Гость
Статьи
Имя для девочки Томара …

Имя для девочки Томара или Алина?

Какое вам больше нравится имя для девочки Томара или Алина?

Гость
58 ответов
Последний — Перейти
Наташа
#1

Ага, Томара!!! Ахах ))) Вы такое имя где-нибудь слышали?

Гостья
#2

из этих 2х-Алина

гость
#3

Пишется Тамара, честно, оба не нравятся.

Гость
#4

не нравится ни одно

алина заезженное уже

а разве правильно не тАмара?

Богачка
#5

Алина - любимое моё имя) Мне кажется, красивей имени нет.

Наташа
#6

Алина - лучше. Хотя тоже не айс.

Манюня
#7

Ой, у Тамар несчастливая судьба, не надо.

Гость
#8

Тамара царица. ))) всех кого знаю с таким именем очень такие царственные особы, в переносном смысле конечно)). Алина уже поднадоело, кругом Алины.

Гость
#9

Тамара -редкое сейчас , а Алина - часто встречается . Лично мне ни то , ни другое не нравится .

#10

Мне больше Тамара нравится, Тома.

Гость
#11

Тамара,конечно

Гость
#12
Гость

не нравится ни одно

алина заезженное уже

а разве правильно не тАмара?

Тамара, это я ошиблась

Гость
#13
Наташа

Ага, Томара!!! Ахах ))) Вы такое имя где-нибудь слышали?

Конечно слышала

Гость
#14

ТАМАРА

у меня ассоциируется с царицей Тамарой

поэтому больше нравится

Алина - просто мило

Гость
#15

0лина лучше!

Гость
#16

алина

Пуля
#17

автор, вы сами даже имя выбрать ребенку не можете, какая вам разница, что думают куча непонятных людей, которых вы никогда не увидете. Какое имя нравиться такое и выбирайтя, вам потом этим именем дочку называть!!!!!!!!!???????

Гость
#18

толина!

Гость
#19

мне не везёт на Сюзан. Боже, боже... Одна мою маму в её молодость допекала, одна мне досталась в школе и сейчас бывшую шефиню так звали. Все долбанутые. А её дочку Тамара звали, теперь и это имя будет ухо резать.

Алина лучше!!!

greenpeace
#21

Алина

Гость
#22

Олиной назови

че уж там

Гость
#23
Манюня

Ой, у Тамар несчастливая судьба, не надо.

вы им свечку держали?

Гость
#24

Алина татарское имя и сейчас этиъх алин больше, чем наташ, елен, маш, ален всех вместе взятых :)

Кукла Маша
#25

Не нравится ни то ни другое, Тамара деревенское какое-то, у меня тетка Тарама есть - ужасно замученное существо в поселке городского типа с мужем алкашом, а такая красивая девочка была в молодости, правду сказали про несчастливую судьбу. Алины мне только подленькие какие-то попадались, но имя вроде ничего. Назовите лучше Арина или Марина.

Гость
#26
Манюня

Ой, у Тамар несчастливая судьба, не надо.

Да ну, у меня мама Тамара. Все прекрасно.

#27

Алина!

Гость
#28

если автор от женатика рожает,какая ей разница хоть тимира хоть ильмира

Гость
#29

Уж лучше Алина- сокращенное от Тамары получается Тома, некрасиво как-то. От Алины будет Аля-все же лучше звучит

Великий инквизитор
#30

Все Алины вокруг меня - сплошные моральные уродки, поэтому у меня предвзятое отношение к данному имени. А может и правда имя влияет на характер, кто знает..? Тамара - царица, хотя я бы и так дочь не назвала.Ни одной плохой Тамары не встречала в жизни, но имя не айс.

Великий инквизитор
#31

Если бы я ещё родила дочку - назвла бы Илона....Но не судьба уже))))))))))

Гость
#32

Алин как собак нерезаных.

Гость
#33
Гость

Алина татарское имя и сейчас этиъх алин больше, чем наташ, елен, маш, ален всех вместе взятых :)

Алина не татарское имя погуглите, просто татары часто начали девочек так называть,вот многие и начали считать что имя татарское,так что вы не правы.

Гость
#34
Пуля

автор, вы сами даже имя выбрать ребенку не можете, какая вам разница, что думают куча непонятных людей, которых вы никогда не увидете. Какое имя нравиться такое и выбирайтя, вам потом этим именем дочку называть!!!!!!!!!???????

Это мое право спрашивать или не спрашивать. Почему не понятных людей? Здесь есть разные люди кто дельные советы дает а кому то лиш бы все обосрать.

Гость
#35
Великий инквизитор

Если бы я ещё родила дочку - назвла бы Илона....Но не судьба уже))))))))))

А сокращенно как будет?

Гость
#36
Богачка

Алина - любимое моё имя) Мне кажется, красивей имени нет.

Гость
#37
Наташа

Алина - лучше. Хотя тоже не айс.

ой 2 раза скопировала, я все таки склоняюсь к этому варианту, мне кажется Тамара как то грубее звучит.

Манюня
#38
Гость

вы им свечку держали?

У меня бабушку так звали и соседку. Много чего про их жизнь знаю.

Злая кошка
#39

Алина-татарское имя. Автор, вы по национальности татарка?

Алины все подлые. Тамары очень властные и истеричные (у меня 4 знакомые Тамары).

Гость
#40

Мою дв.сестру зовут Тамара. Дома - Тамрико, Тома. Она наполовину грузинка. Умница-красавица и все у нее хорошо.

Ева другая
#41

АЛИНА

Козерожка
#42

А мне Томочка больше нравится! Тома Томачка Тамуся!

Манюня
#43
Злая кошка

Алина-татарское имя. Автор, вы по национальности татарка?

Алины все подлые. Тамары очень властные и истеричные (у меня 4 знакомые Тамары).

Моя бабушка Тамара истеричкой точно не была, да и соседка не истеричка. Может, имя и не влияет на судьбу...

ъ
#44

Тамара - грузинское, княжна Алина упоминается в "Евгении Онегине", когда Татьяну привезли в Москву.

Ёжа
#45

Тамара лучше.

Венка
#46
ъ

княжна Алина упоминается в "Евгении Онегине", когда Татьяну привезли в Москву.

А вот интересно, как на самом деле звали эту княжну - Авдотья или Акулина, или ещё как-нибудь?)))

Алин сейчас очень много. А Тамар много только среди бабушек за 70-т. Мне кажется. лучше назвать Тамарой.

гостья
#47

для моего слуха,- тамара или грузинка должна быть, или цыганка (в детстве, на пустыре за домами каждое лето стоял цыганский табор, и мы, ребятишки, играли с их детьми. Тамар-девченок было очень много почему то)

Гость
#48

У меня мама Тамара-очень деятельная,активная,общительная.Алины-все,кого знаю-какие-то легкомысленные,мягко говоря...

Колючка
#49
Гость

Какое вам больше нравится имя для девочки Томара или Алина?

Мляяя, даже не знают правильное произношение имени((( ТАМАРА! Ни одно из двух(((((