Гость
Статьи
Грязное прошлое моей …

Грязное прошлое моей жены.

Всем привет. В общем, нужны ваши мнения по поводу ситуации сложившейся в моей жизни. Честно говоря никогда и подумать не мог, что вот такое вот узнаю... Ну да ладно. Ситуация такая: мне 33 года, жене …

Егор
495 ответов
Последний — Перейти
Страница 5
Гость
#469

Разницы нет, один у неё был до тебя или 40, тебе легче не будет

Гость
#470
Лапуля

пффф... ну и че? Не 200 же у нее было, а хоть бы и так... нагулялась, теперь с вами верная, хорошая, а бывают девственницу возьмут, а она потом в браке догонять начнет непройденное))

Как говорится (наверстать упущенное😂)

Странник007
#473
Анна

настоящего мужчину не интересует прошлое жены,он заботится о ее будущем

Настоящий мужчина должен!!! первый звонок.

Гость
#482

Да, плохо рушить предстовления о человеке! Сейчас уже поздно разводится с ней так как она тебе уже натворила душевной боли после которой ты её ещё сильней за это любиш! Такая вот психика мужиков! Смерись и пойми что люди исправляются!

Гость
#484

Это нор души! Если нет соияния в ждино целее с самого начала по дузу, крови и плоти то это норма. В писании это сказанно. Это нормальные чувства. Священники бирут целомулренных, чтобы не загнатся позновая писание и душу. Беря порванку, получаешь огрызок или слизанный тортик.

Гость
#485

из ******получаются самые хорошие жоны.

Гость
#487

Думается мне, не ты один в такой ситуации оказался...!

Гость
#488

кто изменял 40 раз, еще 40 раз изменит. У таких это уже в крови. Гони ее нах.

Гость
#489

Егор. Очень сочувствую вам. Но это почти у всех такие жены. Я сам чуть было не попал. Подружился с одной. Мне тогда было 33. Ей 24 года. И у меня была женщина, с которой мы поругались. И дёрнул меня язык рассказать про свою подругу, на которой я собираюсь жениться. И вот находит эта женщина свидетельницу, которая знала, чем занималась моя подруга когда училась в мухосрановском техникуме. Порассказала мне такое, что у меня уши в трубочку свернулись. Прихожу к подруге ,спрашиваю ,училась в таком то техникуме и чувствую не страх, а открытую враждебность.- Да ,училась и что! И после этого у нее наступила агрессия и мы стали каждый день из за пустяков ругаться. В итоге, разбежались.

Гость
#490
Гость

из ******получаются самые хорошие жоны.

Ага. Не жёны, а именно жоны.😀😃😄

Гость
#491
Лапуля

ЛЕТ МНЕ ПОРЯДОЧНО, ЗАМУЖЕМ Я БЫЛА, ЧЕЛОВЕЧЕСКИЕ ОТНОШЕНИЯ МЕНЯ ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСУЮТ И ДУШЕВНАЯ БЛИЗОСТЬ ТОЖЕ. Но секс в равной степени также. Все, что писала - чисто из жизненного опыта, потому что общалась не с одним единственным мужчиной, а с разными, учитывая и опыт подруг. Понятия не имею сейчас, побегу я искать секс, если что случится с любимым мужчиной или нет, если он перестанет меня удовлетворять, потому что на данный момент такового нет)) Но очень рада, что пока такового нет, до этого у меня были другие мужчины, и будет с чем сравнивать и что ценить)) Он должен быть не хуже тех, что были))

А если окажется так что первый ваш парень был лучше всех ,что тогда ?

Гость
#492
Анна

настоящего мужчину не интересует прошлое жены,он заботится о ее будущем

🤣🤣🤣🤦

Гость
#493

Это помойка,а не девушка.Я бы ушла...если бы мужиком была.30-40 это жесть лютая...

Гость
#494

Бросай прошмандовку

Гость
#495
Анна

настоящего мужчину не интересует прошлое жены,он заботится о ее будущем

Так может написать только дырка

Гость
#496

Недьзя связывать жизнь с блядью
Думай головой выбирай чистую, не стоит путать баб для фана с женщиной для семьи

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: