Гость
Статьи
Подарок на ДР мужчине …

Подарок на ДР мужчине - поход в СПА салон:)))

Девушки! Кто-нибудь дарил на ДР молодому человеку сертификат на поход в СПА-салон?Хочется услышать отзывы (особенно от мужчин), что посоветуете? Да, если совет конкретно по салону, то это Москва:)Для моего МЧ это будет оригинально и надеюсь понравится, потихоньку приучаю его баловать себя. Много работает, а отдыхать не умеет.

Снежный барс
42 ответа
Последний — Перейти
Пантерка
#1

Он у Вас мажор ? Не думаю, что нормальному среднестатистическому (НО НЕ образине какой конечно) это было бы интересно.

Гость
#2

Ты ему еще страпон подари со стразами,чтобы привыкал баловать себя..

Булавка+
#3

*** от скудоумия как только не изголяются, лишь бы МЧ был ))))

KRAKATYK
#4

А чо нормально...Если там будет массаж всего тела от лица до пяток...Если вообщем от этого раслабон можно получить,то почему бы и нет.Я сам ходил в спа салон и валялся в спа-капсуле...Мне понравилось...Вообще это не удел мажоров и метросексуалов,это просто расслабон!

Гость
#5

а вы почему решили что поход в СПА будет ему вообще интересен?

KRAKATYK
#6

У меня кстати и косметолог есть свой)) раз в неделю хожу.Она мне делает массаж лица-это ваще кайф...и стоит сеанс 250р!Это мажорство??

Снежный барс
#7

1, я думаю, что нормальному (по российским меркам) среднестатистическому, моющемуся 1 раз в неделю мужчине это действительно не интересно.

И не объяснишь даже, не поймет.

А что плохого в спа? Я например, зарубеж ездила специально отдыхать в спа-отели, и мужчины и женщины ходят.

Причем мажор? Мне кажется, это зависит от материального уровня можешь себе позволить отдыхать или нет. У нас руководство ходит, точно знаю. Ну не спросишь же у них?

Feliz
#8

1-3, Я понимаю, конечно, что мужчина должен быть свиреп, вонюч и кривоног и бежать парикмахера или массажиста как огня, но тоже подумывала на тему такого подарка. Просто хотелось это сделать сюрпризом, а не знаю, насколько ему это будет в кайф.

Снежный барс
#9

3, Булавка, это не от скудоумия, не будь такой колючей.

Гость
#10

8вы из крайности в крайность, для мужчины достаточно стрижки, маникюра и душа ежедневного(это я в целом и общем), а СПА ...это очень спецефично...может у него спросить, что бы ему самому хотелось, как такая идея?!

Гость
#11

10спецИфично..простите, ошибка.

скумбрия
#12

я дарила своему мужчине такое, очень понравилось...!

но он вообще ухоженный... метросексуалом не назову, потому что многие почему-то вкладывают в это слово негативное понятие...

Снежный барс
#13

10, Спросить-то можно, но это уже не сюрприз. Откажется наверно. Но меня-то просит сделать массаж иногда, спинка болит типа)) Кому массаж не нравится? Вот и хочу, чтобы увидел, как это по-настоящему)

Снежный барс
#14

12, ну вот ответ по-делу:) А какие процедуры входили, расскажите плиз:) Будем говорить о вкусе икры, так сказать с теми, кто ее пробовал (перефразировала, конечно)

Алена
#15

Знаете.. все зависит от человека. Если у человека есть женские замашки.. ну типа метросексуала.. или еще что, то запросто. А если парень такой, что лучше у телека посидеть и футбол посмотреть, то думаю нет. У меня были примеры обоих пород мужчин :)

скумбрия
#16

14 ну.....массаж всего тела (еще чем-то обертывали в процессе), педикюр, для лица косметолог ему что-то делала против морщин (ну он за 40 - ему как раз это нужно уже)... еще в спа-капсуле он у меня лежал)))

Я покупала подарочный сертификат на определенную сумму, а там уж они сами ему советовали какие процедуры..

скумбрия
#17

15 а мой не подходит под эти две категории)

Снежный барс
#18

Странно, знаю человека (мужчина), ходит например на стоунотерапию, что сразу баба чтоль? Не похож..

KRAKATYK
#19

15.А я не метросексуал и не сижу целыми днями у телека за просмотром футбола.

Гость
#20

Вы б ему лучше баньку приготовили с пивком, водочкой и двумя телочками - он бы это оценил. А так он же не метросексот у вас какой, такие в метро обычно трутся о девушек.

Зима
#21

Оно то конечно хорошо, только пусть спа-салон будет приложением к более материальному подарку (не имею ввиду деньги), просто сам по себе поход в салон не тягет на подарок!

Feliz
#22

10, а в чем специфика-то? Вообще, ему очень нравится , когда ему голову моют в салоне, прется от этого:) Массаж любит. Женских замашек нет, долго достаточно занимался боксом. И правильно автор говорит, если спросить, это уже не сюрприз.

#23

Что такое СПА-салон?

Крейзи
#24

Я дарила своему ухажеру....рассчитывала на адекватный подарок на свой ДР-он обещал Италию))) вообщем, он тянул с походом в СПА-кстаи, денег прилично отдала....потом мы поссорились. Я поняла, что про мой ДР в Италии не состоится, и вовсе не состоится с ним...пошла в Этот салон....скзала, что сертификат потерялат и забрала деньги))) салон приличный был-отдали без проблем бабки))) хотя, карточка была на гавнюка оформлена))) наверное, он так и не пошел туда...хотя, представляю сцену-он туда приходит, а они ему-фигу!!!! но, он бы сообщил об этом мне...хоть, мы не общаемся, изредка перезваниваемся)))) он женатик был...но, это неважно)))козел сам по себе-но, иногда весесло с ним было))

Гость злой
#25

СПА- салон! Идиотки какие-то, чесслово! Лучше бутылку хорошего коньяка подари или вон сделай, как гость 20 советует. А еще лучше поинтересуйся, что ему самому нравится, а то даришь подарок, который самой нравится, а не мужику.

#26

Моему бы понравилось. Мы постоянно просим друг друга массаж сделать. Уверена, что ему бы понравился профессиональный продолжительный массаж, а то у меня руки быстро устают).. Кстати, мой - обычный мужик, не метросексуал и не гоп.

#27

* не гопник

МЧ
#28

Я вот как раз среднестатистический мужик, моюсь раз в день, ниразу не метросексуал. Я бы не хотел идити в спа - ну не прикольно просто. Массаж - это здорово, но спа это какое-то гламурное ***** втридорога:) (имхо конечно).

Ржевская
#29

Автору

Я могу только по своему мужу судить. Ну, может, он и не против СПА был бы, но точно это не стало бы для него хорошим подарком. Ну, примерно, как если бы он подарил бы мне билет на какой - нибудь суперский футбольный матч. Пришлось бы идти и делать вид, что интересно, чтобы мужика не обидеть. А массаж он предпочитает делать у знакомого массажиста в клубе, где занимается. Думаю, что подарок дорогой и не в тему. Впрочем, вам решать.

гость
#30

Мой муж любит спа. Как то ездили в Эстонию отдыхать в Спа отель. Там то он и подсел на это. В этом году на годовщину свадьбы ходили в Спа для двоих, было здорово. Ему понравилось.

Снежный барс
#31

Спасибо всем за отзывы. Вчера нарезала круги в магазине, так что окончательно еще не определилась.

╧30, действительно, на это надо подсесть, т.е. сначала попробовать, что это, а потом и определиться. Ну не знаю я ни одного человека, кому бы не понравилось! Сам ведь не пойдет и не купит.

МЧ, ну спа это по модному называют, а так обычные салоны, где и парикмахеры, и маникюры, и массажи.

29, ну в спортивном клубе те же массажисты, что и в спа-салонах. Только выбирай какой массаж - спортивный, расслабляющий и т.д.

Ржевская
#32

31 Снежный барс Отнюдь не такие же. Я это по себе знаю. Но это не имеет значения. Главное - поинтересуйтесь у МЧ, что ЕМУ было бы приятно, а не вам. Поверьте, не пожалеете.

опа
#33

не понравится. Само по себе внимание приятно, но процедуры дурацкие, мужчине, который их никогда не делал, вряд ли понравятся. Особенно педикюр....кошмар, что с ногами сделали. Я пару дней ходить не мог без гримассы. Подошвы болели неделю. Вобщем внимание я оценил, да и понятно что человек хотел как лучше для меня и подарил то, что по ее мнению было лучшим подарком на нг, но с мужской точки зрения - бутылка равноценного коньяка пришлась бы как нельзя лучше. Видя мои страдания она расплакалась, и мне было до боли жалко что получилось вот так, что она не получила радости от своего подарка, хотя я говорил что это был мой самый сладкий день в жизни и т.д. но по тому как я ходил по дому, было видно все.. Вобщем никогда не дарите мужчине подарков, которые присущи, в основной массе, женщинам и расчитаны на женщин как на потребителя. Спа-салон это не место поломничества мужчин, хоть извернитесь ужом, доказывая обратное. Какие-то процедуры вполне полезны и приятны а всякие педикюры - китайская пытка. Душ два раза в день, бритье, лосьон, чистое белье, стрижка, - вот оптимальный набор гигиенических процедур для мужчины. Все эти массажи лица, маски, грязи и пр... мужику не нужны. ИМХО. Не ставте себя и своего мужчину в дурацкое положение, в котором он отказаться не может не обидев вас и на что согласится не известно ему до конца.

Ку-ку
#34

Мой очень любит. Ходим обычно вместе. Может и вам двоим пойти? И не слушайте вы никого, банька, водочка, телочки. Если не понравится, ну не пойдете больше. И что это за ерунда, что только женщины ходят в СПА-салоны? Нужно прогрессировать, любить и баловать себя хоть изредка.

Cнежный барс
#35

Опа, спасибо!!! Не собиралась педикюр ему навязывать! У него ноги то получше моих будут, он на каблуках не ходит, я если начинаю долго на обуви без каблуков ходить, тоженожки в порядке, не надо никакого педикюра. Хотела что-то типа мож к стилисту, чтобы стильненько подстриг, какой-нить спортивный массаж, ну вот спа-капсулу вроде можно.. Чтобы человек несколько часов отдохнул.. Я например в спортклубе отзанимаюсь пару часов напр. пилатес+аквааэробика, потом поплаваю, потом в джакузи и сауна - самое любимый ленивый спорт повалятся, так потом ощущаю себя как заново родившейся. Поэтому хотелось чтобы еще и отдыхал. т.к. устает, много работает.

Ку-ку спасибо, думаю действительно лучше вдвоем тогда уж:)) Буду выступать в качестве группы поддержки) А какие процедуры понравились?

Ку-ку
#36

Мой любит массаж и если честно маникюр и педикюр. В капсуле ни я ни он не валялись, хотя уверенна понравилось бы. Если сомневаетесь, то не надо тогда всяких там масочек и пилингов. И запомните: мужики, которые однозначно заявляют, что СПА-салоны это ***, просто ни разу в них не были и представить не могу как там хорошо. Тем более он у вас на работе устает и т.д.

Cнежный барс
#37

Ку-ку, согласна. Аппетит приходит во время еды:)) И чтобы определиться нра или не нра, надо попробовать!

Гость
#38

http://beauty-salon.96.lt
Бесплатные процедуры в cалонах красоты

Ольга
#39

Я дарила своему МЧ на ДР сертификат в СПА на массаж в четыре руки. Массаж выполняется в 4 руки.
Особенностью проведения массажа является то, что одним из двух мастеров являетесь Вы. Вторым мастером – мастер нашего салона.
Выполняя вслед за мастером его движения, Вы приобретаете первичные навыки в арома массаже, которые сможете применить при удобном случае в домашних условиях.
Этот массаж будет приятным сюрпризом для того, кому подарен этот массаж.
Для того, чтобы сделать сюрприз, мы не скажем Вашему спутнику, кто ему будет делать массаж. Это станет для него неожиданным и приятным сюрпризом. Мой МЧ был в восторге, очень понравилось. Это было необычно, прикольно. Договорились, что надо будет повторить. Реплики о мажорности и т.д. мне непонятны.

Анна
#40

Решили с мужем порадовать себя на десятилетие совместной жизни и посетить спа центр. По отзывам моих подруг, а они уж точно не соврут, лучшим для этого мероприятия спа центр Sunny Spa на Кутузовском проспекте. Массаж нам делали тайки, что было очень необычно и здорово.
Муж после этого пообещал купить мне курс массажа в этом салоне))

Ирина 🐍
#42

Девушки! Кто-нибудь дарил на ДР молодому человеку сертификат на поход в СПА-салон?
Хочется услышать отзывы (особенно от мужчин), что посоветуете? Да, если совет конкретно по салону, то это Москва:)
Для моего МЧ это будет оригинально и надеюсь понравится, потихоньку приучаю его баловать себя. Много работает, а отдыхать не умеет.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: