Гость
Статьи
Мужчина приедет в …

Мужчина приедет в гости. Незнаю чем кормить

Незнаю даже что готовить ему. Мама говорит, что бутербродов хватит. А я хотела мясо приготовить. Или что-то другое надо? Хотелось чтоб ему понравилось.

Автор
108 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
маркиза карабаса

Гость

Вопервых все готовится заранее, и мужику куда приятнее будет с заботливых, женских рук поесть, чем в ресторане. В ресторан они и так находятся.

мне пофиг, что ему было бы приятно, а вот мне не приятно, я что рабыня кухонная???

А в вас максимализм юношеский кричит))))))

Гость
#52
Призрак Поганых Болот

Гость

Призрак Поганых БолотГость ГостьГость Детский сад............ Ясли. Повадится жрать ходить, а оно надо? Ну это надо быть детсадовкой конченной, чтобы не понять ДЛЯ ЧЕГО к тебе повадился мужик?? Жрать, или юзать))) ну если юзать, то хорошо покормить сам бог велел)))) Мне как то один умный мужик сказал. Если хочешь ХОРОШЕГО и УЛЕТНОГО СЕКСА, никогда не корми мужика перед этим))) Лучше потом))))

ну да, меня тоже после этого кормили, яичницей в основном

Вот хАлЯвщицы-то А!!!!

Гость
#53
Анна

Считаю, что в начале отношений, да и их в середине нет смысла изголяться, пытаясь поразить кулинарными талантами Готовьте , если сами хотите есть и то, что любите Выйдите замуж - тогда прислушаетесь У вас еще отношений толком нет - а вы уже прогибаетесь услуживаете

Нда...

жаль женщин, которые так рассуждают...

Ну ничЁ, жизнь попинает))))

Гость
#54
Язьва

Гость

Призрак Поганых БолотГость ГостьГость Детский сад............ Ясли. Повадится жрать ходить, а оно надо? Ну это надо быть детсадовкой конченной, чтобы не понять ДЛЯ ЧЕГО к тебе повадился мужик?? Жрать, или юзать))) ну если юзать, то хорошо покормить сам бог велел)))) Мне как то один умный мужик сказал. Если хочешь ХОРОШЕГО и УЛЕТНОГО СЕКСА, никогда не корми мужика перед этим))) Лучше потом))))

Пральна. Пока не заработал кормежку

Хаааа)))))))))))))))))))

++++++++

маркиза карабаса
#55
Гость

маркиза карабасаГость

Вопервых все готовится заранее, и мужику куда приятнее будет с заботливых, женских рук поесть, чем в ресторане. В ресторан они и так находятся.

мне пофиг, что ему было бы приятно, а вот мне не приятно, я что рабыня кухонная???А в вас максимализм юношеский кричит))))))

нет, но не вижу смысла кормить. повадится еще потом))

#56
Гость

ну да, меня тоже после этого кормили, яичницей в основном

Вот хАлЯвщицы-то А!!!!

Неумеха просто была, зато трахалась хорошо, ничего, я потом научил

#57
Гость

Пральна. Пока не заработал кормежкуХаааа)))))))))))))))))))

++++++++

Говорят, что Валуеву после матча, дают сахарок.

Гость
#58
Гость

ГостьГость

Детский сад............

Ясли. Повадится жрать ходить, а оно надо?

Ну это надо быть детсадовкой конченной, чтобы не понять ДЛЯ ЧЕГО к тебе повадился мужик?? Жрать, или юзать)))

Юзать меня не надо- я старая больная офицерская жАна

маркиза карабаса
#59
Призрак Поганых Болот

Гость

ну да, меня тоже после этого кормили, яичницей в основном

Вот хАлЯвщицы-то А!!!!

Неумеха просто была, зато трахалась хорошо, ничего, я потом научил

что там трахаться-то? ляг да лежи ахаха

пусть пыхтит)

*-*
#60
Призрак Поганых Болот

Гость

Пральна. Пока не заработал кормежкуХаааа)))))))))))))))))))

++++++++Говорят, что Валуеву после матча, дают сахарок.

подкидывают, а он ртом ловит

#61

Салатик сделайте какой-нибудь и бутерброды не помешают тоже) плюс холодец как вариант)

Гость
#62
Язьва

А если секса не намечается?

Тогда надо кормить.Хорошо кормить,вкусно и много.....чтобы размяк,расслабился,потерял бдительность

ух ты какая!))

*-*
#63
Язьва

А если секса не намечается?

Тогда надо кормить.Хорошо кормить,вкусно и много.....чтобы размяк,расслабился,потерял бдительность

уснул ...проснулся прикованным розовыми меховыми наручниками к кровати

Автор
#64

Не поняла причем тут унижение, рабство? МЧ мясо любит и вообще поесть любит. И давно хочет попробовать как я готовлю. Бутербродам он вряд ли обрадуется, не хочется отпугивать его ими

Гость
#65

мама ваша права. Обойдется без ресторанных блюд.нечего кормить непонять кого. Мужа будете кормить

*-*
#66
Язьва

ГостьЯзьваА если секса не намечается?

Тогда надо кормить.Хорошо кормить,вкусно и много.....чтобы размяк,расслабился,потерял бдительностьух ты какая!))

А еще мужика надо пару раз напоить.Вусмерть.

И многое о том что за фрукт станет понятно ))



Я на веточку ващет зашла за идеями на ужин а вы тут опять о сексе.....

Испорченные какие....

новогоднее меню продумала ?

*-*
#67
Язьва

*-*ЯзьваГостьЯзьваА если секса не намечается?

Тогда надо кормить.Хорошо кормить,вкусно и много.....чтобы размяк,расслабился,потерял бдительностьух ты какая!))

А еще мужика надо пару раз напоить.Вусмерть.

И многое о том что за фрукт станет понятно ))



Я на веточку ващет зашла за идеями на ужин а вы тут опять о сексе.....

Испорченные какие....

новогоднее меню продумала ?

Не-а.Ничего не могу придумать.Извращаться некогда.

почитай сегодняшнюю свежую тему в Рецепты.Дом )

Гость
#68

еще одна кухонная раба растет потом не плачь что ноги вытирает об тебя

*-*
#69
Язьва

*-*Язьва*-*ЯзьваГостьЯзьваА если секса не намечается?

Тогда надо кормить.Хорошо кормить,вкусно и много.....чтобы размяк,расслабился,потерял бдительностьух ты какая!))

А еще мужика надо пару раз напоить.Вусмерть.

И многое о том что за фрукт станет понятно ))



Я на веточку ващет зашла за идеями на ужин а вы тут опять о сексе.....

Испорченные какие....

новогоднее меню продумала ?

Не-а.Ничего не могу придумать.Извращаться некогда.

почитай сегодняшнюю свежую тему в Рецепты.Дом )

Там чет больше ругаются .

не, смешно про верблюжатину )

конфетка
#70

Непонятно, мужик приходит к вам конкретно на ужин, или просто в гости? или знакомиться с мамой?

мое мнение - приготовьте что-то нейтральное, по принципу угостить чем-нибудь. максимум можно приготовить какой-нибудь кекс или пирог к чаю. если будете пить алкоголь, тогда можно сделать несложный мясной салат.

А вообще, я никогда не одного парня изначально нечем не кормила. Если парень приходил ко мне домой, он всё брал с собой сам - выпивку, готовое мясо, готовые салаты, пиццу заказать могли или суши. Когда отношения становились более серьезными, могла конечно пожарить нам обоим мяса(опять таки купленное им!) или картошки. Я ставлю себя так - уже ты пришел ко мне в гости, ты мужик, ты и покупать всё должен!

девушки поверьте, как поставишь себя, так и будут относиться!

предлагает встретиться - я ему сразу, пошли в кабак! он типа - у меня не очень много денег. я говорю тогда - ну ок! приходи тогда ко мне! бери икры и шампанского или тортик с чаем попьем... и никаких проблем!

Так что Автор мой вам совет - любите готовить, приготовьте что-то нейтральное, не любите - не готовьте вообще нечего! пусть торт в руки (шампанское, вино, пиццу, курицу-гриль, икру и т.д.) и приходит!

поверьте, мужик если не захочет с вами быть, кулинарными изысками вы его не удержите! это я вам на сто процентов могу утверждать!

Гость
#71
гость

не надо извращаться, он что, поесть едет

это простые правила гостеприимства, нет, мужика голодным надо оставить

ага, надо его накормить, напоить, спать уложить, и съесть. Извращаться в готовке, готовить мясо с ананасами, - это не "гостеприимство" а дурь. Может ему еще русский стол с черной икрой накрыть?

конфетка
#72

Марго, работает, вкупе со всеми остальными качествами! например, девушка итак ему нравится (внешне, секс, характер) а тут еще она и готовит ему постоянно кучу блюд вкусных. конечно еще больше сблизит. а если чисто блюдами пытаться удержать - не фига не выйдет. сейчас этим никого не увидишь.

но если так сильно хочет его привязать к се - пусть тогда наготовит тазики салатов и горячих блюд... в любом случае пусть он тоже что-то возьмет (алкоголь хотя бы, или цветы с конфетами...) придет с пустыми руками - гнать в шею)

Помада
#73

Автор. конечно приготовьте горячее, пусть это будет или мясо или рыба. А вообще разве трудно забросить курочку с картошкой в духовку, салат овощной или греческий, нарезка фруктов. Это же элементарно и мужчине будет приятно, что его ждали, это будет только для вас большой плюс если вы его радушно встретите. Тем более вы заранее знаете о его визите....

И вообще дамы, которые отправляют в ресторан или говорят что-то типо "что он пожрать пришел", вы в своем уме, неужели не хочется показать себя с хорошей стороны и вкусно накормить мужчину. Совсем обленились.....Накормить гостя, если знаешь об это заранее - это нормально!

конфетка
#74
Гость

гостьне надо извращаться, он что, поесть едет

это простые правила гостеприимства, нет, мужика голодным надо оставитьага, надо его накормить, напоить, спать уложить, и съесть. Извращаться в готовке, готовить мясо с ананасами, - это не "гостеприимство" а дурь. Может ему еще русский стол с черной икрой накрыть?

+100!

конфетка
#75
Помада

Автор. конечно приготовьте горячее, пусть это будет или мясо или рыба. А вообще разве трудно забросить курочку с картошкой в духовку, салат овощной или греческий, нарезка фруктов. Это же элементарно и мужчине будет приятно, что его ждали, это будет только для вас большой плюс если вы его радушно встретите. Тем более вы заранее знаете о его визите....

И вообще дамы, которые отправляют в ресторан или говорят что-то типо "что он пожрать пришел", вы в своем уме, неужели не хочется показать себя с хорошей стороны и вкусно накормить мужчину. Совсем обленились.....Накормить гостя, если знаешь об это заранее - это нормально!

знаю я такую парочку) девушка постоянно парню готовила по 10 блюд, а он потом так обнаглел, что чуть ли не лицо ей швырял еду, если что-то ему не нравилось

мужиков баловать не нужно) элементарно угостить - пожалуйста, но кормить... пф...кормить мужик должен!

конфетка
#76

есть хорошая фраза - Требовать чистоту в доме может только тот мужчина, который дал этот дом женщине. Ждать вкусного ужина может только тот мужчина, который купил для его приготовления продукты. Ну, а раздевать женщину может только тот мужчина, который ее одевает)

*-*
#77
Марго

Это презентация её исполнительских способностей

Для привлечения инвестиций

не, для похода в загс

Помада
#78
конфетка

ПомадаАвтор. конечно приготовьте горячее, пусть это будет или мясо или рыба. А вообще разве трудно забросить курочку с картошкой в духовку, салат овощной или греческий, нарезка фруктов. Это же элементарно и мужчине будет приятно, что его ждали, это будет только для вас большой плюс если вы его радушно встретите. Тем более вы заранее знаете о его визите....

И вообще дамы, которые отправляют в ресторан или говорят что-то типо "что он пожрать пришел", вы в своем уме, неужели не хочется показать себя с хорошей стороны и вкусно накормить мужчину. Совсем обленились.....Накормить гостя, если знаешь об это заранее - это нормально!знаю я такую парочку) девушка постоянно парню готовила по 10 блюд, а он потом так обнаглел, что чуть ли не лицо ей швырял еду, если что-то ему не нравилось

мужиков баловать не нужно) элементарно угостить - пожалуйста, но кормить... пф...кормить мужик должен!

Не утрируйте! Это же первый визит мужчины, нужно принять достойно. Нет лучше бутеры с колбасой подать. Мужчина еще в гости не пришел, вы уже его на шею автору сажаете....Не гребите всех под одну гребенку. Мужчина вашей подруги, скорее всего просто исключение из правил, а не постоянство. Тем, что готовишь и принимаешь мужчину не испортишь его отношения или не удержишь наоборот, это просто показатель хозяйственности женщины и ее кулинарные навыки. Какие-то чудеса рассказываете....

масленица
#79

мужчин и детей в своем доме всегда надо накормить! По крайней мере предложите. Причем по-доброму, по-домашнему, чтобы отказался только если сытый, а не из-за стеснения. Приготовьте заранее плов (можно с мясом, можно с курицей), разогрейте хорошо, если захочет, просто овощей порежьте, поставьте соль и перец. Потом предложите чай или кофе сварить. но часто приглашать мужчину к себе не надо.

#80
Марго

Заведи его в спальню и ни с того ни с сего - "Негодник, ты негодник...когда уроки выучишь? По хорошему не понимаешь...Снимай штаны!"

Про уроки - перебор, про мамку разве что вспомнит и в угол встанет...

м
#81

Марго вы дура?

Bumblebee
#82

Духовка есть у Вас? Если есть - купите кусок свиной шеи (на двоих, я думаю, хватит 0,5-0,7 кг, пережьте поперек волокон на куски толщиной с ладонь и размером где-то в пол-ладони. Еще надо пару средних луковиц (порежьте ТОЛСТЫМИ (а то лук может гореть) полукольцами), грамм триста шампиньонов (на четвертинки, если крупные) и большой сладкий болгарский перец (тоже на толстые полукольца). Порезанное мясо и овощи сложите в одну емкость, добавьте пару ложек растительного масла, соль, перец. Если есть - еще можно дабавить травы - майоран, тимьян и розмарин. Перемешайте все и помните руками - чтобы ингридиенты дали сок. Отставьте мариновать на час-два. Тем временем почистите картошку - сколько считаете нужным и порежьте на крупные дольки или толстые кружочки. Включите духовку. Возьмите толстостенную форму У меня есть, например, стеклянная с бортиками см 7 высотой, но, если такой нет, годится высокая сковорода, у к-й можно снять ручку. Противень не советую - без опыта использования может подгореть. Выложите на дно формы картофель (можно не солить, т.к. мясо с овощами уже соленые), а сверху - мясо с овощами. Добавьте мл 100 воды (чтобы блюдо не вышло сухим). Накройте фольгой, оставив маленькую дырочку (в конце приготовления можно наполовину снять, чтобы немного подрумянилось) и поставьте в духовку ПОВЫШЕ - если у вас пламя только снизу. Что касается температуры - я обычно разогреваю на максимум и как только слышу, что забулькало - убавляю градусов до 170-180. Минут через 30-40 достаньте и потыкайте ингридиенты ножом - картошку на готовность и мясо на наличие крови (из готового мяса идет прозрачный сок,а не розовая кровь). Если готово - можно прибавить огонь, снять фольгу и немного подрумянить - минут 5-10. Если нет - держать еще под фольгой и проверить еще минут через 15.

Bumblebee
#83

К этому горячему можно подать любой овощной салат или соленья.

Царевна-лягушка
#84

[quote="*-*"]ЯзьваА если секса не намечается?

Тогда надо кормить.Хорошо кормить,вкусно и много.....чтобы размяк,расслабился,потерял бдительность

уснул ...проснулся прикованным розовыми меховыми наручниками к кровати[/quot

хахахах!!!! А нечего расслабляться в незнакомом месте!!!!

Царевна-лягушка
#85
Автор

Незнаю даже что готовить ему. Мама говорит, что бутербродов хватит. А я хотела мясо приготовить. Или что-то другое надо? Хотелось чтоб ему понравилось.

Для чего едет? С какими намерениями? Какой возраст и соц.статус?Как давно знакомы?

Гость
#86
гость

нет не залог, но с чушками и не умеющими яичницу приготовить точно не стал бы жить, а вообще так говорят дамы, у которых ни мужа не семьи, но которые всем и вся доказывают обратное

обратное - что есть муж и семья?))) мысли выражать для начала научись, муженёк

Гость
#87

Когда ко мне впервый раз пришел парень я накормила его пельменями)))). Ибо готовить не умела. Прошло 2 года, парень тот же! Готовить научилась))). Не всему конечно, но он не жалуется! Он меня и так любит))

Гость
#88
Гость

Анна

Считаю, что в начале отношений, да и их в середине нет смысла изголяться, пытаясь поразить кулинарными талантами Готовьте , если сами хотите есть и то, что любите Выйдите замуж - тогда прислушаетесь У вас еще отношений толком нет - а вы уже прогибаетесь услуживаете

Нда... жаль женщин, которые так рассуждают... Ну ничЁ, жизнь попинает))))

все правильно она рассуждает! читаю и офигиваю от женщин. Ковриком еще постелитесь, чтоб он ноги хорошенько вытер перед ужином. Одна забота - как угодить, как накормить, как лучше в постели обслужить, чтобы только не бросил не ушел и женился.

Если вы нравитесь мужчине, то ваша готовка будет вообще дело десятое. Он сам все приготовит для вас, если уж припрет. Конечно, можно угостить, но чтобы так изголяться, чем бы удивить.... Готовьте, что сами едите и любите.

К
#89

Поставьте на стол хрен!

тогда не сможет сказать, что у вас не хрена небыло! или несколько видов схрена и тогда скажешь ему какого хрена тебе еще надо!

Света
#90

Это смотря что он привезет. Приедет с пустыми руками - посидит на диване и попьет водичку из под крана. Если вино средней паршивости и дешевые конфеты - тогда можно чай с бутребродами. А если приедет с коньяком, подарками и полной сумкой продуктов - вот тогда можно подать хорошее угощение

*-*
#91

ну что ?

где автор, как прием жениха ?

Настюха
#92

По братски: с меня ужин , с тебя вино. А то битва полов у вас. Надеюсь в таком варианте никто не обижен ?

Света
#93
Настюха

По братски: с меня ужин , с тебя вино. А то битва полов у вас. Надеюсь в таком варианте никто не обижен ?

Смотря какой ужин и какое вино. Вино за 6 долларов можно купить. А чтобы приготовить ужин, надо побегать по магазинам, купить продуктов как минимум долларов на 30 - 40. Потом еще несколько часов заниматься готовкой. Итого неравноценно получается

Помада
#94
Гость

ГостьАнна

Считаю, что в начале отношений, да и их в середине нет смысла изголяться, пытаясь поразить кулинарными талантами Готовьте , если сами хотите есть и то, что любите Выйдите замуж - тогда прислушаетесь У вас еще отношений толком нет - а вы уже прогибаетесь услуживаете

Нда... жаль женщин, которые так рассуждают... Ну ничЁ, жизнь попинает))))

все правильно она рассуждает! читаю и офигиваю от женщин. Ковриком еще постелитесь, чтоб он ноги хорошенько вытер перед ужином. Одна забота - как угодить, как накормить, как лучше в постели обслужить, чтобы только не бросил не ушел и женился.

Если вы нравитесь мужчине, то ваша готовка будет вообще дело десятое. Он сам все приготовит для вас, если уж припрет. Конечно, можно угостить, но чтобы так изголяться, чем бы удивить.... Готовьте, что сами едите и любите.

Гость, что вы так утрируете..никто не собирается ни перед кем стелиться. Это элементарное гостеприимство. Кто собирается изголяться, поставить курицу в духовку это изголяться? Неужели трудно достойно встретить? Женщина должна уметь хорошо встречать и кормить гостей.

Настюха
#95

Можно попросить ликер бейлис. Или какое нибудь шампанское неплохое. Итого даже он больше потратиться. А вообще когда в гости приглашаешь не надо смотреть кто сколько ушел. Сегодня ты его пригласила, завтра он . Нехорошо битву полов устраивать. Если мужик жадный сможете расстаться а жить по принципу трать ты больше не надо. Вы знаете, когда у моего будущего мужа на первом свидание закончились деньги мне было не жаль дальше самой угощать его. По факту: замужем за него, не работаю, он содержит и трачу деньги как хочу. А ведь могла тоже проявить гордость и остаться не с чем.

Настюха
#96

Ушел=съел

Анна
#97

Автор, хотите приготовить мясо - готовьте мясо, надеюсь, он не вегетарианец. А вообще, если приедет издалека,, где дорога час-полтора, лучше сытно накормить. Если он из вашего города и живет неподалеку - достаточно бутербродов, как мама говорит. Ей, по ходу, видней, что из себя парень представляет

Гость
#98

Ну, на первый раз лучше пусть он что-нибудь принесёт.) Тортик, набор пирожных. А вы можете буженину запечь на бутерброды, или просто нарезку мясную, если едите магазинное.

Волшебная Зая
#99
гость

нет не залог, но с чушками и не умеющими яичницу приготовить точно не стал бы жить, а вообще так говорят дамы, у которых ни мужа не семьи, но которые всем и вся доказывают обратное

+100000000000

Гость
#100

приготовте ему то , что он привезет с собой. если придет с пустыми руками - пусть бежит в магазин.