Гость
Статьи
Муж испортил мне день …

Муж испортил мне день рождение(

Всем привет. Сегодня у меня день рождение.....я очень хотела отметить его в большой компании, но финансы не позвляют, поэтому мы решили вдвоем с мужем пойти в ресторан и отметить в романтической …

214 ответов
Последний — Перейти
Страница 5
Варвара
#201
Pika

эх, автор. я сама такая же эмоциональная...
Могу сказать одно - вы живете с чужим для вас человеком.

Это точно, любящий сделал бы все по другом!

Мария
#202

Я своего парня проучила, буквально облив Г о в н о м за все-все-все праздники, что он мне испортил. Это все 14е февраля, НГ и ДР. Не жалею. Он сам чуть не ревел с горя, нажаловался всем родственникам, по часу в Скайпе с ними всеми болтал, что вот у него какая неблагодарная, злопамятная девушка. Ахахаха, а мне на душе полегчало.
И до сих пор зараза мне вспоминает как я его проучила и не поздравила. Ой-ой-ой, вот же ж мальчонку обидели великовозрастного. Мужик-амбал, кто бы увидел пристыдил и засмеял, но он только близким плакаться может.
И у меня скоро ДР, он мне обещал его испортить тоже. Посмотрим. Скотина, если так сделает.

Luna
#203

Дорогой мой! Это не сверхзапросы!!! Хотя раз в году мужикам можно же побыть романтиками.С вас не трясут дорогие подарки, прошу заметить!!Женщинам просто нужно внимание!!! Мы любим ушами.А вы еще и умудряетесь в этот день нас обижать

Мария
#204

всем привет у меня сегодня др который закончится через час даже не начавшись , мне не много нужно было ,можно даже было и без внимания , может это по тому что бесполезно требовать его . У нас ребенок , года нету, приучили к рукам и я очень выматываюсь за день ,так как он много плачет хочет на руки ,порой до истерики . Постоянные плачи и истерики доводят до стресса и это очень тяжело я перестала в зеркало смотреться , и думала хотя бы сегодня пусть это не всеобщий праздник а только мой , я отдохну немного : НО УВЫ И АХ .С ночи он довел меня и весь день испортил пришел с работы нагрубил сидит сейчас на кухне я весь день проплакала и весь вечер и ночь , я не ждала огромных подарков даже внимания : мне было бы достаточно принять горячую ванну и поспать .Я пишу это и мне так стыдно что не многое получаю я перестала чувствовать себя нормальной женщиной родным стыдно сказать что все так , а высказаться хочется так как накипело . Я решила потерпеть немного, все это только из за ребенка , не хотелось бы просить помощи родителей и т д Я не чувствую ни уважения ко мне ни любви ведь он даже не спросил почему я плачу ну и никогда не спрашивал в такие моменты только пофигизм его .Да были истерики ссоры но я уже устала от этого это было и до др И мне надоело что когда он действительно виноват я иду на встречу , когда лежишь беременной а он идет на др друга сказав что придет не поздно возвращается утром .Я не хочу прощать .И вам не советую , пойдешь на уступки ноги вытирать будет .

Гость
#204

Иди к подруге

Елена
#205

Уходите. Не сразу, спокойно готовьте площадку - и уходите. Ему на вас *** с высокой колокольни. Считайте деньги, делайте базу, посылайте нах. Мужчнина делает женщину, а то будете придатком приготовь-погладь. Серьезно. Не тратьте время. Убьете в себе женщину. Вообще услилий решил не прилагать - ну и ладно, значит, нужен тот, кому Вы нужны. В общем, удачи

Гость
#206

У меня такое же ***, а не муж. Живу только из-за денег, потому как двоих детей содержать не смогу. Раньше ненавидела, теперь стала равнодушней. Эгоистичный мужик - потребитель никогда не изменятся. Так что при возможности бегите от него подальше. А то дальше будет только хуже. Раздражает все в муже, даже внешний вид. Не хочется человека видеть и слышать. Хочется, чтобы его не было рядом.

Гость
#206
я зарегана но лень заходить

бред какой-то, автор, вам шышнадцать? как можно во взрослом возрасте так трепетно относиться к своему ДР... просто бред! это обычный день, такой же как все, с чего вдруг муж должен вокруг вас козлом скакать?

День рождение - Это праздник детства . Она имеет право обижаться в любом возрасте. Это её день.

Гость
#207
Гость

Вам что 12 лет что бы вас поздравлять? Я бы засмеяла мужа если бы он мне шарики с утра устроил...

Потому что ты конченая и тебя никогда не поздравляли

Гость
#208
Гость

Вам что 12 лет что бы вас поздравлять? Я бы засмеяла мужа если бы он мне шарики с утра устроил...

Ню так и в перед посмеетесь когда к вам также будут мы тоже все за вас порадуемся!

Гость
#209
я зарегана но лень заходить

бред какой-то, автор, вам шышнадцать? как можно во взрослом возрасте так трепетно относиться к своему ДР... просто бред! это обычный день, такой же как все, с чего вдруг муж должен вокруг вас козлом скакать?

Вот от таких Козлов и размножаются такие козы как вы !

Гость
#210

Мой муж каждый др мне портит. Каждый раз он заставляет меня его отмечать исключительно с его родственниками, при чем подарков они мне даже не дарят. Мне приходится вставать в 7 утра и начинать готовить на эту ораву, я так устаю, что сил потом нет на себя. В этот др я сказала, что не отмечаю, он все равно нашёл способ мне его испортить. Сначала наорал за то, что свекровь пришла меня поздравить без предупреждения, когда меня не было дома, я с подругами пошла слегка отметить в обед. Он позвонил и сказал чтоб я срочно шла домой встретила его маму. И вместо празднования заставил пойти в гости к его маме, потому что к ней сестра приехала (при чем эта сестра живет близко, видимся каждые три месяца, и в этот приезд мы уже два раза ее навещали, она оставалась на неделю). Мол я поздно пришла, когда они уже начали есть. В итоге он мне вообще не дал отметить др)

Гость
#213

У меня парень испортил др. Начал подозревать что мне кто-то пишет поздравления из мужского пола. Устроил истерику скандал, кидался на меня . Хотела тихо спокойно отметить дома вдвоём. В итоге вот это вот всё. Подарил цветы и шарик, а лучше б адекватное отношение.

Гость
#214

Он просто свинья . У меня тоже день назад был испорченный день рождение . Н стоит прощать этих людей. Это не наши люди

Гость
#215

Куда собралась- то? К мамИ?

Анюта
#216

Детка, мне очень жаль, но к сожалению такие козлы сплошь и рядом. Этот урод не достоин тебя, бросай его к чертям. Куколка, люби себя, ты лувшего достойна)))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: