Гость
Статьи
девушки, а так ли …

девушки, а так ли необъективны мужчины со своими требованиями? Давайте посмотрим :)

больше всего негодований, наверное (во всяком случае среди моих подруг) вызывают мужчины, которые ищут женщин без опыта семейной жизни в прошлом и детей. конечно, можно сказать, что жизнь у всех разная и причины расставания с бывшими мужьями могут быть разными, но... Я посмотрела на своих знакомых девушек, вспомнила причины по которым они выходили замуж - кто за деньги, кто желая устроиться в большом городе (будучи приезжими), кто из-за того что возраст поджимал, а кто-то и попросту - потому что так надо. По любви и с желание мпрожить жизнь именно с этим мужчиной - не вру, только одна (и это не я :) вполне логично, что семейная жизнь у них не заладилась. И не всегда безответственность мужчин тому виной, хотя и это не исключаем. Я бы тоже на месте мужчины не смогла бы жить с женщиной, которой я по сути не нужен. И сейчас те из моих знакомых, кто в разводе - они ищт ровно того же самого, что искали и в первый раз.Может быть мужчины это свое требование формулируют не всегда правильно (и уж точно слишкм грубо) но в сущности я их понимаю. Как сказал один мой очень хороший знакомый - я всегда пойму, что девушке не встретился ЛЮБИМЫЙ, и поэтому она одна. Но никогда не пойму ту, которая вышла замуж потому что "человек он вроде бы неплохой".

автор
40 ответов
Последний — Перейти
Педро
#1

да мы, мужики, вообще няшки. ))

табуретка-pro
#2

это тема про что? опять девственниц в жены ищут?

Гость
#3

А я вот по любви замуж вышла:-) /правда он не беден/

Педро
#4
Гость

А я вот по любви замуж вышла:-) /правда он не беден/

да тибэ павизло.. ))

#5

Тогда почему разведённый мужики ищут себе девушек "без семейного опыта"?

Гость
#6
табуретка-pro

это тема про что? опять девственниц в жены ищут?

автор сетует что мужиков нема на такой отстой как она

Педро
#7
Щасливое котэ

Тогда почему разведённый мужики ищут себе девушек "без семейного опыта"?

правда? Я думал, что красивых ищут и без детей. ))

Гость
#8

А мне пофиг пусть ищут кого хотят :-)

Гость
#9

фигня какая то

Маляр
#10

То что сейчас полно разведенок это факт, и с детьми полно да еще и временами не с одним. И они б сгодились еслиб был дефицит в молоденьких, бездетных и оптимистичных)))

Xxx
#11
Маляр

То что сейчас полно разведенок это факт, и с детьми полно да еще и временами не с одним. И они б сгодились еслиб был дефицит в молоденьких, бездетных и оптимистичных)))

Ага, бабы с детьми как правило спонсора ищут

Педро
#12
Xxx

Ага, бабы с детьми как правило спонсора ищут

нет, они ищут хотя бы постоянный член.

Гость
#13
Маляр

То что сейчас полно разведенок это факт, и с детьми полно да еще и временами не с одним. И они б сгодились еслиб был дефицит в молоденьких, бездетных и оптимистичных)))

Только мужики которые, тоже разведенцы с прицепом - сплошь неликвид

Старая Кукрыникса
#14

" ... Как сказал один мой очень хороший знакомый - я всегда пойму, что девушке не встретился ЛЮБИМЫЙ, и поэтому она одна. Но никогда не пойму ту, которая вышла замуж потому что "человек он вроде бы неплохой".

Ну, не встретился любимый. Так что, всю жизнь одной прокуковать? А этого, "человека вроде бы неплохого" женщина потом полюбит и не будет жалеть, что вышла за него.

Xxx
#15
Педро

нет, они ищут хотя бы постоянный член.

На х им член, им надо чтоб их и их прицеп кто то содержал

Меркатор
#16

В современном мире у мужика только один мотив жениться-если наследников хочет. Для всего остального жениться совсем необязательно.

)
#17
Меркатор

В современном мире у мужика только один мотив жениться-если наследников хочет. Для всего остального жениться совсем необязательно.

Да замуж умным и состоявшимся женщинам тоже необязательно выходить..Главное - это хорошо зарабатывать...САМОЙ!))

Гость
#18

Да нет!

Просто если она уже разок вышла по расчету, то второй раз уже при поиске на лбу написано: "Ищу спонсора" или "Пора рожать", "Нужна прописка" и т.д. А мужчины бегут от таких.

А что чужие дети не нужны - это не раз писалось тут.

)
#19

Сегодня мужички, начиная с 25 лет..поголовно женаты..а если неженаты..то уже имеют опыт семейной жизни ..рождения прицепа и развода..Так что..пусть поскромнее себя ведут..тоже 99% далеко не подарочки для красивых барышень))

)
#20

А внешне, так вообще ужОс))..еще спасибо должны говорить..что хоть за деньги девушки с ними согласны общаться, жить, спать))

Яна
#21

А какой возраст то берем? Если мужику лет 30-35,то его желание найти девушку без прошлого считаю чем то уж больно жирным). Сам то что до 35 лет делал? Жил в мужском монастыре? А если и вовсе нет никакого опыта с девушками,то это тоже подозрительно,значит сам неликвид. Пускай ищут,чего уж там))

Лёля
#22
Меркатор

В современном мире у мужика только один мотив жениться-если наследников хочет. Для всего остального жениться совсем необязательно.

А у женщины вообще нет мотива замуж идти. Родить всегда сама может, на работу хорошую тоже можно устроиться. А ворочить грязь по дому за каким то мужиком.. на фиг надо

Лёля
#23

[quote="автор"]По любви и с желание мпрожить жизнь именно с этим мужчиной - не вру, только одна (и это не я :) вполне логично, что семейная жизнь у них не заладилась.

А вы не задумывались, что в таких мужчин, которые вокруг - НЕВОЗМОЖНО ВЛЮБИТЬСЯ!!! В большинстве это серые менеджеришки, совершенно не приспособленные в быту, не умеющие ухаживать, внешне непривлекательные, да еще с запросами "хочу принцессу, с деньгами, умеющую готовить и делать минет и дающая в попу"

Кактус
#24
)

Да замуж умным и состоявшимся женщинам тоже необязательно выходить..Главное - это хорошо зарабатывать...САМОЙ!))

Таки да, чем успешнее женщина в плане карьеры/достатка, тем меньше ей хочется замуж. И наоборот - чем беднее ( а если еще и с детьми от неудавшейся жизни и без средств к существованию ) - то замуж хочет сильно-сильно.

Все это заставляет задуматься, для чего женщине нужен мужчина...

Гость
#25

ну это нормальные требования, я тоже мужчин с детьми не рассматриваю в качестве партнеров.

Кактус
#26
Лёля

А у женщины вообще нет мотива замуж идти. Родить всегда сама может, на работу хорошую тоже можно устроиться. А ворочить грязь по дому за каким то мужиком.. на фиг надо

Однако, попробовав работать, внезапно оказывается что уход за ребенком + готовка - это все сильно легче чем зарабатывать хорошую деньгу.

Мужчинам, кстати, дети не сильно нужны, это рефлекс исключительно женский.

Гость
#27
Кактус

Таки да, чем успешнее женщина в плане карьеры/достатка, тем меньше ей хочется замуж. .

да нифига. карьеристки так же рыдают в подушку от одиночества. другое дело, что успешной в работе женщине труднее найти мужчину, на альфонса приживалу мало кто согласится, с таким даже спать противно, а успешный в карьере мужчина будет ожидать домашнего тыла от жены, а она будет на работе пропадать.

Кактус
#28
Гость

да нифига. карьеристки так же рыдают в подушку от одиночества.

Некогда им рыдать, они по ночам тоже работают.

И вообще, чем образованнее люди, чем больше у них достаток, тем меньше у них стремления связать себя узами брака с другим человеком, и тем меньше у них дете.

А нищета и голытьба же напротив, продится как кролики, видимо от отчаяния и безысходности, чтобы хоть как-то привнести краски в свою серую жизнь.

Троль
#29

Хз как поавило среди друзей на прошлую семейную жизнь пофиг если девочка еще молода и свежа, с детьми не нужна тетка потому что, чужих детей нафиг никому не сдалось кормить воспитывать нести ответственность и при этом быть никем, плюс еще куча всевозможных ограничений исходя из удобств ребенка.

Бабу за тридцатник тоже не рассматривают, ибо молодость у кого-то на куе скакала, а теперь ищет куда свою задницу пристроить у которой запас прочности года четыре осталось, и будет детей клянчить, да и как правило такие выходят чтоб родить, а потом начинается веселая жизнь, в с мозго выносом, когда бабца злость от своих не реализованных фантазий выдти замуж за миллионера начинает во всем винить текущего мужа и по каждой мелочи придираться.

Xxx
#30
Кактус

Некогда им рыдать, они по ночам тоже работают.

И вообще, чем образованнее люди, чем больше у них достаток, тем меньше у них стремления связать себя узами брака с другим человеком, и тем меньше у них дете.

А нищета и голытьба же напротив, продится как кролики, видимо от отчаяния и безысходности, чтобы хоть как-то привнести краски в свою серую жизнь.

Да нищеброды ни о чем вообще не думают вот и плодятся

Троль
#31
Xxx

КактусНекогда им рыдать, они по ночам тоже работают.

И вообще, чем образованнее люди, чем больше у них достаток, тем меньше у них стремления связать себя узами брака с другим человеком, и тем меньше у них дете.

А нищета и голытьба же напротив, продится как кролики, видимо от отчаяния и безысходности, чтобы хоть как-то привнести краски в свою серую жизнь.Да нищеброды ни о чем вообще не думают вот и плодятся

Эт да чистая правда, друг детсва не работает, жена его тоже, живот на деньги со сема квартиры, это около 30 тыс, вечерком бухают, второго хотят ребенка завести, хотя может это и есть счастье когда все устраивает и хватает того что есть

Кактус
#32
Xxx

Да нищеброды ни о чем вообще не думают вот и плодятся

Есть такая история, толи байка толи правда.

Была такая деревушка в захолустье, ничем не примечательная, никак от окресных деревень не отличающаяся, кроме одного - была в ней необычайно высокая рождаемость. Вот в целом по округе в пределах нормы - а в этой деревушке двойной-тройной показатель. Стали разбираться, приехали ученые, долго ломали голову, проводили исследования - никаких отклонений от нормы не нашли. А потом выяснилось - рядом с деревней проходят ЖД-пути, и дважды в неделю в 4:30 утра по ним проходит поезд. Ну а проходя через населенный пункт, он конечно же издавал громкий гудок, чем и будил всю деревню. А 4:30 утра - это такое время, что и заснуть - уже не заснешь, но и на работу вставать рано...

Гость Люба
#33

При дворе Людовика XVI появляется обувь на высоком каблуке. В Париже середины 19 века признаком изысканности считалось заказывать в мастерских Француа Пине сатиновые сапожки. Красивая и элегантная обувь была по карману лишь аристократам, а также членам королевских семей. Пине, открыв в 1885 году своё дело, на Париже не остановился. Он продаёт свою обувь также в богатые дома Лондона и Ниццы.

#34

Автор, такие люди, которые стремятся сидеть на шее всегда всех раздражают. Не только в семейных отношениях, но и в любых

Гость
#35
Кактус

Некогда им рыдать, они по ночам тоже работают.И вообще, чем образованнее люди, чем больше у них достаток, тем меньше у них стремления связать себя узами брака с другим человеком, и тем меньше у них дете.

Неверно. Марк Цукерберг женился рано, у Билла Гейтса несколько детей, у Стива Хокинга несмотря на болезнь два брака и несколько детей.

#36

Больше всего раздражает женщины которые пользуются тобой, а ты замечая это и не отвечая ей взаимностью а грубо отталкивая, ещё и подвергаешся общественному порицанию.

Павел
#37
автор

Как сказал один мой очень хороший знакомый - я всегда пойму, что девушке не встретился ЛЮБИМЫЙ, и поэтому она одна. Но никогда не пойму ту, которая вышла замуж потому что "человек он вроде бы неплохой".

ерунду он говорит... ЛЮБИМЫЙ нужен для рождения ребенка с хорошими данными. Замуж выходят за других

Глаза цвета Рай
#38

Все пустые споры...умнее судьбы не будешь.Мужики сами не знают чего хотят.И хорошо не хотят,и плохо не хотят.Одни философы...на диване лежат,и философствуют о коварстве женской природы...при этом сами то не против кого нть,как нибудь использовать,и даже не по прямому назначению,а с финансовой для себя выгодой.Любовь ,это смешно...они от чувств бегут как подстреленные....дальше чем видят.Чуть чуть женщина поддастся на их крючки,начинает к мужчине хорошо относиться....пиши пропало.Сразу подозрения,упрёки,сразу меркантильная,и куча недостатков.Неееее любовь ,это не про современную жизнь.Это слишком громко в наше время.И женщины поэтому зачастую одни,что бы не пропасть за очередным любимым,а жить хоть скучно,но счастливо.

Pika
#39

Всё сложно.

Праздник к нам приходит
#40

А я вот очень красивая и с баблом, без разводов и детей ищу парня своего уровня лет так 30 без детей и жен, а вокруг одни разведенные, фее, ну кому вы нужны с таким прошлым и багажом...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: