Гость
Статьи
Поговорим о... …

Поговорим о... Эзотерике в любви

Легкая любовная магия, сила мысли, зелья... Кто чем пользовался? Как передать мысли на расстоянии, которые нельзя передать словами?У меня есть неудачный опыт в магии( Призываю всех никогда не делать привороты! Только лайт, только позитив...

Добромира
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я делала сама дома, расставались, и мне вернулось в отместку, потому что надо менять модель поведения и тогда притянешь нужного мужчину.

1. Поставить себя на первое место

2.Свои желания на первое место

3 Свои интересы на первое место

4Свой дом, кота, деньги, близких на первое место.

5 Любить законного мужа и не ждать больше 1 недели ни одного мужчину.

Гость
#2

Ваш мужчина должен Вас быстрее встретить, потому что у всех есть пара. Бог так задумал. Если у Вас нет сглаза или порчи родовой и др. Поэтому все женатики отметаются. А Вы встретите ровно свою половину, по его душевным качествам. А эти зависания и програмирования, порчи только тормозят судьбу.

#3

Ученые провели эксперимент, который показал, что человеку по смс не обязательно писать полностью слово (например, ЛЮБОВЬ)... достаточно набрать цифры (к примеру, та же ЛЮБОВЬ будет 492529).... подсознательно получатель воспринимает эти цифры с добротой и теплом, даже не подозревая, что эти числа означают... я так посылала друзьям слова в наборе цифр:Добро, Здоровье...реакция была дружелюбнее, чем обычно

Процесс
#4
Гость

Ваш мужчина должен Вас быстрее встретить, .... Поэтому все женатики отметаются. .

а парни просто с девушкой? я вот думаю, если бы оно было мое,то он бы не завел себе девушку.

Гость
#5

какие ещё половинки? если на земле проживает разное количество мужчин и женщин

Гость
#6
Гость

Я делала сама дома, расставались, и мне вернулось в отместку, потому что надо менять модель поведения и тогда притянешь нужного мужчину. 1. Поставить себя на первое место 2.Свои желания на первое место 3 Свои интересы на первое место 4Свой дом, кота, деньги, близких на первое место. 5 Любить законного мужа и не ждать больше 1 недели ни одного мужчину.

Классно! !!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
#7

Ничего не делала до сих пор, но хочу попробовать карту желаний , тут ее рекламируют ну пока только хочу))))

Гость
#8

И еще хотела сказать - мне один раз сказали что муж. нельзя делать дорогие подарки. Т.е. он может а женщине нельзя - эт убивает чувства. Я не делаю. Хотела один раз подарить ручку паркер, но сдержалась))) И правильно сделала . Наверно это так.

Гость
#9

И вобще чем меньше для мужиков делаешь тем лучше. Мне кажется. У меня по крайней мере так всегда, вот как только я вкладываюсь там даже эмоционально все идет не так, как только сижу и ничего не делаю все идет лучше некуда - вот магия или нет не знаю

Гость
#10
Гость

И вобще чем меньше для мужиков делаешь тем лучше. Мне кажется. У меня по крайней мере так всегда, вот как только я вкладываюсь там даже эмоционально все идет не так, как только сижу и ничего не делаю все идет лучше некуда - вот магия или нет не знаю

Была у меня одна такая, чем хуже относишься, тем мол больше любят. Ну долго терпел, если честно, теперь пошла на ***. Где собственно и пребывает периодически присылая сообщения какие-то, я их даже не читаю. Так что все в меру хорошо, не перегибайте)))

Гость
#11
Гость

Гость

И вобще чем меньше для мужиков делаешь тем лучше. Мне кажется. У меня по крайней мере так всегда, вот как только я вкладываюсь там даже эмоционально все идет не так, как только сижу и ничего не делаю все идет лучше некуда - вот магия или нет не знаю

Была у меня одна такая, чем хуже относишься, тем мол больше любят. Ну долго терпел, если честно, теперь пошла на ***. Где собственно и пребывает периодически присылая сообщения какие-то, я их даже не читаю. Так что все в меру хорошо, не перегибайте)))

Может она и рада что там прибывает так что не обольщайтесь

А у меня вот все так как я написала- при чем во всех случаях - вот если я не вкладываюсь никак , а только посиживаю себе - все чики пики. Все суетяться Как только я начинаю что то делать для мужиков- все- можно считать что все закончилось. Для меня это уже закономерность. И не только для меня. Так что девушки не перегибайте палку. А лучше вобще не гните

Гость
#12
Гость

И вобще чем меньше для мужиков делаешь тем лучше. Мне кажется. У меня по крайней мере так всегда, вот как только я вкладываюсь там даже эмоционально все идет не так, как только сижу и ничего не делаю все идет лучше некуда - вот магия или нет не знаю

Ключевое слово "кажется".

DARK_ALEX
#13

Где то год назад я расстался со своей женой. все мои уговоры вернуться обратно в семью не помогали, в итоге от бессилия я решил удариться в мистику... Да да именно в мистику и стал искать все возможные сайты о ясновидящих, на одном из них www.yasnovidenie.org я нашел ясновидящую надежду которая помогла мне вернуть любимую... Не знаю чтобы я без нее делал...

Гость
#16

Доброго всем дня. Свою ситуацию описывать не буду. Это слишком личное, чтобы в подробностях здесь писать, как это делают некоторые, насколько я знаю, то этого делать нельзя если маг вам сделал приворот. Как и многим тут - мне помогли, после похода к парочке псевдомагов наконец-то удача посетила меня и дали адресок хорошей женщины, зовут Серафима.Привороты делает очень хорошо,четко и бысрто.Постоянно на связи.Все рассказывает.Берет за приворот 25тр.Так же снимает порчи и сглазы. Жаль, что таких людей как она так мало, но все же они есть, в ее лице я нашла хорошего помощника и умную женщину, знающую свое дело. Буду рада, если мой совет кому-то помог. Вот ее почта sg5588@yandex.ru

Гость
#17

Трудно найти хорошего мага, когда вокруг столько обманщиков и шарлатанов. Особенно когда есть проблема, и пойти, как только к магу, больше не к кому. Я хочу посоветовать действительно хорошего мага, Не Шарлатана! Она помогла мне. Любимый отдалялся от меня, отношения становились натянутыми, постоянные ссоры.Нина делала приворот, и вызов(чтобы любимый мыслями был всегда со мной). Обращайтесь, она обязательно вам поможет, как помогла мне. У меня сейчас с моей половинкой все чудесно, желаю и вам решение ваших проблем.Вот ее почта sszipp44@yandex.ru -кому нужно.Берет копейки!

Олеся
#18

Ищу приворот уже седьмой месяц. Ушёл муж к любовнице. Мы прожили 27 лет вместе. Уже есть внучка , ей 3 года, дочери 25. Может кто так же как и я в поисках. Давайте объединимся для поисков реального мага. Любителям писать на почту и рекламировать самих себя прошу идти на ************р !!! Я обращалась к 4 так называемым магам – тварям. Это anna69751яндекс, ludmilaprivorot яндекс, selena.morisa гмайл и mudrai.marina яндекс.
Пишите на почту. olesya.chubina@bk.ru Меня зовут Олеся. Буду очень ждать.

Гость
#19

БЕЗ ПРЕДОПЛАТ И БЕЗ ДЕНЕГ НА МАТЕРИАЛЫ ПРИВОРОЖУ любимого человека(если при диагностике вижу,что это ТОЛЬКО В БЛАГИХ ЦЕЛЯХ).Передано по наследству, Дар свыше нужно не продавать,а помогать людям безвозмездно.У меня нет сайтов и не будет,я не богачка.Но у меня есть СИЛА И ЗНАНИЯ.После результата( при желании) можете символически отблагодарить  
marosta@yandex.ru

Гость
#20

БЕСПЛАТНО ВЕРНУ ЛЮБИМОГО ЧЕЛОВЕКА.Огромный опыт.Научил дед-ведьмак(вольфрам).Деньги не требую даже на материалы.После результата приму подарок,если моя работа вам понравится!Привыкла доверять людям koluhta@yandex.ru

Гость
#21

ХВАТИТ ПЛАТИТЬ ШАРЛАТАНАМ!Настоящие ведьмы и знахари денег не берут и у них не поставлено это всё на коммерческий поток!Мне приворот сделала женщина-ведьма бесплатно!И посоветовали мне ее по знакомству,а не в интернетах!Кому действительно нужна срочная помощь,у кого жизнь рушится,пишите titoanv@yandex.ru

Гость
#20

Рекомендую обращаться к Раисе Павловне. Обладает даром. Гадает, лечит, помогает наладить личную жизнь и карьеру. Проводит чистки, обряды, заговоры. Устраняет проблемы в любой области. Видит ситуацию, гадает на таро и на свечах. В любое время можно ей написать или позвонить. Ее телефон 8918 Раиса 3420838. Принимает дома или удаленно по телефону. Может работать только по фотографии. Пишите, звоните ей - не откажет в помощи.

Гость
#23

Когда твоя жизнь рушится, любимый человек говорит, что ты ему больше не нужна, а 7 лет брака и двое дети просто недоразумение, возникает только одно желание, лечь, закрыться от всех и никогда больше не вылезать оттуда. Ясновидящую эту нашла моя подруга, она же с ней договорилась. Я никогда не верила в гадания, магов и прочие чудеса. Но! Мне вернули мужа, детям отца, а в семью мир и покой. Я правда все равно все время плачу, то ли от счастья, то ли от обиды. Но эта женщина смогла сделать невозможное! Я ей очень благодарна, ходила бы в церковь, каждый день бы ставила по свече за ее здоровье. Оставлю телефон, мало ли пригодится. WhatsApp 89998087017, я не умею писать отзывы или еще что, просто как вспомню этот кошмар, реву как дура и все. Пишите ей, если нужна помощь, она поможет.

#24

Советую всем эзотерика Дану - чуткая, адекватная, проницательная - моя Даночка ближе подруги стала! Ее номер 8(960)-1981108

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: