Гость
Статьи
как вести себя с …

как вести себя с пасынком?

Собираюсь выйти замуж за разведенного мужчину (7 лет в разводе). У него сын - 17 лет. Живет отдельно. Мой мужчина хорошо обеспечен, купил сыну квартиру, машину, помогает деньгами. Собирается знакомить меня с сыном. Я младше мужчины на 10 лет, никогда не была замужем. Он ничего никогда не рассказывал о бывшем браке, а я и не спрашивала. Его друг случайно обмолвился, что у его бывшей жены от денег снесло крышу(он занялся бизнесом) и она стала сильно пить, поэтому развелись. У меня нет опыта общения с детьми, вообще никакого. Боюсь, что парень будет настроен негативно в отношении меня. Он ведь привык к папиной помощи, а я надеюсь на совместного ребенка. Посоветуйте, как правильно себя вести. А вдруг он грубить начнет? Я в ужасе от предстоящей встречи!!!

Бяка
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ведите себя вежливо-нейтрально.Так как при знакомстве с любым другим человеком.А дальше по ситуации.

ВВ
#2

"Он ведь привык к папиной помощи, а я надеюсь на совместного ребенка." -Вы вообще о чем????? При чем здесь его сын и ваши дети???? Для него это все ЕГО ДЕТИ!!!! Так папа ему и будет помогать, или вы хотите отстранить сына от отца???? Вам то самой сколько лет???? Какого опыта общения с детьми у вас нет??? Это кто ребенок- парень в 17 лет???? Вы не сможите найти с ним общий язык????

Гость
#4

Автор,вы боитесь,что увидишь сына и крышу от него снесет,а там и любовниками станете и потеряешь ты денеШки.Вот чего боишься на самом деле.

#5

Не надо бояться,парень это сразу заметит,это будет не в вашу пользу.Но и в "друзья"сразу не лезьте,при отце грубить не станет,ну а там "как карта ляжет",удачи.

Гость
#6
ВВ

"Он ведь привык к папиной помощи, а я надеюсь на совместного ребенка." -Вы вообще о чем????? При чем здесь его сын и ваши дети???? Для него это все ЕГО ДЕТИ!!!! Так папа ему и будет помогать, или вы хотите отстранить сына от отца???? Вам то самой сколько лет???? Какого опыта общения с детьми у вас нет??? Это кто ребенок- парень в 17 лет???? Вы не сможите найти с ним общий язык????

ага, еще замуж не вышла, дите не родила, а планы таки уже строит, как семью расколоть. змея подколодная.

Злая мачеха
#7

А что такого страшного? Парень взрослый вы ему вообще по барабану да и отец скорее всего тоже. Знакомьтесь как с другом вашего мужчины. Вы то в любом случае старше парня. Грубить просто так уж думаю не станет.

3131
#8

Автор, че-то не понимаю, чего вы паритесь. Мальчик живет отдельно, не с вами, чего вам подход к нему искать? будьте вежливы, спросите об учебе, о том, куда хочет поступать, кем хочет стать, чем увлекается. Будете встречаться от силы раз в месяц-не заморочитесь.

Бяка
#9

Какие вы странные - сразу по потерянные денежки и любовников. И почему это я собираюсь раскалывать семью?

Просто я случайно услышала, как друзья моего мужчины говорили о том, что этот парень мне жизни не даст, что он привык постоянно надеяться на отца, не собирается учиться и работать и требует у него деньги, что у мальчика есть девушка, с которой он собирается жить после 18 лет и они оба надеются что их будут содержать. Поэтому и думаю, что он изначально будет настроен агрессивно.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: