл жизни. Человек все больше и больше начинает страдать от ощущения бессмысленности своих действий. Саморазвитие - это инструмент преобразования себя ради самой жизни, а не ее полноценный смысл. От того, что человек будет постоянно саморазвиваться ради саморазвития, будет происходить уход в это, уход от самой жизни. Инструмент (технология), часть займет несправедливое место самой системы, для которой создан этот инструмент. В итоге, оно само себя обесценит.
Счастья и любовь - одни из самых сложных и загадочных вещей в этом мире. Их нельзя найти, из них нельзя сделать цель. Можно понять, что они имеются уже внутри нас самих (где-то глубоко они всегда есть). Возможно, придется работать над собой, чтобы усовершенствовать эти феномены. Счастье истинно тогда, когда имеется реально существующая причина его. Остальное - иллюзия, трусливый побег от реальности, трудностей возникших на пути человека (бесконечное множество различных зависимостей).
Любовь всегда направлена на то, чтобы отдавать, а не получать. В поисках "любви" многие ищут человека, который подарит им эту любовь, а не того, кому они готовы отдать себя, ради кого готовы пожертвовать собой. Любовь дает плоды только тогда, когда человек ее кому-то дарит.
Но что-то меня понесло в ментальные дали, пора заканчивать свое сообщение.
Закончу тем, что целомудрие - это замечательная вещь, имеющая множество прелестей. Это то, что делает человека духовно выше.
Секс хорошее явление только в нужном месте, в нужное время и с правильными последствиями.

Гость
#193

Вот все пишут, что это хорошо правильно и т.д а на деле когда узнаёте, то сразу сливаетесь. Мне 20 я девственница и даже не целовались, те парни с которыми я общалась все сливались, типа "Я в первые общаюсь с девушкой у которой никого не было, на самом деле это сложно" либо просто избегают меня

Александр
#193

Для такого возраста
У нее все впереди.

Гость
#194

Автор лишитесь самостоятельно девственности без мужчины при помощи пальцев или огурца, тогда поймете как это больно и неприятно растягивать гимен, а с мужиком вообще никакого кайфа не будет, только навоняете одним местом перед ним и устанете как ломовая лошадь.Оно вам надо? Если не по любви, а просто так? Я думаю, что нет, поэтому давайте лучше сами.

Гость
#185
Гость

когда хочется трахаться. и человек идет и делает это.

Жалко что я не буду первым первым но очень сильно хочу вас Хильда увидеть один раз если вы не против89122554004 боцман

Гость
#197

в планетарий что ли ходили, на какой планете такую увидели прям интересно ?
ох уж эти выдуманные истории...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: