Гость
Статьи
Мужчина требует …

Мужчина требует подарок на ДР

Мой мужчина (встречаемся 2.5 года) требует, чтобы я ему на ДР( который через 2 нед.) оплатила половину карты в фитнесс-клуб. Сначала была озвучена сумма в 10 тыс., после отказа просит хотя бы 5. …

Апполинария
62 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Педро
#51
Эля

С хрен ли? Это у вас, жлобов, куевые семьи, когда ваши жены трусы штопают и недельные супчики доедают, "чтобы не пропал"

куевая семья, что на первом месте ты... по мне в браке оба равны.

Виктория
#52

автор, я б ему все 15 отдала бы и свалила нафиг от такого жлобины....

Волшебная Зая
#53
Пончик

Недавно здесь обсуждение было дурацких подарков мужчин. Женщины тоже этим грешат, надо сказать. Может он не хотел получить еще один галстук/рубашку/одеколон/носки в подарок и намекнул чего бы ему хотелось? А не требовал.

+ тоже подумала, что автор восприняла намёк, предложение как требование. Вуменские дамы как пираньи набросили на мужика и скупым обозвали, а он хочет нужный подарок, а не фигню. Автор, а почему он вам сумочку порил? Вы просили или он сам решил и сам выбрал подарок?

Гость
#54

Какой-то гнилой мужичишка, требовать отдачу еще какую-то из-за своих подарочков.

Сидел бы один со своей зарплатой, все себе, и радовался бы, не надо на сумочки тратиться да отдачу требовать)))

Гость
#55

Я бы только обрадовалась. Мне мой М подарок уже приготовил, сюрприз. А я не знаю, что ему дарить, у него все есть. Только рада бы была, если бы подсказал, что ему хочется.

Гость
#56

Подари ему на ДР обратно его замечательную сумку за 15 тыр и свали на такси домой :)

Ни одна сумка не стОит того, чтобы с ним оставаться :) Сумок будет много, а ты у себя одна.

ТРЕБУЕТ он подарок, как же, блин. Подарок - это по определению не то, что по ТРЕБОВАНИЮ, а максимум - то, что по ПРОСЬБЕ, или сюрприз.

Гость
#57

автор, так для вас это большая сумма или нет? может быть. он наоборот хотел ограничить ваши траты, чтобы вы не дарили ему что-то за 15 тысяч в ответ. может, он намекал на то, что ему настолько дорогой подарок не нужен, а хватит и за 5 тыс.? идеализирую, конечно, но вдруг? И потом, вы, наверное, немного преувеличили - может быть, он все же не требовал, а намекал не очень умело? Не спешите судитЬ, проверьте сначала, а то рубить с плеча легко. :)

Лариса
#58

Так скажи ему, что подарок уже куплен.

ЭКсперт
#62

***** мерящиеся деньгами.

Гость
#63
Гость

Какой отвратный у вас мужик. Отдача должны быть.... ну *****!)))
Чем больше денег у мужчины, тем говняжнее его характер.

у меня был мужчина так вообще ничего не дарил. А только просил. Подарок я сделала на его день рождение а он нет. Я потерпела. Думаю нет денег. Подожду. Мне же главное подарки. Потом в след своё день варенья нагло меня спрашивал, а что ты мне подаришь? Я была в шоке. Я стеснялась спросить: а ты мне что то дарил? А он нагло зарос мне. Вот такие бывают наглые, на голову садЯться

ТАК СЕБЕ ЖЕНА
#61

Почему нельзя подарить мужчине то что он хочет?
Если это позволяет ваш кошелёк ,
То подарите ему именно то ,что он просит )
В каждых отношениях ситуации разные ,кого-то мужчина содержит не смотря на то что жена не плохо зарабатывает
Где-то ситуация 50/50
Где-то муж только работает жена сидит дома
Но в целом мужчина тянет на себе все финансовые растраты
И в свой день рождения как и любой ребёнок а мужчина до старости ребёнок он хочет получить от самого близкого и любимого человека то о чем мечтает и (баловать мужика конечно не надо но в его праздники надо учитывать именно его пожелания )
А вообще , если нет желания делать подарки любимому человеку
То наверное у вас отношения
Больше из как сейчас принято говорить из-за удобства а не из-за любви

Гость
#65
Пончик

Недавно здесь обсуждение было дурацких подарков мужчин. Женщины тоже этим грешат, надо сказать. Может он не хотел получить еще один галстук/рубашку/одеколон/носки в подарок и намекнул чего бы ему хотелось? А не требовал.

Согласна с вами

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: