Гость
Статьи
Муж постоянно унижает.

Муж постоянно унижает.

Мне 26 лет, замужем, нахожусь в отпуске по уходу за ребенком. Детский садик долго еще не светит, придется минимум находиться дома еще 1,5-2 года. Собственно сейчас у меня нет никаких денег, мы с ребенком полностью зависим от мужа. Муж постоянно унижает, тыкает мне каждым куском хлеба, одежду и какую-то косметику себе уже 2 года не покупаю, постоянно тыкает какая я некрасивая, страшная.Терплю, наверное позволяю так к себе относиться. Нет уже никаких сил, руки опускаются, он меня настолько загнобил, что я боюсь общаться с людьми, я наверное подсознательно жду такой же реакции. Постоянно мне тыкает, ребенок например нечаянно ударил меня игрушкой, у него смех и веселье. Чувствую себя помойной тряпкой. Многие будут советовать уйти? Некуда уходить, ребенок маленький, квартира совместная, организация где роботала до декрета ликвидировалась...Поговорить с ним не получается, сразу начинает меня гнобить. Пыталась ему письмо написать, думала хоть прочитает, немного поймет. Не читая разорвал на мелкие бумажки и кинул мне в лицо...Живем почти 7 лет, 3 из которых женаты. Последние 2 года просто не выносимо. Иногда думаю уснуть и не просыпаться, ан нет проснулась... и живу так дальше...

Татьяна Игоревна
88 ответов
Последний — Перейти
подруга
#1

вам надо срочно найти подработку, развестись, поделить имущество и послать его на три веселых буквы.

подруга
#2

Ребенка можно в платный садик отдать, сколько ему?

Гость
#3

Родители? Родственники? Совсем некуда пойти? До мужа где жили? Кажется сами не хотите уходить и ищите отмазки якобы некуда идти...

Гость
#4

Да вам надо разводится, вы просто идете и подаете на развод А если квартира совместная, то размениваете. Если будет против, то через суд или пригрозите продажей доли. Я на этом форуме крайне редко бросаюсь словами "разводись с ним, он тебя недостоин". Но это как раз такой случай.

#5
Татьяна Игоревна

Мне 26 лет, замужем, нахожусь в отпуске по уходу за ребенком. Детский садик долго еще не светит, придется минимум находиться дома еще 1,5-2 года. Собственно сейчас у меня нет никаких денег, мы с ребенком полностью зависим от мужа. Муж постоянно унижает, тыкает мне каждым куском хлеба, одежду и какую-то косметику себе уже 2 года не покупаю, постоянно тыкает какая я некрасивая, страшная.Терплю, наверное позволяю так к себе относиться. Нет уже никаких сил, руки опускаются, он меня настолько загнобил, что я боюсь общаться с людьми, я наверное подсознательно жду такой же реакции. Постоянно мне тыкает, ребенок например нечаянно ударил меня игрушкой, у него смех и веселье. Чувствую себя помойной тряпкой. Многие будут советовать уйти? Некуда уходить, ребенок маленький, квартира совместная, организация где роботала до декрета ликвидировалась...Поговорить с ним не получается, сразу начинает меня гнобить. Пыталась ему письмо написать, думала хоть прочитает, немного поймет. Не читая разорвал на мелкие бумажки и кинул мне в лицо...Живем почти 7 лет, 3 из которых женаты. Последние 2 года просто не выносимо. Иногда думаю уснуть и не просыпаться, ан нет проснулась... и живу так дальше...

http://accion-positiva.livejournal.com/45118.html почитайте. Это как раз Ваш случай. Может поможет.

Мари
#6

Читаю и вижу себя на вашем месте,ситуация идентичная сижу в декрете,своих денег нет,зависим от мужа.После родов постоянно ко мне придирается,что я толстая, стрижка ужасная,цвет волос ужасный.сама я не такая как ему надо.вместе 2 года,ребенку 8 мес. Но я готова его бросить и уйти с ребенком к своей маме,думаю что лучше не станет.И вам того же советую,не надо терпеть его унижения.Лучше быть одной с ребенком чем с таким мужем.Моя мама троих подняла и ничего все живу здоровы.

@Lisa
#7

А где бабушки и дедушки?

ВесЁлая коровка
#8

Уходите....это жесткач так жить. Не знаю на мой весЁлый характер,я бы на такое кидание бумажками сковороду об него сломала.

Гость
#9

Ужас какой. А раньше, как было? Вы ведь с ним прожили до рождения ребенка , года четыре? Зачем рожали? не поверю, что он был другим.

Хуже чем есть, вряд ли будет. Старайтесь давать отпор, словесно, физически. Что вы теряете? Хуже , чем есть, вряд ли будет.С ребенком вас не выгонит, а так как вы живете , жить нельзя. Хватит быть тряпкой, включите мозги. Не калечьте психику ребенка, подумайте он нем, если на себе крест поставили.

ВесЁлая коровка
#10
Гость

Ужас какой. А раньше, как было? Вы ведь с ним прожили до рождения ребенка , года четыре? Зачем рожали? не поверю, что он был другим.

Хуже чем есть, вряд ли будет. Старайтесь давать отпор, словесно, физически. Что вы теряете? Хуже , чем есть, вряд ли будет.С ребенком вас не выгонит, а так как вы живете , жить нельзя. Хватит быть тряпкой, включите мозги. Не калечьте психику ребенка, подумайте он нем, если на себе крест поставили.

да именно ребенок будет травмирован морально-мальчик будет так обращаться с девушками,как гоник папа,а девочка будет с таким по примеру мамы...

ВесЁлая коровка
#11

гоник-гопник

Бяка
#12

[quote="Гость"]Ужас какой. А раньше, как было? Вы ведь с ним прожили до рождения ребенка , года четыре? Зачем рожали? не поверю, что он был другим.

задаюсь тем же вопросом?

Так бы ответила
#13
Татьяна Игоревна

Живем почти 7 лет, 3 из которых женаты.

вот тут все говорят, что перед браком надо пожить, тогда ясно станет кто есть кто

Автор и жила 4 года до брака и что из этого вышло?

Звоните на телефон доверия, потому как Ваш муж совершает психологическое насилие над Вами. Консультируйтесь, ведь у Вас есть доступ к Интернету, погуглите о жертвах семейного насилия, найдете их форум, спросите там, Вам помогут. Ищите - и найдете. Умирать нельзя, ради себя и ради ребенка надо жить счастливо, поэтому ищите выход, стучите и Вам откроют двери.

Лиза
#14

У него кто-то на стороне.

шоколад
#15

Ужасно!

А главное, действительно, вас уже загнобили, подумайте о ребенке, он же будет эту грязь впитывать, этого просто нельзя допускать!

Разводитесьь и найдите достойного вас мужчину и отца для ребенка. А те, кто думает, что с ребенком трудно найти мужчину, так скажу, что у знакомых есть примеры, именно те кто хотели все(!) прекрасно наладили жизнь.

изиани
#16

ужас...знаете я сидела в декрете.долго с двоими детьми.Мой муж человек грубый солдофонский и специфический.ни слова доброго ни душевности..Он меня содержал.Содержал моего сына(он ему не родной по сути.признал его)содержал общего сына.И когда получал зарплату то приносил домой и я кстати говоря сама решала что и куда..совместно с ним.Но играла решающую роль.почти всегда.деньгами не распылялась.Считали чтоб все распределялось.нормально.По поводу косметики и одежды я могла взять и купить себе косметику..Красилась.Покупала духи(естественно не в ущерб бюджету)но позволяла.Ходила в салон.делала прическу.И шмотье покупала себе.Платья блузы..У меня это было развлечение раз в месяц шопинг.муж позволял.Я ему говорила что мне нужно-он мне так отвечал-покупай что хочешь только смотри чтоб не в ущерб.Собственно меру я знала и думала головой.дети всегда были одеты.Я всегда занималась и детскими делами.Что нужно.Из еды.Из одежды.Из гигиены....Читаю и ужасаюсь как вы живете..А зачем он женился? зачем вы за такого выходили? и какой простите тогда толк от такого замужества? проще одной покрайней мере не нудит никто и не унижает.Может быть вы позволяете с собой так обращатся.терпите.И он унижает раз вы позволили...А вообще автор? у вас как бюджет распределяется? вы в двоем или он в кулачок все? ..Если ему так трудно содержать жену и ребенка(одного причем не семеро по лавкам) то какой смысл в таком браке?

изиани
#17
Лиза

У него кто-то на стороне.

ну и что? одно другому не мешает.у меня вообще муж военный-его по полгода в командировках..И я честно сказать не стремилась проверять.Но отношения такого не было к семье.Для него семья-это святое.Детей бережет.жену бережет...

Малина
#19

Не знаю на мой весЁлый характер,я бы на такое кидание бумажками сковороду об него сломала.[/quote]

=))) Автор, я на своей шкуре убедилась,ЧТО критика по внешности - это жесть.

Я долго терпела такого эстета, потом просто послала и ушла в никуда.

Вы зрите глужбе. Он отыгрывается на Вас, потому что он не успешен!

Успешный на работе и необиженный жизнью не будет отыгрываться на женщине и тем более на МАТЕРИ своего ребенка!!!!

Он обижает Вас,т.к. знает, что отдачи не получить. И лишая или упрекая в деньгах, он так самоутверждается. Делайте выводы. Нормальный мужик. Знаю немало таких. Один в обще бандит, его все бояться. Но он успешен в бизнесе и жену уважает. У неё были сложные роды. Внешность потом не айс. Так он всё для неё, лишь бы улыбалась.

Малина
#20

Я тоже могу быть мисс вселенная и мисс страшилка, когда более или ещё чего-нить. Я могу себя так назвать. Но чтобы МЧ поддакивал, типо да не очень выглядишь. слааааааааааааааать сразу

Малина
#21

болею

#22

не ухаживайте за ним, не стирайте ему и не гладьте, в шампунь масло налейте, чтоб волосы жирные были постоянно, ножницы затупите чтоб пришлось ногти обгрызать и когда он превратиться в ***,начинайте ему этим потыкать. Скорее всего он делает все, чтобы вы сами его бросили и он перед общественным мнением был чист, может уже другую присмотрел себе. Опять же сделав его полным чмом избавитесь и от этой возможной проблемы)

Малина
#23
изиани

ужас...знаете я сидела в декрете.долго с двоими детьми.Мой муж человек грубый солдофонский и специфический.ни слова доброго ни душевности..Он меня содержал.Содержал моего сына(он ему не родной по сути.признал его)содержал общего сына.И когда получал зарплату то приносил домой и я кстати говоря сама решала что и куда..совместно с ним.Но играла решающую роль.почти всегда.деньгами не распылялась.Считали чтоб все распределялось.нормально.По поводу косметики и одежды я могла взять и купить себе косметику..Красилась.Покупала духи(естественно не в ущерб бюджету)но позволяла.Ходила в салон.делала прическу.И шмотье покупала себе.Платья блузы..У меня это было развлечение раз в месяц шопинг.муж позволял.Я ему говорила что мне нужно-он мне так отвечал-покупай что хочешь только смотри чтоб не в ущерб.Собственно меру я знала и думала головой.дети всегда были одеты.Я всегда занималась и детскими делами.Что нужно.Из еды.Из одежды.Из гигиены....Читаю и ужасаюсь как вы живете..А зачем он женился? зачем вы за такого выходили? и какой простите тогда толк от такого замужества? проще одной покрайней мере не нудит никто и не унижает.Может быть вы позволяете с собой так обращатся.терпите.И он унижает раз вы позволили...А вообще автор? у вас как бюджет распределяется? вы в двоем или он в кулачок все? ..Если ему так трудно содержать жену и ребенка(одного причем не семеро по лавкам) то какой смысл в таком браке?

инетресно рассуждаете. Знаете, я вот всё чаще прихожу к выводу, что для многих семья - это спать, жрать и жить в одной квартире. ВСЁ... чуть что касается ценностей, уважения, защиты, (пусть даже от свекрови) так сразу под мамкину убку (это я о мужьях). так что печальненько:(

картинка
#24

Ребенка не хотел....

Ната
#25

Ой Автор сочувствую..у меня была похожая очень ситуация.Жили в ГБ целый год..потом поженились и после рождения ребенка начались проблемы.Тоже унижал...называл тупой критиковал за все..еще и свекровь науськивала его. Я развелась ушла к родителям. Не жалею ни капли. И вам советую уходить пока он окончательно не убедил вас в вашей ничтожности. Понимаете когда каждый день слышишь в свой адрес "тупая"со временем начинаешь думать а может и вправду...я бы не сказала что у меня характер слабый...но рождение ребенка сидение дома меня ослабило морально и все это я впитывала. Когда поняла это ушла. Хочу чтобы вы этот момент не упустили. Он вас убедит что вы лучшего не достойны и вы поверите.

изиани
#26
Малина

инетресно рассуждаете. Знаете, я вот всё чаще прихожу к выводу, что для многих семья - это спать, жрать и жить в одной квартире. ВСЁ... чуть что касается ценностей, уважения, защиты, (пусть даже от свекрови) так сразу под мамкину убку (это я о мужьях). так что печальненько:(

в семье надо уважать друг друга.А если этого нет то происходит так как у автора..и даже хуже.не жрать а давиться ..не жить а терпеть..

Надя
#27

Никогда не поверю,что до свадьбы муж был другим,а потом изменился.Например жадных мужчин сразу видно.Ну не может он быть щедрым,а после свадьбы начать попрекать куском хлеба.Я жмотов всегда отсеивала.Сейчас замужем,в декрете сижу с двумя маленькими.Так муж даже не спрашивает,нужны ли мне деньги,проверяет сам всегда мой кошелек и если там меньше 5000,то докладывает.И никогда ему не прийдет в голову спрашивать отчет,куда я потратила.Так я сама такого выбрала,для меня это было важно.Или вот оскарбляет...муж однажды на меня дурочка сказал,так я его так на место поставила...вот уже 5 лет живём и даже когда ругаемся,ни одного оскарбительного слова друг другу.У вас автор всё уж очень запущено.Он вас не уважает.Вам только уходить.Выход всегда найти можно.У меня подруга ребёнка соседней бабушке оставляет и платит ей немного

anna
#28

devushka,kogda rebenok podrastet i vpitaet takoe povedenie vashego muzha,on sam budet tak zhe vesti sebya s vami,neuzheli u vas net roditeley?ne veryu.begite bystree ni slova ne govorya.eto semeynyi tiran.

изиани
#29

автор ребенок подрастет и тоже станет вас унижать.И не ставить ни во что.

Потому что злолтое правило-от отношений матери к отцу и отца к матери зависит многое.ребенок копирует все.В том числе и уважение.

#30
Гость

Родители? Родственники? Совсем некуда пойти? До мужа где жили? Кажется сами не хотите уходить и ищите отмазки якобы некуда идти...

+100

Автор,берите себя в руки и не ищите отговорок.Вы сейчас в первую очередь думаете о себе а не о ребенке.Каково ему расти в такой атмосфере,где мама несчастна??Задумайтесь.Нужно что то менять в жизни,потому как ваш муж не изменится,так и будет вас унижать дальше.

Гость
#31

Сказать ему,что красивая жена требует инвестиций. Что сами хотите изменить внешность,что допустим в среду записаль в салон на.....(ваша версия).

Дева
#32

[quote="Надя"]Никогда не поверю,что до свадьбы муж был другим,а потом изменился.Например жадных мужчин сразу видно.Ну не может он быть щедрым,а после свадьбы начать попрекать куском хлеба.

+++

Автор, мне тоже не верится, что за 4 (!!) года совместной жизни вы не заметили этих качеств в своем будущем муже.

rg
#33

да конечно автор знала за кого идёт, залетела, думала он её возлюбит))) наивность и глупость бабская, ну и острое желание "штанов" в доме. Видели глаза что руки брали, так что сиди себе автор, и дальше наматывай сопли на кулак. Силёнок у тебя не хватит от него уйти, раз уж до сих пор не ушла

Гость
#34

а детские с работы вы получаете?декретные?Если да,то тратьте на себя.либо подавайте на алименты и разменивайте квартиру.

Гость
#35

а пособие за садик?до 3 лет.У нас 5000 руб.га спортзал и парихмахерскую хватит.можно ещё и в солярии походить!

Милана
#36

Срочно уходите от него ,ничем хорошим это не закончиться,а ребенку без такого отца будет только лучше.

Хозяйка медной горы
#37

А мне таких как автор совсем не жалко. Мне, если не так посмотрел, уже напрягает. А уж если даже раз открыл рот - сразу развод!!!! Квартиру 2/3 вам с ребенком дадут, алименты и содержание на декрет тоже

Но такие как автор будут ныть, но ничего не сделают, тряпка. Вот и пару создают - тряпка и уро..д

Гость
#38

дорогая моя,прости меня но ты действительно тряпка,сама такая была когда то,тоже гнобил ,и унижал и позорил,ни детей ни себя не помню в то время,потому что не жила как бы....а потом выпрямила спину,расправила крылья,взялась за себя,наплевать на него стало,уходила из дома на весь день в бассейн с детьми,летом на велосипедах с покрывалом и едой на речку,он бесился один дома ,,...начал как то мне выговыаривать,а я молчаливая сама по себе,не могу выразить то что на душе,и тут как прорвало...... как понесла его ,говорю ..чего добиваешся,что бы я ненавидеть тебя стала,не получится ты отец моих детей,никогда слова плохого им про тебя не скажу ,ни подругам ни кому другому,унижаешь...хочешь что бы я ничтожеством себя чувствовала,не получится,я знаю себе цену,тысячи мечтают о такой жене как я,тока свистну очередь выстроится,какого хееера ты взял на себя право решать за меня где мне быть с детьми,создай мне благоприятную атмосферу в доме что бы мне хотелось там находится,и готовит для тебя с удовольствием,... ну что то в таком духе,он как стоял столбом ,привык же что только он может голос в доме повышать,а тут я с маатерками и жестикуляцией,...а в конце добавила уходя в комнату к детям,с ухмылкой и осмотрев его с низу в векх ....хмм принц ии*пать - копать..

.....разбаловала я его,где то сама виновата,поняла одно мужика надо воспитывать,и воспитываю, с тех пор.начал меня добавится заново,цветы,подарки,...мы влюбленны уже 10 лет,говорит я дуураак был какой то раньше.

Гость
#39

нужно знать себе цену автор,иметь гордость,надо уметь себя защищать,ко мне это с годами пришло,раньше тоже как каша была,плыла как какашка по течению.

Надя
#40

Гость 38 у автора другой случай.Её муж домашний тиран.Такие не меняются.Он скоро и руку на неё начнёт поднимать.Здесь только развод поможет.Да и в разводе он ещё ей достаточно крови попьёт,пока она не научится не давать себя в обиду

Маруся
#41

Уходите и не раздумывайте! Все решится, квартиру делите. Ребенка в садик или к родителям. Ничего не изменится уже никогда, знаю по своему опыту, у меня все было так же, только при том, что я работать вышла, когда ребенку был 1,8. Я тоже тянула, лепила отмазки, он меня позорил на людях, унижал и оскорблял. Все закончилось тем, что он стал гулять от меня в открытую, начал поднимать на меня и ребенка руку, мы его дико бесили и в конце концов мы развелись, все устаканилось, квартира в конечном итоге осталась нам с ребенком, а жизнь у меня началась совершенно другая. Сейчас спустя 6 лет после развода у меня умничка сыночек, любящий мужчина, который меня безмерно уважает и я благодарна судьбе, что все так сложилось, я научилась ценить, то что у меня есть. Я стала совершенно другая и жизнь обрела краски и смысл. А когда-то я тоже хотела заснуть и не проснуться, плакала всеми ночами в ванной от дикой тоски и унижений.

Гость
#42
Милана

Срочно уходите от него ,ничем хорошим это не закончиться,а ребенку без такого отца будет только лучше.

что за срочность такая,автор не слушайте,вы же любили когда то,и сейчас любите,просто надо уметь себя вести,не орать,не ныть,сопли никогда мужу не показывать,не истерить,обозвал ,унизил,не надо сразу пищать и обижатся,а ты возьми и скажи -всё равно тебя люблю,с улыбкой и со смехом, мой как то меня тупой коровой назвал я в ответ замычала,и сказала а хочешь я тебе Гаврюшу рожу,он как заржал.,говорит ну ты и ***,я говорю лучше я буду ипанутой чем обиженной и вечно ноющей особой,а будешь выепыватся я тебя просто вырублю и всё, с одного удара,он ржёт,силы то неравные а по сравнению с ним шипздик,а задираюсь как тот воробей перед орлом,а ему нравится.Так что автор вы хоть и воробышек снаружи, внутри вас орёл,гордый,могущественный и сильный,а главное мудрый,не идите на крайние меры,используйте свою мудрость и ловкость,ваши друзья это позитив,смех,юмор,озорство,никогда не ходите несчастной нюней перед мужем.

Гость
#43
Надя

Гость 38 у автора другой случай.Её муж домашний тиран.Такие не меняются.Он скоро и руку на неё начнёт поднимать.Здесь только развод поможет.Да и в разводе он ещё ей достаточно крови попьёт,пока она не научится не давать себя в обиду

а вот и меняются,на себе испытала,мой случай,автор займитесь воспитанием своего мужа,не идите на развод,обдумайте ситуацию,взвесте всё и проверте,где вы не правы,как надо правильно поступить,мы же женщины любим преувеличивать,и жаловаться подругам а они только масла в огонь подливают своими охами и ахами типо бедная как же тебе не повезло,а ты попробуй хвалить его,вообще никогда в жизни на него не жаловатся,а больше любви,и ласки.

Элли
#44
Гость

что за срочность такая,автор не слушайте,вы же любили когда то,и сейчас любите,просто надо уметь себя вести,не орать,не ныть,сопли никогда мужу не показывать,не истерить,обозвал ,унизил,не надо сразу пищать и обижатся,а ты возьми и скажи -всё равно тебя люблю,с улыбкой и со смехом, мой как то меня тупой коровой назвал я в ответ замычала,и сказала а хочешь я тебе Гаврюшу рожу,он как заржал.,говорит ну ты и ***,

писец... И Вы еще этим гордитесь? тем что вот так "гордо" умеете жить? Вас в открытую не уважают, стебутся над Вами, а Вы улыбаетесь и сами ржете? Над кем?Жестяная жесть...

Надя
#45
Гость

а вот и меняются,на себе испытала,мой случай,автор займитесь воспитанием своего мужа,не идите на развод,обдумайте ситуацию,взвесте всё и проверте,где вы не правы,как надо правильно поступить,мы же женщины любим преувеличивать,и жаловаться подругам а они только масла в огонь подливают своими охами и ахами типо бедная как же тебе не повезло,а ты попробуй хвалить его,вообще никогда в жизни на него не жаловатся,а больше любви,и ласки.

Да разные у вас мужья!!!! Вон вы замычали)))) и ваш муж рассмеялся-а муж автора по башке ей бы дал. Вы все мужу высказали и он вас выслушал и изменился.Муж автора даже слушать не станет.От таких жены либо сбегают,либо самоубийством жизнь кончают

Гость
#46
Надя

Да разные у вас мужья!!!! Вон вы замычали)))) и ваш муж рассмеялся-а муж автора по башке ей бы дал. Вы все мужу высказали и он вас выслушал и изменился.Муж автора даже слушать не станет.От таких жены либо сбегают,либо самоубийством жизнь кончают

вот вот и я про то же и говорю,раньше мой бы мне настучал бы по голове,и я бы ныла сидела,,а сейчас ржёт,и такой же *** как я стал)))ну не хочется мне мою историю вспоминать,давно было,говорю же,издевался надо мной,унижал,за детьми не смотрел не занимался,и руку подымал,не уходила потому что ..боялась я его,как прокажённого,наверно воспитали так ,мать всегда говорила что место на кухне да за детьми смотреть,и не вздумай в сексе мужу отказывать,чуствовала себя как будто меня используют,радости не было,а теперь мать нафиг послала с её устаревшими понятиями,и мужа воспитала,да так что он влюблён в меня по уши вот уже 15 лет,говорит Даринкааааааа как же я себе сам завидую что у меня такая жена.

Гость
#47

,у нас друзья появились,как родственники стали, и все восхищаются нашей семьей,у нас рыбалка по выходным с палаткой и шашлыками,мы в горы ездиим,лыжи,санки,в том году на велосипедах 280 км на море с детьми,за грибами,жизнь просто ключём бьёт,он понял что со мной интересно,я многое могу,рыбалка моя затея,думала ну как то надо досуг проводить,с одной удочкой ездила,а сейчас столько пробомбасов,у нас только полатка за 700 евро,копили 6 месяцев,столько друзей рыбаков у него появилось,нормальных друзей,а раньше только пиво в сауне попить,а такие вот тоже умному не научат,согласитесь,вот по подругам посудите,сидишь жалуешся допустим,полдруги в один голос кричат разводись,ходишь потом думаешь,решаешь,мина кислая настроения нет,муж это видит,злится естественно,...посмотрим по другому,друзья мужа,он пожалуется,они начинают учить,советовать,ну такая же ситауция,а если ещё они холостяки или разведённые есть,ууууууууу ..умному не научат,и он приходит домой злой,начинает орать,недовольный,а ты протяни ему сок и скажи выпей дорогой,сп*ерма со вкусом апельсина будет,а я апельсины ой как люблю)))))

Хм
#48

Отравите - делов то

Надя
#49

47 ))))))))))))) Не у всех такой характер,как у вас. Если бы меня муж гнобил,я бы в этот апельсиновый сок ему крысиного яду насыпала

Надя
#50
Хм

Отравите - делов то

)))) О,не одна я таким образом решаю проблемы))))