Гость
Статьи
что подарить парню на …

что подарить парню на 25-летие?

Девушки, посоветуйте, что подарить парню на 25 лет? Бюджет около 4 тысяч. Часы, парфюм и всякие железки\ игры\ playstation не подойдут, т.к. это все у него есть.... Голову сломала уже(((

автор
41 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

подарите романтик

#2

Если все есть значит дарите что-то ненужное но оригинальное )) я например мужу на 25 лет подарила дискошар! Скоро 26 и я подарю ему древний духовой инструмент, порадует любого, хоть немного творческого человека. Еще можно поискать какие-то раритетные вещи, фотоаппарат например, видеокамеру. Можно подарить хорошую подзорную трубу, ну много чего..

#3

я дорила плакат нарисованный своими руками на ватмане, свитер теплый, дезодарант, туалетную воду, набор для бритья. ему тоже 25

Гость
#5

кольцо "спаси и сохрани" золотое или танк на радиоуправление

автор
#6
Гость

кольцо "спаси и сохрани" золотое или танк на радиоуправление

Lady Woman

я дорила плакат нарисованный своими руками на ватмане, свитер теплый, дезодарант, туалетную воду, набор для бритья. ему тоже 25

есть всё...и плакат рисовала в том году еще, и машинки радиоуправляемые в изобилии... С кольцом была бы неплохая идея, но 1. он неверующий, 2. к украшениям относится более, чем равнодушно...

автор
#7
Тот самый аноним

Смачный минет предлагали уже?

если у вас такое только по великим праздникам - сочувствую. А я хорошая жена))))

Лера
#8

У меня недавно была та же проблема. Долго ломала голову, но потом нашла идею в интернете. Сертификат на полет на микросамолете. Он был в восторге! Кстати, на этом сайте полно всяких идей, и не только для парня, вообще очень удобный поиск, смотрите сами: http://ideipodarkov.net/sitemap.html, рекомендую, чтобы голову не ломать.

автор
#9
Лера

У меня недавно была та же проблема. Долго ломала голову, но потом нашла идею в интернете. Сертификат на полет на микросамолете. Он был в восторге! Кстати, на этом сайте полно всяких идей, и не только для парня, вообще очень удобный поиск, смотрите сами: http://ideipodarkov.net/sitemap.html, рекомендую, чтобы голову не ломать.

спасибо, посмотрю

Гость
#10
автор

Девушки, посоветуйте, что подарить парню на 25 лет? Бюджет около 4 тысяч. Часы, парфюм и всякие железки\ игры\ playstation не подойдут, т.к. это все у него есть.... Голову сломала уже(((

Zal
#11

я тоже все не могу придумать что подарить.. уже совсем скоро ДР.. тоже 25 лет. подскажите!

Катя
#12

подари ФОТОкнигу с его фотками , очень много шаблонов для создания на этом сайтеhttp://happybook.su/r.5QkMpf130f.php. Подарок очень понравится и гости тоже будут в восторге, проверено

аленка
#13

[короче дарила на 25 пилотирование самолета, 20 мин стоило около 6 тр , счастлив был до беспамятства, еще дарила его портрет маслом.., еще билеты на концерт, щас вот думаю че на нг придумать

Инна
#14

Подарите впечатления,сейчас очень много разынх фирм предоставляющих сертификаты:

- массажи,

- поездки, путешествия,

- абонементы в сауны,бани, зал

- мастер-классы по вождению (в т.ч. экстремальное вождение), фотографии, живописи (для творческих)

- прогулки на лошадях

- картинги, багги

- мк по изготовлению суши,шоколада

- полет на воздушном шаре, паратрайке, пароплане и т.п.

Алина
#15

Я тоже думаю,остановилась на золотой печатке,больше ничего нормального в голову не приходит.У кого есть какие то мысли,по этому поводу,подскажите.

Гость
#16

винный набор(винные аксессуары) - очень достойно и выбор большой.

марина
#17

кольцо спаси и сохрани

Сергей Васильев
#18

Мне вот недавно подарили вертолет на управлении (с планшета или ай-фона).

Настоящее чудо)

Всем рекомендую!

Вот вроде такого: i-helicopters.ru

Дмитрий
#19
Сергей Васильев

Мне вот недавно подарили вертолет на управлении (с планшета или ай-фона). Настоящее чудо) Всем рекомендую! Вот вроде такого: i-helicopters.ru

Спасибо за совет, мне подарили такой же, очень рад!

Мария
#20
Lady Woman

я дорила плакат нарисованный своими руками на ватмане, свитер теплый, дезодарант, туалетную воду, набор для бритья. ему тоже 25

Мария
#21
Мария

а у тебя есть фото этого плаката а то я тоже что то подобное хочу сделать

Гость
#22

Сергей Васильев,где можно приобрести такой вертолёт?

Гость
#23

А я решила подарить миньет! Вот что ему понравится, а не ваши вертолетики с дезодорантом!

#24
Гость

А я решила подарить миньет! Вот что ему понравится, а не ваши вертолетики с дезодорантом!

У нас например минет не является новинкой! часто его используем как часть прелюдий! Моему вот 25 через три дня... у него все есть... и что подарить - действительно великая проблема!

Анжи
#25

Не ссорьтесь! Все подарки хороши!!! Я своему мужу на 25-летие подарила массажер! Он просто в восторге!!!

Гость
#26

миньет ооооо да это идея......и тратиться не надо......и конечно его же делают раз в год......

Гость
#27
Лера

У меня недавно была та же проблема. Долго ломала голову, но потом нашла идею в интернете. Сертификат на полет на микросамолете. Он был в восторге! Кстати, на этом сайте полно всяких идей, и не только для парня, вообще очень удобный поиск, смотрите сами: http://ideipodarkov.net/sitemap.html, рекомендую, чтобы голову не ломать.

Серега
#28

А мне iphone 5 подарила невеста!)))

Ник
#29

майку с надписью..к примеру:"Я тебя люблю","Ты лучший" и тд

Ирина
#30

кто знает на каком фомуме можно почитать, что нужно дарить мужикам, только не на женском, а на мужском, чтоб так сказать от первого лица были идеи

любашка
#33

У меня тоже беда все что вы говорили дарила, парню 25 лет через неделю у меня просто паника. к украшениям он равнодушен.... помогите пожалуйста советом чтоеще можно придумать но не сильно дорогое, в приделах 4-5 тыс руб.

Гость
#34

Дарила кольцо, запонки, кожаллые ремни, перчатки, партмоне, на этот день рождения выбераю между годовым абониментом в спртзал, часами-скелетонами, плейстейшеном, и эксклюзивным ножом.

гость
#35

подарите вашему мужчине попугая, либо аквариум!!!

Ксения
#36
Гость

кольцо "спаси и сохрани" золотое или танк на радиоуправление

и нафига ж ему этот танк в 25 лет? чтобы через 15 минут, как наиграется выкинул его в темный угол и больше не вспоминал про него?

Гость
#37
Гость

миньет ооооо да это идея......и тратиться не надо......и конечно его же делают раз в год......

Myltiash
#38

Подарите классную карикатуру по его фотографии. Не пожалеете! Недавно подарила такую своему мужу, он был очень доволен. И весело и оригинально, а главное, что запоминается надолго.
П.С. Если кому понадобится, вот сайт где я заказывала: https://www.photolamus.com/

Марта
#39

Да, юбилей можно сказать, нужно что-то такое что б "по-богатому выглядело". Думаю элитный алкоголь- это подарок который запомниться! Я папе своему здесь заказывала http://fashionparis.com.ua/shop/category/katalog/alkogolni-napoyi , доставка приятно удивила )

Гость
#40
автор

Девушки, посоветуйте, что подарить парню на 25 лет? Бюджет около 4 тысяч. Часы, парфюм и всякие железки\ игры\ playstation не подойдут, т.к. это все у него есть.... Голову сломала уже(((

Аника
#40

Хорошие дорогие часы, сертификат на все виды массажа, профессиональный кожаный футбольный мяч, самолёт на пульте управления, оригинальную футбольную форму любимой команды.
На крайняк заделайте ребёнка и подарите)))

Оля
#41
Аника

Хорошие дорогие часы, сертификат на все виды массажа, профессиональный кожаный футбольный мяч, самолёт на пульте управления, оригинальную футбольную форму любимой команды. На крайняк заделайте ребёнка и подарите)))

з

Ага от соседа, вот так подарок будет :D

Сандра
#42

А я песню подарила, очень сильные эмоции вызывает, мама плакала) Напишите в поиске "песня в подарок istudio" там много интересных, которые живые люди поют для своих )

Если денег нет, то можно хоть на телефон спеть. Или записать в студии звукозаписи, там вообще все промахи уберут и как подарок "упакуют". Вы не представляете как здорово, особенно если на праздновании видео или слайд-шоу запустить на большом экране!

Гость
#43
автор

если у вас такое только по великим праздникам - сочувствую. А я хорошая жена))))

Ааааа.кайф

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: