Гость
Статьи
Красивая подруга …

Красивая подруга жалуется...

Красивая подруга (25 лет) жалуется, что мужчины не знакомятся, а ведь уже ребеночка хочется. У нее за всю жизнь было 2 серьезных отношений. Говорит создала страницу на СЗ, мужчины завалили письмами... но все они, по ее словам: "не мужчины, а слизняки какие-то". Почему мужчины не знакомятся с красивыми? Ведь уже не советский союз, девушки гораздо раскпрепощеннее и открытее. Смысл красиво одеваться, если мужчины не подходят??

Цветочек
55 ответов
Последний — Перейти
#1

Мне интереснее, почему красивые девушки месяцами(если не годами) сидят на сз?

DEMO
#2

А мне интересно почему "красивые" всю жизнь жалуются на нехватку мужчин? Завышенная самооценка и эго испорченное с детства, не даёт спуститься с небес царственной особе, и обратить внимания на "слизняков" - обычных ребят, которые живут не как в картинке по телевизору. Обязательно имеющих свой бизнес, счет в заграничном банке, и также плюющего с высока на этот бренный мир. Она же достойна большего, нежели человека, работающего за зарплату, с теме же проблемами как у неё. Но зачем же ей середнячок. Она же с высоко поднятой головой - смотрит выше горизонта. Я думаю - что все дело в испорченности излишним вниманием.

#3
Цветочек

Красивая подруга (25 лет) жалуется, что мужчины не знакомятся, а ведь уже ребеночка хочется. У нее за всю жизнь было 2 серьезных отношений. Говорит создала страницу на СЗ, мужчины завалили письмами... но все они, по ее словам: "не мужчины, а слизняки какие-то". Почему мужчины не знакомятся с красивыми? Ведь уже не советский союз, девушки гораздо раскпрепощеннее и открытее. Смысл красиво одеваться, если мужчины не подходят??

скинь ее ссылку с сайта egor134@inbox.ru

Гостья
#4

Блин! Пачиму-пачиму! Вот я красивая! И всего-то хочу холостого и умного!!! И даже эту комбинацию НЕВЕРОЯТНО тяжело встретить! А на СЗ и подавно!

А если еще добавить, что мужчина должен вызывать какое-то физическое притяжение, то и вовсе труба)))))

Гостья
#5
DEMO

Я думаю - что все дело в испорченности излишним вниманием.

Нифига подобного! Внимание "слизняков" не вызывает никаких положительных эмоций, скорее, оскорбительным кажется. А достойные мужчины обычно сдержаны в своих проявлениях, "балуют" редко. так что до испорченности тут далеко))

DEMO
#6

Ну может они именно поэтому и достойные, потому что знают себе цену, и не прилипают к каждой возомнившей себя красавицей с лицом "кирпич"?

Гостья
#7
DEMO

Ну может они именно поэтому и достойные, потому что знают себе цену, и не прилипают к каждой возомнившей себя красавицей с лицом "кирпич"?

Достойные - они вообще ни к кому не прилипают. Даже с красавицей, радостно вступающей в общение с ним, ведут себя отстраненно. Невозможно в первое время понять, зацепила ты его или просто секса хочет, как все.

#8
Гостья

Блин! Пачиму-пачиму! Вот я красивая! И всего-то хочу холостого и умного!!! И даже эту комбинацию НЕВЕРОЯТНО тяжело встретить! А на СЗ и подавно!

А если еще добавить, что мужчина должен вызывать какое-то физическое притяжение, то и вовсе труба)))))

познакомимся? ICQ 609275179

DEMO
#9
Гостья

Достойные - они вообще ни к кому не прилипают. Даже с красавицей, радостно вступающей в общение с ним, ведут себя отстраненно. Невозможно в первое время понять, зацепила ты его или просто секса хочет, как все.

Анекдот специально про вас:

В купе едут мужчина и молодая женщина. Мужчина сидит и читает

газету, на женщину ноль внимания. Наконец она не

выдерживает:

- Почему вы на меня не обращаете внимания? Я - молодая, красивая, в

купе никого нет...

Мужчина откладывает газету в сторону:

- Я всегда говорил, что лучше полчаса потерпеть, чем три часа

уговаривать...

Павел
#10
DEMO

Завышенная самооценка и эго испорченное с детства, не даёт спуститься с небес царственной особе, и обратить внимания на "слизняков" - обычных ребят, которые живут не как в картинке по телевизору.

+1000

Гостья
#11
DEMO

Анекдот специально про вас:

В купе едут мужчина и молодая женщина. Мужчина сидит и читает

газету, на женщину ноль внимания. Наконец она не

выдерживает:

- Почему вы на меня не обращаете внимания? Я - молодая, красивая, в

купе никого нет...

Мужчина откладывает газету в сторону:

- Я всегда говорил, что лучше полчаса потерпеть, чем три часа

уговаривать...

Ха-ха))) Знакомо, сцуко, знакомо))))

Но не все такие цинично-продуманные, просто большинство умных людей - интроверты. Слишком закрытые. Слишком осторожничают и анализируют. Ну, и не хотят показаться "тупыми прилипалами")

l.e.n.a.
#12

красивая не красивая. Какая разница? Пусть ищет в правильных местах. Хобби найдет себе, на танцы ходит (сальса, танго), другие виды деятельности, куда нормальные могут ходить. А СЗ знаете ли это не место для серьезных отношений. Если кому-то повезло найти там свою половинку, то я рада конечно. Но пока 25, то лучше в реале искать.

DEMO
#13
Гостья

Но не все такие цинично-продуманные, просто большинство умных людей - интроверты. Слишком закрытые. Слишком осторожничают и анализируют. Ну, и не хотят показаться "тупыми прилипалами")

Ну так попробуйте найти выход из такой ситуации. А точнее вход. Уберите этот осточертевший кирпич с лица, которым вы "одариваете" уже всех подряд, по умолчанию. И тех "прилипал", и тех, по вашему мнению, достойных. Мы все носим маски, но никто не хочет снимать их первыми.

Гостья
#14
DEMO

Гостья

Но не все такие цинично-продуманные, просто большинство умных людей - интроверты. Слишком закрытые. Слишком осторожничают и анализируют. Ну, и не хотят показаться "тупыми прилипалами")

Ну так попробуйте найти выход из такой ситуации. А точнее вход. Уберите этот осточертевший кирпич с лица, которым вы "одариваете" уже всех подряд, по умолчанию. И тех "прилипал", и тех, по вашему мнению, достойных. Мы все носим маски, но никто не хочет снимать их первыми.

Погодите, Вы своих крокодильчиков на меня не перекидывайте))) Я ничего не писала про "кирпич") Мне он не свойственен)

Гость
#15

красивые хочут денеххх.

Арси
#16

Вниманием избалованы. Что бы там не говорили про "качество" оказывающих внимание, то мне вообще кажется странным это - вы и за всю жизнь человека полностью не узнаете. Происходит просто навешивание ярлыков.

Да и зачастую эти самые "красавицы" виснут на своих "друзьях" и прочие обжимания - десять раз подумаешь, а надо ли такое счастье. Образ *** какой-то. Что за мода, не знаю даже.

Пацан_Я
#17

Кстати, девушки, которые тут красивые, ответьте пожалуйста на сообщение ╧1:

""1. Весёлый | 11.12.2012, 21:53:34[3938944346]

Мне интереснее, почему красивые девушки месяцами(если не годами) сидят на сз?""

Ведь реально годами сидят, анкеты свои "поднимают".

"Уровень (процент) ответов" - красный (минимальный)

Я сначала думал - лажа какая нибудь, лохотрон.

Нет, оказалось - живые люди (некоторые точно)

Переписывался с несколькими. Но ни одна не произвела впечатления (общением) настолько, чтобы захотелось с ней встретиться. Хотя на фотках - конфетки.

__________

Вообще принцип "морда кирпичом" отбивает всякое желание "растапливать лёд". Нафик надо то?

Гость
#18
DEMO

А мне интересно почему "красивые" всю жизнь жалуются на нехватку мужчин? Завышенная самооценка и эго испорченное с детства, не даёт спуститься с небес царственной особе, и обратить внимания на "слизняков" - обычных ребят, которые живут не как в картинке по телевизору. Обязательно имеющих свой бизнес, счет в заграничном банке, и также плюющего с высока на этот бренный мир. Она же достойна большего, нежели человека, работающего за зарплату, с теме же проблемами как у неё. Но зачем же ей середнячок. Она же с высоко поднятой головой - смотрит выше горизонта. Я думаю - что все дело в испорченности излишним вниманием.

И что . Внешность , ум дает приимущество , соотвественно хочется и приимущество в общении . Что в этом такого странного. А не знакомяться потому что мало классных и все . Все среднеупитанные. Надо менять места чаще

Гость
#19
Гостья

DEMO

Ну может они именно поэтому и достойные, потому что знают себе цену, и не прилипают к каждой возомнившей себя красавицей с лицом "кирпич"?

Достойные - они вообще ни к кому не прилипают. Даже с красавицей, радостно вступающей в общение с ним, ведут себя отстраненно. Невозможно в первое время понять, зацепила ты его или просто секса хочет, как все.

+ 1000

Гость
#20
DEMO

Гостья

Достойные - они вообще ни к кому не прилипают. Даже с красавицей, радостно вступающей в общение с ним, ведут себя отстраненно. Невозможно в первое время понять, зацепила ты его или просто секса хочет, как все.

Анекдот специально про вас: В купе едут мужчина и молодая женщина. Мужчина сидит и читает газету, на женщину ноль внимания. Наконец она не выдерживает: - Почему вы на меня не обращаете внимания? Я - молодая, красивая, в купе никого нет... Мужчина откладывает газету в сторону: - Я всегда говорил, что лучше полчаса потерпеть, чем три часа уговаривать...

Тупой мужской анекдот

Гость
#21
Пацан_Я

Кстати, девушки, которые тут красивые, ответьте пожалуйста на сообщение ╧1: ""1. Весёлый | 11.12.2012, 21:53:34[3938944346] Мне интереснее, почему красивые девушки месяцами(если не годами) сидят на сз?"" Ведь реально годами сидят, анкеты свои "поднимают". "Уровень (процент) ответов" - красный (минимальный) Я сначала думал - лажа какая нибудь, лохотрон. Нет, оказалось - живые люди (некоторые точно) Переписывался с несколькими. Но ни одна не произвела впечатления (общением) настолько, чтобы захотелось с ней встретиться. Хотя на фотках - конфетки. __________ Вообще принцип "морда кирпичом" отбивает всякое желание "растапливать лёд". Нафик надо то?

Ну морда кирпичем это не на всех допустим она меняется от степени заинтересованности)))

Влад
#22

удел баб салонной красоты, прыгать на х*ях в загородном траходроме, а на утро брать деньги за оказанные услуги. и сваливать пока ни припёрлась страрая перечница под названием жена.

девушки природной красоты достойны большего, к сожалению их мало.

Гость
#23

У мужиков комплексы, вот и бояться, что красивые продинамят. В этом весь секрет...

Роман
#24
Гость

У мужиков комплексы, вот и бояться, что красивые продинамят. В этом весь секрет...

Стандартная бабья шарманка на этом форуме

Гость
#25
Пацан_Я

Кстати, девушки, которые тут красивые, ответьте пожалуйста на сообщение ╧1:

""1. Весёлый | 11.12.2012, 21:53:34[3938944346]

Мне интереснее, почему красивые девушки месяцами(если не годами) сидят на сз?""



Ведь реально годами сидят, анкеты свои "поднимают".

"Уровень (процент) ответов" - красный (минимальный)

Я сначала думал - лажа какая нибудь, лохотрон.

Нет, оказалось - живые люди (некоторые точно)

Переписывался с несколькими. Но ни одна не произвела впечатления (общением) настолько, чтобы захотелось с ней встретиться. Хотя на фотках - конфетки.



__________

Вообще принцип "морда кирпичом" отбивает всякое желание "растапливать лёд". Нафик надо то?

у них левые фотки и они никогда с парнями встречаться не будут. Красивая адекватная девушка более край двух месяцев на СЗ не продержится, найдется парень и заберет её

Гость
#26
Гость

И что . Внешность , ум дает приимущество , соотвественно хочется и приимущество в общении . Что в этом такого странного. А не знакомяться потому что мало классных и все . Все среднеупитанные. Надо менять места чаще

все среднеупитанные и есть классные, а у вас планка завышена, вам нормального парня уже мало, о том и речь

Инкуб
#27
Гость

Ну морда кирпичем это не на всех допустим она меняется от степени заинтересованности)))

Во первых даже на достойных парней женщины сначала не обращают внимание, если речь идет не о парне на дорогой тачке (т.е. женщина не видит всей картины его "достоинства"). Во вторых мужчина не думает, что её кирпич относится ко всем, он думает, что это реакция женщины конкретно для него и тогда у мужика встает резонный вопрос: _Я что недоделанный что ли, чтобы при отсутствии интереса с её стороны, должен её уговаривать?

СчАсТьЕ
#28
Роман

Стандартная бабья шарманка на этом форуме

Не, ну так то гость правду говорит)

Роман
#29
СчАсТьЕ

Не, ну так то гость правду говорит)

Ну в принципе для каждого правда то во что он верит,так что с этой точки зрения вполне возможно

Гость
#30

познакомлюсь с ОЧЕНЬ красивой девушкой от 21-26лет, стройной, рост от 170см. Красивый парень 27лет, рост 185, 71кг. Только Москва. icq 643051600

Гость
#31

А почему она на людей сразу навешивает такие ярлыки? Сама видно небольшого ума

Гость
#32
Гость

познакомлюсь с ОЧЕНЬ красивой девушкой от 21-26лет, стройной, рост от 170см. Красивый парень 27лет, рост 185, 71кг. Только Москва. icq 643051600

Для красивой девушки мало красивого парня, ей нужно матсодержание, а с вами красивыми парнями только нервы и подурнеешь раньше времени

Линда
#33
Гость

Для красивой девушки мало красивого парня, ей нужно матсодержание, а с вами красивыми парнями только нервы и подурнеешь раньше времени

Да и 185 см/71кг - оооочень сомнительная красота для мужчины.... А вы говорите, только у девок самооценка бывает завышена)

Инкуб
#34

Ну началось как всегда, то стонут что не везет в личной жизни, а как дело до знакомства дойдет уже и материальное содержание подавай и рост с весом не подходят

Кактус
#35
Инкуб

Ну началось как всегда, то стонут что не везет в личной жизни, а как дело до знакомства дойдет уже и материальное содержание подавай и рост с весом не подходят

И вот так у них всегда, у того роста не достаточно, у этого веса недобор, а этот вроде нормальный, но свой бизнес не имеет.... Эххх одна я однааа, одинешенька, и никто меня ни пригрееет ни обнимет, ни к груди своей прижмет-успокоит... ну хоть кто-нибудь...

нет мужиков на планете!

Гость
#36
Гость

Пацан_Я

Кстати, девушки, которые тут красивые, ответьте пожалуйста на сообщение ╧1: ""1. Весёлый | 11.12.2012, 21:53:34[3938944346] Мне интереснее, почему красивые девушки месяцами(если не годами) сидят на сз?"" Ведь реально годами сидят, анкеты свои "поднимают". "Уровень (процент) ответов" - красный (минимальный) Я сначала думал - лажа какая нибудь, лохотрон. Нет, оказалось - живые люди (некоторые точно) Переписывался с несколькими. Но ни одна не произвела впечатления (общением) настолько, чтобы захотелось с ней встретиться. Хотя на фотках - конфетки. __________ Вообще принцип "морда кирпичом" отбивает всякое желание "растапливать лёд". Нафик надо то?

у них левые фотки и они никогда с парнями встречаться не будут. Красивая адекватная девушка более край двух месяцев на СЗ не продержится, найдется парень и заберет её

Мне понравилась фраза найдет и заберет. А если он не подошел девушке . Вобще то 2 стороны должны согласиться. А таких нет вот и сидит девица 2 месяца

Гость
#37
Кактус

Инкуб

Ну началось как всегда, то стонут что не везет в личной жизни, а как дело до знакомства дойдет уже и материальное содержание подавай и рост с весом не подходят

И вот так у них всегда, у того роста не достаточно, у этого веса недобор, а этот вроде нормальный, но свой бизнес не имеет.... Эххх одна я однааа, одинешенька, и никто меня ни пригрееет ни обнимет, ни к груди своей прижмет-успокоит... ну хоть кто-нибудь... нет мужиков на планете!

Они есть но мало таких что надо)))

Гость
#38
Инкуб

Гость

Ну морда кирпичем это не на всех допустим она меняется от степени заинтересованности)))

Во первых даже на достойных парней женщины сначала не обращают внимание, если речь идет не о парне на дорогой тачке (т.е. женщина не видит всей картины его "достоинства"). Во вторых мужчина не думает, что её кирпич относится ко всем, он думает, что это реакция женщины конкретно для него и тогда у мужика встает резонный вопрос: _Я что недоделанный что ли, чтобы при отсутствии интереса с её стороны, должен её уговаривать?

Ну так пусть он сразу с достоинств и начинает чтоб их увидели. Почему нельзя подойти так чоб понравиться.

Гость
#39
Гость

Гость

И что . Внешность , ум дает приимущество , соотвественно хочется и приимущество в общении . Что в этом такого странного. А не знакомяться потому что мало классных и все . Все среднеупитанные. Надо менять места чаще

все среднеупитанные и есть классные, а у вас планка завышена, вам нормального парня уже мало, о том и речь

Чем они классные - они средние ничем не отличаются, а красивая девушка отличатся. Средних у нее полно , хочется чего то другого необычного, не того что много

Линда
#40
Кактус

И никто меня ни пригрееет ни обнимет, ни к груди своей прижмет-успокоит... ну хоть кто-нибудь...

Ошибаетесь, у самки нет такой потребности, чтобы "хоть кто-нибудь" прижал. Потребность в телесном контакте есть только с тем, кто "Ах, какой, аж мокро становится"!!!

Но если такого "ахового" нет, или он недоступен, женщина (чаще всего) соглашается на обычного-непримечательного в обмен на выгоду (защиту, заботу, содержание).

У мужчины, наоборот, (чаще всего) есть физическая потребность "хоть с кем-то". И уже в зависимости от его возможностей (внешность, ум, деньги) он будет спать либо "с кем-то", либо с красоткой и умницей.

Так вот умиляет желание мужчин, обделенных всем вышеперечисленным, претендовать на красоток)

Кактус
#41
Линда

У мужчины, наоборот, (чаще всего) есть физическая потребность "хоть с кем-то". И уже в зависимости от его возможностей (внешность, ум, деньги) он будет спать либо "с кем-то", либо с красоткой и умницей.

Так вот умиляет желание мужчин, обделенных всем вышеперечисленным, претендовать на красоток)

С красоткой спать и общаться - только нервы трепать себе, постоянная ревность и боязнь что уйдет и такую не найдешь уже больше.

С умной спать - так вообще опасно, сам не заметишь как уже и женился, так что самый выгодный вариант - "хоть с кем-то". И менять его по-чаще же )

Линда
#42
Кактус

С красоткой спать и общаться - только нервы трепать себе, постоянная ревность и боязнь что уйдет и такую не найдешь уже больше.

С умной спать - так вообще опасно, сам не заметишь как уже и женился, так что самый выгодный вариант - "хоть с кем-то". И менять его по-чаще же )

Как вариант!

Но с возрастом подавляющее большинство мужчин желает обрести любовь, жену, потомство. И вот тут уже "хоть с кем-то" - совсем не вариант.

У женщин аналогично.

Потому люди и бывают годами одиноки...

Гость
#43
Кактус

Линда

У мужчины, наоборот, (чаще всего) есть физическая потребность "хоть с кем-то". И уже в зависимости от его возможностей (внешность, ум, деньги) он будет спать либо "с кем-то", либо с красоткой и умницей.

Так вот умиляет желание мужчин, обделенных всем вышеперечисленным, претендовать на красоток)

С красоткой спать и общаться - только нервы трепать себе, постоянная ревность и боязнь что уйдет и такую не найдешь уже больше.

С умной спать - так вообще опасно, сам не заметишь как уже и женился, так что самый выгодный вариант - "хоть с кем-то". И менять его по-чаще же )

аха ,ну какой вы хитрюга( или вы женщина?)

Гость
#44
Кактус

И вот так у них всегда, у того роста не достаточно, у этого веса недобор, а этот вроде нормальный, но свой бизнес не имеет.... Эххх одна я однааа, одинешенька, и никто меня ни пригрееет ни обнимет, ни к груди своей прижмет-успокоит... ну хоть кто-нибудь...

нет мужиков на планете!

Это я написала, что красоткам нужно матсодержание, сама я не красотка, если что. А красотки как-то не стонут, у них всё есть. А просто симпатичные и без жилья мужчинам не нужны. Или красивая или ,если нет, значит ,чтобы приданое и квартирка.Так что вот и тратьтесь на своих красоток

Гость
#45
Линда

Кактус

И никто меня ни пригрееет ни обнимет, ни к груди своей прижмет-успокоит... ну хоть кто-нибудь...

Ошибаетесь, у самки нет такой потребности, чтобы "хоть кто-нибудь" прижал. Потребность в телесном контакте есть только с тем, кто "Ах, какой, аж мокро становится"!!! Но если такого "ахового" нет, или он недоступен, женщина (чаще всего) соглашается на обычного-непримечательного в обмен на выгоду (защиту, заботу, содержание). У мужчины, наоборот, (чаще всего) есть физическая потребность "хоть с кем-то". И уже в зависимости от его возможностей (внешность, ум, деньги) он будет спать либо "с кем-то", либо с красоткой и умницей. Так вот умиляет желание мужчин, обделенных всем вышеперечисленным, претендовать на красоток)

+1000

Весиха
#46

[quote="egor134"]Гостья

Блин! Пачиму-пачиму! Вот я красивая! И всего-то хочу холостого и умного!!! И даже эту комбинацию НЕВЕРОЯТНО тяжело встретить! А на СЗ и подавно! А если еще добавить, что мужчина должен вызывать какое-то физическое притяжение, то и вовсе труба)))))

+100000000

Да,в первую очередь мужчина должен вызывать физическое притяжение. Этим притяжением самодостаточные,успешные,образованные люди. Во всяком случае у меня. Я люблю умных мужчин, с нормальным чувством юмора,с которыми можно поговорить обо всем... Много ли таких мужчин на сайтах знакомств?

Весиха
#47
Гость

У мужиков комплексы, вот и бояться, что красивые продинамят. В этом весь секрет...

Да ладно. Одна из моих реально красивых подруг( там природная красота,ей можно вообще не краситься) искала мужа на СЗ. Так к ней ТАКАЯ очередь выстроилась... В день было по 3-4 свидания,как правило,в кафе. Она очень тщательно выбирала несколько месяцев и выбрала. Вышла замуж,живет шикарно и,естественно,не работает.

Гость
#48
Весиха

Гость

У мужиков комплексы, вот и бояться, что красивые продинамят. В этом весь секрет...

Да ладно. Одна из моих реально красивых подруг( там природная красота,ей можно вообще не краситься) искала мужа на СЗ. Так к ней ТАКАЯ очередь выстроилась... В день было по 3-4 свидания,как правило,в кафе. Она очень тщательно выбирала несколько месяцев и выбрала. Вышла замуж,живет шикарно и,естественно,не работает.

Да , как интересно - и что было из кого выбрать ?

в плане из кого очередь состояла - они были умные + красивые + обеспеченныей , либо - либо либо. Т.е у нее муж как внешне и по уму?

#49

может в ее характере дело? Или в завышенной планке по отношению к мужчинам?

Гость
#50
Гость

КактусИ вот так у них всегда, у того роста не достаточно, у этого веса недобор, а этот вроде нормальный, но свой бизнес не имеет.... Эххх одна я однааа, одинешенька, и никто меня ни пригрееет ни обнимет, ни к груди своей прижмет-успокоит... ну хоть кто-нибудь...

нет мужиков на планете!Это я написала, что красоткам нужно матсодержание, сама я не красотка, если что. А красотки как-то не стонут, у них всё есть. А просто симпатичные и без жилья мужчинам не нужны. Или красивая или ,если нет, значит ,чтобы приданое и квартирка.Так что вот и тратьтесь на своих красоток

Очередная манипуляция со стороны некрасивых. Вот из-за таких высказываний красивые и остаются одни. Уже давно замечено, что не красивые все в основном замужем, а красивые - одиноки.