Гость
Статьи
Должна ли жена быть …

Должна ли жена быть послушной мужу?

А если мух неадекватен в своих указаниях?

Автор
68 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Гражданин

Мужчина в любом случае мужчина и главный в семье и жена так или иначе должна это понимать. Скажу так жена должны быть личностью, но всегда должна знать, что муж все-таки глава семьи. И ЭТО НОРМАЛЬНО. А муж не должен быть тираном и должен прислушиваться к жене. Такие семьи самые счастливые. где умная женщина, знает меру и понимает, и понимает, что главный все-таки мужчина, но при этом является личностью.

Нет не в любом. Если мужа вывезли из колхоза за смазливую мордашку, но с пустым портмоне, то тут хоть убейся, не станет ОНО главным)

XXL
#52
Гость

Автор извините что влезла в вашу тему мою просто не пропускают, ситуация такая мой парень общается с чеченцем,раньше у нас все было хорошо, но теперь кошмар какой то, мне кажется этот друг влияет на него, мч говорит что мне не обязательно красится, без макияжа мне лучше, и что юбки у меня короткие, ношу юбки по колено, а еще начал ругатся когда я с подругами по могазинам хожу, в кафе, попросил что бы я перестала на фитнес ходить, что мне делать?

Пусть общается с чеченцами и дальше, отныне ни к нему, ни к его чеченцам Вы не должны иметь никакого отношения!

Валерия
#53
Гость

МуХ неадекватен))

ну опечатался человек, что тупость то свою на весь сайт демонстрировать?

XXL
#54
Гражданин

Мужчина в любом случае мужчина и главный в семье и жена так или иначе должна это понимать. Скажу так жена должны быть личностью, но всегда должна знать, что муж все-таки глава семьи. И ЭТО НОРМАЛЬНО. А муж не должен быть тираном и должен прислушиваться к жене. Такие семьи самые счастливые. где умная женщина, знает меру и понимает, и понимает, что главный все-таки мужчина, но при этом является личностью.

Жена - министр.

Пришла домой, а там муж-алкоголик, ну, он, конечно главный в семье, она его слушается ...

БРЕД!

Или ты личность, или ты тряпка. 2 в 1 не получится!

Женщина
#55

У Крылова есть басня "Лебедь, рак и щука". так вот если воз будут везти в разные стороны то он никуда не поедет. Командовать должен кто-то один. Если это семья тогда этот кто-то - мужчина.

Женщина
#56
Автор

Гражданин

Мужчина в любом случае мужчина и главный в семье и жена так или иначе должна это понимать. Скажу так жена должны быть личностью, но всегда должна знать, что муж все-таки глава семьи. И ЭТО НОРМАЛЬНО. А муж не должен быть тираном и должен прислушиваться к жене. Такие семьи самые счастливые. где умная женщина, знает меру и понимает, и понимает, что главный все-таки мужчина, но при этом является личностью.

это идеал. Со временем он и она приобретают истинные свои черты и получается, что он не терпит в ней что-то очень для нее важное, а она не может терпеть его самую главную черту характера.

Вот поэтому мужчина должен нравится. Если любовь в переди паровоза, тогда и угля и рельс хватит на долго.

#57

да не должна жена быть "послушной"! Тогда и муж должен быть "послушной" жене!!!

Киска
#58

Вы с ним соглашайтесь, но делайте все по своему..пусть думает, что вы ему подчиняетесь...

Анна
#59

жена может быть главой семьи, все предрассудки по поводу гендерных ролей устарели и брак может быть счастливым в этом случае ,но только если леди умна

перед Богом мы-равны

Гость
#60
Кэт

нет..не должна..

Должна! Ещё сука как Должна!!! И.

Гость
#61
Анна

жена может быть главой семьи, все предрассудки по поводу гендерных ролей устарели и брак может быть счастливым в этом случае ,но только если леди умна

перед Богом мы-равны

Самец Всегда слышишь? Всегда были главнее самок! Так было и так останеться И. Самат тихо и молча должны слушаться Самцов!!! Вот так вот.

Гость
#62
AlexAlexandria

да не должна жена быть "послушной"! Тогда и муж должен быть "послушной" жене!!!

*** с маслом.

Ислам.
#67

Жена должна слушаться своего мужа. Муж-это прежде всего,глава семьи. Жена должна быть мудрой,послушной и целомудренной,ведь так гласит великий и священный Коран. За непослушание своему супругу,мужу разрешается наказать жену.
Жена не имеет права выходить из дома,без разрешения мужа,кроме как за продуктами или же в мечеть. Жена должна готовить вкусную еду.убираться в доме,создавать уют и боготворить своего мужа. Жена-это хранительница домашнего очага,она должна быть нежной,скромной и богобоязненной.

Моя жена боготворит меня даже во время полового акта. Она говорит "О Великий Аллах,благодарю тебя за то,что дал мне такого прекрасного мужа". Так же,каждый день она просыпается в 5 утра,что бы приготовить мне завтрак и пожелать мне доброго утра. Без моего разрешения,она никуда из дома не выходит,даже в магазин за продуктами. Слушается меня во всем,никогда не перечит и не хамит мне. Как только я смотрю в её глаза,она покорно опускает голову. Ублажает меня даже когда стоит у плиты,ведь довольство мужа-превыше всего. Довольство Аллаха,в довольствие мужа своей женой. Желаю всем найти покорную и богобоязненную жену. ИнШа Аллах. МаШа Аллах. 🇪🇬🌙☪️

Гость
#68
Ислам.

Жена должна слушаться своего мужа. Муж-это прежде всего,глава семьи. Жена должна быть мудрой,послушной и целомудренной,ведь так гласит великий и священный Коран. За непослушание своему супругу,мужу разрешается наказать жену.
Жена не имеет права выходить из дома,без разрешения мужа,кроме как за продуктами или же в мечеть. Жена должна готовить вкусную еду.убираться в доме,создавать уют и боготворить своего мужа. Жена-это хранительница домашнего очага,она должна быть нежной,скромной и богобоязненной.

Моя жена боготворит меня даже во время полового акта. Она говорит "О Великий Аллах,благодарю тебя за то,что дал мне такого прекрасного мужа". Так же,каждый день она просыпается в 5 утра,что бы приготовить мне завтрак и пожелать мне доброго утра. Без моего разрешения,она никуда из дома не выходит,даже в магазин за продуктами. Слушается меня во всем,никогда не перечит и не хамит мне. Как только я смотрю в её глаза,она покорно опускает голову. Ублажает меня даже когда стоит у плиты,ведь довольство мужа-превыше всего. Довольство Аллаха,в довольствие мужа своей женой. Желаю всем найти покорную и богобоязненную жену. ИнШа Аллах. МаШа Аллах. 🇪🇬🌙☪️

А теперь почитайте конституцию РФ, и о том, что вам никто ничего не обязан. А избивать жену - преступление.

Гость
#69
Гость

Жена ДОЛЖНА быть послушна хорошему мужу. Если он неадекватен, мужа надо менять.

То, что ДОЛЖНА женщина написано в налоговом кодексе, что не должна в уголовном, остальное на ее усмотрение

Гость
#70
Гражданин

Мужчина в любом случае мужчина и главный в семье и жена так или иначе должна это понимать. Скажу так жена должны быть личностью, но всегда должна знать, что муж все-таки глава семьи. И ЭТО НОРМАЛЬНО. А муж не должен быть тираном и должен прислушиваться к жене. Такие семьи самые счастливые. где умная женщина, знает меру и понимает, и понимает, что главный все-таки мужчина, но при этом является личностью.

Мужчина главный на каком основании? Аргументируйте

Гость
#71
Гость

Давно так не смеялась!))) вот что значит человек не в Теме.)))



У нас такие отношения. Он верх, а я низ. Каааааайф)))) Это как наркотик))))

Ванильные отношения не приемлю!

Куда нам ванильным до вас извращенцев

Ахмед
#72
Ислам.

Жена должна слушаться своего мужа. Муж-это прежде всего,глава семьи. Жена должна быть мудрой,послушной и целомудренной,ведь так гласит великий и священный Коран. За непослушание своему супругу,мужу разрешается наказать жену.
Жена не имеет права выходить из дома,без разрешения мужа,кроме как за продуктами или же в мечеть. Жена должна готовить вкусную еду.убираться в доме,создавать уют и боготворить своего мужа. Жена-это хранительница домашнего очага,она должна быть нежной,скромной и богобоязненной.

Моя жена боготворит меня даже во время полового акта. Она говорит "О Великий Аллах,благодарю тебя за то,что дал мне такого прекрасного мужа". Так же,каждый день она просыпается в 5 утра,что бы приготовить мне завтрак и пожелать мне доброго утра. Без моего разрешения,она никуда из дома не выходит,даже в магазин за продуктами. Слушается меня во всем,никогда не перечит и не хамит мне. Как только я смотрю в её глаза,она покорно опускает голову. Ублажает меня даже когда стоит у плиты,ведь довольство мужа-превыше всего. Довольство Аллаха,в довольствие мужа своей женой. Желаю всем найти покорную и богобоязненную жену. ИнШа Аллах. МаШа Аллах. 🇪🇬🌙☪️

Салам аллейкум,брат. Полностью с тобой согласен. Жена для мужа должна быть,и только для него
Моя жена меня тоже слушается подчиняется . В глазах покорность вижу,смирение и скромность. Она у меня в хиджабе ходит,никогда не снимает его,ведь я ей не разрешаю. Целый день у плиты стоит,дом убирает,меня в постеле ублажает,не перечит мне моя хорошая. Вот такой должна быть женщина,ради мужа и ради Аллаха.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: