Гость
Статьи
Насколько важен секс?

Насколько важен секс?

Встречаюсь несколько месяцев с молодым человеком. Он очень хороший, добрый, заботливый, влюбленный, нацеленный на семью и т.д. Мне он очень нравится, но вот секс... Меня не тянет к нему физически практически вообще, вроде в воображении все ок, а как доходит до практики, туши свет :( Кто-то говорит, что это важный показатель, кто-то, что не в этом счастье, главное, чтобы тебя любил. А мне как-то грустно, когда я представляю свою жизнь с человеком, к которому не тянет. Вы считаете, физическое притяжение важно?

Solitary
61 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Настолько, что уже понятно что ты его не любишь. Так как подметила все качества, кроме того что тебя к нему не тянет физически. Это всё равно что пить мочу вместо воды. Так что подумай а нужно ли оно тебе

#2

Какие отношения тогда могут между вами быть, если вас не тянет к нему физически? Конечно, может для некоторых секс не является важным показателям в отношениях, тогда это другой вопрос.

#3
Solitary

Встречаюсь несколько месяцев с молодым человеком. Он очень хороший, добрый, заботливый, влюбленный, нацеленный на семью и т.д. Мне он очень нравится, но вот секс... Меня не тянет к нему физически практически вообще, вроде в воображении все ок, а как доходит до практики, туши свет :( Кто-то говорит, что это важный показатель, кто-то, что не в этом счастье, главное, чтобы тебя любил. А мне как-то грустно, когда я представляю свою жизнь с человеком, к которому не тянет. Вы считаете, физическое притяжение важно?

Да.

#4

))))))))))))) Счастье,конечно,не в "этом",но "это" является одной из главных составляющих того самого счастья.

Гость
#5

с возрастом поняла, что секс в отношениях вообще не важен. секс - это круто, но если его нет, а всё другое есть, он уже и не так важен. главное чувствовать, что ОН твоя семья, естественно, это не через 5 лет семейной жизни. вначале нужно натрахаться, пережить эту страсть, чтобы из нее вырастить что-то действительно ценное и важное.

Тетя Мотя
#6

А к другим молодым людям Вас "тянет физически"? Может Вы еще "не доросли", так бывает.

Гость
#7

Я не понимаю как вообще можно встречаться с человеком которого не любишь и физически к нему не влечет!!!!!

Гость
#8
tate

))))))))))))) Счастье,конечно,не в "этом",но "это" является одной из главных составляющих того самого счастья.

+10000

хххх
#9
Гость

с возрастом поняла, что секс в отношениях вообще не важен. секс - это круто, но если его нет, а всё другое есть, он уже и не так важен. главное чувствовать, что ОН твоя семья, естественно, это не через 5 лет семейной жизни. вначале нужно натрахаться, пережить эту страсть, чтобы из нее вырастить что-то действительно ценное и важное.

Как говорит молодёжь. жесть!

Если у обоих пониженный темперамент. то допустить можно!

Ну. а для меня секс. ну весьма важен! Хотя. как и у всех и подъемы и падения были!

Natali
#10

В каждых отношениях есть свои плюсы и минусы. Это у кого какие приоритеты. Для кого-то секс является самым важным и женщины согласны терпеть недостатки мч (невнимательность,грубость, измены, жестокость и т.д.). А не лучше ли быть любимой, жить в заботе и спокойствии? Может пройдет время и своим отношением он вызовет у Вас не только благодарность, но и любовь?

полночь
#11

тогда человек, к которому будет тянуть физически, будет найден вами на стороне...

Гость
#12

да ни на сколько секс не важен.Он нужен для зачатия детей, а всё остальное-д.жи придумали для развлечения в силу своего низкого уровня раззвития.Вобщем, как животные.

хххх
#13
Гость

да ни на сколько секс не важен.Он нужен для зачатия детей, а всё остальное-д.жи придумали для развлечения в силу своего низкого уровня раззвития.Вобщем, как животные.

Да. некоторые. так и живут. всю жизнь!!

ЮЛА
#14
Гость

да ни на сколько секс не важен.Он нужен для зачатия детей, а всё остальное-д.жи придумали для развлечения в силу своего низкого уровня раззвития.Вобщем, как животные.

)))))))))))))) тогда что-то здесь многовато тем: муж изменяет, помогииите!!!!!

чувак
#15
Гость

да ни на сколько секс не важен.Он нужен для зачатия детей, а всё остальное-д.жи придумали для развлечения в силу своего низкого уровня раззвития.Вобщем, как животные.

Овуляшка фхтагн!

Ира
#16

Ужас,не смогла бы иметь таких отношений! Если плохой секс - мальчиков приходилось слевать. Муж вообще считает что хорошие отношения - 50% любовь,50%- классный секс,я согласна. Вы не знаете ЧТО вы теряете!

Гость
#17

На самом деле если внешне он как бы более менее импонирует - то воображением можно достичь физического притяжения, я так одни раз пробовала- я сначала даже целоваться не могла, а потом даже потянуло ,

гость
#18

секс -фундамент отношений, если вас изначально физически даже не тянет, поверьте, дальше будет только хуже, и в оконцовке вы его будете тихо ненавидеть, и себе жизнь поломаете, и ему.

Вася
#19
Гость

с возрастом поняла, что секс в отношениях вообще не важен. секс - это круто, но если его нет, а всё другое есть, он уже и не так важен. главное чувствовать, что ОН твоя семья, естественно, это не через 5 лет семейной жизни. вначале нужно натрахаться, пережить эту страсть, чтобы из нее вырастить что-то действительно ценное и важное.

Ну да, для фригидной женщины это не важно,а наоборот, преимущество

РиоРита
#20

Да, важно и очень!

Укупник
#21

может потянуть позже, когда разглядишь в нем мужчину. такое бывает.

Carpe Diem
#22

У меня так было, все хорошо, заботливый, внимательный, любит меня, а я вот не хочу! Он не может возбудить меня, тк я даже целовать его не хочу, не то что больше, в итоге удовольствия от секса 0. И в итоге это отталкивать начало от него. А я хочу хотеть! Зато потом встретила парня, к которому тянет физически, а его ко мне. Наверное, есть такие, кому это не важно, а я хочу хотеть своего мужчину.

Гость
#23
Гость

с возрастом поняла, что секс в отношениях вообще не важен. секс - это круто, но если его нет, а всё другое есть, он уже и не так важен. главное чувствовать, что ОН твоя семья, естественно, это не через 5 лет семейной жизни. вначале нужно натрахаться, пережить эту страсть, чтобы из нее вырастить что-то действительно ценное и важное.

+100

Роман
#24
Solitary

Встречаюсь несколько месяцев с молодым человеком. Он очень хороший, добрый, заботливый, влюбленный, нацеленный на семью и т.д. Мне он очень нравится, но вот секс... Меня не тянет к нему физически практически вообще, вроде в воображении все ок, а как доходит до практики, туши свет :( Кто-то говорит, что это важный показатель, кто-то, что не в этом счастье, главное, чтобы тебя любил. А мне как-то грустно, когда я представляю свою жизнь с человеком, к которому не тянет. Вы считаете, физическое притяжение важно?

Вообще то главное для счастья это любить а не быть любимым....

Роман
#25
Гость

с возрастом поняла, что секс в отношениях вообще не важен. секс - это круто, но если его нет, а всё другое есть, он уже и не так важен. главное чувствовать, что ОН твоя семья, естественно, это не через 5 лет семейной жизни. вначале нужно натрахаться, пережить эту страсть, чтобы из нее вырастить что-то действительно ценное и важное.

Какой ужас...

#26
Ира

Ужас,не смогла бы иметь таких отношений! Если плохой секс - мальчиков приходилось слевать. Муж вообще считает что хорошие отношения - 50% любовь,50%- классный секс,я согласна. Вы не знаете ЧТО вы теряете!

+1. Кто говорит, что не важно - вы не знаете что теряете, это точно.

Что может быть лучше секса с любимым человеком?

Гость
#27
Роман

Вообще то главное для счастья это любить а не быть любимым....

угу

Гость
#28
_Буратино_

Какие отношения тогда могут между вами быть, если вас не тянет к нему физически? Конечно, может для некоторых секс не является важным показателям в отношениях, тогда это другой вопрос.

Гость
#29
Гость

с возрастом поняла, что секс в отношениях вообще не важен. секс - это круто, но если его нет, а всё другое есть, он уже и не так важен. главное чувствовать, что ОН твоя семья, естественно, это не через 5 лет семейной жизни. вначале нужно натрахаться, пережить эту страсть, чтобы из нее вырастить что-то действительно ценное и важное.

согласна,не ожидала от себя такой солидарности с вами,но видимо пришло время,когда приоритеты в жизни поменялись.

Гость
#30
гость

секс -фундамент отношений, если вас изначально физически даже не тянет, поверьте, дальше будет только хуже, и в оконцовке вы его будете тихо ненавидеть, и себе жизнь поломаете, и ему.

Не всегда, меня ,например ,сразу вообще ни к кому не тянет. Я изначально не воспринимаю МЧ как сексуальный объект , допустим, я по другим параметрам орентируюсь, но потом все нормально

Гость
#31
Гость

Гость

с возрастом поняла, что секс в отношениях вообще не важен. секс - это круто, но если его нет, а всё другое есть, он уже и не так важен. главное чувствовать, что ОН твоя семья, естественно, это не через 5 лет семейной жизни. вначале нужно натрахаться, пережить эту страсть, чтобы из нее вырастить что-то действительно ценное и важное.

согласна,не ожидала от себя такой солидарности с вами,но видимо пришло время,когда приоритеты в жизни поменялись.

Короче девушки, вам наверно не повезло с мужьями, я тоже не говорю что секс это главное- но вы говорите про вырастить - что можно вырастить это бред какой то.

Александр
#32

Автор, он так вас скоро бросит. И правильно сделает. Нафиг нужна женщина без секса, мне в упор не понятно.

Гость
#33

В принципе говорят что если настоящая любовь то работуют другие чакры- не сексуальные. Поэтому если МЧ любит - он может и год и два и три на одной любви прожить. Так что говорят не надо спешить

Гость
#34
Александр

Автор, он так вас скоро бросит. И правильно сделает. Нафиг нужна женщина без секса, мне в упор не понятно.

Вы не на тех чакрах работаете вот и все. У вас нет любви

Гость
#35
Гость

Александр

Автор, он так вас скоро бросит. И правильно сделает. Нафиг нужна женщина без секса, мне в упор не понятно.

Вы не на тех чакрах работаете вот и все. У вас нет любви

Другими словами задействуются не разные отделы мозга. Только секс и секс, и от этого удовольствие , а на самом деле есть такое же удовосльствие можно получить и чисто от любви допустим и и нтетереса, на этом основывалась теори гейш, они в принципе не спали с мужиками, Но я чувствую тут меня никто не поймет)))

Мари я
#36

с физического притяжения начинаются отношения.не понимаю как можно общаться с мужиком,если на него не стоИт?!)исключение-бывший,влечения к которому давно нет но остались совместные бизнес проекты)в остальных случаях-ну наф такое общение.имхо

Мари я
#37

25,обещание секса иногда дороже оплачивается.

Александр
#38
Гость

ГостьАлександр

Автор, он так вас скоро бросит. И правильно сделает. Нафиг нужна женщина без секса, мне в упор не понятно.

Вы не на тех чакрах работаете вот и все. У вас нет любви

Другими словами задействуются не разные отделы мозга. Только секс и секс, и от этого удовольствие , а на самом деле есть такое же удовосльствие можно получить и чисто от любви допустим и и нтетереса, на этом основывалась теори гейш, они в принципе не спали с мужиками, Но я чувствую тут меня никто не поймет)))

Конечно не поймут вас нормальные люди. Только какие-нибудь астральные парапсихологи, буддисты и прочие "того". С приветом, так сказать.

Гость
#39
Александр

Гость

ГостьАлександр Автор, он так вас скоро бросит. И правильно сделает. Нафиг нужна женщина без секса, мне в упор не понятно. Вы не на тех чакрах работаете вот и все. У вас нет любви Другими словами задействуются не разные отделы мозга. Только секс и секс, и от этого удовольствие , а на самом деле есть такое же удовосльствие можно получить и чисто от любви допустим и и нтетереса, на этом основывалась теори гейш, они в принципе не спали с мужиками, Но я чувствую тут меня никто не поймет)))

Конечно не поймут вас нормальные люди. Только какие-нибудь астральные парапсихологи, буддисты и прочие "того". С приветом, так сказать.

Не знаю кто из нас с приветом, по моему вы)))). Я думаю вас никогда никто не полюбит т.к. чакры у вас закрыты))), поэтому будете всю жизнь только впихивать и выпихивать

Мари я
#40

39-а то вы такое любяще-любимое гостьё)

Александр
#41
Гость

АлександрГость

ГостьАлександр Автор, он так вас скоро бросит. И правильно сделает. Нафиг нужна женщина без секса, мне в упор не понятно. Вы не на тех чакрах работаете вот и все. У вас нет любви Другими словами задействуются не разные отделы мозга. Только секс и секс, и от этого удовольствие , а на самом деле есть такое же удовосльствие можно получить и чисто от любви допустим и и нтетереса, на этом основывалась теори гейш, они в принципе не спали с мужиками, Но я чувствую тут меня никто не поймет)))

Конечно не поймут вас нормальные люди. Только какие-нибудь астральные парапсихологи, буддисты и прочие "того". С приветом, так сказать.

Не знаю кто из нас с приветом, по моему вы)))). Я думаю вас никогда никто не полюбит т.к. чакры у вас закрыты))), поэтому будете всю жизнь только впихивать и выпихивать

Больнушка, вам надо в монастырь) Там вам почитают Трипитаку, детально расскажут про чакры, карму, ауру, нирвану и прочую х/уиту, а затем вручат в ручки бубен с колокольчиками. Будете пасти коз и баранов, чакры открывать потихоньку)) вам нечего делать в современных городах, тут все ложили любимый фрейдовский орган на мистическое г0вно, которое бесполезно.

Solitary
#42

Спасибо всем за советы и мнения. У меня вчера вроде был прогресс. Может, ситуация осложняется тем, что я полтора года назад пережила неприятный разрыв долгих отношений, и теперь боюсь открыться. Но к другим у меня есть влечение (в теории), а к нему только вчера впервые проявилось что-то вроде желания.

Гость
#43
Александр

Гость

АлександрГость ГостьАлександр Автор, он так вас скоро бросит. И правильно сделает. Нафиг нужна женщина без секса, мне в упор не понятно. Вы не на тех чакрах работаете вот и все. У вас нет любви Другими словами задействуются не разные отделы мозга. Только секс и секс, и от этого удовольствие , а на самом деле есть такое же удовосльствие можно получить и чисто от любви допустим и и нтетереса, на этом основывалась теори гейш, они в принципе не спали с мужиками, Но я чувствую тут меня никто не поймет))) Конечно не поймут вас нормальные люди. Только какие-нибудь астральные парапсихологи, буддисты и прочие "того". С приветом, так сказать. Не знаю кто из нас с приветом, по моему вы)))). Я думаю вас никогда никто не полюбит т.к. чакры у вас закрыты))), поэтому будете всю жизнь только впихивать и выпихивать

Больнушка, вам надо в монастырь) Там вам почитают Трипитаку, детально расскажут про чакры, карму, ауру, нирвану и прочую х/уиту, а затем вручат в ручки бубен с колокольчиками. Будете пасти коз и баранов, чакры открывать потихоньку)) вам нечего делать в современных городах, тут все ложили любимый фрейдовский орган на мистическое г0вно, которое бесполезно.

Сама такая) Ну допустим не все - каладут , а только вы .

Для того что бы узнать про чакры и ауру не обязательно идти в монастырь , достаточно заняться йогой. Если вы думаете что это х/ ита - это не значит что это так, И жизнь будте более гармонична чем по вашему Фрейду - который кстати по моему тоже был того. И последню фразу не поняла вобще - что такое мистическое г-но , которое бесполезно. Это наверно что то из вашего примитивного затраханого мира

Мари я
#44

43,да у вас там не просто йога-а целая секта,варитесь в своем мире нетраханом дальше)кста,к вам попадают исключительно фригидные и злобные старые девы с большими амбициями-все дороги туда ведут таких баб бесполезных.

Заяц
#45

Парень: "Ты считаешь, что секс нужен только для продолжения рода?"

Девушка: "Да"

Парень: "Ну ты животное!"

Гость
#46
Мари я

43,да у вас там не просто йога-а целая секта,варитесь в своем мире нетраханом дальше)кста,к вам попадают исключительно фригидные и злобные старые девы с большими амбициями-все дороги туда ведут таких баб бесполезных.

Нсколько видно из постов - злобная старая дева с большими амбициями это вы

Мари я
#47

46,ваши "чакры" еще не раскрылись -х ер ово видите)

Гость
#48
Мари я

46,ваши "чакры" еще не раскрылись -х ер ово видите)

Да, ну - я не вижу , я читаю

Валери
#49

очень важно, если нет его, отвращение будет, не сможете тяжело будет очень(((